Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:41   #10061
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но могу Вам сказать, что лично сам видел передачу, в которой один укро-учёный (к сожалению, фамилию его не запомнил) нёс откровенную ахинею о древних украх. Вам придётся поверить мне на слово. Хотя, возможно, я всё-таки найду материалы этого псевдо-исследователя и тогда приведу их Вам. Или, возможно, кто-нибудь из участников форума знает и подскажет фамилию этого укросвидомитского "научного" деятеля.

P.S. А про плачущих коровах я слышу первый раз.
Жаль, хотелось бы реально посмотреть на этих великих "укров". Но пока ни одного не видел. Хотя помнится, один человек утверждал, что Иисус в Крыму родился, даже книжку в 2012 году написал об этом. Математик мирового уровня, профессор МГУ. Фоменко А.Т. Он укр?
Дело в том, что "находки" подобных учёных никак не влияют на сознание россиян в общей массе. На такое чудачество только улыбнутся. А вот уже мифы и легенды укросвидомитов призваны формировать соответствующее идеологическое мировозрение и соответствующее национальное самосознание. И истеричные выкрики "Украина понад усе" из той же оперы.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:45   #10062
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,334
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:45   #10063
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

! Юмор: Шокирующее интервью сотрудника НБУ: что будет с курсом доллара в Украине. Включите субтитры.

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:51   #10064
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Дело в том, что "находки" подобных учёных никак не влияют на сознание россиян в общей массе. На такое чудачество только улыбнутся. А вот уже мифы и легенды укросвидомитов призваны формировать соответствующее идеологическое мировозрение и соответствующее национальное самосознание. И истеричные выкрики "Украина понад усе" из той же оперы.
Вы заблуждаетесь. Академик Фоменко - признанный авторитет во многих областях, и его новая хронология - уже отдельная область научного исследования, которая изучается и обсуждается уже давным-давно и во многих странах мира. А то, что Вы написали о неких "украх" - чистый фантом сознания зрителя российского ТВ, раз Вы не привели иных доказательств. А за пределами вещания российского ТВ над этим бредом только смеются - почитайте реакцию на укросайтах на этот ролик ТВЦ.
altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:55   #10065
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,334
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:56   #10066
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А вот уже мифы и легенды укросвидомитов призваны формировать соответствующее идеологическое мировозрение и соответствующее национальное самосознание.
Я живу на Украине и точно могу сказать, что подобные "мифы и легенды" от некоторых, черезмерно ретивых исследователей, так и остаются мифами и легендами.
Которые зачем-то здесь подаются в качестве идеологического мировоззения украинцев. Обычно такие приемы называют - разжигание межнациональной розни.

Последний раз редактировалось Djay, 01.03.2015 в 20:58.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:57   #10067
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Но у каждого человека за воплощение должны нарабатываться свои качества, которые могут быть приобретены или доработаны именно для данного воплощения - Вы же в курсе? Все, что соответствует "заданию" - поднимает, все, что противодействует - опускает.
Это мы можем ошибаться в характеристике давая описание кому либо, не принимая это самое "задание", могут и заблокировать одни для развития противоположного.
Но есть еще Основы.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:05   #10068
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Дело в том, что "находки" подобных учёных никак не влияют на сознание россиян в общей массе. На такое чудачество только улыбнутся. А вот уже мифы и легенды укросвидомитов призваны формировать соответствующее идеологическое мировозрение и соответствующее национальное самосознание. И истеричные выкрики "Украина понад усе" из той же оперы.
Вы заблуждаетесь. Академик Фоменко - признанный авторитет во многих областях, и его новая хронология - уже отдельная область научного исследования, которая изучается и обсуждается уже давным-давно и во многих странах мира. А то, что Вы написали о неких "украх" - чистый фантом сознания зрителя российского ТВ, раз Вы не привели иных доказательств. А за пределами вещания российского ТВ над этим бредом только смеются - почитайте реакцию на укросайтах на этот ролик ТВЦ.
Верно. И все высказывания Фарион тоже российская пропаганда.
А реакция на укросайтах - это и есть источник достоверной правды.
Без таких реакций мы бы даже не знали, что происходит на самом деле.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:06   #10069
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Простите, откуда информация об избранности евреев?
Древние укры таки более избранные?

Наберите в гугле "евреи избранный народ", гугл предложит добавить "евреи избранный народ библия".
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:07   #10070
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Но у каждого человека за воплощение должны нарабатываться свои качества, которые могут быть приобретены или доработаны именно для данного воплощения - Вы же в курсе? Все, что соответствует "заданию" - поднимает, все, что противодействует - опускает.
Это мы можем ошибаться в характеристике давая описание кому либо, не принимая это самое "задание", могут и заблокировать одни для развития противоположного.
Но есть еще Основы.
Основы есть... но - дается по сознанию. Если сознание "заблокировано для развития противоположного", то как будут применяться Основы?
Сами вывод сделаете?

Полагаю, что судить будут все же по плодам. И не здесь. Так как - плоды духа не видны зрителям.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:11   #10071
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. Академик Фоменко - признанный авторитет во многих областях,
Надо разбираться в тонкостях радиоуглеродной датировки, которая сильно продвинулась с тех пор как Фоменко читал про нее популярные книжки.

... Насчет многих областей желательна конкретика, равно как подтверждения признания со стороны экспертов в этих областях.

Последний раз редактировалось Michael, 01.03.2015 в 21:13.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:15   #10072
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Я видел этот ролик. В эпоху тотальной бессовестной лжи СМИ в форме свидетельств из первых рук о распятых мальчиках и плачущих коровах лично я верю только фактам.
На фоне единичных случаев, когда журналист заранее не знает, а дает слово свидетелям (как он считает), потоки лжи в украинских СМИ и в СМИ США и Великобритании дают возможность предсказать, что потоки элементалов, порожденные клеветой снесут источники и носителей клеветы в ад.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:19   #10073
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А вот уже мифы и легенды укросвидомитов призваны формировать соответствующее идеологическое мировозрение и соответствующее национальное самосознание.
Я живу на Украине и точно могу сказать, что подобные "мифы и легенды" от некоторых, черезмерно ретивых исследователей, так и остаются мифами и легендами.
Которые зачем-то здесь подаются в качестве идеологического мировоззения украинцев. Обычно такие приемы называют - разжигание межнациональной розни.
Да ну? Тогда как Вы прокомментируете лозунг-кричалку "Украина понад усе"?
Как Вы прокомментируете отзыв "Смерть врагам" на призыв "слава Украине"?
Лично сам видел кадры с занятий в школе, как на призыв учительницы дети кричали "Смерть врагам".
И потом, то, что Вы живёте на Украине не означает, что Вы знаете обо всём, что там происходит. Вы даже бандеровские марши тут яро отрицали, тогда когда все о них знают. Я не живу на Украине, как Вы, но у меня там есть родственники-украинцы и бывшие однокурсники, живущие в самом Киеве. И у моей жены есть родственники в Украине. Буквально вчера она звонила в Зеленодольск (Днепропетровская обл.) к своему родному брату, который женат на украинке. От них я узнаю другую информацию, отличную от Вашей.

Последний раз редактировалось Musiqum, 01.03.2015 в 21:23.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:21   #10074
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Да вот же Путин сам говорит, что он на Украине фашистов душит.
В предложенном вами ролике нет НИ СЛОВА о "душении фашистов на Украине". Грубо работаете. Точнее - тупо.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:32   #10075
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Да вот же Путин сам говорит, что он на Украине фашистов душит.
В предложенном вами ролике нет НИ СЛОВА о "душении фашистов на Украине". Грубо работаете. Точнее - тупо.
А я даже этот ролик не смотрел. Только по одной презентации этого ролика в таком виде уже было ясно, что это очередная "укро-правда", на которую время не хочется тратить.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:47   #10076
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,084
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 2,735 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И что из этого следует? Разве вседозволенность, отсутствие законов, критики и божьего суда для "избранных"? Вроде бы как раз наоборот.
Мне тут почудились нарезки пропаганды - мы же вроде как пытаемся объективно рассматривать... Ну, даже если брать эти Ваши слова: "вседозволенность, отсутствие законов, критики и божьего суда для "избранных" - то вспомним хотя бы тех кого я упомянул - арабов, евреев, монголов - заметьте - все они в начале своего победного импульса всем этим и отличались. Задачей пришедших вождей и Учителей - в виде Моисея, Мохаммада и др - заключалась не в том чтобы нежиться среди праведников, но именно приводить народную силу к Законам. К Учению. К Правде. То есть избранность не точка на вершине а трудный путь к ней. Не исключительность и правильность а процесс перехода из одного состояния в другое.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Все об этом забывают, взахлеб повторяя об избранности.
Если взахлёб и забывают - то не с теми разговариваете.)))

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Поэтому я не вижу какого-то особого смысла постоянно повторять "мы избранные!". Что для отдельных людей, что для народов. Избранность доказывается ходом истории в каждый отдельный период времени.
А мне Нагорная проповедь вспоминается. "Вы - Боги,... Вы свет мира, ... Соль земли..." Или проповеди Будды - снова похожее что-то - Вы Боги, Вы (если соблюдающие) - Брахманы... Это наверное хорошо что нас там небыло - уж мы бы нашли что этим патлатым балаболам ответить - да?))))
Если серьёзно - про избранность я вспомнил именно по этому, именно ход событий всё раскрывает. Именно НАШИ плачут когда их не берут в ополчение, а солдаты противника когда их посылают на передовую. Наши добровольцы лезут в бой а добровольцы противника зверствуют с населением и заградотрядах. Наш Стрелок - боролся с матом и пьянством, а та сторона официально накачивается наркотой... Это ведь и есть те маленькие "отдельные периоды" из которых ход истории и складывается?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:49   #10077
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Да вот же Путин сам говорит, что он на Украине фашистов душит.
В предложенном вами ролике нет НИ СЛОВА о "душении фашистов на Украине". Грубо работаете. Точнее - тупо.
Цитата:
В первый день в новые «информационные войска» Украины записалось более 35 тыс. добровольцев, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра информационной политики Украины Юрия Стеця. «Я бы не хотел говорить, сколько их есть сегодня… Но могу сказать, что в первый день зарегистрировались около 35 тысяч человек», — заявил украинский политик.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/76640
Понеслась пена по трубам...
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:59   #10078
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,334
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:59   #10079
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А мне Нагорная проповедь вспоминается. "Вы - Боги,... Вы свет мира, ... Соль земли..." Или проповеди Будды - снова похожее что-то - Вы Боги, Вы (если соблюдающие) - Брахманы... Это наверное хорошо что нас там небыло - уж мы бы нашли что этим патлатым балаболам ответить - да?))))
Вопрос риторический?
Что касается Будды, то он говорил как-то не так...
Цитата:
Когда "Будда Шакьямуни давал учения царю нагов, он сказал: "Великий царь нагов, если у тебя будет всего одна вещь, этого будет достаточно, чтобы достичь просветления." Когда царь нагов спросил, что это такое, Будда ответил: "Это бодхичитта." Практикуя любую форму медитации или выполняя любую благую деятельность, вы должны наполнять эти практики бодхичиттой, и тогда они приведут к просветлению.
Просветленная мысль - это намерение принести благо всем живым существам, совсем не думая о своем собственном благополучии. Практикуя в соответствии с мотивацией бодхисаттвы, вы посвящаете всю свою практику и все свои действия другим. Вы фокусируетесь на том, чтобы открыть им свое сердце, не питая никакой привязанности к себе самому. Если вы думаете: "Я хочу практиковать, чтобы избавиться от своих эмоциональных проблем и быть счастливым", - то такое отношение не является бодхичиттой. Если вы работаете только для себя, думая: "Я хочу достичь освобождения", то это очень маленькое освобождение. Если же вы работаете ради блага других, то, поскольку ваша мотивация и ваши действия гораздо шире, вы "достигаете "великого освобождения"(санскр. махапаринирвана). Конечно, вы тоже освобождаетесь, но главным образом вы работаете для всех живых существ.
Корень бодхичитты - это сострадание. Сострадание - это глубоко проникающее в ваше сердце ощущение страданий других существ и желание, чтобы они освободились от любой боли. Корень сострадания - это любящая доброта, когда вы чувствуете, что хотите заменить страдание счастьем и миром. Истинная любовь и сострадание ко всем - это самая драгоценная практика дхармы. Без этого ваша практика останется поверхностной и никогда глубоко не укоренится в истинной дхарме.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 22:07   #10080
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Если серьёзно - про избранность я вспомнил именно по этому, именно ход событий всё раскрывает. Именно НАШИ плачут когда их не берут в ополчение, а солдаты противника когда их посылают на передовую. Наши добровольцы лезут в бой а добровольцы противника зверствуют с населением и заградотрядах. Наш Стрелок - боролся с матом и пьянством, а та сторона официально накачивается наркотой... Это ведь и есть те маленькие "отдельные периоды" из которых ход истории и складывается?
Простите, Восток, но Вы, как бы это покорректнее - "путаетесь в показаниях". Несколькоми постами ранее Вы убеждали в том, что не делите (с 90-х годов!) людей по политическим пристратиям. Но сказав это, Вы же далее, все увереннее и убежденнее доказываете совершенно обратное - "а вот "наши"... а вот "ваши"... Что я должна подумать? Что сказав об отсутствии у Вас разделения людей по политике, Вы слукавили. Ваше последнее сообщение тому откровенное подтверждение.

Кстати, Стрелков где сейчас? Его же отстранили от командования? Если он такой герой - почему?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги