Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 11:27   #1
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Почему инопланетян интересует Земля

Почему инопланетян интересует Земля


Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто–то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит. Но вы наверняка их видели, глядя в ночное небо, потому что они живут на одной из этих звездных систем.

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах – воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем – 7 высших и 7 низших. Земля, согласно этой концепции, относится к средним планетарным системам. То есть, она низшая планета среди высших. Или высшая среди низших. Кому как больше нравится. Все, что мы видим в небе это высшие планеты.


Самая высшая планета нашей планетарной системы называется на санскрите Сатьялока. Лока – означает планета, сатья – благость. Продолжительность жизни ее обитателей, которые приравниваются к богам, составляет 15 480 000 000 000 земных лет. За ней следует Махарлока, на которой полубоги живут до 4 300 000 000 земных лет. На Сварга локе, обитают асуры - существа управляющие материальными законами в нашей вселенной.


Ниже располагается система планет среднего типа – Бхурлока, в которой находится и наша. Выше Земли, в этой системе, находятся Биласварги, то есть райские планеты земного типа, но они, согласно ведической информации, заселены демонами. Ниже этих планетарных систем находятся адские планеты. Это планеты, на которых жизнь - практически одно страдание.


Очень похоже на рай и ад, описываемые в разных священных писаниях. Но Веды говорят, что это реальные планеты и в деталях изображают их обитателей. Считается, что в соответствии со своими поступками живое существо может в следующей жизни отправиться на райскую или адскую планету, или воплотиться опять на Земле.

Жизнь на Сатьялоке или Сваргалоке бесконечно долгая и исполнена счастья и всевозможных наслаждений, но и там существуют рождение и смерть. Индийские йоги-мистики обладали этим знанием. Считается что некоторые из них, те, кто достиг совершенства, могли по желанию оставить своё бренное тело, а духом отправиться на одну из этих планет. Но, если мы на космическом корабле силой отправимся туда, мы ничего не увидим. Райские дворцы сделанные из драгоценных камней, фонтаны, беседки увитые упоительными цветами и сладкоголосые девушки, которых описывают Веды, просто напросто находятся в другом измерении.


Существует, согласно ведам, 400 000 разумных существ, из которых люди самые простые. Как правило обитатели высших райских планет, не интересуются судьбой простых смертных. А те «гуманойды», которые прилетают к нам очень похожи, по описаниям вед, на демонических обитателей более технически развитых планет.


И как вы думаете, зачем они издалека прилетают на Землю на своих? Как говорят уфологии – ученые изучающие НЛО - помимо того, что они собирают пробы земли и разные целебные травы, из которых делают потом тонизирующие таблетки, они просят земных женщин подержать их детей на руках. Такие дети потом дольше живут, лучше себя чувствуют и могут добиться в жизни больших успехов. Правда, говорят и о том, что воруют землян тысячами и увозят неизвестно куда. И лишь очень немногие возвращаются потом обратно - либо со стертой памятью, либо с признаками умопомрачения.


Самые радикальные утверждают, что и землян как таковых уже почти не осталось. Все мы пришельцы-переделанные.


Представители некоторых высших планет, посещающие Землю, очень развиты интеллектуально, обладают красивой похожей на людей внешностью. Но они совершенно холодные, как амфибии, в душе. Они не способны испытывать человеческих чувств и дарить их своим детям. Такие пришельцы сами все время находятся по угрозой вымирания, так как не могут дать жизнеспособное потомство. Чтобы узнать «секрет» жизнестойкости землян, они похищают беременных женщин и исследуют развивающийся плод, вступают в половые отношения с землянами, чтобы получить стойкое потомство.


Наша планета не случайно вызывает такой интерес у представителей других цивилизаций, так как считается, что она располагается на оси Вселенной. Согласно описаниям ведической литературы, внутри этой оси существует коридор ведущий в духовный мир, который вечен и неразрушим в отличии даже от райских планет материального мира.


Даже жители райски планет стремятся попасть туда, но сделать это они могут только воплотившись на Земле. На нашей планете, и только на нашей планете, как говорится в Ведах, существуют ворота в другие измерения, которые как бы являются посольством духовного мира.


Веды описывают три таких точки, которые сейчас располагаются на территории Индии, в Джаганнатхапури, Вриндаване и Майапуре. Говориться, что живое существо при определенных практиках может попасть через эти ворота сразу в другое измерение. Так же, именно на Земле, существуют коридоры вхождения в параллельные измерения, которые разбросаны по всей планете: на Кавказе, в Гималаях, в Австралии, где и сейчас, одновременно с нами, живут более развитые цивилизации.


Или же можно попасть в «низкие» миры. В Ведах описываются пещеры, находящиеся на территории современной Брезилии, в которых есть коридор ведущий на «дно вселенной», в адские миры.


Многие люди в XX в. пытались исследовать их, но бесследно исчезали в пещерах. Тогда ученые провели эхолокацию, чтобы с помощью звука определить глубину пещеры, но звук не вернулся. Но большинство таких ходов, все-таки скрыты от глаз, для безопасности непосвященных.

Екатерина Некрасова
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 01:09   #2
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Айсабина - Вы во всем осгласны с этой статьей или просто хотели начать с нее обсуждение темы?
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2006, 08:32   #3
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, не во всем

Инопланетяне для меня (если и существуют), в общем смысле - биороботы. А в остальном в статье инфа с древних религиозных источников. тут либо принять на веру и задуматься. либо начать свои исследования и опыты. Либо просто принять к сведению.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2006, 02:12   #4
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемая Айсабина!

Мое сугубо личное мнение: Все миры Бога делятся на (хотя бы) два вида, Энергетическая формап и материальная. Наша Иерархия (Тонкий Мир и Огненный Мир - Энергитическая. Но для работы на нашем Земном плане нужны материальные. И хоть считается, что чем выше ступень развития цивилизации, тем она "бесплотнее", но тем не менее есть Высшие миры "материальных". Активность НЛО на Земле связана с работой по удержанию Планеты в нормальном состоянии. Кто говорит, что они хотят захватить Землю - смешен до невозможности. А вот закрепить стык тектонических плит на дне океана, на глубине десятков километров - вот их задачи. Самое главное при стращилках про инопланетников, что мы должны знать - один из основных законов Мироздания - Закон невмещательства. Никакая цивилизация не имеет право вмешиваться в развитие (особенно вышестоящая к нижестоящей) другой цивилизации. И наша Планетная Иерархия это жестко отслеживает. Наша Иерархия, те системы, которые отвечают за конструкцию планеты заключают контракт с Инопланетниками на производство работ. А уж какие технологии у Высших материальных..... Достаточно сказать, что НЛО могут как сесть на дно океана, так и сквозь Землю. С измерениями работают так, как я жму "батоны" на "клаве".
А почему Иерархия так заботится? Мы же детки их.... "Детсад Вселенной" А за детьми нужен глаз да глаз... Вот и вмешиваются вовремя. Поскольку парный закон Закона невмешательства - Закон Вмешательства. Это когда Курирующая планету часть Иерархии вмешивается в развитие младшенькой для корректировки и пр.

Так, что не бойтесь тарелок.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2006, 02:23   #5
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

В первом посте практически все правда. Насчет дверей в низшие миры, так они и в русских народных сказках описаны. Шел иванушка, проволился в колодец и попал к Водяному. Бабки Йожки и черти - обитатели одного из низших миров.
Вимана - летающие тарелки но не инопланетников а Атлантов.
Кстати обратите внимание на русские народные сказки, они практически все имеют эзотерический характер.
Пример Добрый молодец на коне стоит перед камнем а на нем высечено "Напаво, налево прямо..." И это ли не прямой указ на Закон Свободной Воли и Свободы выбора....

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2006, 14:31   #6
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Сотрудник, спасибо за доп. инфу.
"Вошла река в берега"
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2006, 19:23   #7
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, мир оказывается гораздо сложней, чем мы все себе можем представить.
Думается, что в древних источниках тоже многое перемешано.
Так называемые Локи Вед – не что иное, как локальные Сферы Тонкого мира, отделённые друг от друга. В Тонком мире множество таких Планет-Сфер, заселённых душами людей, которых объединяют похожие качества и интересы. Есть души, которые сильно прикреплены к определённому «клану», а есть «свободные художники», свободно общающиеся с существами различных Лок.

Я встречала нескольких человек, которые не знакомы были с Агни Йогой, с существованием Божественной Иерархии, но они имели Учителей. Это были Светлые Учителя Тонкого мира, при чём у одной женщины Они были знаменитыми личностями из обозримой нами истории. Эта женщина во время нашего знакомства сменила прежнего Учителя на нового и узнала (о чём нам говорит и Учение), что Учителя можно менять (при необходимости) раз в три года. Другая женщина уверяла, что её Учитель с другой планеты. Когда я её упросила рассказать – от куда Он, она призналась – планета «Ксерокс».

Подумалось, - Ксерокс - Отпечатывающее устройство. Ведь Тонкий мир и есть отражение земного мира, там есть всё, что существовало на земле за всё время её существования, представители всех рас человечества, даже такие, про которых писала Блаватская - «неудавшиеся». Это, в частности, такие про которых писал и Мулдашев.

Я уже говорила про мою возможность видения в различных сферах Тонкого мира, так мне пришлось также видеть и этих людей, которых вполне можно было бы принять за инопланетян.

Припоминается статья в газете (прочитала лет 12 назад), написанная со слов одного художника. Как во время его работы на плэнере, рядом вдруг оказался прозрачный странный аппарат из которого вышли сияющие люди и предложили ему «прокатиться» с ними. Он рассказал, что прибыл на какую-то планету, на которой (как ему объяснили) жили души после смерти. Эти души выглядели безлико, как тени, а когда он попросил, чтобы ему показали его мать, то привезли какой-то ящик и оттуда вышла мать, сказала, что у неё всё хорошо. Мне уже после чтения АЙ стало понятно, что люди не верящие в Творца, в жизнь после смерти, действительно живут на таких планетах-Локах, согласно их земному представлению о том, что после смерти ничего больше нет, только гроб.

Существует множество таких планет-Лок, которые имеют имена или числовой номер или символический знак распознавания. Все они суть иное измерение нашей же планеты и других планет нашей системы, находящихся в состоянии Праллайи.

Однако, кроме таких планет-Лок нашей солнечной системы, к нам действительно постоянно прибывают и настоящие инопланетяне из других систем. Цели их посещения могут быть совсем разные. Если проявляется с их стороны агрессия, то чаще всего это бывает как оборонительная реакция, поскольку, прежде всего, мнение о землянах они получают по публичной информации, по нашим агрессивным фильмам, также и по тем американским фильмам, в которых каждый инопланетянин – враг и его нужно убить. Отсюда и их реакция.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2006, 20:27   #8
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Думается, что в древних источниках тоже многое перемешано.
а вот мне так не думается. как раз в древних источниках многое по сути. А то, что несовершенное человеческое сознание это проводит сквозь свою призму, как раз, данность.
Цитата:
Так называемые Локи Вед – не что иное, как локальные Сферы Тонкого мира
может быть

Цитата:
, отделённые друг от друга. В Тонком мире множество таких Планет-Сфер, заселённых душами людей, которых объединяют похожие качества и интересы. Есть души, которые сильно прикреплены к определённому «клану», а есть «свободные художники», свободно общающиеся с существами различных Лок.
Тонкий мир я как-то не отделяю от плотного. также и Духовного. Т.е. мы здесь на Земле также служим "тонко" каким-то эгрегорам.
Но, есть и "свободные художники", это точно. Они то как раз больше к Духовным мирам принадлежат.

Цитата:
Подумалось, - Ксерокс - Отпечатывающее устройство.
А Вы слышали что-то о репликантах?

Цитата:
Я уже говорила про мою возможность видения в различных сферах Тонкого мира
а что Вы видите у меня там в Тонком мире, можете рассказать?

Цитата:
, так мне пришлось также видеть и этих людей, которых вполне можно было бы принять за инопланетян.
тоже имела мистический опыт..)

Цитата:
Мне уже после чтения АЙ стало понятно, что люди не верящие в Творца, в жизнь после смерти, действительно живут на таких планетах-Локах, согласно их земному представлению о том, что после смерти ничего больше нет, только гроб.
А те которые верят в Творца, куда отправляются? И где здесь место ДеваЧану?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 02:36   #9
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Думается, что в древних источниках тоже многое перемешано.
а вот мне так не думается. как раз в древних источниках многое по сути. А то, что несовершенное человеческое сознание это проводит сквозь свою призму, как раз, данность.
Я по поводу точных определений и градаций. Ведь эволюционирует как земной мир, так и Тонкий, потому он тоже постоянно меняется. Меняется качество Лок. Души, совершенствуясь переходят из одной Сферы в другую. По иному определению Высшие Духи - Учителя также продвигаются из жизни в жизнь иерархически и Тот, кто несолько тысяч лет назад занимал в Высших мирах одно положение (и что зафиксированно в тогдашних хрониках), ныне уже значительно продвинулся по Лестнице.


Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
, отделённые друг от друга. В Тонком мире множество таких Планет-Сфер, заселённых душами людей, которых объединяют похожие качества и интересы. Есть души, которые сильно прикреплены к определённому «клану», а есть «свободные художники», свободно общающиеся с существами различных Лок.
Тонкий мир я как-то не отделяю от плотного. также и Духовного. Т.е. мы здесь на Земле также служим "тонко" каким-то эгрегорам.
Но, есть и "свободные художники", это точно. Они то как раз больше к Духовным мирам принадлежат.
Конечно, Тонкий мир есть продолжение земного, но пока это мало кто осознаёт. Именно невосприятие массой людей Тонкого мира, не даёт Ему возможности стать более близким к нам. Мне думается, что "свободные художники" имеются как со знаком плюс, так и с противоположным.

Цитата:
Сообщение от Айсабина
А Вы слышали что-то о репликантах?
Нет, о таких не слышала. Кто это?

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Я уже говорила про мою возможность видения в различных сферах Тонкого мира
а что Вы видите у меня там в Тонком мире, можете рассказать?
А с Вами у меня что-то интересное получилось. Как только я пришла на форум, мне было через несколько дней под утро произнесено имя
- Айсабина. Я подумала, что-то знакомое. Заглянула на форум - точно есть. Стала поглядывать, но особенного ничего не отметила ...Затем был интересный контакт в теме "Любви и ненависти". Вот тогда ко мне подошла Айсабина в тонком теле и сказала, - Спасибо ты мне помогла. Но на земном плане этого Вы, пожалуй не зафиксировали.

Цитата:
, так мне пришлось также видеть и этих людей, которых вполне можно было бы принять за инопланетян.
тоже имела мистический опыт..)[/quote]
Интересно полюбопытствовать

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Мне уже после чтения АЙ стало понятно, что люди не верящие в Творца, в жизнь после смерти, действительно живут на таких планетах-Локах, согласно их земному представлению о том, что после смерти ничего больше нет, только гроб.
А те которые верят в Творца, куда отправляются? И где здесь место ДеваЧану?
Но нам же Говорят, что всё существует в своём высшем и низшем аспекте, как его отражении. Если существуют благословенные Райские Кущи, то наверняка имеется и место покоя и для таких не верующих. Отдыхать-то где-то нужно от земной суеты. И Высшие Сферы Девачана ещё подразделяются на 7 уровней и низшие также. Однако же получается почти так - сколько людей, столько и своеобразных участков Девачана.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 15:02   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сотрудник:

Бабки Йожки и черти - обитатели одного из низших миров.
Сотрудник, внесу небольшую корректуру, если не против?
Раз уж настало время ...

Похоже, что мой вспомогательный ник сместил бдительность многих форумчан.
Вообще-то оно интересно бывает наблюдать как стоило кому-то первому недостаточно внимательно отнестись к сказанному слову (в данном случае нику), и почти у всех в сознании отложилось именно то, что увидел тот первый. Или те первые

баба Яга (ед.ч.) - бабы Яги(мн.ч.)
лил
бабка Яжка (ум. ласк. ед.ч.) - бабки Яжки (ум. ласк.мн.ч.)

Цитата:
Сотрудник, в твоем тексте должно стоять бабки Яжки или бабы Яги и черти
Хотя, скорее всего будет и в уменьшительно ласкательном - бабки Яги. Может быть знатоки граматики подскажут? У меня знания русской граматики лишь на уровне 8-ми классов. Большей возможности судьба не подбросила. А учиться в одиночку было лень

А теперь всетаки отдадим должное и справедливое моему так незаслуженно "оклеветаному" нику

баба Йога - бабка Йожка (ум. ласк.)

Но, я не в обиде, ребята. С кем не бывает.
Запатентировать чтоли этот ник?
Пока не поздно
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 15:41   #11
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Лапочка Ветлянушка, ну что же ты опять не по теме а о себе? Не отвечай мне здесь, на лс, пожалуйста, если будет желание.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 16:22   #12
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Айсабина, сегодня ночью при обращении мысленно к Вам видела светловолосую миловидную женщину с тонкими чертами лица. Волосы длинные естественного светло-рыжеватого цвета.
Трудно сказать...или это были Вы или ваша Защитница, поскольку я поняла, что у Вас имеется (ются) Защитники от постороннего вторжения.
По поводу Вашего тонкого опыта...я спрашивала, конечно, на полном серьёзе. Если хотите ответить, то можно на ЛС.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 19:00   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Лапочка Ветлянушка, ну что же ты опять не по теме а о себе? Не отвечай мне здесь, на лс, пожалуйста, если будет желание.
Лапушка Мионочка, я не о себе. Это была корректура слов Сотрудника, который в очередной раз проявил в посте общее неправильное сознание. Походе уже укоренившееся очень крепко.
Или Вам так без разницы, когда слову Йога приписываю Яга?
Как же можно такое игнорировать? Йогу то зачто?

Кстати, если Вам так мешает мой "самолюбивый" пост, я не против тобы его перенести в тему про ники. Что и сделаю сама.
А удалять его отсюда или нет, пусть решает совесть. Ваша или модератора
Всего хорошего. Лапушка
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 19:31   #14
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Модераторам: разрешаю, нет, даже прошу: тему почистить от флудеров (включая и мои некот.-е посты от 15.10.06 время 19.27 по-киевски), перенести все куда-нить. И даже можно закрыть тему. Экспрмнт (н)удлся.

зы. никаких интриг.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 19:48   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Айсабина, так это ты чтоли под ником Мионы пишешь?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 19:53   #16
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Долго играли, долго. И это в полное нарушение правил о двойных никах! Наказать!!!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 19:57   #17
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Бабки Йожки
В связи с новым знанием о правилах склонения, поправляюсь.

Бабки Яжки...

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 20:03   #18
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Кстати по теме. Както находил инфу о т.н. "серых гуманоидах", которые якобы давно сотрудничают с американцами. Что, чуть ли, у американцев с ними было подписано соглашение "Технологии в обмен на возможность изучать людей". Этим объясняют бум на похищения людей пришельцами в США. И такие фильмы типа "Ангар 18", "Проект Филадельфия" и "Проект "Феникс" имеют под собой реальную почву. Я конечно же в это не верю, т.к. считаю - никто не позволит предоставить людям технологии, до которых люди еще не доросли.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 23:40   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Бабки Йожки
В связи с новым знанием о правилах склонения, поправляюсь.

Бабки Яжки...

С уважением,
Сотрудник.
Спасибо
Я сама не знаю как правильно писать. Потому просила тех кто знает разъяснить.
Помоему, Яга вообще не изменяется.
Наверное должно говорить Бабки Яги.

Кстати, мой пост был написан не в твой адресс. Он был адрессован всем форуманам. Просто так получилось, что оттолкнулась от твоих слов.
Вобщем, если тебя задела, то нехотя. Извини.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2006, 00:42   #20
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Айсабина, так это ты чтоли под ником Мионы пишешь?
прикалуешься типа
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги