Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:14   #19081
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Это скрывали от страны, правду о состоянии здоровья Бориса Николаевича". [/b]
Вы лучше сообщите, что сейчас скрывают о здоровье президента.
А что скрывают, опять ложь либеральных сайтов транслируете Сегодня читал эти мусорные ссылки..."Путина подменили" " У Путина были проблемы с позвоночником после полетов со стерхами"... Вы лучше о своем здоровье беспокойтесь. И не надо выражать недоброжелательство по отношению к лидеру поставленному Свыше.

Уже англо-саксы льют на него ненависть17 лет, а она им возвращается в виде краха..

Надо будет еще столько же простоит под благословением Сергия!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.01.2018 в 18:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:28   #19082
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Это скрывали от страны, правду о состоянии здоровья Бориса Николаевича". [/b]
Вы лучше сообщите, что сейчас скрывают о здоровье президента.
А что скрывают, опять ложь либеральных сайтов транслируете Сегодня читал эти мусорные ссылки..."Путина подменили"
Любите читать мусорные ссылки – читайте, но ко мне не лезьте с вашими проблемами.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:30   #19083
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Жалко мне Вову, плюнь ты на них на всех и живи отдыхай и радуйся, жизнь коротка, а МЫ сами выживем, как эти все 1000 лет, Вовики менялись, а Русский Народ Вечен!
Русский народ состоит из Иванушек, Вовиков, и Алеш ... "Алесы" - это у наглосаксов популярно. "Алексы" не вечны...Как и Все 10-ки тысячелетий борьбы атлантистов с гиперборейцами.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:33   #19084
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Это скрывали от страны, правду о состоянии здоровья Бориса Николаевича". [/b]
Вы лучше сообщите, что сейчас скрывают о здоровье президента.
А что скрывают, опять ложь либеральных сайтов транслируете Сегодня читал эти мусорные ссылки..."Путина подменили"
Любите читать мусорные ссылки – читайте, но ко мне не лезьте с вашими проблемами.
Ваши проблемы как раз в мусорных ссылках транслируемых в теме, которые отправляют на бредовые "Нейромиры", "Дожди" и прочуую "майданную" муть.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:40   #19085
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Эвиза
"Но духом той же самой инквизиции веет от недавнего Архиерейского Собора, принявшего решение о посмертном отлучении от церкви всемирно известного художника Николая Константиновича Рериха.

Как и Толстой, Рерих поплатился за свободомыслие; ему вменялось в вину, что он исповедовал надрелигиозное духовное Учение Живой Этики, которое вопреки очевидности - да послужит это предостережением для других! - Архиерейский Собор объявил неоязыческим.
Думаю, что не последнюю роль в принятии такого решения сыграло то обстоятельство, что Учение Живой Этики давно уже снискало славу прокоммунистического: именно оно на страницах своих книг подчеркивало духовно-космическую значимость Октябрьской революции, именно на страницах книг этого Учения Ленин назван “знаком чуткости Космоса” и Учителем с большой буквы, или Махатмой.

Как вы думаете, кто поспешил примкнуть к позиции церковного ареопага; выступившего против религиозного инакомыслия? Руководство зюгановской партии (что и было зафиксирован--, причем не где-.либо, а в специальном официальном партийном документе, опубликованном во время президентской избирательной кампании).
,
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:47   #19086
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Иностранцы о Путине: «так может шутить, только очень умный человек. Не зря западные политики его боятся»

Говорят, для того, чтобы править государством, совершенно не нужно иметь чувство юмора. На самом деле – это неверный совет. Для многих людей на Западе российский президент Владимир Путин так и остался бы живой загадкой, если бы не многочисленные пресс – конференции, высказывания и интервью.
Сделать тирана из молчуна, для Западных масс – медиа элементарная задача, а вот создать образ изолированного автократа, когда весь интернет полнится переведенным на английский президентскими интервью, по плечу не каждому.
Что толку «рисовать» холодные и отталкивающие фотографии, когда большинство за новостями уходит в интернет. В чем смысл выдергивать фразы, когда для полного текста достаточно пары поисковых запросов. К чему делать из президента России "головореза", когда в реальности он харизматичный политический резидент.


- «По – настоящему люблю этого человека! У него лучшее чувство юмора среди всех политиков на Земле!»
Julia
- «Один из немногих мировых президентов, со здравым смыслом и настоящим интеллектом в голове»...
Todor
- «А-ха-ха... это наверное самый крутой Президент на планете!»
Naz
- «Он очень умный человек. Не зря западные политики боятся уже того, что его слова просто могут услышать, или прочитать в мировых масс - медиа»
Mark shaz
- «Большое уважение к российскому руководителю. Мне бы очень хотелось, чтобы и у нас во Франции был такой же лидер, любящий свою страну. Но у нас есть только бесполезный политический трутень»...
Stéphane Hoarau
- «Господин Путин, в ведь вы классный парень!»
FYI Firehorse
- «Ребята, Путин - это Гений. Согласитесь, он просто находится на более высоком уровне относительно других политиков на Земле».
Luke
- По правде, я здесь только потому, что у меня необъяснимая тяга к Путину. Я девушка, не смотрите на мой никнейм, и это правда».
Joe Dubya
- «Путин очень хорошо говорит. И очевидно – также правит. Этот человек стратег, причем очень умный и интеллигентный. В общем, нравится».
Nitere
- «Путин – как босс, люблю его. И желаю нашим политическим лидерам хоть немного быть на него похожими».
Some Frequencies
- «Его заразительная улыбка уже заставляет меня смеяться». XD
Cohan Dora
- «Анекдот "про дрова" был просто эпичен!» ))
Alna lover
- «Какими бы ни были ваши взгляды на Путина, вы не можете отрицать, что он очень харизматичный лидер».
Conor Kavanagh
- «Путин – вождь. Большое уважение из Бразилии».
General Carvalho
- «Русские шутки очень интеллектуальны, а шутки на Западе, это почти всегда разговор про пердёж»…
Davit Gevo
- «Клонируйте его и отправьте одну копию в США! Потому, что таким и должен быть настоящий лидер!»
PANOS SIOPIS
- «По - моему, если бы он не был президентом, ему бы стоило всерьез рассмотреть возможность играть в кино. Например, Джеймса Бонда, или какого - то иного персонажа. Просто потому, что у него есть взгляд, харизма и вообще все, что нужно, чтобы быть лицом телевидения!»
Woable Attack
- «После этого, я еще больше хочу выучить русский язык!!»
Alfred Siklodi
- «LOL, но похоже санкции не так вредны для России, как нам CNN рассказывает»...
Redhead
- «Откровенно говоря, ржал с его шуток! Путин - умный мужик. И очень хорошо чувствует себя на публике. Знает, в отличие от многих, что сказать и когда».
Cardinal
- «Настоящий альфа-самец... Умный, мудрый, проницательный, и я как женщина, последовала бы за ним!!! Привет из Сербии!!»
TamaraSrbija
- «Я много смотрел его интервью и кажется он действительно хороший лидер и очень справедливый руководитель. Собственно поэтому я и ненавижу всю американскую пропаганду против России! Это всё связано с тем, что американцы хотят мирового господства банкиров. Но Россия - самая непокорная страна, и всегда мешает Глубинному государству. Так говорил даже Бзежинский, самый большой русофоб. А теперь Северная Корея, Азия и Ближний Восток - стали полем боя двух Великих держав. Желаю удачи! Я на стороне России!!"
L.A McCarthey
- «Россия фантастическая страна! Я правда хочу там жить!»
neil73
- «Путин - удивительный человек. Я знаю, у нас говорят что он коррупционер, но посмотрите на все наши западные правительства – вы, что всерьез пытаетесь заявить, что Россия коррупционна, а Запад и его нации нет? Да одни только США - уже самые коррумпированные из всех нардов. Да и потом, если вы просто возьмете один момент, и посмотрите, сколько "войн" начала Америка за последние годы, а сколько Россия, то увидите, что США развязали по меньшей мере 13 эпизодов войны за последние 30 лет. И после этого, я должен думать, что Путин - зло, а Россия хуже Америки!?»…
CD 1990


Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa), специально для Яндекс. Дзен

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.01.2018 в 18:51.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 18:53   #19087
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Но духом той же самой инквизиции веет от недавнего Архиерейского Собора, принявшего решение о посмертном отлучении от церкви всемирно известного художника Николая Константиновича Рериха.
Насколько известно : Никто из высокопоставленных лиц РПЦ официально никогда не заявлял о том, что Рерихи и Блаватская отлучены от церкви.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 19:22   #19088
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Альтернатива выбора. У вас остается на компе в куках и кеше то , что вы смотрели программа отбирает и с пометкой рекомендованные вам преподносит. Другой вариант чаще просматриваемых . Значит народу интересно, а программе все равно , про котиков или Грудинина.
Про котиков будет именно так, а в политике на первых строках будет то, что поставит хозяин Гоогл, это он решает. Они у себя наш канал Раша Тудей с первой страницы загнали на десятую.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 19:27   #19089
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А понесёт ли ответственность за то, что обещания не выполнил? Нет.
А вы не задумывались почему? Почему ельцин отдал власть путину и не несет наказания а ему ее при этом центры строят?
Потому что отдал. Вежливые люди вежливо попросили. Один центр за то, что перехват управления произошёл без гражданской войны - мизерная плата. Им дали слово не преследовать - слово сдержали. Зато страна пошла в гору.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 19:31   #19090
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Но духом той же самой инквизиции веет от недавнего Архиерейского Собора, принявшего решение о посмертном отлучении от церкви всемирно известного художника Николая Константиновича Рериха.
Насколько известно : Никто из высокопоставленных лиц РПЦ официально никогда не заявлял о том, что Рерихи и Блаватская отлучены от церкви.
Ну да, что нам их семинар ) МЦР почему то не сделал ничего , чтобы снять эти обвинения, а среди прихожан видимо так и говорили далее...

*Именно так рериховское движение было охарактеризовано Международным христианским семинаром "Тоталитарные секты в России", объединившем 227 участников из 14 церквей 15 стран мира: “Со всей ответственностью мы свидетельствуем: учение Рерихов — это религиозная секта не только не совместимая с христианством, но и прямо ему враждебная”. — Итоговое заявление Международного христианского семинара “Тоталитарные секты в России” /Альфа и Омега. Ученые записки Общества по распространению Священного Писания в России. N2, Москва, 1994.

"На архиерейском соборе в 1994 году представители РПЦ отлучили от церкви последователей Рерихов и Е.П. Блаватской.

Источник: http://vikent.ru/enc/5758/"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.01.2018 в 19:35.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 19:32   #19091
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Потому что отдал. Вежливые люди вежливо попросили. Один центр за то, что перехват управления произошёл без гражданской войны - мизерная плата. Им дали слово не преследовать - слово сдержали. Зато страна пошла в гору.
Это ваша "правда", вы в нее и верьте.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 20:05   #19092
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только Путин армию укрепил.
Армию укрепил Шойгу, именно о нём низшие чины хорошо отзываются, я разговаривал с разными военнослужащими, а Сердюкова назначил Путин сразу после вступления в должность президента, не думая о последствиях, как и всё правительство назначил президент
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 20:41   #19093
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только Путин армию укрепил.
Армию укрепил Шойгу, именно о нём низшие чины хорошо отзываются, я разговаривал с разными военнослужащими, а Сердюкова назначил Путин сразу после вступления в должность президента, не думая о последствиях, как и всё правительство назначил президент
А Шойгу, дядя Вася назначил?!!



06.11.2012




Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области..."
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 21:43   #19094
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только Путин армию укрепил.
Армию укрепил Шойгу, именно о нём низшие чины хорошо отзываются, я разговаривал с разными военнослужащими, а Сердюкова назначил Путин сразу после вступления в должность президента, не думая о последствиях, как и всё правительство назначил президент
alex61, Вы что так и не поняли операцию с Сердюковым?!
Я думала, что люди нашей страны в курсе.


ИТАК :

«Президент Путин к моменту Мюнхенской речи (10.02.2007) понял, что жесткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой Холодной войне с перспективой перетекания в Горячую, и ни в коем случае не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.

Что делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ!" И в голове Президента созрел Хитрый План.


Такую многоходовочку не мог придумать армейский сапог-дуболом. Не мог придумать яйцеголовый очкарик из РАН. На такое был способен только настоящий чекист, мастер спецопераций, каковым и является наш Президент!

План был до гениального прост.
Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и Российских Вооруженных Сил".


"Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций. Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались фейки о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков...

Но военные компетенции от Сердюкова и не требовались - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно".

От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС. Это было поистине гениальное решение Путина, основанное на глубоком знании психологии западных "партнеров" - ведь лучшая маскировка это та ложь, в которую охотнее всего поверит тот, от кого за этой ложью хотят спрятать правду!
Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.

А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.

Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ.

У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кожугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...

Для выполнения своего ответственного задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, проверенных людей, из которых следует выделить его боевую подругу и ученицу Евгению Васильеву. Назначение этого высококлассного специалиста в Министерство Обороны также было замаскировано - якобы, у Сердюкова с ней был роман. На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!"

Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию: на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отсрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная правда. Не знаю, ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает?
Не удивлюсь, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псаки и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.

Но а мы, патриоты России, видим истинную картину, которая сейчас открылась перед нами во всем своем величии.

Мы видели, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир, и которая оставляет нашим западным "партнерам" лишь одну возможность - скрипеть зубами в бессильной злобе и успокаивать европейского обывателя марш-бросками своей старой техники, которую теперь играючи уничтожит любая российская мотострелковая дивизия".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 22:16   #19095
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Но духом той же самой инквизиции веет от недавнего Архиерейского Собора, принявшего решение о посмертном отлучении от церкви всемирно известного художника Николая Константиновича Рериха.
Насколько известно : Никто из высокопоставленных лиц РПЦ официально никогда не заявлял о том, что Рерихи и Блаватская отлучены от церкви.
А как понять такое: "Люди, разделяющие учения этих сект и движений, а тем более способствующие их распространению, отлучили себя от Православной церкви" и список сект, куда внесено Учение Живой Этики.

То есть Рерихов не отлучали, а кто их Учение разделяет, тех отлучили?
Это как так?

Получается, что написанное Валентином Сидоровым письмо Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II по этому поводу - это его ошибка?

В его пятитомнике оно называется "Возвращение к средневековью".
январь 1995 года

По поводу Архиерейского Собора Русской Православной Церкви, который состоялся в конце 1994 года.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 22:32   #19096
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Что делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ!" И в голове Президента созрел Хитрый План.
я плакалъ!
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 22:44   #19097
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только Путин армию укрепил.
Армию укрепил Шойгу, именно о нём низшие чины хорошо отзываются, я разговаривал с разными военнослужащими, а Сердюкова назначил Путин сразу после вступления в должность президента, не думая о последствиях, как и всё правительство назначил президент
alex61, Вы что так и не поняли операцию с Сердюковым?!
Я думала, что люди нашей страны в курсе.


ИТАК :
Чей текст дальше идёт?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 22:57   #19098
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.
Миссия - тактично обгадить советских генералов получивших боевой опыт в Афганистане и Чечне.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 23:02   #19099
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только Путин армию укрепил.
Армию укрепил Шойгу, именно о нём низшие чины хорошо отзываются, я разговаривал с разными военнослужащими, а Сердюкова назначил Путин сразу после вступления в должность президента, не думая о последствиях, как и всё правительство назначил президент
alex61, Вы что так и не поняли операцию с Сердюковым?!
Я думала, что люди нашей страны в курсе.


ИТАК :
Чей текст дальше идёт?
Текст Павел Жеребин
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 23:10   #19100
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.
Миссия - тактично обгадить советских генералов получивших боевой опыт в Афганистане и Чечне.
Алекс3, генералы бывают разные.
Как некоторые шикарные дачи строят за государственный счёт я прекрасно видела.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8)

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги