Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 11:26   #21
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Я не отрицаю того, что ты говоришь.
А ты понял, почему я писал именно о Браме-Вишну-Шиве?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:46   #22
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Нет бесстрашных людей, т.е. людей, которые ничего не боятся.
"Никогда не говори никогда"
"Не стоит о других судить по себе"

Цитата:
И смелый человек тоже боится. Просто смелый может преодолеть свой страх, а трус - нет. Но даже сильного, смелого человека можно сломать (читали "1984" ?). Нужно лишь время и опытный палач. Вот это по настоящему страшно. Мне, об этом даже писать втягость. И если мне кто-то скажет, что он не боится пыток, я скажу что он врёт.
Не путайте, пожалуйста, страх с другими, похожими очущениями и эмоциями, например с нежеланием чтобы что-то случилось. Есть скажем боязнь, а есть настороженность - совершенно разные вещи, т.к. последняя отличается отсутствием страха.
Корень страха в незнании, удаление этого корня искореняет страх.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:49   #23
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Читаешь - йоооо, сколько ж пафосу! Можно подумать, что для некоторых умереть - плёвое дело, как поспать.
Народ, кто из вас и как давно был близок к смерти, чувствовал, что вот она, родимая, рядом? Или может кто-то переживал клиническую смерть? Откуда такие высокопарные и легкомысленные суждения?
Смерть - это всегда боль. Смерть определяет предел нашим планам.
Смерть отнимает любимых. Смерть всегда рядом.
У меня была автоавария с реанимацией. Клинической смерти не было, но я видел своё возвращение в тело. Я не хотел возвращаться, по тому что видел над землёй что то типа серого тумана, высотой метров пятьдесят, состоящего из боли и ненависти. Я хотел остаться в своём розовом кайфе, упирался и .. через секунду открыл глаза в палате реанимации. Смерь это не боль, а отсутствие боли. Боль это жизнь. И поэтому она всегда полосатая, по Закону Противоположностей происходит чередование радости и горя. И то и другое есть только естественное состояние нашего ментала, вообщем иллюзия. Жить в радости, значит радоваться тогда когда хорошо и ментально пропускать, игнорировать откат к негативному полюсу.

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Смерть определяет предел нашим планам.
Не говорите за всех. Это предел хиленьким эгоистическим планам. У меня планы на несколько воплощений вперёд и будущая «смерть» в них уже заложена, как и последующие действия после перехода.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:57   #24
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Я не отрицаю того, что ты говоришь.
А ты понял, почему я писал именно о Браме-Вишну-Шиве?
Честно говоря не поню, чтобы я читал это где-то, но эти созидатели и разрушители как раз и иллюстрируют указанное ранее единство.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 22:27   #25
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Оккультно, овладев одним полюсом силы, человек астоматически овладевает и другим. Если он научился увеличивать температуру своего тела, то он сумеет её и понизить, это два аспекта одного явления.
А кто-нибудь владеет практикой увеличивать или снижать температуру тела(практика Туммо), и если да, то как это было достижимо, была передача практики или сами овладевали ею? И кто знает где можно освоить азы практики?

***
Насчет смерти, страха смерти,
то 2 раза "прощалась" с жизнью. Почему пишу в кавычках "прощалась", потому как было просто принятие ее неизбежности в сложившихся обстоятельствах и все, страха не было, было скорее недоумение, что все оборачивалось странным образом благополучно, при казалось бы несовместимых с жизнью обстоятельствах. Такой вот опыт.
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 22:37   #26
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Оккультно, овладев одним полюсом силы, человек астоматически овладевает и другим. Если он научился увеличивать температуру своего тела, то он сумеет её и понизить, это два аспекта одного явления.
А кто-нибудь владеет практикой увеличивать или снижать температуру тела(практика Туммо), и если да, то как это было достижимо, была передача практики или сами овладевали ею? И кто знает где можно освоить азы практики?
.
У Владимира Леви в самой первой его книге , если правильно помню "Искусство быть собой"
можете посмотреть на его сайте:
http://www.levi.ru
он ведет довольно интересную рассылку и проводит огромную работу по обучению людей жить в радости.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 22:40   #27
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

У него же (Владимира Леви) есть книга "Ближе к телу" ( 70 приглашений в хорошее самочувствие. Тонопластика: как разжаться)
Для знакомства со своим физическим телом довольно интересно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 22:57   #28
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
У Владимира Леви в самой первой его книге , если правильно помню "Искусство быть собой"
можете посмотреть на его сайте:
http://www.levi.ru
он ведет довольно интересную рассылку и проводит огромную работу по обучению людей жить в радости.
Что учат радоваться, это здорово,
а там есть что-то про практику Туммо?
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 23:00   #29
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
а там есть что-то про практику Туммо?
Нет .
Про Туммо я читала на других сайтах, но там личное ученичество.
Т.е. не рекомендовано к самостоятельному освоению, а только с личным воплощенным учителем.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 05:58   #30
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Ой, Живой, как Вас трогает эта тема. Вы ведь можете её совсем не читать. Почему те, кто не страшатся смерти, вызывают в Вас агрессию? Что Вами движет? Ужас перед неизвестностью и неопределённостью? Чувство надвигающейся и неотвратимой опасности? Ужас перед расставанием с физическим планом? Сомнения насчёт своего бессмертия, страх перед перспективой перестать существовать вообще? Нежелание расставаться со всем, что дорого и с теми, кого любили и к кому привязаны? Отождествление себя с физическим телом и ужас перед возможностью его потерять?
Мне думается, человеков, видавших «смерть», нет. Как Вы сами и сказали, любой «собственный опыт умирания не простирается дальше нескольких минут клинической смерти», а это достаточно мало, чтобы что-то узнать о самом переходе (да к тому же всё глубоко индивидуально). А уж из «дальше» никто не возвращался, потому читаем «чужие писания». Хотите принимайте, хотите нет ( их много, на любое сознание и сердце), Ваше ж дело.
Загадку смерти мы можем разгадать, только умерев.

«Шлёпает та же Юанна цитататы, а я за этим вижу инфантильное отношение к смерти - человек видивший смерть и не раз не станет шлёпать цитатами. Он скажет от себя, то что он прочувствовал и перестрадал, или вовсе промолчит». Могу сказать, что очень страшно за остающихся близких, страшно за их боль утраты. Тех, кому я нужна, необходима, и кому жизнь без меня будет тягостна.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 06:20   #31
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Немножко не в тему, но тем не менее о Смерти.
Это слова Путина о смертной казни в России.

О.МОСКАТЕЛЛИ: Здравствуйте!

Я хотела Вас спросить по поводу моратория на смертную казнь.

Вы знаете, что через десять дней, по-моему, будет представлен текст резолюции о смертной казни, и Европа очень хотела, чтобы и Россия к ней присоединилась.

Я хотела бы узнать, есть ли такая возможность? И вообще, какое Ваше мнение о данной инициативе?

В.ПУТИН: Что касается моего отношения к смертной казни, то я уже об этом неоднократно высказывался.

Если Вы хотите помочь Коммунистической партии Российской Федерации перед выборами в Государственную Думу, то Вы на верном пути, задавая мне такие вопросы, потому что моя позиция не пользуется популярностью у подавляющего большинства граждан России. Подавляющее большинство граждан России – за возвращение смертной казни. И, конечно, на этом будут спекулировать наши политические противники. А Вы им помогаете, задавая мне такие вопросы.

Я считаю, что смертная казнь бессмысленна и контрпродуктивна. Бессмысленность смертной казни доказана тысячелетней историей человечества и современной цивилизации. Я уже этот пример приводил. За карманные кражи в Древнем Риме приговаривали к смертной казни публично на площадях. И при проведении этих публичных смертных казней совершалось наибольшее количество карманных краж, потому что люди собирались большой толпой, и карманники орудовали вовсю. Само по себе ужесточение наказания вплоть до смертной казни не является панацеей, не является самым эффективным инструментом в борьбе с преступностью. И юристы меня поймут, они знают, самое эффективное оружие борьбы с преступностью – это неотвратимость наказания (это всем хорошо известно), а не его жестокость. Это во-первых.

Во-вторых, я глубоко убежден, что, применяя смертную казнь в отношении своих граждан, даже преступников, государство воспитывает других своих граждан в жестокости и порождает вновь и вновь жестокость со стороны граждан в отношении друг друга и в отношении самого государства. И это тоже вредно и контрпродуктивно. Для того чтобы эффективно бороться с преступностью, нужна взвешенная, эффективная экономическая политика, эффективная социальная политика, грамотная и современная цивилизованная работа пенитенциарной системы, всех правоохранительных органов. Вот это сделать трудно, труднее, чем ввести смертную казнь. Но я считаю, что мы не должны идти по этой популистской тропке, да у нас, по-честному говоря, и нет такой сегодня необходимости. Россия чувствует себя уверенно, она находится в стадии экономического роста и политической стабильности.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 06:26   #32
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Ой, Живой, как Вас трогает эта тема. Вы ведь можете её совсем не читать. Почему те, кто не страшатся смерти, вызывают в Вас агрессию? Что Вами движет? Ужас перед неизвестностью и неопределённостью? Чувство надвигающейся и неотвратимой опасности? Ужас перед расставанием с физическим планом? Сомнения насчёт своего бессмертия, страх перед перспективой перестать существовать вообще? Нежелание расставаться со всем, что дорого и с теми, кого любили и к кому привязаны? Отождествление себя с физическим телом и ужас перед возможностью его потерять?
Мне думается, человеков, видавших «смерть», нет. Как Вы сами и сказали, любой «собственный опыт умирания не простирается дальше нескольких минут клинической смерти», а это достаточно мало, чтобы что-то узнать о самом переходе (да к тому же всё глубоко индивидуально). А уж из «дальше» никто не возвращался, потому читаем «чужие писания». Хотите принимайте, хотите нет ( их много, на любое сознание и сердце), Ваше ж дело.
Загадку смерти мы можем разгадать, только умерев.

«Шлёпает та же Юанна цитататы, а я за этим вижу инфантильное отношение к смерти - человек видивший смерть и не раз не станет шлёпать цитатами. Он скажет от себя, то что он прочувствовал и перестрадал, или вовсе промолчит». Могу сказать, что очень страшно за остающихся близких, страшно за их боль утраты. Тех, кому я нужна, необходима, и кому жизнь без меня будет тягостна.
"Две Странницы вечных,
Любовь и Разлука,
проходят сквозь сердце мое... "
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 06:34   #33
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
...
По большому счету, жизнь и смерть -- лишь аспекты; Бытие есть их Породитель
Породитель, значит "родитель"? То есть Отец ?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 06:55   #34
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Я хочу написать в защиту Живого и его позиции. Смерть настолько сокровенное, что говорить об этом не хочется. "Смерть всегда рядом". Я говорю так - Смерть мой лучший друг. Я не сделаю замечания тем кто так откровенно говорит о смерти и о том что не боиться ее. Ну мало ли. Страшно не потому что страшно, а потому что этот момент есть нечто грандиозное и великое для тебя, Человек. Она всегда рядом, как загадка, как таинство, как мистерия превращения, как проявление любви к тебе, и планировать можно всегда только с оглядкой на нее, Смерть как мистический процесс надо любить и уважать, потому что помня о ней, мы учимся жить и планировать по Настоящему, так же мощно и бесповоротно как Она. Смерть неумолима и категорична, она Сила которая заставляет Жить. Смотреть на Смерть как на простую стрижку волос может лишь тот кто сумел соединить в себе Смерть и Жизнь, воедино в своем сердце.
Но таких людей видно по поступкам и действиям, по взглядам, а не по словам. Такие люди уважают Смерть, потому что она их часть.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 07:01   #35
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Стук в дверь. мужик открывает и видит на пороге маленькую смерть с косой. Грохается в обморок.
Смерть: И чего, дурак, испугался... Да я не за тобой. Я за твоим котом.

Люди могут смеяться, думая о смерти. На севере Норвегии живут славянские поморы. У них по смерти принято веселиться, праздновать Рождение человека в ином мире. Читал, что такое отношение к смерти было у всех древних славян. А вот христианство, дав идею Ада и Рая, вечного следствия греха, извратило отношение людей к смерти. Она стала УЖАСОМ.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 07:17   #36
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

К мужчине пришла Смерть и сообщила что в такой-то день и час она заберет его. Он решил сбежать в другой город. Прошло какое-то время. Он решился выйти на улицу. И вдруг в толпе увидел Смерть.
А Смерть ... очень удивилась увидев его

Люди много чего напридумывали. Можно бездумно испытывать УЖАС, а можно также бездумно смеяться над этим. Ты ниннику описываешь отношение общества к акту ухода человека. А я говорила о самом человеке и то что происходит в его душе.

Посмотри на лицо НКР на картинах? Это лицо человека через Сердце которого проходит постоянная Готовность. Готовность к действию в Жизни, встретить любые препятствия, и Готовность к Переходу, это человек в постоянном Предстоянии перед тем миром, Живя в этом. Много веселья ты там видишь?
Хотя мы знаем что это был человек который умел и пошутить и оценить чужую шутку.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.09.2007 в 07:20.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 07:37   #37
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Люди много чего напридумывали. Можно бездумно испытывать УЖАС, а можно также бездумно смеяться над этим.
Ты ниннику описываешь отношение общества к акту ухода человека.
я жила в большом многоквартирном доме. Который заселялся лет за 20 до моего рождения. И поэтому взрослея могла наблюдать многочисленные похороны. И почему то мне всегда становилось весело на похоронах. Все эти сцены, суета вызывали у меня желание поиронизировать (если можно применить это слово к детскому сознанию). Но я понимала что это неприлично, поэтому не показывала своей веселости. Наверное я в прошлой жизни была помором

Это двойственное чувство которое у меня всегда вызывала чья-то смерть. Веселье и уважение к тому что нам неведомо.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.09.2007 в 07:39.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 07:39   #38
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Да нет в ней ни веселого, ни грустного, ни ужасного. Боль от утраты любимого человека и мука от неизжитой любви. Когда вспоминаются все детали твоего равнодушия, холода к нему, моменты обид. Все укором совести и своей же глупости. И тогда клянешься, что вот теперь ... никогда... только отдавать... А жизнь глушит, вытесняет все из памяти. Невозможно жить в этой боли всегда. Погружаешься в сон.
Но вот уже к тебе подступила. И все становится безразличным. Ты уходишь, они остаются. Ты никогда и никого не увидишь. Им жить. Тебе умереть. Одиночество полное. И только что-то в районе сердца дико сопротивляется уходу, толчками возвращает сознание и ощущение тела. И хочется дышать и жить...
Хорошо, если какая-то часть сознания подскажет тебе: В НОВЫЙ ПУТЬ!
Тогда внутри открывается дверь и потоки счастья наполняют сердце. И открывается тогда утренний горизонт, розовый восход и безбрежное небо и одинокий путь. И что-то так сильно манит туда, за этот чистый горизонт! Там ждут тебя...
Если бы не нить ПАМЯТИ... Она может не дать уйти радостно. Если любят тебя, то держат.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:02   #39
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да нет в ней ни веселого, ни грустного, ни ужасного.
.... Вердикт
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 11:43   #40
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смерть

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я хочу написать в защиту Живого и его позиции. Смерть настолько сокровенное, что говорить об этом не хочется.
Так и не говорили бы, раз не хочется.


Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я не сделаю замечания тем.....
А ВЫ можете это делать? Единственная, знающая Истину?
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть как нисхождение Selen Свободный разговор 16 19.02.2007 13:56
Глупая смерть Dar Свободный разговор 2 21.09.2006 18:50
Жизнь и смерть Чома де Кереша Djuley Наука, Медицина, Здоровье 3 28.07.2005 10:34
Смерть Папы Иоанна Павла II Wetlan Свободный разговор 3 06.04.2005 19:57
Смерть Ван Гога предсказана в картинах... Arlekin Художественное творчество 17 16.12.2003 13:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги