Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 14:26   #23921
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Объявлена экономическая и геополитическая война

https://www.putin-today.ru/archives/66780
По-моему это откровенная чушь. Экспроприируют, как известно, экспроприаторов. А если Вы начнете присваивать заработанную прибыль, то это не отличается от грабежа с большой дороги. Бизнес будет защищаться, скрывать доходы.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 14:37   #23922
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Как быть мне, если я его не вижу? Что я должен делать?
Для начала просто перестать суетиться... А затем читать Достоевского... "Тварь ли я дрожащая...или право имею!"

Чтобы видеть всю картину, нужно вначале очистить разум от порабощения умом и отойти от личности..
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 15:00   #23923
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Насчет расчетов - действительно - нет расчетов по пенсионной реформе, но реформа предложена. Не нонсенс ли?
И я о том же. Однако инициатором был не Путин.
Или я ошибаюсь?
Не было бы него спроса, если бы он высказал своё негативное к ней отношение и не поддерживал, а он юлит, чтобы и вашим и нашим....
И инициатора кстати кто назначил, несмотря на недовольства?...
Почему юлит?!
Он высказался.
И не один раз.
Или надо повторять из раза в раз?
А что, разве он четко обозначил свою позицию?
Или Вы считаете, что "не нравится, но допускаю" - это достойная и однозначная позиция?
Именно юлит. "Обсудить" - яркий тому пример. Будто он не знает мнений и вариантов....
А повторять из раза в раз как раз нужно, особенно то, что он говорил об этом несколькими годами ранее...
Я понимаю, что вы привыкли к белорусскому варианту управления страной. Но Россия - слишком большая страна, чтобы носиться с шашкой по колхозам и строить бухгалтеров. Иногда надо и помолчать, бывает, что и напустить тумана.
То есть что не делает - всё хорошо...
Царь всегда прав, это бояре - враги народа...
Пенсионная реформа - это не мелочь, недостойная внимания президента, как и стратегическое назначение главы правительства...
К слову, прямая линия с президентом - не аналог шашкомахательства?
Хорошо, давай я тебе отвечу в твоём стиле:
- То есть что не делает - всё хорошо?,
- Нет, блин всё плохо и типа вообще криворукий? А от него много зависит? Просто прикинь. И не надо включать: он же Президент!!! У страны есть не только лидер, но есть и все остальные. Пример тому и царь Иван Грозный, и царь Пётр, и Сталин...
Вешать будем? И не в граммах, а в количестве: сколько?
- Царь всегда прав, это бояре - враги народа!
- А нет?! Иначе он не царь! Как было при Ельцине и Горбачёве.
- Пенсионная реформа - это не мелочь, недостойная внимания президента, как и стратегическое назначение главы правительства...
- Это всё же реформа! Не первая и не последняя. Вспомним монетизацию льгот, вспомним программу по ЖКХ... Бояре же делали! И так по многим другими темам: есть Президент, доказавший своё единство с народом, но есть и другие во власти. Ещё раз: расстреливать будем?
Эту историю с царём мы уже проходили, когда народ верил в его непогрешимость и что к реформам он не причастен...На деле всё оказалось совсем иначе. Какие у нас основания думать, что сейчас дело обстоит иначе и это не те же грабли?
Будто бы и Медведева не он назначил...
Будто бы и против обещания своего о неповышении пенсионного возраста пока он президент не пошёл...
Будто бы не в курсе он об уровне бедности и проводимых грабительских для населения реформах...
Будто бы не он определяет направления внутренней политики в стране и не он может навести порядок в правительстве...

Действиями своими он последовательно разрывает единство с народом и тем, как ты верно заметил, утрачивает своё право на царство...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 15:47   #23924
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Объявлена экономическая и геополитическая война

https://www.putin-today.ru/archives/66780
По-моему это откровенная чушь. Экспроприируют, как известно, экспроприаторов. А если Вы начнете присваивать заработанную прибыль, то это не отличается от грабежа с большой дороги. Бизнес будет защищаться, скрывать доходы.
У алексов любые действия правительства по определнию плохие. Один пишет, что Путин такой-сякой, что не забирает деньги у олигархов, а второй тут же пишет, что Путин такой-сякой потому что хочет забрать деньги олигархов. Хоть бы договорились между собой
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 16:16   #23925
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Объявлена экономическая и геополитическая война

https://www.putin-today.ru/archives/66780
По-моему это откровенная чушь. Экспроприируют, как известно, экспроприаторов. А если Вы начнете присваивать заработанную прибыль, то это не отличается от грабежа с большой дороги. Бизнес будет защищаться, скрывать доходы.
У алексов любые действия правительства по определнию плохие. Один пишет, что Путин такой-сякой, что не забирает деньги у олигархов, а второй тут же пишет, что Путин такой-сякой потому что хочет забрать деньги олигархов. Хоть бы договорились между собой
О чем тут договариваться? Сказано ясно - речь о средствах, приобретенных в результате девальвации рубля. Выручка (я так понимаю) в валюте, вот прибыль и выросла до "сверх". Какой "великий уравнитель"? Какое "забрать у олигархов"? Давайте еще зарплаты измерять в копейках и считать, что мы миллионеры.

А так, говоря как есть на самом деле, а не как считают "в правящих кругах", не олигархи стали богаче, а мы все стали беднее. Но судя по всему, главное - подать в "правильном контексте". Авось "прокатит", дела поправят да еще политических "очков" заработают.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 18:49   #23926
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
есть Президент, доказавший своё единство с народом, но есть и другие во власти.
В чём же это единство? Дошел до проруби в валенках расписных до проруби на КРЕЩЕНИЕ и ВСЁ!!!
Ну, вы же не захотите. чтобы я вас агитировал за Путина?
Поэтому давайте каждый останется при своих!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 18:51   #23927
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Если вы не знаете о его Плане и его намерениях, то это не значит, что Плана нет.
Лично я вижу и план, логику его поступков.
Помню из детства какое-то кино про басмачей. Там конвоировали двойника какого-то главаря. И конвойный играл с ним в шахматы. И постоянно проигрывал. Хотя тот всё время молчал и просто смотрел на фигуры. В конце они выяснили, что играть он не умеет вовсе, а конвойный обыгрывал сам себя. Потому что тоже умел то ли разгадывать планы, то ли читать мысли... Это хорошо, что Вы видите план и знаете как нужно действовать. Как быть мне, если я его не вижу? Что я должен делать?
Вы хотите, чтобы я вас учил жить?
Не думаю, что это удачная мысль.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 18:57   #23928
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, вы же не захотите. чтобы я вас агитировал за Путина?
Уже поздно агитировать, ОН и его команда в очередной раз оболванили народ и теперь по закону 6 лет будет блаженного роль играть!
А МЫ(НАРОД) будем утираться, может поумнеем к следующему разу! Да уже и отбирать нечего у нас , голые остались!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 19:04   #23929
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Эту историю с царём мы уже проходили, когда народ верил в его непогрешимость и что к реформам он не причастен...На деле всё оказалось совсем иначе. Какие у нас основания думать, что сейчас дело обстоит иначе и это не те же грабли?
Будто бы и Медведева не он назначил...
Будто бы и против обещания своего о неповышении пенсионного возраста пока он президент не пошёл...
Будто бы не в курсе он об уровне бедности и проводимых грабительских для населения реформах...
Будто бы не он определяет направления внутренней политики в стране и не он может навести порядок в правительстве...

Действиями своими он последовательно разрывает единство с народом и тем, как ты верно заметил, утрачивает своё право на царство...
А дело, если уж говорить по-серьёзному, вообще не в нём. Путин - умён и он понимает ход истории. Он, как я заметил, понимает логику развития событий. А события нам предстоят такие, что команда мировой элиты типа Медведева (финансисты, МВФ, Всемирный банк) - завершает свой цикл. Система устарела, нужны новые подходы. И вся мировая общественность сейчас занята именно этим. Одни за старые порядки, а другие за новые. Все понимают, что будет новая игра, новая Ялта, новая Потсдамская конференция, но... Воюем, короче говоря. Все уже воюют со всеми. Уже, а не завтра. И медведевцы будут только мешать, ибо у них свой интерес. свои дивиденды. Поэтому надо задвинуть их так, чтобы их никто не поддерживал. Новых болотных мятежей нам не надо! И медведевцы (либералы, а ещё их называют финансистами, финансовой элитой) сейчас сами себя мочат. Пока что только саморасстрел происходит в плане имиджевом, но скоро и в остальных направлениях они себя дискредитируют. России нужно просто идти сейчас в ногу со временем. Поглядите что творится в Европе: Меркель на грани замены, во Франции многие ставят на Марин Ле Пен, в Австрии и Италии уже сменились лидеры... Вот и Россия не спешит с революционным подходом.

Последний раз редактировалось Migrant, 15.08.2018 в 19:06.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 19:13   #23930
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, вы же не захотите. чтобы я вас агитировал за Путина?
Уже поздно агитировать, ОН и его команда в очередной раз оболванили народ и теперь по закону 6 лет будет блаженного роль играть!
А МЫ(НАРОД) будем утираться, может поумнеем к следующему разу! Да уже и отбирать нечего у нас , голые остались!
А я что, не народ? Народ - это слишком широкое и большое понятие, чтобы замыкаться только на вас, Алекс. Не все утираются. Мои друзья, среди которых художники, поэты, искусствоведы, писатели - переживают сложные времена, порой очень сложные, но не унывают, ибо понимаю. что это временный трудности.
Есть у меня и друзья таджики, узбеки. Вот один таджик строит у себя на родине дом. Дом большой, хозяйство крупное, зарабатывает в России. Он тоже переживает сложное время, но не унывает, вкалывает как лошадь, но он знает ради чего живёт и понимает вкус корочки хлеба. Но он - таджик в нашей стране, его ловят менты и кидают хозяева жизни, но он говорит, что Россия - великая страна.
А вы же патриот, надеюсь, что же вы так страну клянёте?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 19:27   #23931
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А вы же патриот, надеюсь, что же вы так страну клянёте?
А разве я что то о стране сказал не так? Всю правду в мягкой форме сказал, ВЫ почитайте и послушайте, что уважаемые люди говорят, уже не говорят, а орут!!! А я шепотом выразился.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 23:08   #23932
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Вы в погоне за призрачными противоречиями напросто не слышите, что говорится. Деньги надо зарабатывать, а не "крутить" в банках и не выжимать с населения на пару с правительством.
.
Вы, видимо, не в курсе, что выше уже говорилось о ростовщичестве. А у вас, вероятно, цель, выплеснуть негатив против России, не вникая в детали.

Речь идет о том, что Алекс3 любые нормальные инвестиции (в производство) считает неправильными, а когда предлагается описать правильную процедуру отправляет за деньгами в банк, который выдает их под %, т.е. чтобы их отдать надо получить прибыль, против которой он протестует.
Вы сами запутались и пытаетесь исказить мои слова. Последний раз –
Вы надумали организовать производство, например зубных щеток и вам естественно нужны деньги. И вы ищете инвесторов, а ими выступают банки.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 23:11   #23933
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, вы же не захотите. чтобы я вас агитировал за Путина?
Уже поздно агитировать, ОН и его команда в очередной раз оболванили народ и теперь по закону 6 лет будет блаженного роль играть!
А МЫ(НАРОД) будем утираться, может поумнеем к следующему разу! Да уже и отбирать нечего у нас , голые остались!
А я что, не народ? Народ - это слишком широкое и большое понятие, чтобы замыкаться только на вас, Алекс. Не все утираются. Мои друзья, среди которых художники, поэты, искусствоведы, писатели - переживают сложные времена, порой очень сложные, но не унывают, ибо понимаю. что это временный трудности.
Есть у меня и друзья таджики, узбеки. Вот один таджик строит у себя на родине дом. Дом большой, хозяйство крупное, зарабатывает в России. Он тоже переживает сложное время, но не унывает, вкалывает как лошадь, но он знает ради чего живёт и понимает вкус корочки хлеба. Но он - таджик в нашей стране, его ловят менты и кидают хозяева жизни, но он говорит, что Россия - великая страна.
А вы же патриот, надеюсь, что же вы так страну клянёте?
Как именно, можно пример?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 23:18   #23934
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ещё не вечер. Насколько я знаю, пенсионная реформа проходит утверждения и обсуждения
Да, прошло только первое чтение, а ещё добавили большое время на обсуждение до 24 сентября, если правильно помню.
Да, отложили. Давайте вспомним, что предложение по пенсиям было чьё? Правильно - МВФ! Кристин Лагард, так ведь? А ЦБ РФ - филиал МВФ и Всемирного Банка! И приказ надо выполнять, но и выполнять не хочется. И что делать? Правильно, включить русского дурака и начать процедуру, а потом НЕ доводить приказ до конца.
Вот Россия и изображает бурную деятельность!
И, обратите внимание: Россия выполняет решения, а ей - санкции!
Так что торговаться по этому вопросу, да и по другим - ещё долго будут.
В мире всё гораздо проще, чем нам кажется.
Непонятно – кто должен выполнять приказ и кому не хочется?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 23:29   #23935
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Объявлена экономическая и геополитическая война

https://www.putin-today.ru/archives/66780
По-моему это откровенная чушь. Экспроприируют, как известно, экспроприаторов. А если Вы начнете присваивать заработанную прибыль, то это не отличается от грабежа с большой дороги. Бизнес будет защищаться, скрывать доходы.
У алексов любые действия правительства по определнию плохие. Один пишет, что Путин такой-сякой, что не забирает деньги у олигархов, а второй тут же пишет, что Путин такой-сякой потому что хочет забрать деньги олигархов. Хоть бы договорились между собой
Должно быть в мире равновесие, если у вас все действия правительства хорошие .
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 23:54   #23936
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Какой же Пенсионный Фонд имел в виду Ваш наставник:
Вы слишком осведомлены или много фантазируете? ( а самому себе бан выписать слабо.)

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
? Ваша версия?
"Все ради человека, все на пользу человека."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 23:59   #23937
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы сами запутались и пытаетесь исказить мои слова. Последний раз – Вы надумали организовать производство, например зубных щеток и вам естественно нужны деньги. И вы ищете инвесторов, а ими выступают банки.
Почему-то не припоминают Европу, где процент не такой драконовский как у нас и для бизнеса существует даже отрицательный. Плыть в очевидности созданной нашим правительством Здорово!
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 06:47   #23938
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

кредит возвращается с процентами, т.е. возвращают больше чем берут. Отсюда у заёмщика необходимость получить прибыль, чтобы вернуть кредит и остались деньги на зарплаты и развитие.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 09:06   #23939
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Несмотря на давление Запада, Сербия откажется признавать независимость Косово, заявила в интервью RT руководитель Центра по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения РАН, член Сената Республики Сербской Елена Гуськова
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 09:13   #23940
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин сказал, что в социальных сетях мало позитива.
Исполнители воли великого лидера поняли свою задачу?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги