Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2006, 12:22   #21
Теф
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz

Начать надо с того, чтобы школа не портила детей, не делала их хуже, чем уже родили и воспитали их родители. Это уже будет огромным достижением.
Согласна на все 100..Но каким образом научить родителей воспитывать своих собственних детей? Они все время кричат, нам некогда, деньги надо зарабатывать, не понимая того. что дети ПОДРАЖАЮТ своим родителям. И воспитание ,это не пальчиком перед носом махать, а являть собой достойный пример.
А вот это и есть проблема
Теф вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 12:48   #22
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теф
[Но каким образом научить родителей воспитывать своих собственних детей? Они все время кричат, нам некогда, деньги надо зарабатывать, не понимая того. что дети ПОДРАЖАЮТ своим родителям. И воспитание ,это не пальчиком перед носом махать, а являть собой достойный пример.
А вот это и есть проблема :cry:
Правильно. Но даже с точки зрения материалистической дети генетически наследуют свойства своих родителей. Потому нельзя ожидать многого. С точки зрения оккультной к родителям (за редким исключением) притягиваются дети такого же уровня, как они. Если родители интересуются только деньгами, а в молодости вели себя прилично и хорошо учились, чтобы потом лучше сделать карьеру, то это небольшое достижение, и если их дети - пьяницы и хулиганы, то эти родители в них просто видят как в зеркале свой собственный истинный образ, очищенный от внешнего лоска.

Самое большое, чего можно добиться в воспитании - это способствовать развитию хороших задатков и не способствовать развитию плохих (плохих задатков как таковых не существует, но есть отсутствие хороших, проявляющееся как та или иная слабость). А современное (в широком смысле, т.е. эпохи кали-юги) общество устроено так, что оно максимально выявляет и проявляет все слабости ("плохие качества") человека, потому очень трудно оградить его от них, и обучение проходит их отработкой и изживанием. "Как избавиться от влияния улицы, когда вокруг одни улицы?" (Райкин).
Но ясно, что только постоянный пример (родителей) может работать при таком устройстве мира и человека (а я считаю, что оно именно такое), а не эпизодическое воспитание.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 13:21   #23
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
C> Учитель Христос, думаю, это основательно опроверг.
C> А Так же многие другие Учителя.

Вы ничего не поняли. В древности не было иезуитской системы. Была система "учитель + N учеников", но не было классов, отметок и пр. Это всё появилось в средние века.
А... ну, если б Вы так сказали, как говорите теперь, думаю, я понял бы больше
Согласен, что формальная система оценок убивает стремление к познаванию. Сам процесс опошляется меркантильным понятием учебы ради оценки
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 14:38   #24
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я вот проучилась в мед.институте, а когда стала работать, то поняла, что меня всему научили, но только не тому, как надо лечить людей. Все пришлось проходить заново, это раньше учебники по врачеванию были живые, а сейчас все переиздают, переиздают и теряется тот глубокий смысл о причинах болезни о следствиях мысли на здоровье, о мерах борьбы с болезнью, все сейчас не так. Где же сейчас те Учителя, наверно в сердцах немногих живы еще. Немного грустно, но так и есть.
Я когда закончила школу, то попросила нарисовать плакат:" Ученик это не сосуд, который надо наполнить, а ФАКЕЛ, который надо ЗАЖЕЧЬ!" и повесила его перед выходом из учительской, чтоб идя на урок задумывались, вот не знаю, висит ли сейчас.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 14:39   #25
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теф

Согласна на все 100..Но каким образом научить родителей воспитывать своих собственних детей? Они все время кричат, нам некогда, деньги надо зарабатывать, не понимая того. что дети ПОДРАЖАЮТ своим родителям. И воспитание ,это не пальчиком перед носом махать, а являть собой достойный пример.
А вот это и есть проблема
Н-да, читаю, вспоминаю, если кто-то посчитает за кощунство, то пусть сначала простит, потом задумается.
Да, мне не понравился уровень и качество знаний, даваемых в нашей школе и мы с мужем и наши коллеги с завода стали давать своим детям дополнительно те знания, которые считали нужным. Когда сын учился в восьмом классе, то единственное, о чем я его просила :"Не учи учителей, Они работают за мизерную зарплату и их, так же как и меня интересует на что накормить и одеть-обуть своих детей, и потом они не обязаны давать тебе знания для поступления в ВУЗ." К требованию подарков лично я отнеслась спокойно- правильно сделали, что сказали чего они хотят. Вы полнить конкретную просьбу проще, чем изобретать а что классной понравится? Да, может быть это слишком по-базарному, но в то время это было удобно всем- проще и меньше всяких сплетен. Все равно на подарок скидываться, так почему бы не подарить ей то, что ей нужно?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 15:10   #26
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Я вот проучилась в мед.институте, а когда стала работать, то поняла, что меня всему научили, но только не тому, как надо лечить людей. Все пришлось проходить заново, это раньше учебники по врачеванию были живые, а сейчас все переиздают, переиздают и теряется тот глубокий смысл о причинах болезни о следствиях мысли на здоровье, о мерах борьбы с болезнью, все сейчас не так. Где же сейчас те Учителя, наверно в сердцах немногих живы еще. Немного грустно, но так и есть.
Я когда закончила школу, то попросила нарисовать плакат:" Ученик это не сосуд, который надо наполнить, а ФАКЕЛ, который надо ЗАЖЕЧЬ!" и повесила его перед выходом из учительской, чтоб идя на урок задумывались, вот не знаю, висит ли сейчас.
Надо понимать, что школа не может дать знаний, потому что знания новые (открытия) появляются каждый день и задание школы подготовить ученика к самостоятельной жизни → научить САМОМУ добывать знания и анализировать информацию. Я тоже учусь в универе и меня ничему новому пока не научили, а я только узнала, где можно найти нужные мне знания. За 4-5 учёбы в универе знания устаревают и надо начинать, кончая универ, с самообучения → так в любой профессии → и так и должно быть, а то прогресс бы остановился и человечество топталось бы на месте, а не развивалось.

Я когда пришла на работу, то первое услышала → забудь, чему тебя учили в колледже и мы сами тебя будем обучать на практике.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 15:48   #27
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Все равно на подарок скидываться, так почему бы не подарить ей то, что ей нужно?
мы всегда дарили классному учителю что нибудь..существенное.. не помню на кайо праздник, день Учителя кажется..В классе была дочка директора универмага и оттуда всегда доставали , да да именно доставали , ей что нибудь в дом, вазу или сервиз чайный.. точно не помню. Но разве это взятка? мы любили её..очень...
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 16:32   #28
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Но разве это взятка? мы любили её..очень...
Тэф, подарок и вымогательство - разные вещи. И потом, Мир меняется, может несколько лет спустя эти сообщения будут выглядеть просто дико и восприниматься так, как мы сейчас воспринимаем варварство. И наши внуки будут читать этот форум и говрить:"Надо же, какие проблемы у людей были и почему они не додумались, что решить их при помощи силы чистой мысли намного проще?"
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 19:20   #29
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию по зову ли сердца?

Я сейчас вижу, что в школу пришло очень много "случайных" людей, которые не любят детей и не видят в них маленьких личностей, но бездушно делают свою учительскую работу. На фоне действительно хороших преподователей эти случайные гости очень сильно выделяются. Вот именно они пошли (как самый последний вариант) в пед. институты, но не ради призвания, а ради - ну хоть куда-нибудь лишь бы поступить. От таких случайных учителей все и проблемы в школах. Детей они не любят, а делать больше ничего не умеют или не хотят. Вот и приходиться тянуть лямку учительства всю оставшуюся жизнь. И еще при этом портить жизнь и своим ученикам, и своим близким, и себе самим. Это плохая сторона современной школы.

Однако есть и очень хорошие учителя, которые свою работу обожают и действительно к детям относятся уважительно и по-человечески. Они по зову сердца делают эту работу. И никогда не жалуются детям, что им мало платят за их работу, потому что жаловаться некогда учителю-профессионалу. Вообще настоящих, по призванию учителей - сейчас как-то и не так много. Очень редкие они какие-то птицы. В основном, постоянные жалобы на агрессивность и неуправляемость детей, на малые зарплаты, на плохую политику в области образования и так мало слов о лучших учителях Росссии и бывшего СССР, о замечательных школах, гимназиях и т.д.

Так думаю, настоящий, по призванию Учитель никогда не будет жаловаться, что ему мало платят или у него какие-то мат. проблемы. Потому что он ЛЮБИТ свою работу. Это важно. А если учитель не любит свою работу, то он ОБЯЗАН уйти с такой работы и освободить место для лучших кандидатов. И не надо здесь говорить, что за такую зарплату с такой работы уйдет кто угодно. Это ложь. В СССР учителя всегда получали немного, но в школу все равно шли те, кто любили детей и не смыслил своей жизни без них. Это именно было Служение! А сейчас многое перемешалось и деньги стали Богом для многих и без них Служение становится невозможным. Разве такое положение вещей было, например, в царской России? Вот именно, что там хотя бы "случайных" учителей-жалобщиков было поменьше и не было такого жуткого непрофессионализма в среде преподователей, которое выражается в наполнении учеников всевозможными знаниями и навыками, (которые не нужны в обычной жизни) вместо того, чтобы учить детей Доброму и Вечному

Хотя конечно и при союзе было много хорошего, но лицемерие учителей и тогда было явным. И наверняка и при царской России оно было, только сейчас все в объеме увеличилось и стало неуправляемым в какой-то мере и очень трудно эти узлы распутывать. Вот министр образования Фурсенко и не может ничего сделать, хотя предложений уйма. Что же поделаешь, когда нет Любви, того простого чувства, которое придает весь смысл жизни.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 19:28   #30
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию Re: по зову ли сердца?

Цитата:
Сообщение от manihara
Я сейчас вижу, что в школу пришло очень много "случайных" людей...
лично Вы как-то намерены это менять?
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 20:34   #31
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию мудрое суждение

Необъезженную лошадь приучают к упряжке. Металлу, плавящемуся в тигле, можно придать нужную форму. Только из скучающего бездельника до конца жизни ничего не выйдет. Байша говорил: "Иметь много болезней не зазорно. Если за всю жизнь ничем не переболел, - это беда". Вот поистине мудрое суждение.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 05:37   #32
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Школа сейчас вообще перестала воспитывать человека. Большинство учителей считает что воспитывать должны родители. Школа даже не просто стали "не воспитывать" учеников, она стала развивать отрицательные черты характера. Ложь, лицимерие, выкручивание (от слова выкрутиться), халтура, неуважение к ближнему, грубость всему этому если человек не научиться в семье, научиться в школе.
Это касается массовой школы, где время "реформ" вымыло учителей-личностей и профессионалов. Почти всегда верно, что только сильная личность может воспитать сильную личность. Возможно сейчас, когда обеспечение школ начинает улучшаться улучшится и эта ситуация.
Но, к счастью есть и массовые эксперементальные и частные школы - здесь многое зависит от того чем родители готовы пожертвовать ради воспитани и образования своих детей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 13:20   #33
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но, к счастью есть и массовые эксперементальные и частные школы - здесь многое зависит от того чем родители готовы пожертвовать ради воспитани и образования своих детей.
Я понимаю, Владимир, о чём вы говорите, действительно, в этот сложный период только частные и экспериментальные школы смогли удержать достаточно высокий уровень подготовки учеников. Заканчиваете Вы со словами: "здесь многое зависит от того чем родители готовы пожертвовать ради воспитани и образования своих детей". С этим тоже трудно не согласиться. Но эта Ваша фраза повернула меня к мысли: а чем общество готово пожертвовать ради воспитания и образования своего будущего? Есть интересная особенность у нашей страны - не печься и не лелеять своих детей, в то время как у западных стран существуют самы разные проекты, направленные на поддержание талантливых и одаренных детей. Все боле-менее развитые нации всегда культивировали поддержку талантов, в нашей же очень и очень мало систем, развивающих детские таланты. Почему так? Думаю, что это не нацинальная особенность, стоит вспомнить петровские проекты обучения недорослей за рубежом, впрочем, даже в советское время была система обмена студентами.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 17:36   #34
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Есть интересная особенность у нашей страны - не печься и не лелеять своих детей, в то время как у западных стран существуют самы разные проекты, направленные на поддержание талантливых и одаренных детей...
Вы не правы. В России существуют подобные программы, и степендии, и стажеровки, и обмены.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 17:54   #35
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

как то в молодости я любил спрашивать
что бы ты делал если бы у тебя было неограниченное
количество денег? Первый шаг это "джентельменский набор"..
квартира, дача машина и пр. затем раздача денег нуждающимся,
путешествия и пр.
а дальше стопор... (вот эта часть меня и интересовала)

и вот одна девушка меня шокировала своим ответом...
она сказала что открыла бы школу и собрала бы туда самых
талантливых учителей и учеников...

к сожалению как не крути в большинстве школ идет уравниловка...
обучение идет на уровне среднего ученика... слабый как бы
подтягивается, а если не может становится двоечником.
А талантливому нет условий и возможностей для роста...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 18:00   #36
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
к сожалению как не крути в большинстве школ идет уравниловка...
обучение идет на уровне среднего ученика... слабый как бы
подтягивается, а если не может становится двоечником.
А талантливому нет условий и возможностей для роста...
Ну, это та особенность массовой классно-урочной системы, которая, как здесь уже говорили, идет со средних веков. Но это не единственный способ организации учебного процесса - даже в условиях массовой школы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 18:16   #37
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Дар писал:
Цитата:
и вот одна девушка меня шокировала своим ответом...
она сказала что открыла бы школу и собрала бы туда самых
талантливых учителей и учеников...
Сейчас много школ интеллектуального развития ребенка, конечно платные и в больших городах, я в прошлом году хотела занятся открытием такой школы, но поняла насколько сложно это осуществить просто даже на мысленном уровне, сколько всего надо учесть чтоб не превратить начатое из необычного в обычное, да и средств нет таких.
Но мечта не умерла, а обрастает новыми знаниями, как знать ведь все может сложиться...но помечтать нужно о таком. А пока мне светит открыть только "Пионерско-октябрятскую комнату" на техническом этаже своего дома, но пока не дают разрешения.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 18:37   #38
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Дар писал:
Цитата:
и вот одна девушка меня шокировала своим ответом...
она сказала что открыла бы школу и собрала бы туда самых
талантливых учителей и учеников...
Сейчас много школ интеллектуального развития ребенка, конечно платные
забыл сказать что она предполагала бесплатное обучение...

Цитата:
я в прошлом году хотела занятся открытием такой школы, но поняла насколько сложно это осуществить просто даже на мысленном уровне,
главное начать...
глаза боятся, а руки делают...

14.073. ... Так и сейчас вас спросят – что делать? Ответьте – действовать, в таком движении и Наша помощь придет...
... Убегающий будет опрокинут, но противостоящий найдет новую силу. Мы помогаем смелым, и у Нас в Обители действуют. Новое напряжение не будет утомлением, но обновлением.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 21:30   #39
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Когда Н.К. решил создавать в Нью-Йорке институт, Его спросили, а не слишком ли громкое слово "институт", если начинаем де с простой комнаты? На что Он ответил, мол, коли дело хорошее и входит в Высший план, то оно получится даже если начало институту будет положено с одной лишь комнаты.
Извиняюсь за возможные неточности, потому что слышал со слов К.А.М. и давно, возможны вкрапления неточностей.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 18:48   #40
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Вот и приближается 1 сентября. Мой сын уже пойдёт получать высшее образование в Питере, его друг в Таллинне, а одна их одноклассница едет в Лондон. Идёт реформа образования в России, а улучшается ли образование по качеству. Ведь важна конкурентоспособность на рынке труда. В Эстонии наши ребята часто с успехом конкурируют со своими сверстниками-эстонцами. А недавно узанл, что высшее звено управления в корпорации Майкрософт на 2/3 состоит из выходцев из России.

Итак, кого готовит российская школа? Какими знаниями будут обладать наши дети? Чаще всего говорят о их хорошем теоретическом образовании, но недостаточной способности практического прменения знаний. Так ли это? Майкрософт проголосовал за нашу школу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги