Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 14:19   #21
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Земная женщина

куда пробиваться?

никто вроде запруд не делает...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 15:40   #22
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Женщина почему то бить с размаху пощечины должна мужчине при обидках. Всю жизнь пробовала хыть разик врезать, так и не вышло не смогла пересилить себя. А так в юности хотелось быть похожей на артисток в фильмах, как сейчас помню.
Насколько все разные! Мне всегда сложнее было сдержаться и не ударить...
Вот только на женщин, действительно, никогда рука не поднималась.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 16:09   #23
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Насколько все разные! Мне всегда сложнее было сдержаться и не ударить...
Вот только на женщин, действительно, никогда рука не поднималась.
Меня даже тренировать пытались в 13 лет, добрые так скать люди. Взял сосед игрушку большую дочки , мишка с опилками такой, и говорит. ну бей кулаком. Я все личико отворачивала и отмахивалась. В общем - бесполезно было даже в шутку уговорить меня ударить. Однако, когда в школе при мне малую девочку мой однокашник откинул грубо, как налетела я , да за грудки его, да к стенке его,да так яростно , прямо как федя крюгер. А вот бить по лицу или в живот или вообще именно бить - наносить удар у меня в ДНК видимо не предусмотрено или блокировка стоит. Даже руку не поднять . А может я человек в футляре? заранее думаю,как бы чего не вышло ?? lol
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 16:44   #24
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
А вот бить по лицу или в живот или вообще именно бить - наносить удар у меня в ДНК видимо не предусмотрено или блокировка стоит. Даже руку не поднять . А может я человек в футляре? заранее думаю,как бы чего не вышло ?? lol
Вообще-то, Tef, у большинства людей есть подобный психологический барьер: ударить первому всегда тяжело. Но у Вас он наверное выражен более явно.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 17:05   #25
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
куда пробиваться?
никто вроде запруд не делает...
Ветал, наблюдайте хоть форум. Вы даже здесь не видите "запруд"?
Возможно вот это будет понятнее. Учение Храма:
Цитата:
В течение нынешней Манвантары мужчина никогда добровольно не уступит женщине принадлежащего ей в этом мире места, пока она сама не займет его благодаря собственной, присущей ей от природы силе; но ей будет не по плечу занять это место до тех пор, пока она может спокойно смотреть на то, как нападают на ее сестер; до тех пор, пока она будет без всякого протеста наблюдать унижение своего пола, не делая даже попытки восстановить в правах тех женщин, которых критикуют и часто отстраняют от дел те, кто ищет лишь своего возвеличивания.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 17:52   #26
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Учение Храма:
Цитата:
В течение нынешней Манвантары мужчина никогда добровольно не уступит женщине принадлежащего ей в этом мире места, пока она сама не займет его благодаря собственной, присущей ей от природы силе; но ей будет не по плечу занять это место до тех пор, пока она может спокойно смотреть на то, как нападают на ее сестер; до тех пор, пока она будет без всякого протеста наблюдать унижение своего пола, не делая даже попытки восстановить в правах тех женщин, которых критикуют и часто отстраняют от дел те, кто ищет лишь своего возвеличивания.
Попыталась себе это представить эх и сильными мы тогда получаемся (бабоньки )
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 17:56   #27
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Учение Храма:
Цитата:
В течение нынешней Манвантары мужчина никогда добровольно не уступит женщине принадлежащего ей в этом мире места, пока она сама не займет его благодаря собственной, присущей ей от природы силе; но ей будет не по плечу занять это место до тех пор, пока она может спокойно смотреть на то, как нападают на ее сестер; до тех пор, пока она будет без всякого протеста наблюдать унижение своего пола, не делая даже попытки восстановить в правах тех женщин, которых критикуют и часто отстраняют от дел те, кто ищет лишь своего возвеличивания.
Попыталась себе это представить эх и сильными мы тогда получаемся (бабоньки )
"Как ты говоришь называлось? Матриархат? Вот здесь они у нас все были (показывает кулак). Так нет, выпустили их древние женщины."
Сцена из всеми любимого фильма "Девчата".
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 18:36   #28
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
"Как ты говоришь называлось? Матриархат?.
Я и Матриархат себе иначе представляю.
Это как мать большого семейства, ответственность за каждого и в то же время участие в жизни всех одновременно и в тоже время забота о каждом отдельно и обо всех одновременно. Ну и о растениях и о животных тоже. Это как Бог-нянька
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 19:10   #29
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

поскольку тема вот-вот перерастет в проблему "женЧина и вечные иллюзии", попробую и я ответить очень конкретно на вопрос автора:

Цитата:
многие, ищущие высших путей, забывают, что идти приходится с самого низа. И заглядываясь на Высокое, считают своим и долгом и правом унижать то, что не подходит под "идеал". А зря.
отвергающие и непризнающие женскую половину рода человеческого не смогут достичь никаких высот, даже ведя самый аскетический и праведный образ жизни
Без относительно принадлежности к мужскому или женскому полу:
Вы забываете, что развитие идет по спирали и имхо хорошо еще, что не закольцовывается - есть и такие мировоззрения. Если человек считает себя вправе унижать кого-то, то совершенно точно - никакого верха он не достиг. Действительно сильные духом благородны и великодушны, а жестокость и мстительность - удел слабодушных..То же и с идеалом. Чем выше развитие, тем шире кругозор,тем спокойней человек относится к разнообразию мира
Отвергающие и непризнающие чего-либо реально существующее сознательно делают себя слепыми. - это тоже не ведет к самосовершенству.Это относится к представителям обоих полов
Если мужчины более скупы на эмоции и больше тяготеют к абстрактно-аналитическим размышлениям - не стоит их в этом винить, потому что это их сильная сторона.
Если женщины более эмоциональны, более подвластны сексуальным влечениям - не стоит их в этом винить - это их сильная сторона.

И хватит наконец уже пихаться, лучше дополнять друг друга и кооперироваться

Последний раз редактировалось Ирина2, 21.06.2007 в 19:13.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 20:03   #30
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
поскольку тема вот-вот перерастет в проблему "женЧина и вечные иллюзии", попробую и я ответить очень конкретно на вопрос автора:

Цитата:
многие, ищущие высших путей, забывают, что идти приходится с самого низа. И заглядываясь на Высокое, считают своим и долгом и правом унижать то, что не подходит под "идеал". А зря.
отвергающие и непризнающие женскую половину рода человеческого не смогут достичь никаких высот, даже ведя самый аскетический и праведный образ жизни
Без относительно принадлежности к мужскому или женскому полу:
Вы забываете, что развитие идет по спирали и имхо хорошо еще, что не закольцовывается - есть и такие мировоззрения. Если человек считает себя вправе унижать кого-то, то совершенно точно - никакого верха он не достиг. Действительно сильные духом благородны и великодушны, а жестокость и мстительность - удел слабодушных..То же и с идеалом. Чем выше развитие, тем шире кругозор,тем спокойней человек относится к разнообразию мира
Отвергающие и непризнающие чего-либо реально существующее сознательно делают себя слепыми. - это тоже не ведет к самосовершенству.Это относится к представителям обоих полов
Если мужчины более скупы на эмоции и больше тяготеют к абстрактно-аналитическим размышлениям - не стоит их в этом винить, потому что это их сильная сторона.
Если женщины более эмоциональны, более подвластны сексуальным влечениям - не стоит их в этом винить - это их сильная сторона.

И хватит наконец уже пихаться, лучше дополнять друг друга и кооперироваться
Ирина2, без этого "пихаться" и в жизни никогда не бывает. А форум - всего только отражение той же жизни. Так что, все нормально.
Будет и кооперация, обязательно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 20:13   #31
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Будет и кооперация, обязательно.
есть такая примета старая..
"Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе
посоветовала лучшая подруга."
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 20:42   #32
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
Question Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
куда пробиваться?
никто вроде запруд не делает...
Ветал, наблюдайте хоть форум. Вы даже здесь не видите "запруд"?
Возможно вот это будет понятнее. Учение Храма:
Цитата:
В течение нынешней Манвантары мужчина никогда добровольно не уступит женщине принадлежащего ей в этом мире места, пока она сама не займет его благодаря собственной, присущей ей от природы силе; но ей будет не по плечу занять это место до тех пор, пока она может спокойно смотреть на то, как нападают на ее сестер; до тех пор, пока она будет без всякого протеста наблюдать унижение своего пола, не делая даже попытки восстановить в правах тех женщин, которых критикуют и часто отстраняют от дел те, кто ищет лишь своего возвеличивания.

Если тут кто "угнетает" - так плюньте и забудьте этот форум ...
Несколько месяцев назад некоторые женщины так и сделали ...
Потом некоторые возвращаются ... что то их сюда тянет? что????

я ж вроде женщин на форуме не угнетаю
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 20:46   #33
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Если женщины более эмоциональны, более подвластны сексуальным влечениям
Цитата:
лучше дополнять друг друга и кооперироваться
что-бы это значило??
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 21:04   #34
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

vetall2000 А что именно Вам неясно? Что люди с разными способностями лучше дополняют друг друга?. В рабочих коллективах например,особенно творческих, успешное сотрудничество наблюдается там, где есть генератор идей, организатор, стилист и т.д. Есть такое восточное выражение, что в семье мужчина - стены дома, а женщина - его очаг - и это разные функции.

Что непонятного в том, что женщина более эмоциональна и более подвластна сексуальному влечению - таким образом природа обеспечивает режим наиболее успешного сохранения и выживания вида. А для женщины в любви и сексе есть куда более серьезная духовная подкладка - она готовится стать вместилищем новой души , стоящей на пороге этого мира и несет за нее ответственность на первом этапе. Энергия ее любви поможет ребенку родится на свет здоровым, умным, красивым и сильным человеком. .
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 22:24   #35
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы, мужики, точнее большинство из нас, не мним себя "подарочками"! Скорее наоборот! И очень благодарны женщинам, которые нас подбирают
А вот женщины! Все почти воспринимают себя этаким "подарочком", призом! За который бороться надо. А зачем нам бороться? На всегда кто-то подберет!
А вот в Ваших сказках рыцари себя ведут по отношению к женщинам не так. И ложь т.о. через "легкочитаемый" Ваш стиль чувствуется на уровне подсознания. Вот где несоответствие и почему "не идёт".
Взять Великих мастеров пера. Н.В.Гоголь, кумир М.А.Булгакова, общался с Высшими космическими иерархиями и был одновременно великим мистиком и реалистом. До сих пор с ним на одну доску нельзя поставить всех великих ХХ века - Довлатова, Эренбурга, Бунина, Аксёнова, Солженицына, Астафьева и пр. У многих из них в эмоциональное зерно книг ложились и незаслуженные обиды. У Гоголя - только предчувствие и интуиция. Сколько раскрыто глубинных пластов русской/украинской психологии! Так вот. Был до конца жизни девственником.
А.С.Пушкин. Красота и изящество художественного стиля в теме любви к женщине. После Пушкина трудно писать на эту тему. Был бабником. Правда, не все бабники (не аферисты или маньяки) имеют поэтические способности, но среди них гораздо высокий процент талантливых личностей в других сферах деятельности.
Т.е. априори великие в своём творчестве не лгали.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 02:05   #36
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы, мужики, точнее большинство из нас, не мним себя "подарочками"! Скорее наоборот! И очень благодарны женщинам, которые нас подбирают
А вот женщины! Все почти воспринимают себя этаким "подарочком", призом! За который бороться надо. А зачем нам бороться? На всегда кто-то подберет!
А вот в Ваших сказках рыцари себя ведут по отношению к женщинам не так. И ложь т.о. через "легкочитаемый" Ваш стиль чувствуется на уровне подсознания. Вот где несоответствие и почему "не идёт".
.
Да так они ведут себя, именно так! Кто и где там борется за обладание "призом"? Или кто из рыцарей себя считает призом? Они все лишь следуют долгу. И инициативы не проявляют
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 03:43   #37
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Нинику) вот у меня к вам вопрос.
на выбор -отвечать или нет

вот вы пишете о поиске половинки женщине , которая создана для дополнения вас.
ваша жена знает об этом?

п.с. только прошу вас, не надо избитых фраз поповоду "мы взрослые люди " и все такое..
Золушка вон тоже достаточно взрослый человек
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 05:31   #38
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
Нинику) вот у меня к вам вопрос.
на выбор -отвечать или нет

вот вы пишете о поиске половинки женщине , которая создана для дополнения вас.
ваша жена знает об этом?

п.с. только прошу вас, не надо избитых фраз поповоду "мы взрослые люди " и все такое..
Ну, она читала все мои вирши. Только я нигде так не писал, а если и писал, то неправильно сформулировал. Я - НЕ ИЩУ!
Каждая женщина, которая рядом - уже дополняющая меня половинка. А вот являемся ли мы теми самыми половинками, покажет Жизнь в беспредельности. Исходить надо из того, что является. И не разумом, а просто так и смотреть на отношения. Оно само собой так происходит, когда ты делишь жизнь с другим человеком. Вот я так жил со своей прежней женой почти 20 лет. И других мне не надо было, она вполне меня дополняла Но вот появился другой человек и они воспылали друг к другу любовью, которой у них не было раньше. Они решили, что они и есть те самые половинки! Глупцы! Но я не спорил. Попросили и ушел
Просто уверен, что в нынешнем состоянии... моем и тех женщин, с которым я был близок, в полной мере осознавать свою половинку не возможно. Может быть среди них и были настоящие половинки, но мы не сохранили друг друга. Может быть ещё не было ЕЁ. А может быть она сейчас рядом. Зачем на этом заморачиваться?
Я хочу быть рядом с моей женой и хочу вместе с ней состариться. Пока она желает того же, мы будем вместе. И я не ищу и не хочу никого искать! Зачем? Когда она сама меня нашла!
Такие как я никогда не ищут. МЫ ЖДЕМ! И нас находят Нас подбирают И мы очень за это благодарны нашим половинкам Любая женщина, которая взяла на себя труд и смелость разделить жизнь мужчины вроде меня - уже наша половинка, дополняющая во всем.
Я ответил на ваш вопрос?
Моя жена знает, что я никого не ищу больше.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 08:22   #39
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я - НЕ ИЩУ!
Все ищут - кто вторую половинку, кто самооправдание... Поверим, что не ищешь, когда скажешь "Я НАШЕЛ!!!"

Цитата:
- почему из жизни в жизнь ищу и не нахожу?
- потому что такую встречу ты можешь не пережить...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 08:46   #40
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я - НЕ ИЩУ!
Все ищут - кто вторую половинку, кто самооправдание... Поверим, что не ищешь, когда скажешь "Я НАШЕЛ!!!"

Цитата:
- почему из жизни в жизнь ищу и не нахожу?
- потому что такую встречу ты можешь не пережить...
Бегу - не двигаясь! Моя Мечта - мой бег! НЕ ИСКАТЬ - самый надежный способ НАЙТИ!
Теперь понятно?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пойми, что твоя земная жизнь... paritratar Рериховское движение 24 17.01.2023 22:01
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги