Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 18:54   #10041
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
В Раде зарегистрирован законопроект о лишении свободы на срок до трех лет за критику власти.
Вот и вся демократия победившего евромайдана.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 18:57   #10042
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
....Полагаю, забота о Человечестве, о которой писали М., не делает для них какой-то народ избранным. Хотя могут давать некоторые указания каждому народу.
Прокомментирую только это часть сообщения.

Махатмы выбирают народ на тот период, когда приходит их эпоха. В Эпоху Рыб были евреи, в Эпоху Водолея будут русские. Не потому что один народ плох, а другой лучше, а потому что время Эпох благоприятствует тем народом, которые родились под соответствующим Знаком.
Но... истинно продвинутые всегда приходят помогать тем народам, время которых приходит по космическим законам. И потому евреем надо было быть в Эпоху Рыб, сейчас время быть русским. Потому что теперь время будет благоприятствовать России. То есть нам надо накладывать поклажу развития Духа на тех, кто тащит эту поклажу, кому даже Космос будет благоприятствовать.
Впрочем, зачем это я вам, знающим этот закон?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:00   #10043
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Укры - это свидомитские выродки, которые на полном серьёзе считают себя древнейшей цивилизацией на земле, передавших свою мудрость египетским жрецам, научивших древних греков архитектуре возведения храмов, принёсших знание о мироздании Вавилону, вырывших чёрное море и т.д. и т.п.
Простите, а где это Вы таких украинцев видели - которые считают себя древнейшей цивилизацией и все прочее.
altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:02   #10044
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Махатмы выбирают народ на тот период, когда приходит их эпоха. В Эпоху Рыб были евреи
Простите, откуда информация об избранности евреев?

Последний раз редактировалось altrus, 01.03.2015 в 19:03.
altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:18   #10045
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Укры - это свидомитские выродки, которые на полном серьёзе считают себя древнейшей цивилизацией на земле, передавших свою мудрость египетским жрецам, научивших древних греков архитектуре возведения храмов, принёсших знание о мироздании Вавилону, вырывших чёрное море и т.д. и т.п.
Простите, а где это Вы таких украинцев видели - которые считают себя древнейшей цивилизацией и все прочее.
Очень много было публикаций на эту тему. И хотя я могу допустить, что какая-то часть из них есть анти-укропская пропаганда, но судя по тому неадекватному поведению, неадекватной логике и неадекватно-бредовым высказываниям укросвидомитов об известных исторических фактах, можно с такой же легкостью допустить, что в этой "пропаганде" есть большая доля истины. Было одно видео на ютубе с укросвидомитами, где они открыто говорили о себе, как о самой мудром древнем народе и т.п. Если найду, то выложу. Но пока нашёл это :

Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:26   #10046
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Удачная цитата, но я бы подчеркнула другой фрагмент - как раз об этом я писала ранее (не стоит уподоблять одно время другому, если не обладаешь высшим вИдением).
То есть вы не желаете признавать полюсность и разделение ? ( а про повторение, только в новом качестве само собой.)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:34   #10047
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Простите, а где это Вы таких украинцев видели - которые считают себя древнейшей цивилизацией и все прочее.
Очень много было публикаций на эту тему. И хотя я могу допустить, что какая-то часть из них есть анти-укропская пропаганда, но судя по тому неадекватному поведению, неадекватной логике и неадекватно-бредовым высказываниям укросвидомитов об известных исторических фактах, можно с такой же легкостью допустить, что в этой "пропаганде" есть большая доля истины. Было одно видео на ютубе с укросвидомитами, где они открыто говорили о себе, как о самой мудром древнем народе и т.п. Если найду, то выложу. Но пока нашёл это
Я видел этот ролик. В эпоху тотальной бессовестной лжи СМИ в форме свидетельств из первых рук о распятых мальчиках и плачущих коровах лично я верю только фактам. Приведите доказательства в виде официально признанных украинских учебников истории или иных документов, где заявляется то, что Вы перечислили.

И желательно без ютюбов, а то я Вам могу найти ролики с русскими националистами, которые ТАКОЕ о себе, о русских говорят, что выкопанное украми Черное море былью покажется.

Последний раз редактировалось altrus, 01.03.2015 в 19:36.
altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:50   #10048
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сегодня есть один факт: на Украине идет война.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:54   #10049
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Удачная цитата, но я бы подчеркнула другой фрагмент - как раз об этом я писала ранее (не стоит уподоблять одно время другому, если не обладаешь высшим вИдением).
То есть вы не желаете признавать полюсность и разделение ? ( а про повторение, только в новом качестве само собой.)
Существование полюсов (качеств) и соответственно, присущих каждому человеку особенностей сознания, сложно отрицать. Но речь, я так полагаю, идет о качествах развития сознания. А Вы что имели в виду под "полюсностью и разделенностью"? Если политические пристрастия, то я никак не могу признать это каким-то особым духовным качеством. Хотя бы потому, что они (полит. склонности) у обычных людей кардинально меняются в зависимости от колебаний национальной валюты и пр. Какое же это качество сознания?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 19:55   #10050
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Простите, а где это Вы таких украинцев видели - которые считают себя древнейшей цивилизацией и все прочее.
Очень много было публикаций на эту тему. И хотя я могу допустить, что какая-то часть из них есть анти-укропская пропаганда, но судя по тому неадекватному поведению, неадекватной логике и неадекватно-бредовым высказываниям укросвидомитов об известных исторических фактах, можно с такой же легкостью допустить, что в этой "пропаганде" есть большая доля истины. Было одно видео на ютубе с укросвидомитами, где они открыто говорили о себе, как о самой мудром древнем народе и т.п. Если найду, то выложу. Но пока нашёл это
Я видел этот ролик. В эпоху тотальной бессовестной лжи СМИ в форме свидетельств из первых рук о распятых мальчиках и плачущих коровах лично я верю только фактам. Приведите доказательства в виде официально признанных украинских учебников истории или иных документов, где заявляется то, что Вы перечислили.

И желательно без ютюбов, а то я Вам могу найти ролики с русскими националистами, которые ТАКОЕ о себе, о русских говорят, что выкопанное украми Черное море былью покажется.
Во-первых, не о распятых мальчиках, а о распятом мальчике (в единственном числе), что уже меняет вашу квалификацию о тотальной лжи СМИ. Во-вторых, вряд ли укросвидомитская бредятина окажется в официальных документах, которые можно привести в качестве доказательства. Но могу Вам сказать, что лично сам видел передачу, в которой один укро-учёный (к сожалению, фамилию его не запомнил) нёс откровенную ахинею о древних украх. Вам придётся поверить мне на слово. Хотя, возможно, я всё-таки найду материалы этого псевдо-исследователя и тогда приведу их Вам. Или, возможно, кто-нибудь из участников форума знает и подскажет фамилию этого укросвидомитского "научного" деятеля.

P.S. А про плачущих коровах я слышу первый раз.

Последний раз редактировалось Musiqum, 01.03.2015 в 19:58.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:00   #10051
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Сегодня есть один факт: на Украине идет война.
Надо уточнить, что гражданская война. А то в Украине всё ещё бытует лживая установка о российской агрессии.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:03   #10052
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
....Полагаю, забота о Человечестве, о которой писали М., не делает для них какой-то народ избранным. Хотя могут давать некоторые указания каждому народу.
Прокомментирую только это часть сообщения.

Махатмы выбирают народ на тот период, когда приходит их эпоха.
Неудачное выражение, на мой взгляд - "Махатмы выбирают". Судя по словам самих Махатм - они просто знают, что у данного народа период подъема. Согласно циклам эволюции.

ПМ
Цитата:
Но вы знаете, как и любой человек, читавший историю, что патриоты могут сжигать свои сердца впустую, если обстоятельства против них. Иногда случалось, что никакая человеческая сила, даже неистовства и мощь самого возвышенного патриотизма не были в состоянии отклонить железную судьбу от ее намеченного курса, и народы угасали, подобно брошенным в воду факелам, в поглощающей тьме гибели. Поэтому мы, кто осознаем падение нашей страны, хотя и не в силах поднять ее сразу, не можем поступать, как мы желали бы, касается ли это общих дел или данного частного случая.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:10   #10053
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Существование полюсов (качеств) и соответственно, присущих каждому человеку особенностей сознания, сложно отрицать. Но речь, я так полагаю, идет о качествах развития сознания. А Вы что имели в виду под "полюсностью и разделенностью"? Если политические пристрастия, то я никак не могу признать это каким-то особым духовным качеством. Хотя бы потому, что они (полит. склонности) у обычных людей кардинально меняются в зависимости от колебаний национальной валюты и пр. Какое же это качество сознания?
"А Вы что имели в виду под "полюсностью и разделенностью"? "
я имел ввиду те качества которые дают право либо подыматься по спирали, либо опускаться.

А вы себя к какой когорте причисляете, обычных? Ведь можно все пользовать, как и обычных либо подымать или ,обратное.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:15   #10054
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Все укры как один твердят о российской агрессии. Они твердо знают, что на Донбассе решающую роль играет Россия. Если бы не Россия, Донбасс с её жителями и непонятными ополченцами давным-давно были бы разбиты в прах и украинский орднунг восторжествовал бы в своем полном величии и красоте. И конечно, укры правы. Неправы они только в том, что приписывают России и её роли в этой войне незаслуженно большую роль. Россия помогала и будет помогать ОПОЛЧЕНИЮ ДОНБАССА.
Никакие российские добровольцы с самым современным вооружением не в состоянии заменить дух украинского русского народа в его яростной борьбе за свое счастье и свободу. Сегодня укры крепко получили по зубам и откатились и зализывают раны, но видно, что злоба и ненависть их никуда не исчезла. Они оклемаются и снова пойдут вперед убивать русских на Донбассе. Такова их природа и лично я не вижу конца этой войне. Ведь даже перейдя в мир Тонкий они не успокоятся и будут ждать воплощения, чтобы вернуться и продолжить войну.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:15   #10055
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что разделение по народностям - неверное( "кровь Едина течёт") тем не менее избранные народы таки существуют. И врагам его - горе, так как представляет этот самый ответственный народ не собственную крутость, а всего лишь волю Высшего. На него выпадает ударЕние и черёд. Так было с евреями, арабами, монголами... Пост сдал - пост принял - ...
И что из этого следует? Разве вседозволенность, отсутствие законов, критики и божьего суда для "избранных"? Вроде бы как раз наоборот. Все об этом забывают, взахлеб повторяя об избранности. Избранность - только бОльшая ответственность и испытания на конкретный период времени. Если народ проходит испытание и доказывает свою избранность - он получает заслуженное. Но если нет... вряд ли бог спасет его от расплаты. Слишком велика цена ошибки для Человечества в целом. Не находите?
Поэтому я не вижу какого-то особого смысла постоянно повторять "мы избранные!". Что для отдельных людей, что для народов. Избранность доказывается ходом истории в каждый отдельный период времени.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:19   #10056
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но могу Вам сказать, что лично сам видел передачу, в которой один укро-учёный (к сожалению, фамилию его не запомнил) нёс откровенную ахинею о древних украх. Вам придётся поверить мне на слово. Хотя, возможно, я всё-таки найду материалы этого псевдо-исследователя и тогда приведу их Вам. Или, возможно, кто-нибудь из участников форума знает и подскажет фамилию этого укросвидомитского "научного" деятеля.

P.S. А про плачущих коровах я слышу первый раз.
Жаль, хотелось бы реально посмотреть на этих великих "укров". Но пока ни одного не видел. Хотя помнится, один человек утверждал, что Иисус в Крыму родился, даже книжку в 2012 году написал об этом. Математик мирового уровня, профессор МГУ. Фоменко А.Т. Он укр?

altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:22   #10057
altrus
 
Рег-ция: 31.01.2015
Сообщения: 110
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Сегодня есть один факт: на Украине идет война.
Надо уточнить, что гражданская война. А то в Украине всё ещё бытует лживая установка о российской агрессии.
Да вот же Путин сам говорит, что он на Украине фашистов душит.

http://videochart.net/video/42461.49...e9e19bf8af0667
altrus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:25   #10058
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но... истинно продвинутые всегда приходят помогать тем народам, время которых приходит по космическим законам. И потому евреем надо было быть в Эпоху Рыб, сейчас время быть русским. Потому что теперь время будет благоприятствовать России. То есть нам надо накладывать поклажу развития Духа на тех, кто тащит эту поклажу, кому даже Космос будет благоприятствовать.
Впрочем, зачем это я вам, знающим этот закон?
Помощь прикладывается к правильно исполненому Закону. Не просто так.

ПМ
Цитата:
Мы никогда не претендовали на способность приводить народы в целом к тому или другому перелому вопреки общему течению мировых космических соотношений. Циклы должны идти своими кругами. Периоды ментального и нравственного света и тьмы сменяют друг друга, как день сменяет ночь. Большие и малые юги должны совершаться согласно установленному порядку вещей. И мы, рожденные по пути этого могучего течения, можем лишь изменять и направлять некоторые из его меньших течений. Если бы мы обладали способностями воображаемого Личного Бога, и всемирные и неизменные законы были бы лишь игрушками для забавы, тогда, поистине, мы могли бы создать условия, которые превратили бы эту Землю в Аркадию для возвышенных душ. Но вынужденные иметь дело с неизменным законом, сами будучи его созданиями, мы должны были делать то, что в наших силах и оставаться благодарными
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:31   #10059
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Все укры как один твердят о российской агрессии. Они твердо знают, что на Донбассе решающую роль играет Россия. Если бы не Россия, Донбасс с её жителями и непонятными ополченцами давным-давно были бы разбиты в прах и украинский орднунг восторжествовал бы в своем полном величии и красоте. И конечно, укры правы. Неправы они только в том, что приписывают России и её роли в этой войне незаслуженно большую роль. Россия помогала и будет помогать ОПОЛЧЕНИЮ ДОНБАССА..
Роль России в этом конфликте никто не отрицает. Но помощь России Донбассу от его полного уничтожения не является агрессией по определению. Это всё-таки помощь. И вторжения российской армии на территорию Донбасса нет. И мы все отдаём себе отчёт в этом.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:32   #10060
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
"А Вы что имели в виду под "полюсностью и разделенностью"? "
я имел ввиду те качества которые дают право либо подыматься по спирали, либо опускаться.

А вы себя к какой когорте причисляете, обычных? Ведь можно все пользовать, как и обычных либо подымать или ,обратное.
Но у каждого человека за воплощение должны нарабатываться свои качества, которые могут быть приобретены или доработаны именно для данного воплощения - Вы же в курсе? Все, что соответствует "заданию" - поднимает, все, что противодействует - опускает.

Во мне нет ничего необычного. Только жизнь познакомила с Теософией и Живой Этикой. Значит надо соизмерять свои действия с полученными знаниями.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги