Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 12:48   #61
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
А почему именно ответственность, может надо было начать с любви и доброты например?
Элементарный контрпример. Можно и вживаться в образ, и притом достойно.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 13:04   #62
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Если бы любовь нельзя было растить и развивать это было бы просто ужасно. Ужасно находиться вечно на одном уровне величайшего чувства. Нет, братцы, любовь, как и любое другое качество способно к росту. А раз способно к росту, значит его можно сознательно развивать.
И можно пошутить. Какое качество лучше: мужество, терпение или сострадание? Ни одно не лучше другого, но каждое необходимо для высшего качества равновесия.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 13:44   #63
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Если бы любовь нельзя было растить и развивать это было бы просто ужасно. Ужасно находиться вечно на одном уровне величайшего чувства. Нет, братцы, любовь, как и любое другое качество способно к росту. А раз способно к росту, значит его можно сознательно развивать.
И можно пошутить. Какое качество лучше: мужество, терпение или сострадание? Ни одно не лучше другого, но каждое необходимо для высшего качества равновесия.
Любовь живет и растет лишь в чистом сердце. Не существует каких-либо волевых или искусственных мер её взращивания. Сначала очистившееся сердце сможет в принципе вместить любовь, потом по мере приобретения сердцем огненной силы любовь становится всё ярче, все сильнее влияя на все отправления человеческой души.

Да, для обретения равновесия нужно приобретения многих светлых качеств, которые будут находиться в гармоничном равновесии в организме.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 15:51   #64
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Если бы любовь нельзя было растить и развивать это было бы просто ужасно. Ужасно находиться вечно на одном уровне величайшего чувства. Нет, братцы, любовь, как и любое другое качество способно к росту. А раз способно к росту, значит его можно сознательно развивать.
И можно пошутить. Какое качество лучше: мужество, терпение или сострадание? Ни одно не лучше другого, но каждое необходимо для высшего качества равновесия.
Любовь живет и растет лишь в чистом сердце. Не существует каких-либо волевых или искусственных мер её взращивания. Сначала очистившееся сердце сможет в принципе вместить любовь, потом по мере приобретения сердцем огненной силы любовь становится всё ярче, все сильнее влияя на все отправления человеческой души...
Тут я полностью согласен. Любовь нельзя ни приказать, ни натренировать. Можно лишь создать условия для ее появления.
У нас было несколько веток на эту тему. Например: Как культивировать любовь к Владыке?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 00:51   #65
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

О любви земной... В какой-то момент поняла, что совсем не знакома с жанром любовного романа, исключения делались только для рафинированной классики. Ощущение точно в безвоздушном пространстве, тогда как качество должно переливать через край.

Думаю, нужно развивать интеллект в этом направлении и знакомиться с ролевыми моделями... Вот и прописала себе романотерапию. Если интересно... http://kniga-hit.narod.ru/knigi9.html...точно на блюдечке с голубой каемочкой, лучшее в жанре любовного романа. Сайт кашмарный (скачала на пару лет вперед, больше туда не заглядываю), но книги хорошие. Очень разные, смешные и грустные, новые и классика.

В день нужно читать не менее 50 страниц для поддержания интеллекта в форме , выбираю что-нибудь под настроение, другая литература мне все-таки нравится больше.


Дайте-ка еще перезентую „Хорьки в поднебесье” Р.Бах, http://www.richardbah.org.ru/ (foreign.rulib.net, приятный сайт, читаю on-line), в сказке есть интересные метафоры, это очень субъективно, но мне перестал сниться один и тот же сон, что я не готова к экзамену по истории.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 05:16   #66
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Любовь живет и растет лишь в чистом сердце. Не существует каких-либо волевых или искусственных мер её взращивания. Сначала очистившееся сердце сможет в принципе вместить любовь

Это маленько идеализировано. Нельзя отказывать в любви большинству живущих на Земле. Любовь может не дожидаться очистилось сердце или нет, и тогда приход любви будет приносить еще и боль. Само очищение сердца наиболее эффективно любовью.

Условия для прихода любви?
Мне кажется, это искреннее желание ее прихода, внутренняя востребованность и осознание бессмысленности жизни без нее. И принятие ее такой какая она есть без всяких условий.
Можно ли полюбить Учителя, не любя человека? Наверное можно, но думаю это будет неполноценная любовь, только ее отблеск.
Если любовь пронизывает все творения божьи, значит она есть, значит можно ее почувствовать и тем взрастить в себе. Каждый человек любим, по крайней мере Богом. Наверное можно найти и почувствовать этот поток любви направленный к конкретному человеку. Было бы желание.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 01.10.2008 в 05:18.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 07:21   #67
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Любовь живет и растет лишь в чистом сердце. Не существует каких-либо волевых или искусственных мер её взращивания. Сначала очистившееся сердце сможет в принципе вместить любовь

Это маленько идеализировано. Нельзя отказывать в любви большинству живущих на Земле. Любовь может не дожидаться очистилось сердце или нет, и тогда приход любви будет приносить еще и боль. Само очищение сердца наиболее эффективно любовью.

Условия для прихода любви?
Мне кажется, это искреннее желание ее прихода, внутренняя востребованность и осознание бессмысленности жизни без нее. И принятие ее такой какая она есть без всяких условий.
Можно ли полюбить Учителя, не любя человека? Наверное можно, но думаю это будет неполноценная любовь, только ее отблеск.
Если любовь пронизывает все творения божьи, значит она есть, значит можно ее почувствовать и тем взрастить в себе. Каждый человек любим, по крайней мере Богом. Наверное можно найти и почувствовать этот поток любви направленный к конкретному человеку. Было бы желание.
Да нет здесь никакой идеализации.
Почти каждое сердце может любить, в той мере и так, каков есть человек.
Но мы ведь говорим здесь не о той страстной любви, что заставляет страдать самому и страдать любимого, то есть о любви самостной, с муками ревности и т.д.…
Мы говорим о любви, что даёт и терпимость, и неосуждение, и глаз добрый, а главное - даёт радость!
Вот эта любовь может процветать лишь в чистом сердце.
Сердце чистится устремлением к духовности, к Высшему.
"Можно ли полюбить Учителя, не любя человека?"
Любовь с Учителю невозможно отделить от любви к людям!
"Явление огненное посетит сердце человечностью".
Это ваша подпись. В ней ключ к любви!
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 08:26   #68
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
1972 г. 098. (Март 26). В Плане Космическом нет места личному. Низшее «я» остается внизу, а дух продолжает восходить все выше и выше. Проблемы космические столь сложны и трудны, что требуют всего сознания. Сознание, разделившись в себе, притягиваемое и личным и сверхличным, не выдерживает разделения. Отдача Высшему должна быть полной, без остатка. Именно личное мешает полноотдаче, полноустремлению и отрешению от себя. Так, себеслужение и Великое Служение несовместимы. Да, можно любить все: и природу, и людей, и творения рук человеческих, и труд, но при условии, если эта любовь дающая, но не берущая, не ограничивающая, не подавляющая и не требующая себе ничего.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 08:46   #69
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Почти каждое сердце может любить, в той мере и так, каков есть человек.
Но мы ведь говорим здесь не о той страстной любви, что заставляет страдать самому и страдать любимого, то есть о любви самостной, с муками ревности и т.д]Мы говорим о любви, что даёт и терпимость, и неосуждение, и глаз добрый, а главное - даёт радость!
А вот здесь Вы ошибаетесь. Любовь одна - не бывает любви хорошей или любви чистой и нечистой. Любовь это божественная субстанция. Другое дело, действительно, в собственной очищенности от самости, чтобы вместить много этой субстанции, или совсем мало. Быть для нее открытым или закрытым.
И потому, подход не совсем удачен - каждое чувство любви можно расширить сознанием. Но не клеймить позором. Страстная любовь, безстрастная любовь. Это не любовь, это человеческое восприятие.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 12:27   #70
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как культивировать любовь к Владыке?
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
О любви земной...
Мне от таких столкновений понятий

В девятом доме Сатурн в Раке и Луна во Льве, так что на эти грабли наступать мне еще долго. Капать будем глубоко и старательно, изъясняться в духе махрового постмодернизма.

В восьмом доме Близнецы, ожидайте препарирования запретных тем, в поисках ботаники чудесной "минные поля" не остановят. Экзистенциальные фарсмажоры? У-пс, серфинг по волнам феерверков.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 01:57   #71
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Я вот тут подумал - ведь не случайно мы выбираем те или иные ники. Часто, даже особенно не задумываясь над этим, мы выбираем то, как себя позиционируем.

Предлагаю к употреблению новые ники: Средоточие Мудрости; Солнце Вселенной; Радость Миров; Благословение Живущих; Наивысочайший из Высших; Сам Абсолют; Господь Бог, (или можно просто скромно - Бог)

Последний раз редактировалось antares, 11.10.2008 в 01:59.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 02:11   #72
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

По мне-быть самим собой.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 18:51   #73
Белая Лилия
 
Аватар для Белая Лилия
 
Рег-ция: 22.10.2008
Адрес: Урал, Россия
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Пришел первый раз на форум. Почитал. Такое впечатление, что половина тех, кто пишет, уже Архаты. Поскольку так уверенно оперируют самыми сложнейшими понятиями. Не лучше ли говорить проще, может, правильнее говорить о самом сложнейшем самыми простыми словами и так, чтобы даже самое простое сознание могло для себя что-нибудь выбрать? Ведь если бы все были такой высоты сознания, как часто заявляется, то как же тогда понять, почему вся наша страна в таком плачевном состоянии находится?

Вот как новичок на форуме, полностью согласна.
Совершенно не могу найти, что же почитать, чтобы добраться до основ учения хотя бы. Хотя интуитивно знаю, что мне сейчас сюда. Начинаю читать и вязну в словах.
Много возвышенности отвлеченной. Много слов о Любви, борьбе, шествовании по пути Красоты, но хочется какой-то конкретики.
Любовь бывает отвлеченная, тогда любить конечно легко, а реально что-то делается? Лично я у себя в городе слышу о движении только в связи с культурными событиями.
Может, найдется кто-нибудь добрый и кинет в меня ссылкой, где бы были изложены основы более менее четко?
Белая Лилия вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 21:16   #74
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от Белая Лилия Посмотреть сообщение
Может, найдется кто-нибудь добрый и кинет в меня ссылкой, где бы были изложены основы более менее четко?
Основы духовного Бытия четко изложены в первом томе "Грани АЙ" на стр 78.
В приведенной цитате они полностью.
Их достаточно просто перечитывать и наблюдать за своими ощущениями. Остальное приложится.
Цитата:
Утверждаю непоколебимость основ. Называем их так потому, что на них зиждется Космос, подобно основе, на которой ткется узор. Узоры жизни во всем ее разнообразии рисуются на единой основе. Меняется все и, течет, меняя формы своего выражения. Основы же остаются неизменяемыми. Повторение их полезно уже само по себе, ибо создает устойчивость мышления. Напомним: двухполюсность каждой проявленной вещи, единой в себе, но двойственной в проявлении. Цикличность спирали больших и малых явлений. Жизнь и смерть формы, как выражение вечной сущности жизни, бессмертной в себе. Вневременность и внепространственность духа, проявляющегося во времени и в пространстве. Бессмертие духа при смертности и временности облекающих его оболочек. Непрерывность его существования, беспредельность во всем, выраженная в видимых предельных формах, и познаваемость через них. Беспредельность Иерархии Света и лестницы жизни проявленных форм. Эволюция сущего. Огненное основание проявленного мира. Бесконечность миров видимого и невидимого глазу Космоса. Беспредельны возможности развития могущества духа, сужденные человеку от начала времен. И путь бесконечный по звездам. Мир двойственный, Мир тройственный, Мир семеричный. Все в человеке, в микрокосме его. Воистину, Сказано верно: "Вы боги".
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 21:20   #75
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Мне еще вот эти слова очень нравятся Я прямо словно купаюсь в них
Цитата:
Беспредельные мы и живем в беспредельности. И мир плотный, в беспредельности сущий, является как бы разрезом ее во времени. Духом поднявшись над данным разрезом плотного мира, можно продолжить его в беспредельность и увидеть, что он представляет собой всего лишь кратчайший момент беспредельности и является частью ее. Нельзя отделить от нее ни одну форму жизни, ибо началом и концом своего существования касается она беспредельности. И не только концом и началом, но и каждым атомом, входящим в ее структуру. Беспредельны мы всеми элементами, составляющими микрокосм человека, ибо все элементы видимого и невидимого мира являются тем или иным видом аспекта беспредельности, в ней живут и в ней проявляются. Беспредельность вверху и внизу, в начале и в конце времени и во всем, что существует в Космосе. Поверх времени, в беспредельность устремляет стопы свои дух и в ней утверждает свой путь со звезды на звезду. Космос вечен, и вечен дух человека, и временность пребывания его на земле не преградою будет для духа, но ступенью и трамплином к дальним мирам. Надо огненной волей пробить плотную сферу очевидности, надо время понять и подняться над ним, надо мыслить о тайнах пространства. В век освобождения от всякого рабства надо подумать о том, как сбросить цепи, сковавшие дух, цепи плотного мира, Майи оковы. Свобода лишь в духе. Нет в теле свободы. А дух вездесущ, всемогущ и всезнающ в неисчерпаемом, безграничном, беспредельном потенциале своем. Мною было сказано о качествах духа. Ныне Берем высочайшие качества и атрибуты его, Указую на беспредельные возможности духа. Утверждая, что возможно все, Перебрасываю серебряный мост в беспредельность, где все достижимо, ибо не существуют предела роста могущества духа. Различные ступени всемогущества, всезнания, всевидения уже достижимы в какой-то, быть может только пока еще начальной, степени человеком, но эта достижимость ручательством служит дальнейших, других достижений, еще более высоких и мощных, и нет им предела, и нет им конца. Чем можно ограничить полет мысли? Лишь собственным невежеством. Отбросив его и все цеди, и все ограничения и оковы веков, можно устремиться по пути в беспредельность, где все достижимо, где невозможного нет и где несломимость устремления дух увенчает победой. Время пришло пересмотреть заново многие положения и утверждения прежних учений, сбросив с них покровы клерикализма. Истина, очищенная от наносов, вновь засияет над миром. К примеру возьмем утверждение Первоучителя, столь яро замалчиваемое церковью: "Вы боги", или "И дана человеку власть над всякого плотью". Разве в этих словах не утверждается всемогущество человеческого разума и власть человека над всей природой и над телом своим? Йоги эту власть утверждают и ее достигают, и могут демонстрировать людям. Но что же сделали церковники с этими великими истинами, превратив сынов Божьих, то есть людей, в рабов, в страхе и трепете пресмыкающихся перед Высшим Началом, обрекающим их, поучениям этих церковников, на вечные мучения ада за краткие часы земного существования? Да знают ли эти невежды и мракобесы, что такое вечность? И может ли Космическая Справедливость и закон Кармы обречь человека за одну только жизнь на вечную муку? Много нелепостей нагородили эти невежды и сияющие истины жизни покрыли слоями изуверства л тьмы, лишив людей Света. Свет этот ныне миру дан будет наукой, ибо истина мира одна. К Ней подойдут через науку.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 21:35   #76
Белая Лилия
 
Аватар для Белая Лилия
 
Рег-ция: 22.10.2008
Адрес: Урал, Россия
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Спасибо большое Вам!!
__________________
Пусть твой путь будет усыпан лилиями.
Белая Лилия вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 21:43   #77
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Я вот тут подумал - ведь не случайно мы выбираем те или иные ники. Часто, даже особенно не задумываясь над этим, мы выбираем то, как себя позиционируем.

Предлагаю к употреблению новые ники: Средоточие Мудрости; Солнце Вселенной; Радость Миров; Благословение Живущих; Наивысочайший из Высших; Сам Абсолют; Господь Бог, (или можно просто скромно - Бог)
А я свой ник можно сказать случайно выбрал. Мне скопировали на комп игру, и там была такая учетная запись. С тех пор я стал подписываться таким ником. При этом я даже не догадывался, что так называется одноименный фильм "Матрица".
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 22:18   #78
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Это на самом деле или мне только кажется?

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Я вот тут подумал - ведь не случайно мы выбираем те или иные ники. Часто, даже особенно не задумываясь над этим, мы выбираем то, как себя позиционируем.
Мой теперешний ник вообще-то шутка. В те дни на форуме было много разговоров на темы распознавания друг друга. Ну а Ветлян попала в тяжелый для нее поток энергии и не могла из него выйти (выражаясь современным языком "ее плющило и колбасило на весь форум", Ветлян, не обижайся, это уже в прошлом, ты успела измениться), что интересно так это то, что мы в тот день были с ней синхронны. Ну к вечеру ее забанили, как хулиганку
Ну я и решила пошутить, завести новый ник и продолжить ту беседу, которую вела Ветлян.
Интернет был с перебоями да и выбрать оказалось сложно, я до тех пор не задумыва себя как то позиционировать. Перебирала персонажи всех сказок и мифов, чтобы пошутить и отложить шутейный ник в сторону.
Форум, конечно, дружно принял меня за Ветлян , мне посоветовали идти спать и дать людям отдохнуть, а через пять минут ВЧ прислалгрозное личное сообщение. И мой первый ник забанили навсегда.
А от этого у меня никак не получается избавиться. прилип так плотно, как татуировка
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настоящее существует, или это кажется? gog Метафизика 200 09.01.2008 21:55
Bместо того, чтoбы бoлтaть впycтyю, лyчшe помогите Bлaдыке на деле! Hanumann Свободный разговор 20 16.05.2006 23:29
Что происходит на самом деле... zolotorjov Свободный разговор 0 25.03.2005 19:49
О питании и не только Вэл Наука, Медицина, Здоровье 13 09.07.2004 02:39
Это не только Наша Война Геннадий, сын Иосифа Свободный разговор 32 01.01.2004 03:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги