Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 09:30   #2241
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Это дело вкуса. А другим тоже так можно? Вот тому же Вэлу, начать отвечать сначала Хелене, потом Адонису, потом Гогу?
Djay, к слову о вкусах, вэл сопроводил свое первое же сообщение такими ремарками, за которые в приличном обществе либо строго спрашивают, либо (имхо) без объяснений провожают на воздух. Вы так не считаете?
Не хотелось бы никого обсуждать, тем более в этой теме, однако мне задали вопрос...
В свое время лично я передралась с Вэлом на этом форуме (и на разных других) больше, чем все остальные участники вместе взятые. Тем не менее мы остались в дружеских отношениях (я надеюсь). Это о чем-то говорит? Более подробно мне изъясняться не хочется. На понимание собеседника.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 12:08   #2242
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Djay, а кто оказался прав в результате споров? Вы или Вэл?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 12:26   #2243
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Djay, а кто оказался прав в результате споров? Вы или Вэл?
Не знаю. Для меня, со временм, перестают быть актуальными причины споров. Остается что-то другое, более важное.

Последний раз редактировалось Djay, 16.10.2016 в 12:27.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 12:52   #2244
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
По вашему выходит, что идиот – это провокация, а жид – это оскорбление?
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Забыл спросить, а кого из собеседников я оскорбил, я вроде пальцем не тыкал? Или кто-то примерил мои слова лично на себя и обиделся. Если так то я готов извиниться, если он докажет, что я имел ввиду лично его.
Зачем телефон в средневековье, если по нему никуда не дозвонишься. Зачем эта тема на форуме, если до администратора не достучишься?
Я всё-таки хочу знать – почему мою общую фразу приписали к одной личности и меня же в этом обвинили?
Жду ответа.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 13:07   #2245
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Djay, а кто оказался прав в результате споров? Вы или Вэл?
Не знаю. Для меня, со временм, перестают быть актуальными причины споров. Остается что-то другое, более важное.
Да и это неизвестное выражается на физическом плане в нормальном принятии бандерофашизма. Всё более глубинно чем мы думаем.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 13:13   #2246
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Djay, а кто оказался прав в результате споров? Вы или Вэл?
Не знаю. Для меня, со временм, перестают быть актуальными причины споров. Остается что-то другое, более важное.
Да и это неизвестное выражается на физическом плане в нормальном принятии бандерофашизма. Всё более глубинно чем мы думаем.
"Тьфу на Вас два раза" ("Иван Васильевич меняет профессию")
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 13:20   #2247
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
По вашему выходит, что идиот – это провокация, а жид – это оскорбление?
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Забыл спросить, а кого из собеседников я оскорбил, я вроде пальцем не тыкал? Или кто-то примерил мои слова лично на себя и обиделся. Если так то я готов извиниться, если он докажет, что я имел ввиду лично его.
Зачем телефон в средневековье, если по нему никуда не дозвонишься. Зачем эта тема на форуме, если до администратора не достучишься?
Я всё-таки хочу знать – почему мою общую фразу приписали к одной личности и меня же в этом обвинили?
Жду ответа.
Думаю вы находитесь в плену иллюзий. Вам кажется что здесь какая-то круглосуточная справочная, с телефонисткой на телефоне, которая обязана отвечать на все звонки.
Или какой-то психолог, который должен разбираться с вашими жалобами на голоса в голове.
У человека есть работа, семья, дети и масса различных проблем как и у других. Пришёл домой уставший после работы, ужин, ребёнок, уроки и надо бы по хорошему отрубится, так нет.. надо ещё читать посты, перепалки, разбираться в ссорах, кто на кого плюнул и кто это сделал первый. Подобрать лопаткой везде где успели наложить (извиняюсь), подмести, кому-то вытереть сопли, кого-то поставить в угол..
А тут уже очередь выстроилась, и все стучат кулаком по столу требуя ответа за каждое своё слово, тряся бумажками и брызгая слюнями.
Взрослые люди. Не сорите своим раздражением по каждому поводу. Не плюйте на пол и все будет нормально.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 16.10.2016 в 13:21.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 13:39   #2248
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение


у меня нет претензий к качеству модерирования.
нет претензий к оппонентам.
в частности, у меня нет никаких претензий пользователю _крайний_.

Пользователь крайний нисколько не против претензий вэла, сразу же после принесения им извинений. ))
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 13:54   #2249
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
По вашему выходит, что идиот – это провокация, а жид – это оскорбление?
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Забыл спросить, а кого из собеседников я оскорбил, я вроде пальцем не тыкал? Или кто-то примерил мои слова лично на себя и обиделся. Если так то я готов извиниться, если он докажет, что я имел ввиду лично его.
Зачем телефон в средневековье, если по нему никуда не дозвонишься. Зачем эта тема на форуме, если до администратора не достучишься?
Я всё-таки хочу знать – почему мою общую фразу приписали к одной личности и меня же в этом обвинили?
Жду ответа.
Зачем Вы оставляете на форуме "общие фразы" про "жидов"? Зачем выискиваете "определение которое отделяет человека от русских и украинцев"? Какого "человека" в данном случае?
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 15:01   #2250
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю вы находитесь в плену иллюзий. Вам кажется что здесь какая-то круглосуточная справочная, с телефонисткой на телефоне, которая обязана отвечать на все звонки.
Или какой-то психолог, который должен разбираться с вашими жалобами на голоса в голове.
У человека есть работа, семья, дети и масса различных проблем как и у других. Пришёл домой уставший после работы, ужин, ребёнок, уроки и надо бы по хорошему отрубится, так нет.. надо ещё читать посты, перепалки, разбираться в ссорах, кто на кого плюнул и кто это сделал первый. Подобрать лопаткой везде где успели наложить (извиняюсь), подмести, кому-то вытереть сопли, кого-то поставить в угол..
А тут уже очередь выстроилась, и все стучат кулаком по столу требуя ответа за каждое своё слово, тряся бумажками и брызгая слюнями.
Взрослые люди. Не сорите своим раздражением по каждому поводу. Не плюйте на пол и все будет нормально.
Вы назвали не все мои иллюзии. А еще у меня были иллюзии, что я обращаюсь к администратору форума. И если человек возложил на себя эту обязанность или бремя, то он должен её выполнять.
А по поводу, кто на кого плюет, я промолчу.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 15:05   #2251
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
По вашему выходит, что идиот – это провокация, а жид – это оскорбление?
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Забыл спросить, а кого из собеседников я оскорбил, я вроде пальцем не тыкал? Или кто-то примерил мои слова лично на себя и обиделся. Если так то я готов извиниться, если он докажет, что я имел ввиду лично его.
Зачем телефон в средневековье, если по нему никуда не дозвонишься. Зачем эта тема на форуме, если до администратора не достучишься?
Я всё-таки хочу знать – почему мою общую фразу приписали к одной личности и меня же в этом обвинили?
Жду ответа.
Зачем Вы оставляете на форуме "общие фразы" про "жидов"? Зачем выискиваете "определение которое отделяет человека от русских и украинцев"? Какого "человека" в данном случае?
Я отвечу на все ваши вопросы, но после того как получу ответы на свои. А то мы погрязнем под их массой.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 17:25   #2252
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я отвечу на все ваши вопросы, но после того как получу ответы на свои. А то мы погрязнем под их массой.
Отвечаю. Да, я считаю, что Ваша "общая фраза" была направлена непосредственно против конкретного участника форума. Именно против того участника, которого Вы цитировали в своем посте.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 18:24   #2253
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я отвечу на все ваши вопросы, но после того как получу ответы на свои. А то мы погрязнем под их массой.
Отвечаю. Да, я считаю, что Ваша "общая фраза" была направлена непосредственно против конкретного участника форума. Именно против того участника, которого Вы цитировали в своем посте.
Благодарю, что Вы низошли до моей личности и ответили мне. Хотя при этом не ответили на мои вопросы. Я же как обещал, отвечу на ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Зачем Вы оставляете на форуме "общие фразы" про "жидов"? Зачем выискиваете "определение которое отделяет человека от русских и украинцев"? Какого "человека" в данном случае?
Во-первых, я всегда и везде говорю то, что считаю нужным сказать. Но так как русский язык – велик и могуч, но не все его слова можно употреблять в общественных местах, то иногда приходится выискивать подходящие «определения». И третий вопрос - Какого "человека" в данном случае? Я уже об этом говорил и получил нарушение, но повторюсь (немного изменив формулировку) – «человеки» которые пытаются поссорить украинцев и россиян.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 23:16   #2254
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.
Владимир, в качестве эпиграфа, правила форума можно дополнить таким наставлением:
Цитата:
Для восстановления языка сердца мы и собираемся. Мы сходимся, чтобы вне предрассудков и суеверий, обращаясь к первоисточникам, обмениваться и взаимно укрепляться знаками сердца. Не может человеческое существо, отражающее в себе все сияние Космоса, ограничить себя мерзостью, духовною нищетою, ложью, ради тленности сегодняшнего дня...
.....В наших собраниях мы не будем ссориться, предоставив это темным невеждам. Сказано: первым признаком отсутствия культуры является раздор. Не будем умалять друг друга, ибо из мысли о малом и родится малое. Будем чувствовать себя сердечными сотрудниками украшения жизни и углубления знания. Перед нами необъятное поле работ и каждому даны неограниченные возможности, ибо приближение к свету не ограничено. Уйдет из помыслов всякое соперничество, ибо в Беспредельности достаточно места. Кроме того, вмещение и терпимость являются одними из первых украшений культуры. Будем останавливать всякие зачатки подлых мыслей, ибо ими каждому трудящемуся и некогда заниматься. Собрания будут источником животворного обмена, вдохновения и укрепления, а не тяготою фальшивых безделушек. Обращаясь к первоисточникам, какими прекрасными образцами творчества мы можем вдохновлять друг друга! ...
Пусть на наших собраниях дружественно встретятся ученый, и художник, и все строители жизни, ибо в основе своей они те же носители эволюции, те же посвященные мыслeтворчеству.... Во имя этой несокрушимой крепости, во имя неиссякаемых снегов Гималаев, хранящих ценную пыль метеоров — вестников дальних миров, я верю, что вы найдете в себе всю неисчерпаемость бодрости, терпения и доброй воли, чтобы всемерно послужить великой Культуре.

/Гималаи. 1931 г. Н.К.Рерих. Держава Света/
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2016, 09:35   #2255
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.
Владимир, в качестве эпиграфа, правила форума можно дополнить таким наставлением:
Цитата:
Для восстановления языка сердца мы и собираемся. Мы сходимся, чтобы вне предрассудков и суеверий, обращаясь к первоисточникам, обмениваться и взаимно укрепляться знаками сердца. ....

/Гималаи. 1931 г. Н.К.Рерих. Держава Света/
Для заангажированной площадки это будет верхом лицемерия.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2016, 09:48   #2256
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Разделенный дом не устоит!
вы же раскачивали лодку РД критикой МЦР, и жгли покрышки на майданах форумных, вот и раскололи РД, а теперь тут на обломках РД призываете к рериховцев к терпению...
вы же вместе с автором этой темы регулярно подбрасываете поленья перепостов в костёр межэтнических распрей и гражданских войн на постсоветском пространстве.
Думаю, что ложь Odalfa, нужно было просто удалить,а не ждать реакции и ставить предупреждения тем кто отреагировал на ложь.

Я заступился за Migranta и считаю что такие слова недостойны человека относящего себя к людям знакомым с Живой Этикой
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2016, 09:51   #2257
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Разделенный дом не устоит!
вы же раскачивали лодку РД критикой МЦР, и жгли покрышки на майданах форумных, вот и раскололи РД, а теперь тут на обломках РД призываете к рериховцев к терпению...
.
Думаю, что ложь Odalfa, нужно было просто удалить,а не ждать реакции и ставить предупреждения тем кто отреагировал на ложь.

Я заступился за Migranta и считаю что такие слова недостойны человека относящего себя к людям знакомым с Живой Этикой
Ardens, факты по поводу Мигранта и МЦР-это не ложь. Платон мне друг, но Истина дороже(с)

Последний раз редактировалось элис, 18.10.2016 в 09:53.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2016, 11:01   #2258
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Ardens, факты по поводу Мигранта и МЦР-это не ложь. Платон мне друг, но Истина дороже(с)
[От Odalf "..вы же вместе с автором этой темы регулярно подбрасываете поленья перепостов в костёр межэтнических распрей и гражданских войн на постсоветском пространстве."

Элис, вот эта ложь для светлого человека, как ведро грязи... Истина и мне дороже... Как будто Вы не замечаете направленность его постов... Недоволен властью он, а атмосферу портит нам. Рериховец - настоящий патриот и тем более наш форум должен это отражать, а мы за Путина.

При чем тут застрявший в догматах МЦР, правильно писалось, что он и есть одной из причин дискредитации и развала движения. 22 летний опыт общения с разнообразными руководителями РД это и показал, одна "схоластика" или демагогия и никакого Огня духа.

Последний раз редактировалось Ardens, 18.10.2016 в 11:14.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2016, 14:58   #2259
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
.. Как будто Вы не замечаете направленность его постов... Недоволен властью он, а атмосферу портит нам. Рериховец - настоящий патриот и тем более наш форум должен это отражать, а мы за Путина.
.
"Видеть" можно с позиций личных преломлений, с позиций планетарного мышления и с позиций космического мышления. И давать себе в этом отчет, чтобы не бороться "с ветряными мельницами".
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2016, 08:10   #2260
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир, мне жаль Вас...Вы допускаете русофобские выпады от людей которые делают это регулярно на форуме в теме о России и выносите нарушения любящим Россию. Это вносит большие сомнения в Вашей принадлежности к Живой Этике.
Эвиза объяснила, что желание людей быть защищенными естественно...

За что вы мне вынесли 2 предупреждения,вместо того чтобы удалить провокационный выпад Одалфа?!! При чем это повторяется регулярно и со многими людьми. Нравится так делать?
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги