Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 00:58   #1
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Космос Ларисы Милиной

Дорогие друзья, рада приветствовать вас!
Знаю, что все мы разные, но нас объединяет одно – Устремление к Любви и к Свету, к единому Фокусу Света – Иерархии, к единому неизреченному нашему Отцу.
Свою любовь к Иерархии Света я стараюсь вложить в свои картины. Когда душа потянулась к Учению Живой Этики, меня неудержимо потянуло писать картины на Космическую тематику (по профессии я – художник промышленной графики).
Когда я пишу родные облики, для меня исчезают пространство и время. Я словно попадаю в другое измерение, забывая о сне и пище, и прочих делах. Часто картины рождаются во время чтения Учения А. Й. или «Граней А. Й». Порой бывает так, что задуманный сюжет видоизменяется во что-то новое, неожиданное для меня самой…
С уважением, Лариса М.

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:02.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:09   #2
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ВЫБОР ПУТИ

"Мы зовём к Высотам за Собою!
Ты свободен в выборе своём:
Если хочешь – следуй за Звездою,
Если нет – иди своим путём."
(Спирина Н. Капли)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Выбор пути.jpg Просмотров: 1417 Размер:	631.2 Кб ID:	914
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:11   #3
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

АНГЕЛ МОЙ, БУДЬ СО МНОЙ!

Ты – надежд моих надежда, сердца свет, души покой,
Ты – звезды моей сиянье, луч ты солнца золотой,
Ты – бессмертия источник, Белокрылый ангел мой,
Об одном молю я Бога – Быть с тобой, всегда с тобой!
Нодар Думбадзе «Закон Вечности»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Ангел мой.jpg Просмотров: 1342 Размер:	595.9 Кб ID:	915
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:13   #4
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ДРЕВО ЖИЗНИ

В этой картине показан путь как отдельной Индивидуальности, так и путь всего человечества – от смерти к Жизни. Ненужные, засохшие ветви древа отпадают, а Огненный Дух устремляется в Беспредельность. По бокам «древа» можно разглядеть Лики Отца и Матери, тех, кто заботливо выращивает это древо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Древо жизни.jpg Просмотров: 1331 Размер:	556.2 Кб ID:	916
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:14   #5
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ НАС. ОСВОБОДИМ ДУХ ОТ ПУТ ПРЕХОДЯЩИХ

Плач и скрежет зубовный остаются по-прежнему основным признаком внешнего мира. Спасение от него в мире внутри. Пусть течёт поток мира, но нити, связывающие крепко сознание с его явлениями, надо обрубить, чтобы освободить дух.
Грани.А.Й. 1954 г. 42
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Царство небесное.jpg Просмотров: 1388 Размер:	730.0 Кб ID:	917
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:16   #6
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

СЫН СВЕТА

Он Сам Сказал: «Я с вами всегда, во все дни, до скончания века». Служение Ему, Показавшему нам Свет, может совершаться в любых условиях жизни. Надо лишь только понять, что Спаситель не умер, но с нами всегда, и в Духе живой, готовый идти нам навстречу, как только к Нему устремляется сердце.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Сын Света.jpg Просмотров: 1226 Размер:	546.2 Кб ID:	918
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:18   #7
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ

Борьба в себе с прошлым, идущим из тумана ушедших времен – значительная страница в жизни восходящего духа. Тенденции, склонности и привычки идут из глубины человеческой сущности. Все они от ветхого человека в себе. Лунная неизжитая сущность насчитывает миллионы лет существования, и искоренить лунного человека в себе задача нелегкая. Вот почему и указуется путь огненной йоги.

Но магнетизм Луны велик. В нем сосредоточено прошлое человека. Мертвая планета посылает свои губительные лучи на Землю, привлекая и притягивая в орбиту свою все и всех, кто отвращается от лучей Света, от солнечной тропы духа. ... Потому путь Солнца и путь лунной тропы глубоко символичны. Потому борьба с лунным наследием внутри есть борьба света с тьмою.
Грани А.Й. 1956 г. 691 (Окт. 1)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Огненное крещение.jpg Просмотров: 1137 Размер:	626.4 Кб ID:	919
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:20   #8
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ЗАВЕСА ПРИОТКРЫТА. УСТРЕМИСЬ ДУША!

Тесно душе
В грубой земной одежде,
Одета плотью я,
Как будто скорлупой.
И к Свету я тянусь
В надежде,
Души расправить
Крылья
В телесности иной.
Людмила Уткина

Сколько врат открылось перед кругозором человечества! Сколько вех расставлено вокруг, сколько завершений являются возможными! Но приоткрытие завесы должно напрячь дух к истинному огненному достижению.
А.Й., Мир Огненный, ч.3, 371
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Завеса приоткрыта.jpg Просмотров: 1005 Размер:	551.3 Кб ID:	920
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:21   #9
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

В НОВЫЙ МИР, МИР ОГНЯ, Устремись! Я С ТОБОЙ!

Вершина Небесная – СЕРДЦЕ Вселенной,
Свет Братства – Свет СЕРДЦА Великой Души...
путями Земли и Небес – дерзновенно –
МЫ, к СЕРДЦУ Вселенной, восходы вершим...

Верь в Себя, верь в возможности внутренних Сил,
Верь в Присутствие Ангела рядом с тобой –
НАШ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ всех детей Одарил
Верным Спутником-Другом в дороге земной...

Елена Туркка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: В Новый Мир Огня устремись.jpg Просмотров: 1155 Размер:	595.5 Кб ID:	921
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:22   #10
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

СВЯТОЙ ДУХ — ОГНЕННАЯ ПТИЦА НАДЕЖДЫ

Надежда – крылатая птица огненная, провозвестница будущего, но в размере сознания устремленного сердца...
Грани А.Й. 1957 г. 573
...Так Космос живёт на величии двух Начал, да ,да, да! Так Космос венчает два Начала! Так Матерь Мира и Владыки строят жизнь, да, да, да! И в беспредельном устремлении космический Магнит объединяет свои сокровенные части...
А.Й., Иерархия, 9
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Святой Дух огненная птица Надежды.jpg Просмотров: 1026 Размер:	634.2 Кб ID:	922
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:23   #11
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ОГНЕННАЯ ЧАША. ПОСВЯЩЕНИЕ

Когда Матерь Агни Йоги обняла весь мир сердцем и заключила в «Чаше» всю эволюцию, тогда все самые напряженные огни утвердились как космическое действие. Потому Наша Матерь Агни Йоги несет Земле Космическое Право. Да, да, да! Вижу, как горят сердца любовью к явленному таинству. Да, да, да! Так радость Бытия живет в сердце. Так устремимся к Свету явленному.
А.Й., Беспредельность, ч.1, 521
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Огненная Чаша.jpg Просмотров: 1020 Размер:	679.1 Кб ID:	923
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:24   #12
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ЗДРАВСТВУЙ, МИР КРАСОТЫ!

Матерь Мира. Кто Она? Матерь Света. Матерь всего, что было, есть и будет. А мы Её дети, дети Матери Мира. Идёт время, когда Дни Её будут утверждаться на Земле, - Дни Матери Мира!
Её Лучами будут пронизаны сферы Земли, будут звучать и вибрировать на Её ноту. И дети Её будут являть Её Луч.
Грани А.Й. 1952 г. 18А
Сердце человеческое, в Лучах Великой Матери Мира ты мир победишь. И настанет тогда Царство Сердца. Эпоха Сердца есть Эпоха Матери Мира».
Грани А.Й. 1957г. 385
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Здравствуй мир красоты!.jpg Просмотров: 1043 Размер:	649.1 Кб ID:	924
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:28   #13
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

БЛАГОВЕСТИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ

Петр сказал Марии: «Сестра, мы знаем, что Спаситель полюбил тебя больше, чем остальных женщин. Скажи нам слова Спасителя, которые ты помнишь, которые ты знаешь, [но] мы нет, и которые мы не слышали". Мария в ответ сказала: "Что скрыто от вас, я сообщу вам».

Евангелие от Марии. Из библиотеки рукописей, найденных в Наг Хаммади

«Христос Воскрес! Он воистину Сын Божий! Я видела Господа!…» – это была первая благая весть, которую принесла Мария Магдалина апостолам, первая в мире проповедь о Воскресении. Апостолы должны были благовествовать миру, а она благовествовала самим апостолам.
Вдумаемся в тот факт, что из всех своих учеников и последователей Иисус избрал только одну женщину – Марию Магдалину, которой первой показался после воскрешения в «теле славы», потому что знал, что именно она без сомнений и колебаний не только примет любящим сердцем новый, измененный Облик Учителя, но и сможет понести величайшую весть о воскрешении всему миру!
«Облик Магдалины мне близок, имею несколько прекрасных страниц из этой жизни, доверенных мне В[еликим] Вл[адыкой]. Конечно, только такие вековые приближения к В[еликому] Вл[адыке] могли утвердить возможность такого изумительного Общения с Величайшим Духом и Сотрудничества Космического, пребывая в физическом теле».

Из Писем Елены Рерих (25.08.53)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Благовестие.jpg Просмотров: 1029 Размер:	535.0 Кб ID:	925

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:42.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:29   #14
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ОСВОБОЖДЕНИЕ. ПАМЯТИ ЖАННЫ Д'АРК

– Какой силой побеждала ты англичан, Жанна?
– Великой силой любви к Нему.

Из протокола допроса Жанны д'Арк

Жанна д'Арк – святая, народная героиня Франции, одна из Сестёр Братства; ведомая Космическим Иерархом планеты, приняла на себя эволюционную миссию и воплотила её в жизнь.
«Пламень её сердца, пламень костра – венец пламенный, всё это далеко поверх обычных законов. Даже поверх обычного воображения человеческого... Костёр Жанны д'Арк прекрасен... Терновый великий Венец ведёт мир».

Рерих Н.К. «Судьба», «Душа народов»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Освобождение.jpg Просмотров: 1051 Размер:	678.9 Кб ID:	926

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:42.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:31   #15
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

МАТЕРЬ ВЕЛИКАЯ ЖДЁТ ВАС, УСТРЕМЛЁННЫХ В СФЕРЫ ЕЁ

Указую принять Меня в жизни как влекущий в Беспредельность магнит. ...Просто устремляетесь ко Мне и просто вступаете в Общение со Мною. Если не будете, как дети, не сможете войти в Царство Мое. Потому оставьте все соображения о том, что возможно и что невозможно, но духом ко Мне устремитесь и в духе со Мною старайтесь побыть, от Меня почерпая аромат тонких энергий.

Грани А.Й. 1958 г. 366. Май 27 (М.М.)

Дух после смерти – как снаряд, выпущенный из орудия, – летит по заданному направлению. Потому Говорю: «К Моей Звезде устремитесь мыслью. Мысль создает в пространстве канал, и легко будет духу лететь по нему в Обитель Владычицы Мира».

Грани А.Й. 1957г. 49. (Матерь Мира)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Матерь Великая ждёт вас.jpg Просмотров: 1158 Размер:	836.6 Кб ID:	927

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:43.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:32   #16
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

НЕБЕСНЫЙ ДАР. НОВОЕ — НОВЫМ!

Эпоха Шамбалы, Эпоха Майтрейи, Эпоха Матери Мира! Готовиться надо к полному преображению жизни, к полному сознательному исчерпывающему удалению с лица Земли всех форм ветхого мира. Уйдут все, кто от старого Мира. Уйдёт всё, что от прошлого. Новое, новое, новое всё во всём.

Грани А.Й. 1952г. 18 А

Стремись, человек,
ко ВЛАДЫКЕ ВСЕЛЕННОЙ!..
к ВЕЛИКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ
– в сердце – врата...
они открываются тем, дерзновенным,
у коих – ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ – КРАСОТА!..

Елена Туркка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Небесный дар.jpg Просмотров: 1045 Размер:	679.0 Кб ID:	928

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:43.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:33   #17
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ПРОЗРЕВШЕЕ СЕРДЦЕ

Но вот однажды ты прозреешь,
Захочешь быть не кем-то, а собой,
Когда соблазны одолеть сумеешь —
Власть потеряют маски над тобой!
Людмила Уткина

Человек живет в двух ипостасях; в иллюзорной реальности своего внешнего мира, разделенного на добро и зло и истинной реальности внутреннего пространства своего сознания.

«Познай себя» — говорил дельфийский оракул,
«Узнай кто ты, отдай себя эволюции» — сказал Будда,
«Обрети себя», — говорит Йога.
«Сердце есть престол СОЗНАНИЯ, а не сентиментальности, этого суррогата доброты».

(Письма Е.И. Рерих, 28.02.35)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Прозревшее Сердце.jpg Просмотров: 982 Размер:	201.1 Кб ID:	929

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:43.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:34   #18
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

АДАМАНТ

Мысль высшая несет свет и его зажигает, устремляя сознание в Высшие Сферы. ... Мысль высшая порождает сферу, магнитная сущность которой влечет человека в Сферы Света. ... Мысль высшая – крылатый вестник свободы духа.
..нет более высокой задачи, нежели накоплять кристалл бессмертия, ибо Камень являет собой сгущенный огонь и свет во тьме окружающей светочем служит. Не личное дело творится собирателем сокровища, но общечеловеческое.
Без кристалла огня не зажечь сознания в Мире Тонком. В Мире Огненном без накопленного сокровища нищ человек.

Грани А.Й. 1953 г. ч.2., 434, 455,440, 447 .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Адамант.jpg Просмотров: 1006 Размер:	241.8 Кб ID:	930

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:44.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:35   #19
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

А Я УТВЕРЖДАЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ МОЙ, ВСЕЙ СИЛОЮ ДУХА МОЕГО!

А я утверждаю Тебя, Отец мой, и Друг, и Владыка, всей силою духа моего, и вопреки, и наперекор очевидности плотной и вихрям астрального мира. Я утверждаю Тебя в сознании моем и сердце перед лицом отрицающей тьмы и условий плотного мира. Уз неразрывность, связующих нас, я утверждаю, Владыка.

Грани А.Й. 1958 г. ч.2, 775. (Авг. 11)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: А я утверждаю Тебя,Отец Мой, всей силою духа моего!.jpg Просмотров: 1061 Размер:	573.6 Кб ID:	931
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 01:36   #20
ERight
 
Рег-ция: 26.08.2005
Адрес: Mykolaiv,Ukraine
Сообщения: 55
Благодарности: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

ПРОЧЕН ЧЁЛН ВЛАДЫКИ

Но прочен чёлн Владыки. Зову всех под крышу Мою. Всем места хватит. Те, без Меня в жизни бредущие, находятся за бортом, подверженные всем случайностям стихийных явлений... но движется чёлн. И двигаться он может, лишь преодолевая сопротивление стихии. И чем быстрее идет, тем большие волны разводит. И только имея крылья и поднявшись на воздух, сможет избежать он влияния водной стихии.

Грани А.Й. 1953 г. ч.2, 641, 451
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Прочен чёлн Владыки.jpg Просмотров: 939 Размер:	776.0 Кб ID:	932

Последний раз редактировалось ERight, 27.02.2015 в 01:44.
ERight вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Художественное творчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Солнце, солнечные лучи, космос … ecolog Наука, Медицина, Здоровье 2133 12.01.2023 07:01
Мы и Космос Vitaly Осознание красоты спасет Мир 49 27.11.2018 10:05
Космос. Ар Осознание красоты спасет Мир 3 17.02.2017 18:59
Космос и земная эволюция. Вера Тевс Наука, Медицина, Здоровье 130 04.01.2010 20:16

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги