Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 09:24   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Разрешите помолчать

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

Само Знамя им зарегистрировать не дали, сославшись на то же, что проигнорировал Роспатент, дали лишь со словами PAX CULTURA, насколь помню, при этом зарегистрировали как service-mark, а не trade-mark.
Не вижу принципиальной разницы. Цель одна - охранение.

Так. А теперь пожалуйста поконкретней - подтвердите пожалуйста свою уполномоченность говорить от имени МЦР о целях ее действий.
Говорю это вполне серьезно.
- Насколько вы посвящены в истинные планы организации и насколько вам вообще доступны ее истинные цели?
А т.к. истинные цели МЦР пока лишь ведомы самой Ш., то, насколько вы близки с ней и насколько посвящены ею в ее истинные цели, чтобы здесь во всеуслышание что-либо о них говорить и уж тем более утвержадть?...
Ветлан!
Вся информация о целях, задачах и планах МЦР для каждого посетителя свободно выложена и описана на их сайте, а также на сайте Благотворительного Фонда им. Е.И.Рерих. Все эти данные не является каким-то секретом, чтобы нужно было брать какие-то полномочия у МЦР на их распространение. Кроме того, и так всем понятно (кроме Вас, по-видимому), что здесь каждый говорит за себя, а не от имени кого-то.
Так что, Вы на ровном месте выискиваете какие-то морально-правовые нарушения и пытаетесь из ничего раздуть бесплодные выяснения.
.
Информация о целях сказана для осведомления всех непосвященных (возможно) и для напоминания направления для воплощающих эту цель, а не как указ или материал для использования какждым этих целей в спорах и создания своих личных позиций относительно них.
Цели организации это общее направление и понимать их можно лишь как обшущую цель. Цели сами по себе идеальны и направлены к улучшению.
И то что они вывешены на сайте или еще где-то, это не значит, что каждый ознакомившийся с ними имеет право ими афишировать или вообще их использовать.
Цели обьявляются для действия, а не для частных споров.


Давайте лучше обьяснимся по иному. Предлагаю вам сиграть в такую игру с другим вариантом.

Цитата:
Допустим, знакомый вам человек поделился своей целью или даже открыто о ней заявил:
- "я решил покорить известную вершину"

Предположим так же, что вы как раз увлекаетесь альпинизмом и этот человек из вашего спортивного общества.

1. Какие ассоциации у вас вызывают слова того человека? Что и как вы определите по ним, какие сделаете выводы для себя? Насколько они повлияют на ваши личные цели?

2. Как вы передадите цель того чселовека своим знакомым или друзьям так же увлекающимся или нет альпинизмом?
Цитата:
(...) Кроме того, и так всем понятно (кроме Вас, по-видимому), что здесь каждый говорит за себя, а не от имени кого-то. (...)
Я не думаю и даже больше чем уверена, что видимое не все понимают как вы. И не думаю, что многие увидели то, что мне что-то не понятно.

Говорить за себя это значит говорить:
- "я, такой-то, делаю так-то и так-то, стремлюсь к тому-то и тому-то.
А говорить, мол такой-то и такой-то стремится к тому-то и тому-то, это уже говорить не за себя. Это значит зделать себя посредником говорящим за кого-то.
Разница в этом большая. Если вы просто перечислите прочитанные цели организации и передадите их в общем (не закрепощенно ситуацией), как и прочли, это будет означать, что вы передали цели организации.
Когда же начинают цели прикладывать к разным частным ситуациям, спорам и ими "жанглировать" по своим симпатиям или видениям, это уже не цели организации, а цели человека использующего по личному усмотрению цели этой организации.

Цитата:
(..) Так что, Вы на ровном месте выискиваете какие-то морально-правовые нарушения и пытаетесь из ничего раздуть бесплодные выяснения. (...)
Бесплодные выяснения порождают именно те, кто дисткутирует о чужих целях и задачах, будучи к ним непричастным.

Обратимся еще раз к предложенной игре:

Цитата:
Вы узнали о целях целовека о покорении вершины.
При разговоре с кем-то вы просто завели речь о нем и сказали:

1. - "Саша решил покорить вершину".
В данном случае вы просто и независимо передали чужую цель.

2. Вы собщили о цели Саша в обществе осуждающей его за какие-то неудачи или еще что-то.
В данном случае сообщение о цели сащи окажется приложенным не свободно, а именно к ситуации по вашему смотрению. Ибо, в такой ситуации цель сашь сразу будет воспринята не сторонниками Саши как материал как для контры, так же и дополнительного оговаривания Саши.

3. Вы сообщили о цели Саши в обществе его почитателей. Цель Саши сразу же будет использована в сторону его возвеличения или похваления.

4. Вы начали использовать цель Саши для пояснения каких-то своих целей. Начали обьяснять цели свои целями его. ... и т.д.

Вариантов передачи чужой цели неисчислимое множество, вернее, обстоятельств при ее передае и каждое обстоятельство придает чужой, а в данном случае, Сашиной цели, разные оттенки и направления. И создаете их именно вы.

А еще играет не малую роль с каким видом вы вообще в опр. ситуации выскажетесь о цели Саши. Можно создатьгримасу сожаления, можно закатить глаза к небу, или вдохновенно устремить взгляд ввысь, можно создать кислую мину, а можно сразу состроить гримасу человека готового на все, типа фаната.

И самое интересное, вернее, сам чертик запрятан в том, что цель Саши (в реальности) остается в тени и значения не играет. Она просто используется для передачи какой-то своей личной информации.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 11:23   #2
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Тему скорее надо было назвать "Можно вы все помолчите"....
А вообще консенсус найден верный. Форум сократиться вполовину если с таким подходом. Правда тему "наши младшенькие" можно оставить, к заботе о животных автор темы имеет самое непосредственное отношение...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 11:44   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Абрикос, вы лучше ответьте на вопросы игры.
Похоже, что Борис не понял что они или были заданы ему, или не очень в этом заинтересован, или еще что-то из мной не предвиденного

А на счет вашего высказывания о сокращении форума.
Вы же явно выявили причину присутствия здесь некоторых людей (выявили по себе, по типу того как совет можно дать только для себя) - разборки о чужих целях по своим видениям. Чем и подтвердили то, что пытаюсь обьяснить. Не окажись возможности разбираться с чужими целями, своих вдруг не оказывается и больше вместе делать нечего и говорить не о чем. Что и прискорбно.

Но, есть одно утешение - не у всех так. И это обнадеживает.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 13:06   #4
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

я не поняла цели которой ставит игра. Что надо сделать.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 14:10   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Согласна. Я не обьяснила как играть.

Вот ситуация с пояснениями. Подставим свои имена и сиграем в роли.

Допустим, знакомый вам человек (в данном случае я) поделился своей целью или даже открыто о ней заявил:
- "я решила покорить известную вершину"

Предположим так же, что вы как раз увлекаетесь альпинизмом и я из вашего спортивного общества.

1. Какие ассоциации у вас вызывают слова сказанные мной? Что и как вы определите по ним, какие сделаете выводы для себя? Насколько они повлияют на ваши личные цели?

2. Как вы передадите мою цель своим знакомым или друзьям так же увлекающимся или нет альпинизмом?

Вам надо ответить на мои вопросы как можно конкретней и если можно короче.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 14:42   #6
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Короче некуда:
Я скажу что вы решили покорять известную вершину (это знакомым).

ассоциаций никаких. Знаю четко две вещи: никогда не пойду покорять северный полюс и никогда не буду увлекаться альпинизмом. Но с уважением отношусь к этим смелым людям.

Так что у меня как у Буратино - у меня нет в кармане двух яблок(если кто помнит, Мальвина задавала ему такую задачку) . Так что сорри.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.10.2007 в 14:46.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 15:03   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Очень хорошо!

Вот смотрите, даже не занимаясь и не увлекаясь альпинизмом, вы сразу решили, что я поставила себе цель покорить вершину горы?
Тогда ответьте на следующие вопросы:

1. На сколько вы уверены в том, что я собралась делать именно это?

2. Из чего вы пришли к такому заключению? Не из того ли, что располагаете информацией о моем увлечении альпинизмом?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 07:23   #8
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

[quote]
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Очень хорошо!

Вот смотрите, даже не занимаясь и не увлекаясь альпинизмом, вы сразу решили, что я поставила себе цель покорить вершину горы?
Тогда ответьте на следующие вопросы:

1. На сколько вы уверены в том, что я собралась делать именно это?

Цитата:
Допустим, знакомый вам человек (в данном случае я) поделился своей целью или даже открыто о ней заявил:
- "я решила покорить известную вершину"
Цитата:
2. Из чего вы пришли к такому заключению? Не из того ли, что располагаете информацией о моем увлечении альпинизмом

Цитата:
Допустим, знакомый вам человек (в данном случае я) поделился своей целью или даже открыто о ней заявил:
- "я решила покорить известную вершину"
Искать черную кошку в темной комнате безнадежное дело, особенно если ее там нет.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 10:23   #9
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Светлана, похоже помолчать не получится. А я уже хотел спросить о чем помолчим. и
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 17:06   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

[quote=абрикос;179967]
Цитата:
Искать черную кошку в темной комнате безнадежное дело, особенно если ее там нет.
Или когда убедил себя в том, что ее там нет.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 17:13   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Светлана, похоже помолчать не получится. А я уже хотел спросить о чем помолчим. и
Да не похоже на то чтобы не получалось.
Вы посмотрите на все с другой стороны - вроде бы предложила возможность кое что понять (разобраться) совместно, а уже второй человек сделал не что иное как замолчал.
Вот те и на. Сработало то чего и не закладывала и не ожидала

Да, терпение вещь Великая.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 26.10.2007 в 17:15.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 04:08   #12
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

[quote=Vetlan;180072]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Искать черную кошку в темной комнате безнадежное дело, особенно если ее там нет.
Или когда убедил себя в том, что ее там нет.
А кто докажет что я себя убедила?

А можно и не заходить в темную комнату вообще. И не залезать на вершину.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 09:06   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А кто докажет что я себя убедила?
Никто.
Но, также никто не докажет того, что вы просто не струсили от того, что почувствовали что-то ... а вот что ... не скажу. Ибо, в данный момент это нецелесообразно. и даже не скажу почему нецелесообразно .. лучше помолчу

Не доказуемо вообще ничто относительно нашего внутреннего.
Хотя, всетаки, возможность доказывать (но тожет не на 100%) есть - в процессе долгосрочного (при непосредственном контакте) наблюдения за поведением человека, его взглядов и поступков. Из этого можно составить "общий рисунок его сознания" на данный момент. Но и это все будет лишь в диапазоне анализируемых от прошлого (начатого момента анализа) до настоящего, ибо, в жизни человека может произойти неожиданный поворот и радикально изменить его понимания (расширить их) и взгляды. И получится так, что ты вроде только что кристализировал в себе конкретный "рисунок" о человеке, а он через короткое время изменился (да он и так постоянно меняется). И ты этого не зная, носишь в себе не просто отягрщающие (идущие в разрез с действительностью) и угнетающие за счет своей неествественности, представления, что негативно влияет именно и только на твой внутренний мир. И его, постепенно дисгармонизирует, угичтожает во времени. Чем больше вынашиваешь в себе кристализованных, идуших в разлад с действитеьностью, таких "рисунков" о ком- или чем-либо, там больше дисгармонии вносишь в свой внутренний мир, тем больше кристализуешь его подобно тому что в него внес.
Отсюда и болезни у нас, как телесные так и психические.


[quote=абрикос;180121

А можно и не заходить в темную комнату вообще. И не залезать на вершину.[/quote]

Можно и на потолке спать.
Только эта тема была конкретной. Потому, если вы решили принять в ней участие, то надо определиться с чем-то, а не предлагать то искать, то не искать, то кошку, а то еще чего-то.
На один раз такое мысленное "скакание" (разрозненность) сходит как шалость, на второй уже как мелкое хулиганство, на тертий как злоумышленность.
Вот так вот этот самый "рисунок сознания человека" и складывается у всех остальных. И очень тяжело этот самый "рисунок" не сложить. Но об этом уже не мне рассказывать - я еще только учусть освобождать свое слзнание от такой ноши как "рисунки" о людях. Иногда получается, а чаще нет.
Зато АЙ в этом смысле непоколебимая искусница. На то она и дана.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 09:23   #14
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

[quote]
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Не доказуемо вообще ничто относительно нашего внутреннего.
вот поэтому я всегда передам чужие слова так как их услышала, а те кто привыкли видеть двойное дно будут искать всякие подвохи или болезни, и потому может и болеют бедные. Так что если провозгласили что идете на вершину, так и отвечайте за это, а не спрашивайте с других почему они подумали что вам показалось что они о чем то подумали.....ну и т.д.
Цитата:
Можно и на потолке спать.
Только эта тема была конкретной. Потому, если вы решили принять в ней участие, то надо определиться с чем-то, а не предлагать то искать, то не искать, то кошку, а то еще чего-то.
На один раз такое мысленное "скакание" (разрозненность) сходит как шалость, на второй уже как мелкое хулиганство, на тертий как злоумышленность.
Вот так вот этот самый "рисунок сознания человека" и складывается у всех остальных. И очень тяжело этот самый "рисунок" не сложить. Но об этом уже не мне рассказывать - я еще только учусть освобождать свое слзнание от такой ноши как "рисунки" о людях. Иногда получается, а чаще нет.
Зато АЙ в этом смысле непоколебимая искусница. На то она и дана
Да точно одна, а сознаний множество и каждый видит по ... то что видит. Задача поставлена не верно. Обычный психологический тест всегда оговаривает варианты ответов. у вас этого не было. Поэтому вполне возможно что вместо обсуждения с моими или вашими знакомыми или незнакомцами вашего заявления (как видимо изначально ложного) я предпочту спать на потолке, а что для йога
будет неплохим достижением по левитации...

так что вы сначала поработайте над составлением тестов...
раз я не ваш пациент не буду отбирать вашего драгоценного времени...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 09:59   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрешите помолчать

Цитата:
Да точно одна, а сознаний множество и каждый видит по ... то что видит.вот поэтому я всегда передам чужие слова так как их услышала
Ну так и передайте мне обратно так как вы услышали.
И обратите внимание на то, что вас никто не спрашивал почему вы увидели. Вас спросила именно что!

То что вы услышали слова "вершина" и "покорять" не значит, что у вас с ними не связаалось никаких представлений. Иначе бы вы на эти слова вообще не обратили внимания и не сказали бы следующего:

-"(...) Так что если провозгласили что идете на вершину, так и отвечайте за это, (...)"



И, пожалуйста, не навеевайте себе новые мысли о псих. тестах.
Это не тест. Моя цель раскрыть и показать кое что в этой "игре". Показать и совместно подразмыслит над этим.

И так как, вы сами очень в точку заметили что:

Цитата:
Да точно одна, а сознаний множество и каждый видит по ... то что видит.(...)
указывает (подтверждает) на то, что никаких заране заведомо конкретных ответов (с моей стороны) не может быть предложено.
Не могу же я за вас отвечать.
Потому вас и спрашиваю -как вы восприняли и что подумали?.

Помоему, это элементарно и понятно. Думаю, такую игру можно проводить уже в младших классах из-за ее понятности и простоты.

Если вам это понятно, то нам с вами можно продолжить этот разговор. Если нет, то лучше его пока отложить. Может быть найдется кто-нибудь другой и более заинтересованный в этой теме.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги