Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Решил создать первую свою тему, но как оказалось не так то это просто, т.к. тем столько много, что есть большой риск повториться.
Итак, что вы считаете самым важным для человека подходящего к Учению. Понятие, конечно, индивидуальное, но думаю должен быть какой-то общий ключ. Я считаю самым важным, подготовится к трудностям духовного развития. Возможно, кто-то понимает по-другому. С радостью выслушаю ваши мнения.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 01:41   #2
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как-то Владыка произнёс:
"Путь годности в утлом судёнышке - дорога не к нам".

Итак, выводы, которые я сделал для себя:
1. Следует сразу определиться - насколько важны для тебя Учителя.
2. Если важны, то решимость следовать за Ними должна быть полной, не половинчатой - это как подвиг.
3. Следует оценить как бы Их взглядом состояние своего судёнышка и прикинуть, каким оно должно быть, что бы Они захотели тебя видеть. Т.е. что это значит - быть годным?
4. Соответствовать.
5. Изучать. От малого знания - Большие проблемы.

Что значит следовать и как это?
Посмотри темы:
АЙ и теософия
Агни-Йог
Знаки Христа
Аум
Шаг к доверию
Мы рериховцы?

Можешь спрашивать в ЛС, отвечу.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 01:53   #3
Ангел смерти
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Адрес: Керчь
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка
Решил создать первую свою тему, но как оказалось не так то это просто, т.к. тем столько много, что есть большой риск повториться.
Итак, что вы считаете самым важным для человека подходящего к Учению. Понятие, конечно, индивидуальное, но думаю должен быть какой-то общий ключ. Я считаю самым важным, подготовится к трудностям духовного развития. Возможно, кто-то понимает по-другому. С радостью выслушаю ваши мнения.
вне зависимости что ты выберешь...Агни Йогу или Веды или еще что нибуть!
Главное ты должен Любить свой путь Быть им стать им всецело..... И в конечном итоге ты найдешь то Сокорвище которое всегда искал!

Преданность как и Любовь к Владыкам растет постепенно и очень медленно!

Думать надо не о том.... Думать нужно о проростающем пути внутри тебя как о своем истинном существе! Я стремлюсь не произносить таких сов как "Владыки Учителя и т.д...." Но на этом форуме прктически невозможно этого избежать.....

Прими их как Настоящих друзей которые только могут быть и о которых можно только мечтать! Это не умолит их ....Обожествляя мы сами отталкиваем их дружбу! Сам владыка пришел как равный Как ДРУГ! и никак иначе! Меня могут тут заклеймить разными словами ..... Но я больше чем уверен он не хотел бы себе никаких титулов и возвышений Дружба основана на Духовном родстве! Поэтому Владыка Друг! Подойди к нему просто с чистой дружеской Любовью и Он тебе отзовется! Это самый Лучший Зов для вступившего на Путь!

Он услышит!
Скажи ему лучшее слово
И сердце как другу открой!
Он наполнит!
Ты радость единства поймешь
И к Нему будешь Духом стремиться
Он испытает!
И душу твою обнажит
Несовершенства и заблужденья
Увидишь
К победе над ними стремись
Он знает!
Ты только начал свой путь
И еще не раз ошибешься
Когда будешь долго один
Ты тоске и печали власть не давай
Сознанье к Нему обрати
Помни !
Он рядом!
И в этот миг
Скажи ему лучшее слово!
Ангел смерти вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 08:19   #4
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Re: Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка

..что вы считаете самым важным для человека подходящего к Учению. Понятие, конечно, индивидуальное, но думаю должен быть какой-то общий ключ. Я считаю самым важным, подготовится к трудностям духовного развития..
И всё-таки, я думаю, что подготовка к трудностям Пути, не будет общим универсальным ключом для всех, так как, мало кто из вновь подошедших осознаёт эту трудность (она проявляется позже).
А вот Радость, как ощущение духовного счастья, наверное многие испытывали, когда впервые прикоснулись к Учению.
Может быть, сохранение этой Радости, как особой мудрости, на протяжении всего Пути, и будет тем общим ключом. Я имею ввиду, сохранение этой Радости и при всех трудностях, и неудачах, и ошибках, и житейских проблемах и т.п.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 14:15   #5
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев

И всё-таки, я думаю, что подготовка к трудностям Пути, не будет общим универсальным ключом для всех, так как, мало кто из вновь подошедших осознаёт эту трудность (она проявляется позже).
А вот Радость, как ощущение духовного счастья, наверное многие испытывали, когда впервые прикоснулись к Учению.
Может быть, сохранение этой Радости, как особой мудрости, на протяжении всего Пути, и будет тем общим ключом. Я имею ввиду, сохранение этой Радости и при всех трудностях, и неудачах, и ошибках, и житейских проблемах и т.п.
.
Пожалуй, вы правы, на первой ступени Радость важнее, чем подготовка к трудностям, тем более это слово встречается уже в третьей строчке книги «Зов»
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 21:33   #6
Андрей Волков
 
Рег-ция: 28.05.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 923
Благодарности: 300
Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Будь честен с самим собой, не бойся признавать своих демонов.
Ну и, конечно, помни об Иерархии всегда
__________________
Мы стоим столько, сколько можем дать
Андрей Волков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 19:40   #7
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Я бы еще добавил полную искренность и стремление к нравственной чистоте.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 20:47   #8
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Решил создать первую свою тему, но как оказалось не так то это просто, т.к. тем столько много, что есть большой риск повториться.
Итак, что вы считаете самым важным для человека подходящего к Учению. Понятие, конечно, индивидуальное, но думаю должен быть какой-то общий ключ. Я считаю самым важным, подготовится к трудностям духовного развития. Возможно, кто-то понимает по-другому. С радостью выслушаю ваши мнения.
Добрый вечер!

Вся система, вся последовательность Пути, описана в книге Елены Петровны "Голос Безмолвия". Там Вы найдете все, от А до Я. Только читайте очень внимательно (и не один раз).
Да, существуют 2 перевода книги. Очень хороший под редакцией Н.Зорина (изд."Виеда" Таллин). У меня на сайте Вы можете скачать 2 перевода:
http://serdcevedenie.narod.ru/books/...hya/epb_gb.zip

Удачи!

С уважением,
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 12:00   #9
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Вся система, вся последовательность Пути, описана в книге Елены Петровны "Голос Безмолвия".
Большое спасибо за ссылку, «Голос Безмолвия» это то, что надо. А как вы считаете для начинающего что важнее, вначале работать над собой или углубится в изучение теософских знаний, а возможно и то и другое?
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 12:18   #10
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Вся система, вся последовательность Пути, описана в книге Елены Петровны "Голос Безмолвия".
Большое спасибо за ссылку, «Голос Безмолвия» это то, что надо. А как вы считаете для начинающего что важнее, вначале работать над собой или углубится в изучение теософских знаний, а возможно и то и другое?
возможно найдете что-то полезное
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3957
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 22:06   #11
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ссылку, «Голос Безмолвия» это то, что надо. А как вы считаете для начинающего что важнее, вначале работать над собой или углубится в изучение теософских знаний, а возможно и то и другое?
Павка, Вы хотите идти или делать вид, что идете?

Что значит "начинающему"? Когда Вы намерены начинать? С ближайшего понедельника? Все мы уже начинаем, как только рождаемся, и только это настоящий путь - остальное пустые разговоры.

Так что верьте своему внутреннему голосу, и только ему - иначе так и будете стоять на перекрестке и у всех спрашивать дорогу, вместо того, чтобы просто пойти. Не бойтесь СДЕЛАТЬ ШАГ И ПОЙТИ. Уж поверьте, у каждого свой компас в душе, дар Высших сил...
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 22:39   #12
Svetozar
 
Аватар для Svetozar
 
Рег-ция: 18.05.2007
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение

Павка, Вы хотите идти или делать вид, что идете?

Что значит "начинающему"? Когда Вы намерены начинать? С ближайшего понедельника? Все мы уже начинаем, как только рождаемся, и только это настоящий путь - остальное пустые разговоры.

Так что верьте своему внутреннему голосу, и только ему - иначе так и будете стоять на перекрестке и у всех спрашивать дорогу, вместо того, чтобы просто пойти. Не бойтесь СДЕЛАТЬ ШАГ И ПОЙТИ. Уж поверьте, у каждого свой компас в душе, дар Высших сил...
Полностью поддерживаю!

Владыки, Учителя, Община, все то, к чему призывают стремиться во всех истинных школах, религиях, учениях находится не где-то, а в нас, в самой глубине души, в источнике чистоты.
И достичь "Этого" можно не какими-то внешними действиями, чтобы не впасть в фарисейство, но лишь устремлением и бодрствованием (держать в памяти Высшее непрестанно).
Тогда и методы придут сами, как естественное продолжение устремления, но никак не наоборот...

Высшее должно развернуть твою силу и красоту, но не твое желание роста - так примерно написано в Свет на Пути.
С чего начать, и как продолжить? - такими вопросами определяется именно это самое желание роста, давай отбросим это желание, ибо оно мешает и уводит в сторону.
Svetozar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 22:43   #13
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Павка, Вы хотите идти или делать вид, что идете?

Что значит "начинающему"? Когда Вы намерены начинать? С ближайшего понедельника? Все мы уже начинаем, как только рождаемся, и только это настоящий путь - остальное пустые разговоры.
Уважаемый Noelle Daath, форум это и есть разговоры - не больше. К тому же почему Вы решили, что я пишу про себя, и что я начинающий? Открыл эту тему не потому, что не имею ответов, а потому что их может не иметь кто-то другой. Хотя признаю, мало кто из новичков приходит на этот форум, но все же подобное обсуждение будет полезно и для опытных путников.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 22:47   #14
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Уважаемый Noelle Daath, форум это и есть разговоры - не больше. К тому же почему Вы решили, что я пишу про себя, и что я начинающий? Открыл эту тему не потому, что не имею ответов, а потому что их может не иметь кто-то другой. Хотя признаю, мало кто из новичков приходит на этот форум, но все же подобное обсуждение будет полезно и для опытных путников.
Никому оно не будет полезно. И никому из новичков тоже. Если Вы действительно хотите кому-то помочь, нужен разговор с глазу на глаз, и не иначе. А так - будет вода и прекраснодушные разглагольствования.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 00:29   #15
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Никому оно не будет полезно. И никому из новичков тоже.
Позвольте с Вами не согласится, мне уже оказалось полезным. Я с радостью прочитал прекрасный пост от Бориса Солнцева, который единственный был безличный, не направленный как наставление к конкретному человеку, что говорит о нем, как о человеке, хорошо понимающем Учение.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 02:10   #16
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласится, мне уже оказалось полезным. Я с радостью прочитал прекрасный пост от Бориса Солнцева, который единственный был безличный, не направленный как наставление к конкретному человеку, что говорит о нем, как о человеке, хорошо понимающем Учение.
То есть Вам кажется, что человек, хорошо понимающий Учение, обязательно говорит "безлично" и принимает во внимание только "безличное" в человеке? Пардон, но кого же Вы хотите растить и лелеять? Живых людей или толпу существ "без личности", со стеклянными глазами бредущих в "светлое будущее"?

И кстати, что значит - "я испытал радость от сообщения"? Главный, значит, критерий духовного роста - это испытывать радость, радость и ничего, кроме радости? А думать когда? (А надо сказать, мысль, творчество - это мучительные вещи, это как роды).

Духовный рост ни в коей мере не означает перманентную радость. Перманентная радость, уважаемый - это наркомания, чем бы она ни вызывалась.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 10:06   #17
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
который единственный был безличный, не направленный как наставление к конкретному человеку, что говорит о нем, как о человеке, хорошо понимающем Учение.
т.е. вы задаете вопросы, ответы на которые вам и не нужны
оказывается...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 10:48   #18
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Вся система, вся последовательность Пути, описана в книге Елены Петровны "Голос Безмолвия".
Большое спасибо за ссылку, «Голос Безмолвия» это то, что надо. А как вы считаете для начинающего что важнее, вначале работать над собой или углубится в изучение теософских знаний, а возможно и то и другое?
День добрый!
Знаете, трудно что-то сказать. У всех свой Путь. У всех свои накопления. У всех разные точки отчета.
Могу лишь сказать одно со 100% уверенностью, что если человек не будет прикладывать свое Сердце в каждое действие, т.е. делать действия не осознанно, то пусть он хоть 50 лет, хоть 50 воплощений будет читать Духовные Учения, что-то делать в этом плане, все эти действия будут бесполезны. Живая Этика, как и Теософия, как и... без Сердца бесполезны.
К пониманию этого я пришел спустя годы изучения Учения. Как всегда, "случайно", судьба свела меня с очень хорошим человеком, которые указал на эту важную вещь. В дальнейшем, я встречал еще 2 человек, которые указали тот же критерий, тот же приоритет. Сейчас я понимаю, что значит "он говорит Сердцем"

"8.006. Сомнение есть гибель качества. Сомнение есть могила сердца. Сомнение есть начало безобразия. Сомнение должно быть упомянуто в каждой беседе, ибо без качества куда же пойдем? Без сердца что поймем? Без красоты что достигнем? Спросят: “Почему сперва „Беспредельность", потом „Иерархия" и лишь после „Сердце", отчего не наоборот?” Но раньше направление, потом связь, после средство. Нужно не испортить это священное средство сомнением. Обратимся к качеству пульса у человека сомневающегося и у него же – в час верного устремления. Если сомнение может менять пульс и эманации, то как физически разлагающе будет оно действовать на нервную систему. Психическая энергия прямо пожирается сомнением.
После сомнения напомним о самом предательстве, ибо кто же ближе к сомнению, как не предатель? Но ту тьму можно преодолеть лишь причастием к Иерархии, к самому неизбежному, как сияние солнца. Правда, жжет оно, но без него тьма!"

Удачи!
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 10:49   #19
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Главный, значит, критерий духовного роста - это испытывать радость, радость и ничего, кроме радости? А думать когда?
Разумеется самые светлые мысли приходят только в состоянии глубокой депрессии, нельзя же думать и радоваться одновременно!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 11:22   #20
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Отвечу сначала Вам Дар. Нет в нашем мире человека, который знал бы все ответы, мы с Вами это прекрасно понимаем. Когда я прихожу на форум с огромным количеством людей духовно продвинутых, понимаю, что обмен опытом даже на очевидные и на первый взгляд простые вопросы, мне, а может и не только, могут принести пользу. Каждый из нас, безусловно, имеет некоторые ответы, именно поэтому наша беседа может оказаться интересной и даже привести к единению, что уже немало. Если же я скажу про свое всезнание, можете первым бросить в меня камень. Виртуально…

Теперь отвечу Вам дорогой или дорогая Noelle Daath, Вы мне напомнили одного моего давнишнего знакомого, к сожалению так же не в реале. Он сам православный христианин и так вышло - оппонент в том смысле, что всегда пытается найти в моих словах какие-то подводные течения, дабы обличить меня в ереси. Вы действительно считаете, что когда я говорю слово «безлично» - подразумеваю «без личности» или просто пытаетесь найти противоречия? Конечно, я полностью с Вами согласен, что духовный рост это не только бездумная радость, хотя на первых ступенях, как раз радость зажигает сердце идущего. Не будь ее, Зов не был бы Зовом. Это потом уже наступают, трудности пути, которые легче преодолеть снова же радостно. «Радость есть особая мудрость» Так вроде бы звучат слова в АЙ.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги