Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 10:34   #2001
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Роль Ленина в истории нашей страны.
Однозначно положительная___15%(171)
Однозначно отрицательная____5%(63)
Скорее положительная_______49%(574)
Скорее отрицательная________2%(23)
Иное мнение_______________29%(338 )

В скобках указано количество проголосовавших в опросе.

Читать полностью: http://www.km.ru/oprosy/rol-lenina-v...-nashei-strany
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2018, 19:04   #2002
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Кубанычбек Маликов


ЛЕГЕНДА О ЛЕНИНЕ (пер. с киргизского)

Быль я слышал, когда ещё мальчиком был,
Словно сказку, её до сих пор не забыл.
«Ленин – знаете, кто он? Киргиз прирождённый» -
Так в ауле моём весь народ говорил.

- Кто нам эту пшеницу для сева прислал?
- Это Ленин прислал нам, – сказал аксакал.
- Да откуда же знает он?
- Ленин всё знает. Он ведь сам из киргизов, - другой отвечал…

«- Он с Тянь-Шаня. Большие он вынес труды,
И в Москве не забыл он народной беды.
Этик красных волов, эти синие плуги
Он прислал, чтобы выбились мы из нужды.»

А потом в Казахстан приезжал я не раз,
И такой от казахов я слышал рассказ:
«Ленин подал нам помощи сильную руку!
Он казах, он душою болеет за нас».

А когда проходил я по югу страны
И узбеков встречал в кишлаках Ферганы,
То в садах своих мне говорили узбеки,
В правоте своей искренне убеждены:

«Ленин – друг наш великий, природный узбек!
Нам на счастье родился такой человек.
Стал отцом он заботливым многим сиротам,
Ради нас он в трудах пребывает весь век».

Был ли друг у простого народа такой,
Неразрывно с ним связанный всею душой!
Ленин всюду, всегда и во всём справедливый,
Всем народам он близкий и кровно родной.

Словно любящий сын, он народам служил.
Нас, детей своих, словно отец, он учил.
Ленин, вечно живой в человеческом сердце,
Словно солнце, грядущего даль осветил…
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2018, 13:55   #2003
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Новый клип, слова песни на трёх языках.

Народ не сдаётся

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2018, 13:39   #2004
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

И не говорите мне, что Россия против социализма, вот результаты опроса:

Допускаете ли вы возможность возврата к социализму иначе как путём революции?

Нет, капитализм смывается кровью________47.43% (3367)
Да, мирное преобразование возможно_____45.01% (3195)
Я против возврата к социализму__________7.56% (537)

https://khazin.ru/pools
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2018, 23:32   #2005
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

"Мистики" и математики в отношении Владимира Ильича предостаточно. Могу сразу раскрыть такую цепочку:
Мориа = 59//23 и Ленин = 59//23) и, что совсем невероятно, Каплан = 59//23.
Более того, Кравчук + Шушкевич в сумме точно равны... Владимир Ильич Ленин!
А помните слова Владыки о том, что Ленин сейчас отдыхает и привлечён будет в 31 году? Если принять за основу, что СССР - детище Ленина - 8 декабря 1991 года денонсировали в Беловежье Ельцин - Кравчук - Шушкевич, а двое последних суммарно "есть" ВИЛ, а Ельцин родился именно в 1931-м году, то получаем:
"Владимир Ильич Ленин" = Ельцин.
Как говорит товарищ Саахов из "Кавказской пленницы": "Сам не хачу..." к прокурору... Сам не хочу, чтобы Ленин был Ельциным, иначе получится "казус Тараса Бульбы": "Я тебя породил, я тебя и убью!".
Между тем, Ульянов = 131//32 = Октябрь... Врял ли всё это - случайности(а я здесь привёл минимум минорум от имеющихся данных).
Да, вспомним ещё раз Владыку: "Случай тоже Нами предусмотрен".
Господин модератор сайта, я знаю, Вы неравнодушны к гиперматике, но всё же... не надо, пожалуйста, мешать народу получать новую информацию!🙂
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2018, 04:57   #2006
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,168
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от Vityaz Посмотреть сообщение
"Мистики" и математики в отношении Владимира Ильича предостаточно. Могу сразу раскрыть такую цепочку:
Мориа = 59//23 и Ленин = 59//23) и, что совсем невероятно, Каплан = 59//23.
Более того, Кравчук + Шушкевич в сумме точно равны... Владимир Ильич Ленин!
А помните слова Владыки о том, что Ленин сейчас отдыхает и привлечён будет в 31 году? Если принять за основу, что СССР - детище Ленина - 8 декабря 1991 года денонсировали в Беловежье Ельцин - Кравчук - Шушкевич, а двое последних суммарно "есть" ВИЛ, а Ельцин родился именно в 1931-м году, то получаем:
"Владимир Ильич Ленин" = Ельцин.
Как говорит товарищ Саахов из "Кавказской пленницы": "Сам не хачу..." к прокурору... Сам не хочу, чтобы Ленин был Ельциным, иначе получится "казус Тараса Бульбы": "Я тебя породил, я тебя и убью!".
Между тем, Ульянов = 131//32 = Октябрь... Врял ли всё это - случайности(а я здесь привёл минимум минорум от имеющихся данных).
Да, вспомним ещё раз Владыку: "Случай тоже Нами предусмотрен".
Господин модератор сайта, я знаю, Вы неравнодушны к гиперматике, но всё же... не надо, пожалуйста, мешать народу получать новую информацию!🙂

Хе. Почти ближе к Истине. Только Ленин-Ельцин не одно и то же лицо,если вы это имели ввиду. Они из одной команды.
Только вот :
Цитата:
иначе получится "казус Тараса Бульбы": "Я тебя породил, я тебя и убью!".
-из вредности? Никак не так. Мера была вынужденной И к власти после Ленина не те пришли и не туда шли. Каплан так же хорошо вписывается в эту схему,т.к. разрешение было "сверху" .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 18:07   #2007
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
"В имени Ленина - имя Христа".
Сообщение от andrush254:
"Не Христа, а предтечи антихриста".

Если Мориа - это Христос(факт) и при этом "Мориа" = 59//23 = "Ленин", то прав интуитивно первый автор.
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 18:26   #2008
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

"И именно по той же причине можно в России говорить о царе (В. Путине) что угодно, но народ его не свергнет до тех пор, пока у них есть некий внутренний диалог и взаимопонимание. Но, стоит царю потерять доверие, как его свергнут не поморщившись. Думаю, что В. Путин, вероятно, знает об этой особенности русских, а либералы не знают...".

Из уже будущего могу сказать, что Путин, кажется, всё же потерял осторожность эту и доверие большинства народа России. Видимо, долгий срок и абсолютная власть развращают всех...
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 14:41   #2009
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

21 января, 95 лет назад остановилось сердце вождя, революционера и основателя Советского государства.


21 января по случаю 95-й годовщины со дня смерти В.И. Ленина состоится возложение цветов к Мавзолею на Красной площади. Сбор участников: в 10.30 у памятника Жукову.

Советская страна под руководством вождя мировой революции превратилась в самое прогрессивное государство на Земле. Именно здесь впервые были изданы законы о восьми часовом рабочем дне, о равенстве женщин и мужчин, всеобщем и бесплатном образовании и медицине, об отпуске и многие другие. Сегодня идеи Ленина живы и как никогда актуальны. Все больше появляется молодых людей, которые хоть и не застали СССР, но для которых коммунизм не просто история, а идея, вдохновляющая на построение великого будущего!
ЦК КПРФ, Московские городской и областной комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, общественные движения: «В поддержку армии», «Русский Лад», «Надежда России», Союз советских офицеров, «Дети войны», Ленинский коммунистической союз молодежи вместе с рядом других общественных объединений 21 января 2019 г. в связи с 95-й годовщиной со дня смерти основоположника коммунистической партии и советского государства Владимира Ильича Ленина проводят торжественную акцию Памяти с возложением венков и цветов к Мавзолею на Красной площади.


В фонде Президентской библиотеки в этот день покажут уникальные материалы расследования его смерти и сборники воспоминаний известных политических и культурных деятелей СССР.


Вниманию читателей будут представлены книги, рукописи и фрагменты кинохроники, посвященные 95-летию со дня смерти лидера партии большевиков, главного организатора и руководителя Октябрьской революции 1917 года, основателя Советского государства — В.И.Ленина.
В электронном фонде Президентской библиотеки содержатся уникальные материалы о советском вожде, основанные на письмах рабочих, публикациях известных авторов и публицистов, а также книги и воспоминания его соратников.
Так, например, в книге "Ленин", написанной Львом Каменевым и Иосифом Сталиным в 1920 году, кандидаты в члены Политбюро описали фигуру Ленина и оценили его вклад в общее дело.

Кроме того, сообщила пресс-служба, в электронной базе Президентской библиотеки представлены официальные материалы о расследовании смерти Вождя мирового пролетариата.
Напомним, В.И. Ленин скончался в возрасте 53 лет от продолжительной болезни. Историки считают, что на состояние здоровье вождя могло повлиять покушение, которое было совершено летом 1918 года.





После смерти Ленина в 1924 году представители рабочего класса описывали "черные пятна" на сердце каждого из них, твердили о померкшем Солнце и трауре, в который облеклись Москва, Россия и все Союзные Республики.
"Видели ли мы за все пережитые годы картину более величественную, чем та, что мы четвертые сутки наблюдаем по всей Москве? Видели ли вы когда-нибудь ранее такую прекрасную единую народную массу, такой живой прибой сотен тысяч пролетариев, которые сами организуются тут же на улицах, которые день и ночь в нынешнюю зимнюю стужу стоят и ждут своей очереди зайти поклониться праху вождя?", — описывал политический деятель Григорий Зиновьев первую неделю после похорон Ленина.




Последний раз редактировалось Эвиза, 21.01.2019 в 14:42.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 14:59   #2010
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

95 лет без Ленина



В 95-ю годовщину смерти Ленина на форуме в Давосе обнародовали доклад, в котором указывается, что имущественное неравенство достигло пиковых значений за последние десять лет и в дальнейшем будет только нарастать.

Состояние миллиардеров за 2018 год в среднем росло на $2,5 млрд ежедневно, в то время как беднейшая половина человечества стала беднее на 11%, подсчитали эксперты Oxfam

$2,5 млрд в день


Разумеется, подобные благопожелания не приведут к сокращению существующих диспропорций и нарастающей тенденцией к усилению неравенства, как в развитых, так и развивающихся капиталистических странах.


Ситуация деятельно доказывает правоту классиков марксизма-ленинизма на тему сверхэксплуатации и возрастающего неравенства при господстве капитализма. Богатые богатеют - бедные беднеют. Богатство одних проистекает из ограблениях других.
Ликвидация СССР позволила крупного капиталу последовательно отказаться от подачек бедноте и среднему классу, на которые он вынуждено пошел, борясь с идеями Ленина и советским влиянием в своих странах. Но как только СССР не стало - фикция "общества всеобщего благосостояния" которое отдельные глупцы принимали за "правильный социализм" рассыпалась еще быстрее, чем СССР в Перестройку.

Соответственно, комплекс тех идей, которые на практике воплотил Ленин, никуда и не может исчезнуть, сколько не объявляй их устаревшими и не актуальными, потому что сама жизнь будет делать их злободневными и актуальными - современный капитализм не может устранить эти противоречия, как не мог устранить их 100 лет назад, когда с ужасом увидел рождение первого социалистического государства и торжество идей Ленина, которые давали свой ответ на вопрос, что делать с эксплуатацией человека человеком и как избежать вопиющего классового неравенства. Поэтому, даже несмотря на последующее перерождение КПСС и уничтожение СССР, запрос на реализацию ленинского видения устранения существующих в мире экономических диспропорций и неравенства будет сохранятся.

И за протестами против текущей системной несправедливости будет незримо стоять фигура Ленина, с которой до сих пор крупный капитал и его обслуга ведут свою заочную идеологическую борьбу дабы стереть из человеческой памяти альтернативу текущей системе нарастающей бедности и эксплуатации.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 15:14   #2011
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Не только стадионы, столичные улицы и бары были местом притяжения для гостей Чемпионата мира по футболу.

Огромная очередь каждый день выстраивалась перед мавзолеем Ленина на Красной площади — гости со всего мира хотели «лично встретиться» с вождём мирового пролетариата.




Футбольных болельщиков из разных стран мира — посетителей мавзолея Ленина 23 июня опросил корреспондент ИА Красная Весна. У фанатов поинтересовались, чем вызван их интерес к основателю советского государства.

Перу, 39 лет: «Я много читал о коммунизме, Советском Союзе, и раз мы оказались здесь на чемпионате мира, то стало интересно ознакомиться с историей города, посетить Мавзолей. Маркс и Ленин были создателями коммунизма. Мой родственник жил здесь во времена Советского Союза, он рассказывал о стране, о том, как люди жили здесь, как они делились друг с другом практически всем. Все были равны. Не было ни богатых, ни бедных. Хотя, конечно, были проблемы, были положительные и отрицательные черты. Впрочем, у демократии та же ситуация».

Китай, 27 лет: «Ленин — лидер социалистов и исторически важная личность, поэтому я пришел посмотреть на него. Не могу говорить за всех китайцев, но, думаю, в Китае есть некоторая ностальгия по Ленину среди старшего поколения, а молодое поколение мало что знает про него».

Нидерланды, 25 лет: «Я решил прийти посмотреть на Ленина, так как слышал много интересных историй о нем. Он очень крупная фигура. Что касается Советского Союза, думаю, в нем было и хорошее, и плохое».

Великобритания, 24 лет: «Мы с семьей решили зайти в Мавзолей, раз уж мы оказались в Москве. Для истории России Ленин, очевидно, является знаковой фигурой. Он сделал много положительного для страны».

Австралия, 39 лет: «Ленин — суперчеловек. До сих пор многие люди верят в идеологию, которую он отстаивал. Ему удалось изменить мир, изменить историю. Россия — место, где строили коммунизм, а он был лидером партии большевиков. Я слышал, что внутри хранится его тело, и мне интересно на него посмотреть. Что касается Советского Союза, то в нем были и позитивные, и негативные черты. Но тем не менее я скажу, что марксизм — лучшая идеология из всех. Возможно, реализация была неверной».

Перу, 26 лет: «Ленин очень важная фигура в российской истории, одна из самых влиятельных. Кроме того, он знаменит по всему миру. Видно, что русские очень гордятся своей историей, я думаю, что в своей стране нам стоит делать так же».

Уругвай, 25 лет: «Ленин — крупный политик, который хотел улучшить жизнь в своей стране. Он был большим примером для людей. Советский Союз совершал благие поступки и ошибки, поэтому я не считаю его совсем хорошим или совсем плохим, он где-то в середине. Тем не менее он принес надежду на будущее для несчастных людей во времена царизма».

Вьетнам, 25 лет: «Мне очень интересна история России и особенно советский период, поэтому я решил посетить Мавзолей. Я восхищаюсь Лениным, он большая фигура, люди уважают его. Он все еще актуален, даже в западных странах. Советский Союз же имел и хорошие, и плохие черты. Даже у КГБ была положительная сторона и отрицательная. Поэтому я приехал в Россию, чтобы понять ее, вместо того, чтобы просто читать книгу или западные СМИ».

Напомним, ЧМ-2018 по футболу в России проходил с 14 июня по 15 июля.

22 июня в социальных сетях опубликовали фотографию большой очереди в Мавзолей Ленина из окна Исторического музея. «Такого паломничества Красная площадь, наверно, полвека не видела», — заявил автор фотографии.

Деревянный мавзолей, где стало храниться тело Владимира Ленина, возвели в 1924 году. Каменный мавзолей был открыт в 1930 году. Сооружение является объектом культурного наследия ЮНЕСКО. Многие десятилетия во время важнейших государственных праздников и событий на трибуну Мавзолея поднималось руководство страны. С него принимался и парад Победы в 1945 году, к его подножию советские солдаты бросали поверженные нацистские знамена.



Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 15:24   #2012
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Какой была бы наша страна сегодня, если бы не Ленин и большевики?

Что стоит за попытками очернить имя Ленина? И сколько должно пройти времени, чтобы люди оценили по достоинству советскую эпоху и её героев?



На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий НОВИКОВ, главный редактор издательства «Алгоритм» Александр КОЛПАКИДИ, режиссёр-документалист Константин СЁМИН и советник ректора Московского педагогического государственного университета Евгений СПИЦЫН. Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.




Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2019, 04:37   #2013
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,168
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

В Общественной палате прокомментировали идею выноса тела Ленина из мавзолея
https://ria.ru/20190419/1552851465.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2019, 03:54   #2014
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,168
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Поклонская назвала мавзолей Ленина пережитком, который тянет назад
https://ria.ru/20190422/1552915531.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2019, 04:13   #2015
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,168
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Поклонская назвала мавзолей Ленина пережитком, который тянет назад
https://ria.ru/20190422/1552915531.html
Эксперт предложил ЦИК провести референдум по вопросу захоронения Ленина
https://ria.ru/20190422/1552915308.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2019, 16:11   #2016
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Ленин в цвете


https://
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2019, 16:32   #2017
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2019, 18:58   #2018
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Подумалось: если бы Ленина сейчас сюда, ух... что было бы! забанили бы до Второго Пришествия (стоит почитать, как он выступал на конференциях и пр.), да и он сам не выдержал бы такого "оппортунизма"... Как можно побеждать, не двигаясь дальше мнений? строить страну? Ленин ЗНАЛ, а тут ИМХО бесконечное...

Разницу чуете?

Впрочем, с ИМХО и действуют. Не задаваясь вопросом о Высшей Воле.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 22.04.2019 в 19:03.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2019, 14:05   #2019
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,168
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Церковь ненавидит Ленина не потому, что он был атеистом ... а потому, что именно он, атеист, воплотил библейскую мечту о Справедливости
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2019, 04:41   #2020
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,168
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Милонов предложил поработать КПРФ над проектом о похоронах Ленина
https://ria.ru/20191106/1560615443.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин?! Тут и сел печник oleg Свободный разговор 91 22.08.2017 20:31
Кризис. А это уже было 100 лет назад. Ленин был прав. yannus Свободный разговор 1 14.01.2010 08:24
Троцкий, Ленин, насильственная община andrush_254 Община 682 23.11.2007 20:34

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги