Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 11:52   #41
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Пелевина

Цитата:
Сообщение от А.И. Посмотреть сообщение
Думаю Пелевина вполне можно назвать вестником, правда видимо не совсем понимающего свою роль и уже того времени, на новое время как-то не тянет, а поколение п - история о карьерном росте простого совецкого парня Вавилена-Владимира оказалась даже немного пророческой.
Вот тут я вполне соглашусь...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:02   #42
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Пелевина

Интересная тема
Особенно интересно стремление пропустить творчество Пелевина через призму АЙ, а не через себя, через свой внутренний мир.
Вспоминаю один интересный случай из своей жизни. Около 2-х лет назад я с группой товарищей вынужден был ночевать в степи. Ночь, яркие звезды, месяц светит, тишина... Развели костер, заварили чай, завели беседу на философскую тему. Умнеые лица, напряженная мимика, сосредоточенный взгляд, идет разговор о беспредельности, космосе, карме и чакрах и т п. Кто-то рассказал светский анекдот, глаза у всех загорелись, каждый стал вспоминать случаи из своей жизни, народ оживился, расслабился, повеселел, стал искренним и не надуманным...
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 23.06.2010 в 13:04.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:14   #43
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Пелевина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
rigzen, Вы тоже ученик Пелевина? С ним практиковали расширение сознания?
У меня только один вопрос "Имея АЙ зачем расширять сознание на Пелевине?"...
Она АЙ рождает такие парадоксы в сознании что пору самому писать что-то расширяющее))))
О Пелевине
«Коли можешь не писать - не пиши». Так говорил ЛЕВ ТОЛСТОЙ.

О форуме Живая Этика(Агни Йога), Теософия
«Поэт есть нечто, чем дозволено быть, но не дозволено становиться». Так говорил ГЕССЕ. Меного ли на форуме поэтов? Кто смотрел пьесу «Ханума», тот помнит, что: Хороший сапожник – поэт. Плохой сапожник – сапожник!
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 23.06.2010 в 13:22.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 16:01   #44
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Не нравятся ни Пушкин, ни Толстой, ни Достоевский, ни Гессе и так далее. Есть конечно кто мне нравится - Сервантес, Омар Хайям, сонеты Шекспира и Петрарки.
Ну и нормально, читайте что нравиться, лишь бы толк был.
Я вот тоже не читаю художественную литературу после знакомства с Учением. Практически. В основном только научную. И ответ, как я понял простой. Есть определенный запас духовной работы на день, которой с лихвой заполняет Учение. Вот люблю Толстого, но его книги надо осмысливать, а лимит исчерпан. Но духовная работа нужна всем, в том числе и незнакомым с Учением. Вот здесь писатели просто незаменимы.
Другое дело поэзия. Она как музыка, что Шекспира, что Пушкина. Ею можно наслаждаться и отдыхая, без глубокомысленных дум.
Пелевина кстати не читал по тем же причинам. Хотя если кто скажет, что персонажи в его книгах работают над собой по Учению, то наверно почитаю. В этом отношении мне Ефремов очень понравился. В его произведениях действительно осмысливается как судьба всего человечества в духе Учения, так и развитие отдельных качеств характера.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 22:09   #45
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Как будто в этой теме больше нечего обсудить, как только попытки Пелевина как-то найти вдохновение, пусть даже и таким неправильным путем, как наркотический дурман!? По-моему этот автор заслуживает внимания именно как автор и его произведения, которые повлияли на большое количество людей своими идеями и т.д. Но что толку обсуждать его "поиски" новых идей в наркотиках. Человек по крайней мере уже что-то сделал (написал) и кое-чего добился. А то, что он хочет прыгнуть выше головы с помощью психоделиков, понятное дело, его творческий кризис...
На мой взгляд, самой большой вершиной его творчества была "Чапаев и Пустота". С тех пор, а прошло уже больше 10 лет, он ничего, хотя бы такого же уровня так и не написал. Первое время я всё ждал от него чего нибудь такого же уровня, но увы...
Последнее что читала у него "АмпирВ" . Серьезная для современного общества тема затронута. Чапаева и Пустоту 2раза начинала - не пошло. Желтая стрела классная вешь. Затворник и Шестипалый - весело читается, с юмором и серьезно.
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:51   #46
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Пелевина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
О Пелевине
«Коли можешь не писать - не пиши». Так говорил ЛЕВ ТОЛСТОЙ.
Не может...

В плане изменения восприятия я бы скорее посоветовала другу прочесть "Алису в стране чудес..." Кстати где-то Владыка отвечал что читал эту книгу "Побольше бы таких книг"...
Кто помнит где? Не в Учении конечно...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 24.06.2010 в 09:56.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:58   #47
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Творчество Пелевина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
В плане изменения восприятия я бы скорее посоветовала другу прочесть "Алису в стране чудес..." Кстати где-то Владыка отвечал что читал эту книгу "Побольше бы таких книг"...
Не Владыка, а Махатма Кут-Хуми. Я вроде бы прочем это в дневниках Фосдик.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 14:05   #48
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Многие великие оставившие после себя творения пережившие века были люди отклонениями и извращениями. Иными словами с "гнильцой". И теперь восхищаясь их творениями, не потребляем ли между делом и порцию их гнили?
По разному случается. Где-то, наоборот, это дает возможность появиться гениальным произведениям и сильнее затронуть души людей. Например, если бы Чайковский родился "нормальным" человеком - его творения не имели бы ноты высочайшего трагизма и вряд ли бы до такой степени потрясали людей и находили созвучие с миллионами сердец по всему миру, - не говоря уже о том, что, скорее всего, не были бы написаны некоторые вещи, например, симфония "Манфред" или шестая симфония.

С другой стороны, не факт, что, если бы мы смогли бы услышать музыку высших планет - какую слушают. например, венерианцы или юпитериане, полностью свободные от нашей "гнили" (представим, что каким-то образом удастся перевести их "звуки" на наш диапазон частот), - мы бы оказались в таком восторге и она бы нас захватила и вдохновила. Скорее всего, мы бы просто ее не восприняли, не поняли, как баран, пардон, не понимает красоты картины, на которую он смотрит.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 24.06.2010 в 14:07.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 12:20   #49
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Например, если бы Чайковский родился "нормальным" человеком - его творения не имели бы ноты высочайшего трагизма и вряд ли бы до такой степени потрясали людей и находили созвучие с миллионами сердец по всему миру, - не говоря уже о том, что, скорее всего, не были бы написаны некоторые вещи, например, симфония "Манфред" или шестая симфония.
Считаете что гениальность Чайковского обусловлена/модулирована его голубизной? Не знаю .... хотя очень бы не хотелось чтобы это было так.
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 14:02   #50
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Считаете что гениальность Чайковского обусловлена/модулирована его голубизной? Не знаю .... хотя очень бы не хотелось чтобы это было так.
Тоже не знаю. Мое мнение - что нет или в небольшой степени. Но убежден, зная его музыку и его жизнь, что в ином раскладе она, его музыка, звучала бы по-другому.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 23:20   #51
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Что заставило участвующих в теме читать Пелевина? Особенных восторгов от его литературы не услышал. Хотя многие его хвалят за свежий взгляд на вещи и явления. А что он нового то написал? И стоит ли читать другим?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 08:42   #52
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
А что он нового то написал? И стоит ли читать другим?
"Чапаев и Пустота" об иллюзорности видимого мира и безнадежной относительности нашего восприятия этого мира. Хорошее пособие по буддизму.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 08:57   #53
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Что заставило участвующих в теме читать Пелевина? Особенных восторгов от его литературы не услышал. Хотя многие его хвалят за свежий взгляд на вещи и явления. А что он нового то написал? И стоит ли читать другим?
Пелевину принадлежат такие замечательные слова как:
"Стараюсь пользоваться интернетом только в случае необходимости - после того как обнаружил у себя симптомы интернет-зависимости. Я, как и все, долгое время думал, что интернет - это такая чистая земля, где нет цензуры и можно найти неискаженную информацию. А потом, когда у меня стали проваливаться в эту дыру целые дни, я задумался - что такое информация? Это код, набор сигналов, сообщающих о чем-то. Допустим, на горе зажгли костер - и вы понимаете, что приближается вражеская конница. В блогосфере, если продолжить аналогию, костров очень много, но они сообщают не о приближении конницы, а о том, что на соседнем огороде вчера видели суслика. Там уйма информации, но эта информация имеет очень низкий ранг и называется прекрасным русским словом "лытдыбр", которое получается, если напечатать "дневник" на английской клавиатуре. Тем не менее ковыряться в шелухе - удивительно затягивающее и уютное занятие. Каждая такая сессия программирует вас на следующую. В сознании формируется что-то вроде троянской программы, которая начинает ломиться в сеть каждые пять минут - вам ничего там не нужно, но вы все равно подключаетесь. А делать это не стоит, потому что поглощение бессмысленной информации сокращает жизнь - я имею в виду не количество прожитых лет, а ее субъективную протяженность. Жизнь - это ведь и есть восприятие информации. А у человека ограниченная емкость."

Уже за такие мысли его можно читать ))
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 19:48   #54
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Уже за такие мысли его можно читать ))
эти мысли слышал и от других людей, которые время используют более целесообразно. Вместо чтения блогов, узнают мировые новости из первых рук и учатся, учатся, учатся... Может есть у Пелевина еще что-нибудь более занимательное?
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
"Чапаев и Пустота" об иллюзорности видимого мира и безнадежной относительности нашего восприятия этого мира. Хорошее пособие по буддизму.
например, что именно по тексту у него из буддизма?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 20:10   #55
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
например, что именно по тексту у него из буддизма?
Да все в общем-то. Я наизусть не помню, если интересно, сами почитайте... если не поймете, значит не судьба...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 07:57   #56
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Что заставило участвующих в теме читать Пелевина? Особенных восторгов от его литературы не услышал. Хотя многие его хвалят за свежий взгляд на вещи и явления. А что он нового то написал? И стоит ли читать другим?
Меня его творчество настигло в гостиннице, читать было особо нечего вот и взялся за его труды. Прочитал "поколение некст", "книга оборотня" и что-то про 43, кажется называется числа. Для себя сделал вывод, в нормальных условиях можно найти чтение и занятнее и полезнее, поэтому никакой тяги продолжать знакомиться с его работами нет.
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:03   #57
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Многие великие оставившие после себя творения пережившие века были люди отклонениями и извращениями. Иными словами с "гнильцой". И теперь восхищаясь их творениями, не потребляем ли между делом и порцию их гнили?
По разному случается. Где-то, наоборот, это дает возможность появиться гениальным произведениям и сильнее затронуть души людей. Например, если бы Чайковский родился "нормальным" человеком - его творения не имели бы ноты высочайшего трагизма и вряд ли бы до такой степени потрясали людей и находили созвучие с миллионами сердец по всему миру, - не говоря уже о том, что, скорее всего, не были бы написаны некоторые вещи, например, симфония "Манфред" или шестая симфония.
Нет, не так. В Учении есть пункт, где ясно сказано про некие отклонения, порой встречающиеся у талантливых людей. Так вот, там говорится, что если бы этих отклонений не было, таланты дали бы миру еще больше. Ну и соответственно, раз они были, то таланты не реализовали себя по полной. Ребят, приведите этот пункт Иваэмону, если кто помнит, где он, я чего-то запямятовал.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 01.07.2010 в 15:05.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:45   #58
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ребят, приведите этот пункт Иваэмону, если кто помнит, где он, я чего-то запямятовал.
Это не обязательно: верю вам на слово.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:55   #59
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Что заставило участвующих в теме читать Пелевина? Особенных восторгов от его литературы не услышал. Хотя многие его хвалят за свежий взгляд на вещи и явления. А что он нового то написал? И стоит ли читать другим?
Пелевину принадлежат такие замечательные слова как:
А делать это не стоит, потому что поглощение бессмысленной информации сокращает жизнь - я имею в виду не количество прожитых лет, а ее субъективную протяженность. Жизнь - это ведь и есть восприятие информации. А у человека ограниченная емкость."

Уже за такие мысли его можно читать ))
Хм, то же мне, довод

Если бы Лев Толстой или Достоевский или любой другой талант слушал каждого кто-хоть в чем то с ним был солидарен в мыслях, в тех или иных выводах, то ничего в своей жизни не сделал бы.

Ну разве что я не талант и мне сам бог велел в рот заглядывать умным людям. Просто времени у меня мало осталось, я предпочитаю книги помудрее. Времени жаль.

Жаль и другого. Сколько я хороших книг уже не прочту. Действительно жаль.
(Это не о Пелевине, уж да простят меня его почитатели.)

Добавлено через 4 часа 33 минуты
Надо уточнить - я не буду читать книги людей которые так же как и ищут.
Пелевин тот кто ищет. Наверное в 17 лет когда мир видеться совершенно тебе подвластным, твоим возможностям, его книги будут интересны. Но нельзя развеньчивать авторитеты не давая другой почвы сознанию. Нельзя вот просто так разобрать по ниточкам шатер в котором ты живешь, разбирать узор, осознавая свою силу ума, наслаждаясь просто процессом. Где дальше жить? Логичнее предположить что из этих клубков надо создать новую ткань и обернуть остов. Но прочитав одну его книгу я поняла что мне не нравиться та тканб которую он создает.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.07.2010 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 22:58   #60
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Пелевина

абрикос, поддержу !

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
После того как Пелевин поиздевался над понятем подвига в "Чапаеве и пустота" я никаким его высотам не поверю.Ну дай бог чтобы все было у него хорошо...Мне ли крест ставить на человеке...Но я не понимаю в чем будет расширение сознания почитать АЙ о подвиге и тут Пелевина "Чапаев и ...")))))
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но нельзя развеньчивать авторитеты не давая другой почвы сознанию. Нельзя вот просто так разобрать по ниточкам шатер в котором ты живешь, разбирать узор, осознавая свою силу ума, наслаждаясь просто процессом. Где дальше жить? Логичнее предположить что из этих клубков надо создать новую ткань и обернуть остов.
Но прочитав одну его книгу я поняла что мне не нравиться та тканб которую он создает.
Есть такое примитивное понимание эзотерического буддизма, когда свет и тьма смешиваются. Констатируется равенство тьмы и света, и вместо них предлагается пустота в качестве основы. Разумеется, это выводит за уровень быта, и расширяет сознание.

Мне кажется, нужно соблюдать соизмеримость. Если "ткань, холст" произведения составить из живописной и сочной грязи, дискредитации высоких идей, мата, сделать его темным, а на светлый полет оставить пару строчек в финале, то что более оставит след в сознании и подсознании читателя - ядовитые образы или абстрактная и самому не очень понятная, не найденная еще цель ?

Даже если на этом фоне идет попытка изобразить что-то светлое - это как лестница со скользкими ступенями.
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественное творчество Migrant Художественное творчество 420 01.09.2021 13:07
Неличное творчество. magicdrawing Осознание красоты спасет Мир 100 22.05.2020 13:25
Разум и творчество Margo Осознание красоты спасет Мир 6 29.01.2020 15:24
Творчество Ефремова Elentirmo Свободный разговор 22 24.03.2009 06:53
Творчество........ Ангел смерти Рериховское движение 3 10.02.2007 22:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги