Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 08:47   #61
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Прошу модераторов переименовать тему :" Вечерняя приятная беседа добрых и отзывчивых людей".
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 09:44   #62
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Я не поняла о каком эгрегоре идет речь.

Poly могла иметь ввиду далеко не Агни Йогу.
И кого не поддерживает какой-то там эгрегор?
Саму Poly или кого-то другого?
Редна Ли, Вас эгрегор стал поддерживать меньше, чем раньше? Затухает?
Тогда вопрос: что затухает?
Эгрегор тут может быть только один - теософско-рериховский. Эгрегор - это ведь не самостоятельная сущность, а коллективное сознание некоторой группы людей, объединенных общей идеей. Если Поли не имеет отношения к этим идеям, то и врядли почувствует этот эгрегор.

Говорить о том, что тут совсем нет поддержки такого эгрегора нельзя, так как люди тут присутствуют в достаточном количестве. Говорить об отсутствии эгрегора можно будет только тогда, когда тут не останется ни одного участника.

Но в то же время, по моим ощущениям, в последнее время имеет место некоторая стогнация и уход в схоластику. Значит можно говорить и об ослаблении. Но это только мои личные ощущения, которые вполне могут быть субъективно ошибочными...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 10:11   #63
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Прошу модераторов переименовать тему :" Вечерняя приятная беседа добрых и отзывчивых людей".
ну если исходить из первого поста.. то уж лучше "в поисках сердечного тепла"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:03   #64
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
ЧТО ВЫ получили из учения, что добавило радости и света в вашу жизнь, сделало ее более счастливой, комфортной, светлой?

Ну лично для меня исчезли все границы.. запреты. Мир как-то расширился..
Стал более необычен, интереснее..
На душе стало легче..

В математике, геометрии есть формулы которые помогают решать сложные с виду задачи..
Так и здесь. Все это конечно накопляется постепенно, но со временем набирается некий "набор
формул", с помощью которых многое решается, понимается..
И что больше всего мне нравится тут (в ЖЭ) нет закончености, окончательности..
Допустим инструкцию для телефона можно прочитать один раз, ну два.. еще сильнее не почитаешь,
нового больше не узнаешь..

А здесь как в пазлах (постоянный пример) когда соединяются разные информации с разных шлок
в некую конструкцию.. простую, изящную, красивую.. совершенно новую.. и понимается то чего не
написано впрямую словами.. то как-бы приотрывается поток энергии сверху..
быстро, почти скачкообразно заполняешся энергией до самой макушки...
Не обладаю способностями, но чувство "свечения"(сияния?) появляется...
Что-то начинает изливаться изнутри наружу.. легко, непринужденно, придавая твердость, спокойствие..
(но хватает ненадолго..)

незнаю.. может то, что неожиданно сверху в меня вливается, и называется благодатью,
но по ощущениям, думаю благодать должна быть именно такой..

что мне дало?.. мир стал проще, светлее.. смысл жизни стал как-то более глубоким.. насыщенным..
цель жизни стал как-то более объемным.. и цель эта не та, которая с плакатов или в виде призывов..
а другая, которая чувствуется и понимается не головой, а наверное всем состоянием.. (духом?)

и как ни странно обостряется чувство одиночества и даже от понимания что все мы все таки разные,
легче не становится..

кстати надо так же добавить что и чувство любви изменилось.. обострилось.. утончилось..
не обязательно конкретно к кому-то или к чему-то.. временами из глубин души всплывает то
пьянящее чувство первой влюбленности, только на этот раз не к кому-то лично, а ..мм.. иногда просто от хорошего настроения..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 09.11.2009 в 14:06.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:11   #65
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Прошу модераторов переименовать тему :" Вечерняя приятная беседа добрых и отзывчивых людей".
ну если исходить из первого поста.. то уж лучше "в поисках сердечного тепла"
Переименовать то можно, но менять вектор на диаметрально противоположный будет не корректно к уже написавшим. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Отвечали и реагировали на "тягомотину", а не на "приятную беседу".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 16:41   #66
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,824
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Возможно, вы найдете на форуме то, что вам нужно. Я нашел. Тут БЫЛ ОГОНЬ. Очень и очень сильный, мощный. А вот его еще надо уметь добыть в разрезе этой самой по вашим словам тягомотины и т.д. Как сказал Редна, многие интереснейшие собеседники ушли с форума. И я считаю это показатель того, на что форум способен. У него есть ПОТОЛОК - я считаю, все об этом должны помнить. Есть некоторые вещи, которые форум на данной стадии своего развития не ПОНИМАЕТ, следовательно отвергает, критикует и удаляет. Это нормально, это его потолок и стены. Рамки так сказать. Они есть у каждого абсолютно человека и поэтому есть к чему стремится.

Так же я хочу сказать, что ОГОНЬ ЕСТЬ на форуме. По большей части он в темах нерэйтинговых, достаточно закрытых. Есть свои кучки, есть свои закрытые разделы. Там в личных переписках идет работа по насущным и важным вопросам.

А насчет вашей ситуации с мужем, хочу вам предложить почитать книги Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Предназначение Души". Я читал их как откровение, хотя считал, что многое знаю из Живой Этики и др. эзотерических источников. Иногда смерть - это дар. Мне было трудно это понять и скорее всего только если сам встретишь смерть, только тогда поймешь какой же именно это дар.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 18:38   #67
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Тут всё проще. Манихара называет потолком не согласие форума обсуждать здесь пару источников информации даваемых на Америку. Возможно даже хороших. Но форум наш целевой и это накладывает ограничения, иначе мы потеряем самоидентичность. Огонь то, Огонь, но при добавлении примеси цвет пламени меняется.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 18:41   #68
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Прошу модераторов переименовать тему :" Вечерняя приятная беседа добрых и отзывчивых людей".
ну если исходить из первого поста.. то уж лучше "в поисках сердечного тепла"
Переименовать то можно, но менять вектор на диаметрально противоположный будет не корректно к уже написавшим. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Отвечали и реагировали на "тягомотину", а не на "приятную беседу".
ладно.. "трансмутируем" беседу через название..
лучше приложить усилия к изменению в лучшую сторону чем идти
на поводу "тягомотины"..
( "..Но если спросить их, как сделать лучше, – они будут лишь злобиться, ибо не
лучше, но хуже сделать их назначение... )

изменил название.. посмотрим сколько тепла появится..
пусть реагируют те у кого оно есть..
(хотя у кого его нет, будут конечно раздражаться)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 09.11.2009 в 19:12.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 19:13   #69
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Потрясающе! Только что я выше написала про ограниченность форума
Думаю "ограниченность" форума надо искать не в цветовой гамме оформления, а в головах его участников.
И это верно. Хотя в нашем мире сложном можно найти множество символов, обозначающих и подтверждающих какое-то явление. К примеру разберите нагромождение символов на обложке "Разоблачённой Изиды" и "Тайной Доктрины". Всё должно быть именно так, а не по другому. Можно разобрать по цветам и деталям и шестиконечную Звезду и понять, что наверх смотрят два треугольника - рубиновый и фиолетовый, а вниз - синий и зелёный, поскольку они соответствуют именно таким стихиям и середина не должна пустовать, ибо она означает солнце духовное, чего у сегодняшних евреев нет.
Вообще нет ничего, чтобы не имело под собой смысла, а было бы просто так. Чтобы вы не взяли - всё будет подтверждать и внешнее и внутреннее состояние сути предмета, понимают это сами создатели или нет.

Цитата:
Вот вы видите ограниченнсть.. А для других возможно нет никакой ограниченности и потолка.. и как раз именно исходя из "огонь не имеет рамок"
Иначе говоря, что для человека существует, то и есть на самом деле для него именно...и это верно.
Цитата:
Иначе по вашей логике достаточно поменять цвета на форуме и все его
участники станут святыми.
Нет, конечно, зачем утрировать, но приблизить к этому уровню поможет; можно пользовать различными помощниками.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 19:40   #70
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
..Вообще нет ничего, чтобы не имело под собой смысла, а было бы просто так. Чтобы вы не взяли - всё будет подтверждать и внешнее и внутреннее состояние сути предмета, понимают это сами создатели или нет...
..приблизить к этому уровню поможет; можно пользовать различными помощниками.
согласен.
Но думаю что-бы видеть смысл, нужно умение побольше чем просто знать значения символов..
Человек заучивший значения символов наверняка не только правильно прочитает надпись
на бумаге "не влезай, убьет" но еще даст толкования цвету бумаги, его форме, влажности,
дат объяснения изображенному черепу и т.д.
Но видящий, кроме этого увидит еще и то что бумага эта выкинута,
и валяется на куче мусора..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 20:09   #71
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
..Вообще нет ничего, чтобы не имело под собой смысла, а было бы просто так. Чтобы вы не взяли - всё будет подтверждать и внешнее и внутреннее состояние сути предмета, понимают это сами создатели или нет...
..приблизить к этому уровню поможет; можно пользовать различными помощниками.
согласен.
Но думаю что-бы видеть смысл, нужно умение побольше чем просто знать значения символов..
Человек заучивший значения символов наверняка не только правильно прочитает надпись
на бумаге "не влезай, убьет" но еще даст толкования цвету бумаги, его форме, влажности,
дат объяснения изображенному черепу и т.д.
Но видящий, кроме этого увидит еще и то что бумага эта выкинута,
и валяется на куче мусора..
Честно говоря, не очень-то поняла смысл последних ваших слов. Но по поводу видящих. Думаю, что видящих много, а понимающих меньше.
А вот выше вы ещё про заучивание символов говорите...это только к обыденности может относиться, я говорила про эзотерический смысл, который не заучишь.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 20:19   #72
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Честно говоря, не очень-то поняла смысл последних ваших слов. Но по поводу видящих. Думаю, что видящих много, а понимающих меньше.
А вот выше вы ещё про заучивание символов говорите...это только к обыденности может относиться, я говорила про эзотерический смысл, который не заучишь.
аа.. вот как....
нет, про видящих я имел в виду, ну скажем как как отличие зрячих и слепых.. ну или скажем обычный человек понимает что ему что-то нездоровится, а экстрасенс(видящий) видит его ауру, сущность и т.д.
Возможно это же самое вы имели ввиду говоря про "эзотерический смысл который не заучишь"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 21:10   #73
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,824
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тут всё проще. Манихара называет потолком не согласие форума обсуждать здесь пару источников информации даваемых на Америку. Возможно даже хороших. Но форум наш целевой и это накладывает ограничения, иначе мы потеряем самоидентичность. Огонь то, Огонь, но при добавлении примеси цвет пламени меняется.
Да это так. Я считаю последователи Живой Этики МОГУТ адекватно распознавать любую инф-цию, не разделяя целевую аудиторию, в нашем случае Америку. Рерихи не случайно там много времени прожили, потому что эта земля наэлектризована Духовностью, в самом лучшем смысле этого слова.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 21:52   #74
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: В поисках сердечного тепла

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочется мне поделится своими впечатлениями от форума...
Много уже говорено, но здравствуйте и вы...
Мне сразу бросилась в глаза ваша аватарка. Чёрное и белое по диагонали. И очень сильная заявка на глубокую эстетикую Чёрная шляпка, у которой поля как вуаль и всё же какая-то заострённость в образе... И вы меня не обманули. Вы художник. И вы неординарны. Впрочем, как все художники.

Вы знаете, здесь тоже много художников. Вот я не так давно говорил Востоку, что и он уйдёт с форума, так как он не какая-то там серость... Он возражал мне, что-то говорил о том, что "никогда...", но я ему не поверил. Он уйдёт. Многие ушли. И уходят таланты, уходят те, кто осознал, что мельницы хороши были в эпоху Сервантеса.

Но форум не умрёт, он переживёт катарсис. Все понимают это. Даже вы. Зашли, увидели и поняли. Но не все согласны с вами. Впрочем и я не во всём согласен с вами, но это же хорошо. Тут ведь дело как: мы все из СССР и порой считаем, что должно быть единогласие, единомнение, но ведь тогда пропадает многообразие при единстве. Вот и пытаемся искать.

Последний раз редактировалось Migrant, 09.11.2009 в 21:53.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 09:40   #75
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: В поисках сердечного тепла

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Много уже говорено, но здравствуйте и вы...
Может понравится или заинтересует?
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=10361
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 10:49   #76
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: В поисках сердечного тепла

Послушайте, дорогие!
Написав свой пост я ожидала чего угодно, в первую очередь того, что вы наброситесь на меня и разорвете, как грелку. Была готова. Я не первый год в форумах и знаю, как встречают новичков, осмеливающихся что-то критиковать или не соглашаться с давно устоявшимися традициями и устоями. Но ваша реакция меня удивляет. Второй или третий день не прекращаются ваши взаимные выяснения отношений, претензии друг к другу, явная недоброжелательность так и просвечивает сквозь "огненные всполохи" Живой этики, несмотря на близкое присутствие наследия семьи Рерихов, Блаватской, их Учителей и учеников, а также учений и материалов всех конфессий.
Что ж такое, как же-шь так?
Да я уж не претендую на ваше сердечное тепло ко мне, Господь с вами, найдется для меня тепло и в жизни, и в интернете в других местах, но вы хоть опомнитесь, хоть друг к другу отнеситесь снисходительно, хотя бы...
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось Poly, 10.11.2009 в 10:58.
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:15   #77
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: В поисках сердечного тепла

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот я не так давно говорил Востоку, что и он уйдёт с форума, так как он не какая-то там серость... Он возражал мне, что-то говорил о том, что "никогда...", но я ему не поверил. Он уйдёт.
Замечаешь, как для оправдания своей теории ты уже стал хотеть
что-бы люди ушли отсюда, а ты скажешь "я же говорил.."

А с Востоком как-то ты нехорошо это...
как говорит мой сосед "не по христиански это"..

Мне кажется говорить "ты все равно когда-нибудь уйдешь отсюда"
так же глупо "как ты навечно останешся на этом форуме"
А какой смысл так говорить? В чем причина?

Мне тоже так писали не раз в личку.. и что?.. Конечно не все вечно..
С таким же успехом можно писать "ты все равно умрешь когда-нибудь..умрешь ..умрешь..""
Непонятно мне что побуждало их так писать .

Есть кажется какой-то древний миф про одного пророка..
Он действительно видел будущее и все его предсказания сбывались.
Но люди его не любили потому что у него был один изъян, от которого он
сам страдал. Он видел только плохое..

Цитата:
Многие ушли. И уходят таланты
Огласите список.

Помнится последений раз с оглашением списка был конфуз, когда "ушедшие" появились и сказали что не ушли еще..

Цитата:
уходят те, кто осознал, что мельницы хороши были в эпоху Сервантеса.
Сервантес был хорош тем что описал
насколько у человека может поехать крыша когда вместо мельниц
человек видит чудовищ, драконов и т.д. и смело бросается на них,
чувствует себя героем.
Потому что он мельниц он просто не видит.. С таким же успехом можно
бросаться на заборы, деревья, лестницы.. где ж тут геройство?
(сам-то бросающийся конечно чувствует себя героем)
Разве не в этом суть сюжета с мельницами?

Если ушедшие были такими борцами в чем же их талант?..

Цитата:
Но форум не умрёт, он переживёт катарсис.
(Опять "умрет"..)
Согласен это красивое слосочетание. Катарсис, кризис форума.. и т.д.
Только вот до сих никто не смог не смог объяснить в чем это выражается..

Цитата:
..порой считаем, что должно быть единогласие, единомнение, но ведь тогда пропадает многообразие при единстве. Вот и пытаемся искать.
что искать?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:16   #78
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Все это грустно конечно..
Не грустите, дорогой, выше голову, ничего страшного ведь не произошло? Все можно изменить, поправить.

"Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь."
"Серьёзное лицо" в оригинале. Сам Янковский еще это говорил. Что в умном лице нет ничего плохого.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:29   #79
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: В поисках сердечного тепла

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
что искать?
Человек всегда чего-то ищет, неважно чего. Когда перестает - умирает. Таков закон.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:34   #80
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

[quote=Д.И.В.;291068]
Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение

"Серьёзное лицо" в оригинале. Сам Янковский еще это говорил. Что в умном лице нет ничего плохого.
Не будьте таким самоуверенным. Посмотрите, как оно в оригинале, как вы говорите, освежите в памяти, дорогой!

__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт сердечного распознавания Владимир Ефимчук Свободный разговор 408 18.10.2010 18:51
В поисках приспешников Сатаны Vitaly Свободный разговор 18 29.10.2009 14:51
О поисках истины Альдебаран Свободный разговор 23 08.12.2008 15:28
В поисках легендарной Шамбалы Александр Г. Свободный разговор 1 08.01.2008 14:05
В.А. Росов. ...В ПОИСКАХ «НОВОЙ СТРАНЫ» rodnoy Сокровенная история 4 06.01.2003 17:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги