Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2003, 17:18   #21
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

arjunah: всё реально. и всё это происходит сейчас, и чем больше людей избавятся от заблуждений, привычек, принятия всего "как данности", тем больше "потенциалов" изменит свое значение, свой знак, если хотите. И это - сознательное дело, живая помощь (бескорыстная) - самое ценное преобретение человека, способность ЛЮБИТЬ.

arjunah:
1можно говорить, стараясь четче донести суть слов, донося знания до людей
2можно промолчать, тепло сострадая в единении духа
3можно пройти мимо, когда человек просит мылостыню
4можно помочь, что-то сделать для человека

определите, есть ли тут "благие намерения", если есть, то какие??? не ошибитесь ;-ъ
__________________________________________
Цитата:
Но вы хотели бы жить в пустыне? Или любить друг друга было бы лучше в более приятной обстановке...? а?
arjunah: ... не могу судить. а ВЫ? были в пустыне?
__________________________________________
Цитата:
вобщем, любовь друг к другу там будет омрачаться неприятной окружающей действительностью...
бытовуха есть везде, а способность "омрачаться неприятной окружающей действительностью" - продукт осознавания лишь видимости себя на данный момент движения мысли.

поэтому, не устану повторять - не судите вот так ... навскидку,

Цитата:
так что? хватит в облаках витать! попрочнее что-нибудь, плизз, а?
а может, еще мягче ?? еще выше ?? еще дальше ?? еще глубже ?? закрываться видимостью - топтаться на месте, отступая назад, не находите ?
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 18:45   #22
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: а как надо чтобы было?

Цитата:
Сообщение от arjunah
Какой жизнь должна быть?
Что вы думаете?

Почему должна быть arjunah, почему уже не сегодня, не сейчас, почему когда-то?
Будущее уже есть, оно существует. Это единая Мечта и она есть, она живет, ею заполнено все Пространство и она самая реальная реальность.
Так что же нам трудно, в чем трудность-то, чтобы увидеть её, чувствовать, жить в ней в каждый момент жизни, чтобы проявить магнит будущего через себя?

И праздника творящего звучанье
Составит с жизнью диалог
И в тишине его молчанье
Притянет огненный поток.

Прозрачно-огненный кристалл
Пульсируя в сознании Мечтой
Живой и крепкий как металл
Единой явится судьбой.

Творение небесной чистоты
Движение энергии восхода
Крылатой проявление любви
Святое исполненье долга.

Души благое сотворение
Единства мира Красота
Стремлений сердца
просветление
Наш Дом - творящая Мечта.
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 18:46   #23
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
Цитата:
Сообщение от arjunah
так что? хватит в облаках витать! попрочнее что-нибудь, плизз, а?
а может, еще мягче ?? еще выше ?? еще дальше ?? еще глубже ?? закрываться видимостью - топтаться на месте, отступая назад, не находите ?
нет, не нахожу
и знаете почему? потому что Шамбала находится на Земле, в пустыне

вот я вам и предалгаю, если бы у вас была задача - создать такую вещь, как бы вы ее устроили?
вот вам надо сделать такую вещь - как бы вы ее устроили? вот Вы? Вы все? красивыми словами о единении человечества, постижении Единства и бога в себе стены не появятся, и дома тоже, и даже водопровод

а жить хочется, и хочется жить хорошо, и чтоб интересно!!!

так что? слабо?
я просто сказал, что я как-то подумал и надумал, что сделал бы так - вот так лучше всего, удобнее и интереснее - мне!, а оказалось, что так и есть... не один я так думаю

а вот не надо обижаться, их с небес на землю спускают. а как же иначе?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 19:02   #24
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию В будущем

Вот было б здорово, чтобы у каждого в будущем была квартира, ну хотя бы двухкомнатная Но нет, это off topic, надо о чем нибудь духовном хотеть
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 19:31   #25
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Александр,

почему офф-топик?
о духовном здесь уже все дохотелись до ручки
я как раз про то и спросил...

а чем здорово - двухкомнатная квартира?
в городе что-ли? вот эти стены дурацкие? да в них жизни нет. тоже мне счастье. а покруче что-нибудь?

неа, так - плохо.
двухкомнатная квартира для каждого не катит. слишком мелко. мне в городе не нравится жить. угрюмо, грязно, скопище народу бессмысленное... зачем это?
плохо

или вот на работу ходить и бессмысленными делами на ней заниматься, тебе совсем не нужными - тоже плохо.
на что я трачу жизнь???!!! я за еду расплачиваюсь бессмысленными делами. это вам нужно? мне эо нужно? так хорошо жить?

--------------------
вера,

мечта в каждом человеке - это хорошо, вот я и хочу выяснить, что за мечта собственно...

--------------------

я так понял все мечтают о некоем духовном бесплотном существовании, как ангелы в раю... вот вам манна небесная и все такое, само, а в промежутках - музыка сфер и прочие прекрасные развлечения, ну или кому как...

я про землю спросил. как вы хотите жить на ЗЕМЛЕ???
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 19:39   #26
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
двухкомнатная квартира для каждого не катит. слишком мелко. мне в городе не нравится жить. угрюмо, грязно, скопище народу бессмысленное... зачем это?
плохо
Я же сказал "хотя бы" На природе жить кончно лучше, особенно где нибудь в горах Но что бы горячая вода была в доме. И учебные заведения для детей недалеко
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 19:49   #27
ИГ
 
Рег-ция: 20.09.2003
Сообщения: 127
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ИГ

Меня на сегодня только эти мысли и спасают.
Алиса А. Бэйли, ОБРАЗОВАНИЕ В НОВОМ ВЕКЕ

"Образование является и должно являться, по существу, непрерывным процессом от рождения до смерти, назначение которого состоит не столько в стяжании знания, ***сколько в расширении сознания***. Знание само по себе мертво, если не влияет на взаимоотношения человека со своим окружением, социальную ответственность, исторические тенденции, частные и мировые условия, а главным образом на ***эволюцию сознания***, вводя безграничные просторы неведомой вселенной в сферу ограниченного человеческого ума."
ИГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 20:54   #28
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Отлично,

Зачит жить лучше в горах
Но с удобствами. И чтоб природе не вредили эти удобства, вероятно, а то еще разрушится экология эта...

И чтоб школа была недалеко, ну почему только школа, дети вырастут университет понадобиться, опять же, недалеко

Значит, дом отдельно, на природе, но с благами прогресса, обучение недалеко, но отдельно от дома. окэй.

Т.е. жить лучше в одном месте, а делами заниматься в другом? Как лучше?

Ладно, а делать что? Интересное ведь надо что-то делать... Чтоб веселее было...
Разве хорошо, когда "ваши" дела нужны кому угодно, обществу, городу, окружающим, но не вам. Это хорошо? Вам от этого будет хорошо?
Мне не будет.
Можно говорить что конечно все нужно делать на благо человечества, но я и есть это самое человечество, а стало быть надо и на мое благо... а то нечесно, всем хорошо, а мне плохо и неинтересно. Мы так не договаривались...

--------------------------

Или вот образование, хорошо, образование должно развивать сознание, а не просто набивать голову знаниями. Окэй.

И как это будет выглядеть?
Сейчас от системы обучения один стресс и болезни, а надо как?
Нужно учителей я так понимаю? А каких? Нынешних? Нынешние только и занимаются что вместе с учениками портят друг другу нервы.
У нас сейчас как? Кто хочет - тот и учитель. А надо как? Всех подряд пускать?
Да и смогут нынешние учителя способствовать развитию сознания? А какие смогут?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2003, 22:52   #29
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию ...что-же получается, мои кошки должны вымереть?

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Все, что пришло в голову по поводу того семинара, так это слова классика: "шумим, братцы, шумим..." И хищников жалко стало, это что-же получается, мои кошки должны вымереть, одни кролики остануться
На эту реплику отвечаю Вам на семинаре.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2003, 04:10   #30
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

я про землю спросил. как вы хотите жить на ЗЕМЛЕ???[/quote]


А я и не предлагаю летать в облаках.
Но ведь хотим мы или нет, признаем мы это или нет, но нам строить, мы строители будущего.
Что мы можем сейчас, сегодня создать, построить, что мы можем сделать для будущего сейчас?
Мы можем изменить окружающий мир? Нет. Но что мы можем? Если и между собой бесконечное выяснение отношений….
И как строить если и мечта-то какая то обобщенная, хоть лучшая и красивая.
Мечта о всемирном братстве, о единении близких душ, о чистоте и простоте человеческих отношений, мечта о свободном проявлении радости, творчества, мечта о жизни, наполненной доверием и глубоким смыслом.

А как я хочу. Я знаю как я хочу. И я сказала, как я хочу. Ну и что дальше? Но я не хочу ждать когда-то, я хочу сейчас, сегодня!
Никого не затащишь на этот путь. По башке можно стукнуть, кому-то может и поможет ( я свое уже получила).
Суть то в чем ?
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2003, 09:27   #31
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Хорошо жить!

Цитата:
Сообщение от arjunah
Зачит жить лучше в горах
Но с удобствами. И чтоб природе не вредили эти удобства, вероятно, а то еще разрушится экология эта...
И чтоб школа была недалеко, ну почему только школа, дети вырастут университет понадобиться, опять же, недалеко
Значит, дом отдельно, на природе, но с благами прогресса, обучение недалеко, но отдельно от дома. окэй.
Т.е. жить лучше в одном месте, а делами заниматься в другом? Как лучше?
Я понал, кем я хочу быть - средним американцем

Цитата:
Сообщение от arjunah
Ладно, а делать что? Интересное ведь надо что-то делать... Чтоб веселее было...
Разве хорошо, когда "ваши" дела нужны кому угодно, обществу, городу, окружающим, но не вам. Это хорошо? Вам от этого будет хорошо?
Мне не будет.
Можно говорить что конечно все нужно делать на благо человечества, но я и есть это самое человечество, а стало быть надо и на мое благо... а то нечесно, всем хорошо, а мне плохо и неинтересно. Мы так не договаривались...
Именно так Я даже знаю одного американца, который так живет. Живет в горах в заповеднике, работает там фотографом, снимает пейзажи и животных и выставляется в интернете. Желать себе лучшего я не могу


Цитата:
Сообщение от arjunah
Или вот образование, хорошо, образование должно развивать сознание, а не просто набивать голову знаниями. Окэй.

И как это будет выглядеть?
Сейчас от системы обучения один стресс и болезни, а надо как?
Нужно учителей я так понимаю? А каких? Нынешних? Нынешние только и занимаются что вместе с учениками портят друг другу нервы.
У нас сейчас как? Кто хочет - тот и учитель. А надо как? Всех подряд пускать?
Да и смогут нынешние учителя способствовать развитию сознания? А какие смогут?
Меня лично вполне устроила бы такая школа, какая показана в фильме "Доживем до понедельника". При чем это ведь не из пальца высосано, были раньше такие школы. Значит, такая школа, плюс хорошее материальное обеспечение школ, плюс достойная зарплата учителей. Тогда будет конкурс, и в учителя будут попадать лучшие, а не как сейчас.
И пожалуйста, не надо там насаждать какие либо духовные учения! Пусть будет предмет "История культур и религий" и там коротко будет рассказано обо всех существующих духовных течениях и религиях. А дети уж сами пусть выбирают, что им подходит. В ВУЗах можно иметь факультативы на выбор для более глубокого изучения понравившегося направления.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2003, 12:21   #32
ИГ
 
Рег-ция: 20.09.2003
Сообщения: 127
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ИГ

arjunah, вчера с дочерью вслух читали Сказку о царе Салтане А.С.Пушкина. Дочь обратила внимание на -
Все в том острове богаты,
Изоб нет, везде палаты.
Можно вспомнить Старуху из сказки О Золотой Рыбке, пример тому, какие возникают потребности у человеческой души с неразвитым сознанием.

Из школьного курса по истории я помню принцип коммунизма - От каждого по возможности, каждому по потребности.
При развитом сознании, я уверена, этот принцип будет работать.

Не знаю как вам arjunah,а я для себя вопрос о будущем устройстве братства закрываю принципом коммунизма.
ИГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2003, 18:47   #33
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию руками и ногами человеческими

На вопрос "А как надо чтобы было?" не сможет ответить никто кроме нас самих. Только мы сами сможем построить своё будущее. Наивно думать, что какие-то небожители придут (прилетят, материализуются) на нашу Землю и всё сделают за нас с вами. Нет! Мы сами, своими руками, ногами, головами должны построить тот мир, про который можно было бы сказать, что это то, что надо. И так как символом этого форума является эмблема "руками и ногами человеческими", предлагаю форумлянам обсудить возможность следующих совместных действий:

1. Приступить к разработке будущего членами данного форума. За теоретическую основу взять Агни Йогу, письма Е.И.Рерих.

2. Создать Интернет-сайт, на котором бы публиковались все наработки по проектированию будущего и методам его достижения.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2003, 19:07   #34
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: руками и ногами человеческими

Цитата:
Сообщение от Andrej
1. Приступить к разработке будущего членами данного форума. За теоретическую основу взять Агни Йогу, письма Е.И.Рерих..
Давайте попробуем. С чего начнем

Цитата:
Сообщение от Andrej
2. Создать Интернет-сайт, на котором бы публиковались все наработки по проектированию будущего и методам его достижения.
По-моему, уже есть нечто подобное.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2003, 19:56   #35
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вопрос принял интересное направление....

--------------------------

Немного не в тему, но я хочу сказать, что я имел в виду, когда эту кашу заваривал... Действительно не в тему. Просто в принципе, но ничего...

--------------------------

"I have a dream..."

Люди, когда они приходят на землю, попадают в одну очень хитрую ситуацию. Человек приходит на Землю ради сомого себя. Человек приходит на Землю только ради своего Духа. У него есть своя задача, своя цель, ради выполнения которой он пришел. Он пришел ради своего Духа. Он не пришел выполнять задачи и цели других, и задачи и цели, которые ставят перед ним другие. Он пришел только ради самого себя.
Для Духа нет окружающего и влияния окружающего. За все, что делает человек, он будет отвечать только перед своим Духом. И что бы ни делали другие, их действия не являются оправданием для ваших поступков, не являются оправданием в глазах вашего Духа.

Экзюпери написал как-то великую вещь. Он написал, что каждый подобен человеку, живущему на своей планете. Одному. И никого нет вокруг. Когда человек сидит в городе и пьет от нищеты и безысходности, мы находим ему оправдание в окружающем. Но если представить его сидящим одиноко на своей планете и делающим то же самое - это выглядит в высшей степени глупо. Так это выглядит для Духа. Для него нет оправдания в действиях других. Для Духа нет ничего кроме вас, а для вас - ничего кроме Духа. Только перед Ним вы будете отвечать за то, что сделали вы, именно вы, а поступки других, "толкнувшие" вас к этому, для него не существуют.

Но когда человек приходит на Землю, приходит на Землю ради своего Духа, что он видит? Он с удивлением замечает вокруг множество каких-то существ, которым так же, как и ему, не принадлежит ничего в мире. Но при этом они считают себя хозяевами этого мира. Они приходят к новоприбывшему и говорят: "Мы знаем что тебе нужно. Мы можем дать тебе это. Но за это ты будешь делать то, что мы скажем тебе". Вот так это выглядит.

Кто эти люди? Почему я должен соглашаться? Кто дал им право указывать мне что делать в мире, который не принадлежит им? Я пришел сюда не к ним. Я пришел не выполнять их желания. Я пришел сюда ради своего Духа. Я могу отказаться от сделки.

Но что же мне делать, если я откажусь от сделки? У меня ничего нет, но я сам могу найти то, что мне нужно. Я не хочу зависеть от этих людей ни в чем. Это значит что я должен найти способ обеспечить себя сам, без них. Я хочу быть независим, чтобы никто не мог мне указывать и требовать от меня что-либо в исполнение долга.

Значит мне нужно место, где они не достанут меня, и куда никто из них не сможет попасть.
Мне нужна техника, самая лучшая, и наука - самая передовая, которая позволит мне не зависеть и как можно меньше тратить сил на самообеспечение.
Но тогда у меня появится много свободного времени, и я независим от других людей в мире. Что я буду делать?

Я пришел ради Духа. У меня появится возможность подумать - а зачем собственно я пришел? Я попытаюсь понять, что хорошо для Духа, и что есть Дух, ради которого я пришел. И я решу, что хорошо любить других существ и не желать им зла.
Мне будет жаль их, возможно я ркшу пойти туда к ним и попробовать помочь им понять, что понял я.
Я знаю, что самое главное - это объяснить им, что они не должны никому, кроме своего Духа. Но многие из них не обрадуются тому, что их лишат рабов, выполняющих их желания, вместо желаний своих Духов. И эти многие попробуют мешать мне. И скорее всего будут говорить всем, что я плох и возможно даже, что от меня все их беды.
И возможно они попытаются найти меня и прогнать, а значит, я должен быть очень хорошо защищен от возможного вторжения. И надо будет сделать так, чтобы с одной стороны, никто не смог попасть ко мне, если я этого не хочу, а с другой - должен быть какой-то выход, проход, нечто, соединяющее меня с их миром, чтобы я сам мог ходить свободно.

Имеет ли смысл помогать им, идя к ним, или можно попробовать помочь им не приходя к ним? Можно создать условия для тех, кто захочет присоединиться ко мне.
А если идти к ним, то лучше на своем примере, потому что по-другому они не поймут, показать, что можно не зависеть от тех, кто предлагает им сделку, когда они приходят на Землю. Что можно отказаться от сделки и ничего не желать для себя от других.

Будут ли эти люди мне верить? И поймут ли они то, что я хочу им сказать? Ведь те, кто не хочет потерять рабов, будут мешать мне, будут даже пытаться убить меня, хотя на самом деле они ничего не могут сделать мне. Ведь самое большее что они могут сделать - отнять то, что они дали. Но как можно отнять у меня что-то, когда у меня нет ничего, что принадлежит им?

Но наверное они будут распространять ложь обо мне и пытаться превернуть и переврать мои слова и мои дела. Ведь рабы привыкли слушать и верить своим хозяевам.

Так что, видимо, это будет непросто.

Но есть ли другое занятие здесь? Я живу здесь и делаю то, что хочет мой Дух. Я понял это и понял Его. Я пришел только ради Него. И он хочет, чтобы я помогал другим существам.

И пока я здесь, я не вижу для себя другого занятия, и я буду делать то, что хочет от меня мой Дух, что хочу я сам.

(я думал об этом очень давно, когда был еще маленьким, так что не судите строго...)
---------------------------
---------------------------


Я думаю что надо начать не с постановки задач и т.п. это все мы уже проходили. Просто I have a dream, you have a dream...
Сначала нужно увидеть, что это за мечта. Для этого не нужны задачи, постановления, призывы всем взяться за работу...
Мечта - это дело добровольное и свободное.
Начните с нее.

И за теоритическую основу надо брать не Агни-Йогу и не Письма Рерих, а желания своего собственного Духа.

(Один из выступивших здесь на форуме был прав, я согласен с ним в этом, - вы не можете воплотить чей-то чужой план, вы можете воплотить только свой, только тогда он станет вашим домом.
Это не значит что ваш план должен быть каким-то другим и особенным, он может быть тем же самым, его единственное отличие в том, что это - ВАШ план, вы должны прийти к нему сами, и цитаты из чужих слов и чужих идей не помогут сделать этот дом своим.)
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2003, 00:16   #36
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Re: руками и ногами человеческими

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
По-моему, уже есть нечто подобное.
Что Вы имеете в виду? Ваш проект "Звенигород"?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2003, 07:05   #37
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: руками и ногами человеческими

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
По-моему, уже есть нечто подобное.
Что Вы имеете в виду? Ваш проект "Звенигород"?
Нет. Встречал в сети проект посвященный будущему. Сегодня быстро не смог найти. Но, что-то - типа: http://www.noo.ru/?Main/Future

или, вот еще:

http://www.future-designing.ru/

Да Вот, нашел - http://www.futura.ru/
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2003, 10:32   #38
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Dream

Цитата:
Сообщение от arjunah
"I have a dream..."
...........
...Экзюпери написал как-то великую вещь...
...........
...........
Такой подход к жизни очень напоминает мне так-же очень симпатичную фолософию Ричарда Баха. Интересно, что наиболее красивый взгляд на жизнь оказывается именно у летчиков Арджуна, а вы случайно, то-же не летчик?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2003, 10:58   #39
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

A_Sofin,
нет, так получилось что дальше альпинизма не получилось....
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2003, 11:04   #40
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Альпинизм

Цитата:
Сообщение от arjunah
нет, так получилось что дальше альпинизма не получилось....
Альпинизм - это замечательно Я в свое время то-же по горам много полазил
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги