Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 01:08   #1
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Земные учителя

Вопросы:

1. Нужен ли земной Учитель?
«Очисти мышление, и после познай три наихудших свойства твои и предай их сожжению в огненном устремлении. И тогда избери Учителя на земле, ... увидишь огни очищения центров, услышишь голос Учителя Незримого ... Ты познающий сотрудник и брат


2. У всех ли он есть?
Явлен счастливый благий Руководитель каждому...


..единственный истинный Учитель есть Учитель “Незримый”..
...Можно подумать, что это все очень сложно, но, на деле, оно укладывается в три слова — люблю Тебя, Владыка! вот и провод к Нам.


Сперва вспыхнут внутренние огни центров, затем раздастся голос незримого Учителя


Не верьте, если кто-то назовет себя посвященным.


...Не готовить Агни Йогов, но лишь открыть им путь
..Мы всегда с вами..


Не нужны посредники. Дается возможность прямого, непосредственного Общения с Высшими


3. Всем ли он нужен?
4. Все ли могут его найти?
5. Как долго земной Учитель ведет ученика?

6.Зачем для имеющего Небесного Учителя нужет ещё и земной?

7. Что земной может дать такого, чего нет у Небесного?
8. Сколько раз в Учении упоминается мир земной и сколько раз Мир Тонкий и Мир Огненный?
9. Для чего нужен земной Учитель?
10. Кого можно назвать земным Учителем?
11. В чем проявляется готовность ученика к встрече с земным Учителем?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 30.06.2013 в 11:19.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 23:08   #1041
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

отделена тема Образ Владыки
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 23:21   #1042
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Хотела бы заметить, что "эфирный двойник", который Вы охарактеризовали как "высшее полевое" тело, тоже имеет огненную природу, как ни странно это звучит в свете Вашего объяснения, что есть Огонь.Самый, что ни на есть Огонь и есть.
А что странного? Есть три вида Огня - Огонь Трения, Солнечный Огонь и Огонь Электрический. Последние два явственно демонстрируют нам именно "полевую" или "магнетическую" природу. Прану можете сравнить с Электрическим Огнем, Линга-шариру - с Солнечным. Огонь трения "спит" в физической материи как "земной огонь" или энергия кундалини, которая "пробуждается" стимуляцией Электрическим Огнем. Магнетическим проводником будет служить Линга-шарира. Солнечный и Электрический Огни - как электрическое и магнитное поля, эдакие Кастор и Поллукс, возникновение одного обусловливает появление другого.Может быть, это и странно, но не научно.

.....
Я не поняла что-то, странно звучит в Вашем изложении, но не научно. Или странно звучит в моём изложении , но не научно с Вашей точки зрения?
Изъясняйтесь, пожалуйста, понятнее. Да и Ваша классификация Огней звучит столь же невразумительно. Извините. Не надо ли начать "от печки" - у "Фохата было семь сыновей.".......От того, что "огонь трения спит" в физической материи, он не перестаёт быть электричеством. Странное у Вас какое-то деление.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 00:29   #1043
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Нина
Думается, что слишком легко себе многие представляют достижение принятого Ученичества.
пожалуй нужно повторить одно и то же по очень-очень много раз, чтобы предствить (осознать, и применением утвердить) себе это Достижение.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 09:15   #1044
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И задача наша установить серебрянную нить именно с Учителем. И контролировать центры. а равно как и испытания и прочее, прочее ученика можно только с Тонкого плана, и никогда с земного.
С первым предложением согласен, если под Учителем Вы подразумеваете ближайшее к человеку и сужденное ему Иерархическое звено. А не, например, Владыку М. в качестве универсального Учителя для всех толп рериховцев.
А серебрянная нить с Учителем, ближайшим Иерархическим звеном, устанавливается единожды, в одном из земных воплощений, при обучении "лицом к лицу". Точнее, нарабатывается она во многих жизнях "в действенном сотрудничестве" со своим (будущим) Учителем, но принятым учеником "соискатель" становится единожды.

Извините, закончу мысль позже...
Не смогу привести цитату. Буду благодарна если кто это сделает.
Речь о том что сейчас все нити переданы Владыке, имеется ввиду - нити связывающие со своим Звеном.
Поэтому адонис в этом смысле вполне прав. Хотя это и не отменяет справедливости вами сказанного.

Дерзайте. Никто не имеет права запретить. Хотя бы надеятся.Нет, не об ученичестве - а о связи!!!! Тем более что а как узнать свое Звено, если Оно не воплощено? Все равно же будешь обращаться к Владыке...

Ну допустим ... мое звено ЕИР...И что? Я же все равно протягиваю нить Владыке, хотя бы потому что мое ли Звено -ЕИР подтвердить нет возможности. Да мне и мысль такая не прийдет в голову.))) А может это и не так. И НЕТ вообще никакого у меня звена. Но зато есть возможность подойти близко к Братсву. Возьмут не возьмут = эт другое дело. Так что не вникая в ньюансы я адониса понимаю. Здесь самое главное не забывать об иронии по отношению к себе.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 15.02.2010 в 09:21.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 09:51   #1045
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну допустим ... мое звено ЕИР...И что? Я же все равно протягиваю нить Владыке, хотя бы потому что мое ли Звено -ЕИР подтвердить нет возможности. Да мне и мысль такая не прийдет в голову.))) А может это и не так. И НЕТ вообще никакого у меня звена. Но зато есть возможность подойти близко к Братсву. Возьмут не возьмут = эт другое дело. Так что не вникая в ньюансы я адониса понимаю. Здесь самое главное не забывать об иронии по отношению к себе.
Ну, это скорее насчет выбора не Звена (под ближайшим Звеном обычно подразумевается кто-то земной), а Высокого Покровителя, Учителя Небесного. У нас в начале 90-х на подобные вопросы отвечали, что мы не знаем конечно, кто наш настоящий Учитель, Будда, Христос или кто-то другой. В таком случае можно устремляться к Учителю, давшему Живую Этику и наше устремление всё равно дойдет по адресу и не будет предательства.

adonis прав в том, что не надо искать себе земного учителя для того чтобы на него "повеситься", важны самостоятельные усилия, особенно сейчас, когда предоставлена почти полная свобода выявления всех. Но это не отменяет те очень редкие случаи, когда у человека может быть земной Учитель.

Последний раз редактировалось Michael, 15.02.2010 в 09:53.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 10:16   #1046
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Да и Ваша классификация Огней звучит столь же невразумительно. Извините. Не надо ли начать "от печки" - у "Фохата было семь сыновей.".......
Я и начинаю от печки: "у Агни было трое сыновей..." Это не моя классификация.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 10:38   #1047
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

Ну, это скорее насчет выбора не Звена (под ближайшим Звеном обычно подразумевается кто-то земной), а Высокого Покровителя, Учителя Небесного. У нас в начале 90-х на подобные вопросы отвечали, что мы не знаем конечно, кто наш настоящий Учитель, Будда, Христос или кто-то другой. В таком случае можно устремляться к Учителю, давшему Живую Этику и наше устремление всё равно дойдет по адресу и не будет предательства.
Ну если я не знаю, то какая мне разница получается. Важна суть - искреннее устремление и как у Антаровой "бесперебойная честность" с самим собой. И...как оно будет не знает никто, да и не думаешь об этом - о конечном результате или награде.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 10:55   #1048
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но зато есть возможность подойти близко к Братсву.
Мне кажется, что подойти близко к Братству можно только там, где оно представлено, а не в любом месте.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 11:03   #1049
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Мне кажется, что подойти близко к Братству можно только там, где оно представлено, а не в любом месте.
А мне кажется, что если появилось устремление к Братству, то оно уже представлено самим фактом Устремления.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 11:09   #1050
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А мне кажется, что если появилось устремление к Братству, то оно уже представлено самим фактом Устремления.
Ну и чего же тогда таких "устремленных" в разные секты заносит? Примеров такому тьма...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 11:30   #1051
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ну и чего же тогда таких "устремленных" в разные секты заносит? Примеров такому тьма...
Это от неумения отличать зов духа от чаяния плоти... В секты обычно устремляются за "спасением", "вечной жизнью" и т.п. Братство же не предлагает ничего за исключением возможности самопожертвования. "Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее."
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 11:49   #1052
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Это от неумения отличать зов духа от чаяния плоти...
Ну тогда получается, что наличие ощущения зова в человеческом понимании не является гарантией правильного попадания. Должны присутствовать еще какие-то дополнительные ингридиенты.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:01   #1053
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Тем более что а как узнать свое Звено, если Оно не воплощено? Все равно же будешь обращаться к Владыке...
Из темы убрали мой пост, что Иерархия вниз строится на поручителях. Естественно мы не помним нашего учителя из прошлого. Наш предполагаемый Учитель или тот кто наблюдает за нами, что бы стать поручителем, сам уже связан с Иерархией вплоть до Владыки своей серебряной нитью. Если мы будем настраиваться на Владыку, то наш канал рано или поздно совпадёт с каналом нашего Учителя. Наложение нитей. Вот тогда и произойдёт то, что готов ученик, готов ему и Учитель. Как эта встреча ("знакомство") может произойти зависит от Учителя, ему выбирать форму, могу предположить, что это может быть во сне в виде картинки из того времени, когда были вместе.

Последний раз редактировалось adonis, 15.02.2010 в 12:03.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:01   #1054
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

Ну, это скорее насчет выбора не Звена (под ближайшим Звеном обычно подразумевается кто-то земной), а Высокого Покровителя, Учителя Небесного. У нас в начале 90-х на подобные вопросы отвечали, что мы не знаем конечно, кто наш настоящий Учитель, Будда, Христос или кто-то другой. В таком случае можно устремляться к Учителю, давшему Живую Этику и наше устремление всё равно дойдет по адресу и не будет предательства.
.... Важна суть - искреннее устремление и как у Антаровой "бесперебойная честность" с самим собой. И...как оно будет не знает никто, да и не думаешь об этом - о конечном результате или награде.
Согласна, особенно со вторым утверждением насчёт чести.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:09   #1055
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ну тогда получается, что наличие ощущения зова в человеческом понимании не является гарантией правильного попадания. Должны присутствовать еще какие-то дополнительные ингридиенты.
Является гарантией правильного попадания, если не игнорировать фактор времени. И периоды "непопадания" будут, и периоды проживания "в пустоте" последуют, но если человек следует за зовом, который почитает духовным, не может ошибиться. Это и есть практика "дхармы". Если сумеет отказаться от отождествления с земной личностью и научиться жить в вечном Настоящем, преуспеет даже в течение одной жизни. А это есть практика "саньясы". Но "двум господам" сразу служить не может. Либо зов духа - либо желание чувственного существования.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:14   #1056
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Это от неумения отличать зов духа от чаяния плоти...
Ну тогда получается, что наличие ощущения зова в человеческом понимании не является гарантией правильного попадания. Должны присутствовать еще какие-то дополнительные ингридиенты.
Наличие "ощущения зова" , как Вы говорите, - уже гарантия наличия некоторого ингредиента - огненных элементов только и способных реагировать на подобное - зов. Зов предполагает ответ. И этим - всё сказано. Дело другое - как потом распорядится человек даваемыми ему возможностями к развитию. А зов - это всегда дарение тонких элементов.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:21   #1057
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но зато есть возможность подойти близко к Братсву.
Мне кажется, что подойти близко к Братству можно только там, где оно представлено, а не в любом месте.
Чаще всего это место - сердце человека. Получается, что и ходить далеко не надо.
Всё - как в известной поговорке - не место украшает человека, а человек - место.

Последний раз редактировалось aurora, 15.02.2010 в 12:22.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:21   #1058
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Дело другое - как потом распорядится человек даваемыми ему возможностями к развитию.
Ну так я и говорю о наличии такого условия, которое позволит правильно распорядиться этими возможностями. Не все же ими правильно распоряжаются, как жизнь показывает.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Чаще всего это место - сердце человека. Получается, что и ходить далеко не надо.
Любой сектант напоет Вам столько песен о своем сердце, что мало не покажется

Последний раз редактировалось Редна Ли, 15.02.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:46   #1059
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Любой сектант напоет Вам столько песен о своем сердце, что мало не покажется
Вот потому и нужна личная настройка на Владыку без посредников. Если вектор устремления определён, то ничто земное не может внедрится.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:49   #1060
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Дело другое - как потом распорядится человек даваемыми ему возможностями к развитию.
Ну так я и говорю о наличии такого условия, которое позволит правильно распорядиться этими возможностями. Не все же ими правильно распоряжаются, как жизнь показывает.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Чаще всего это место - сердце человека. Получается, что и ходить далеко не надо.
Любой сектант напоет Вам столько песен о своем сердце, что мало не покажется
Ну, а где Ваша гарантия, что Ваше "место" - не есть секта? Так опять возвращаемся к сердцу. Там - ключ. Иными словами - и место и момент Истины.Пробный камень - он же кристалл высшей энергии.

Последний раз редактировалось aurora, 15.02.2010 в 12:54.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск Учителя Hammer Первые шаги 17 08.07.2017 16:55
Имя Учителя абрикос Основы Агни Йоги 8 09.09.2009 11:13
к дню Учителя Сергей Георгиевич Джура Орифламма 0 21.03.2009 19:29
Ответ Учителя Wetlan Свободный разговор 3 16.04.2007 18:36
День учителя Виктория Зоркина Осознание красоты спасет Мир 7 12.02.2007 17:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги