Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 13:04   #21
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Школа снится часто
И каждый раз одно и тоже: я иду по залитому светом длинному коридору, все двери закрыты и удивление:"Я снова в этой школе?" и тут меня резко выбивают из сна.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:08   #22
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Многие люди, в том числе и я, часто используют слово "показывают" в отношении своих снов. Получается, что их нам кто-то другой конкретный показывает. Вот у меня и вопрос, кого мы имеем в данном случае в виду? Кто показывает?
Показывают те люди, которые это умеют.
Здесь , где я живу, я их всех знаю в лицо. Они меня в дневное время все разыскали и мы с ними неимоверно трудно утверждали "Каждому свое место".
Теперь знаю и то, что в ночное время, когда я сплю, то могу реагировать на мысли людей , живущих в районе Камчатки, Хабаровска, Кемерово, И границы Китая.
Из Китая и Кореи мысли-картинки, из Индии луный культ очень сильные волевые и очень плотные астральные работы.
Во всех случаях понимаю, нехватку чистоты сердца и светлых мыслей.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:17   #23
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Смотря какие сны. По той же ЕПБ выходит что есть сны которые мы себе показываем, есть которые другие люди, а есть такие, которые показывают иные силы (добрые или нет) которые за людьми и деяниями стоят.

Хм, если сравнить с телевизором - у кого сколько каналов, какая антенна, насколько совершенна сама техника, подключено ли кабельное. А может двд каждую ночь свой диск гоняем и гоняем....

Интересно с моей сестрой младшей было. У нее от природы (может из прежних воплощений) способности экстрасенсорные. Но она с ними ничего не делает никак не развивает и не пользуется. А вот сны у нее очень бывают интересные. Например опасность, вторжения какие то видит всегда в виде черного быка или коровы. И насколько во сне ей удается с этой коровой сладить и определяет успешный исход в итоге...
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:59   #24
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Интересные случаи бывают с сомнамбулизмом. Когда я возил детишек в санаторий от школы, у нас в группе была девочка - сомнабула, вот и происходили с ней удивительные вещи по ночам - объект для исследования.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:14   #25
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Возил??? Ой, я думала вы девушка....
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:01   #26
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Lada7772 Посмотреть сообщение
Наше Высшее Я всё знает и ведёт.
Но чаще подкалывает и разводит
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:03   #27
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
Возил??? Ой, я думала вы девушка....
Бывает...
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:06   #28
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Если кто может, подскажите, пожалуй ста, что значит, когда снятся рыбы, причем всегда крупные. Несколько раз они мне снились в огромном аквариуме, где я плавала окруженная большими (до 3-4 метров) рыбами, нехищными, причем их было так много, едва хватало места, чтобы проплыть между ними. Другой раз в море снился дельфин и огромный кит. Кит плыл мне навстречу, сначала я думала уплыть в сторону, но затем каким-то образом стала на поверхность воды и кит проплыл подо мною, не задев. Еще в одном сне плавала в бассейне среди огромной камбалы, других рыб, но когда впереди увидела огромную рыбину, решила, что лучше выйти и бассейна, что и сделала. Таких снов с рыбами много, пытаюсь разгадать, не совсем получается. В какое-то время думала, что рыбы в моих снах означают препятствия и жизненные испытания.
Кому-то еще снятся рыбы?
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:12   #29
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Если кто может, подскажите, пожалуй ста, что значит, когда снятся рыбы, причем всегда крупные. Несколько раз они мне снились в огромном аквариуме, где я плавала окруженная большими (до 3-4 метров) рыбами, нехищными, причем их было так много, едва хватало места, чтобы проплыть между ними. Другой раз в море снился дельфин и огромный кит. Кит плыл мне навстречу, сначала я думала уплыть в сторону, но затем каким-то образом стала на поверхность воды и кит проплыл подо мною, не задев. Еще в одном сне плавала в бассейне среди огромной камбалы, других рыб, но когда впереди увидела огромную рыбину, решила, что лучше выйти и бассейна, что и сделала. Таких снов с рыбами много, пытаюсь разгадать, не совсем получается. В какое-то время думала, что рыбы в моих снах означают препятствия и жизненные испытания.
Кому-то еще снятся рыбы?
Вообще символика рыбы интересна. Народный фолк говорит что если женщина во сне поймала рыбку - у нее будет ребенок. Рыба один из символов Иисуса Христа. А так же символ женской производительной силы. Вообще в этом ключе часто связывают с деторождением. На ближнем востоке красивую женщину сравнивают с рыбкой. Интересно что во сне вы боитесь рыб....

Я сама их боюсь, но не во сне а в жизни
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:32   #30
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
Рыба один из символов Иисуса Христа
Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
Интересно что во сне вы боитесь рыб....
Это возможно из-за внутреннего неприятия какого-то момента Христианства.
Возможно, Вы чувствуете иначе, чем принято считать другими, но не считаете нужным вступать в противодействие, потому что "рыбы"(люди с чьей аурой соприкасаетесь в тот момент) кажутся Вам крупными.
И еще один моментик: вода это символ астрала. Возможно касание аур людей, практикующих управление астралом других. Вы их не затрагиваете, они Вас не кусают, позволяя Вам плавать в их аквариуме
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 10:01   #31
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Если кто может, подскажите, пожалуй ста, что значит, когда снятся рыбы, причем всегда крупные. Несколько раз они мне снились в огромном аквариуме, где я плавала окруженная большими (до 3-4 метров) рыбами, нехищными, причем их было так много, едва хватало места, чтобы проплыть между ними. Другой раз в море снился дельфин и огромный кит. Кит плыл мне навстречу, сначала я думала уплыть в сторону, но затем каким-то образом стала на поверхность воды и кит проплыл подо мною, не задев. Еще в одном сне плавала в бассейне среди огромной камбалы, других рыб, но когда впереди увидела огромную рыбину, решила, что лучше выйти и бассейна, что и сделала. Таких снов с рыбами много, пытаюсь разгадать, не совсем получается. В какое-то время думала, что рыбы в моих снах означают препятствия и жизненные испытания.
Правильно заметила Мамихлапинатана - когда женщинам сняться рыбы это, говорят, что она беременна.
Но в Вашем случае, плавание с огромными нехищными рыбами, по-моим ощущениям означает, что Вас в жизни окружают много людей, являющихся для Вас большими авторитетами (не важно в каких областях). Вам с ними хорошо и комфортно. Но в такой среде Вы не можете в полной мере проявить какие-то свои качества и до конца самореализоваться.

Повторяю, это моё субъективное ощущение. Поэтому, не принимайте всё это всерьёз.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 10:10   #32
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
Интересно что во сне вы боитесь рыб....
Я сама их боюсь, но не во сне а в жизни
Просто надо внимательно смотреть на дату изготовления, выбитую на банке.
Если срок годности не закончился, то не бойтесь.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 10:27   #33
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Все таки с символикой внимательно надо... Могут быть какие то нюансы.

В случае моей сестры тигр - позитив как правило в личной жизни что то, затрагивающее сексуальность. А у меня образ тигра - смертельная опасность.
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 10:29   #34
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
Интересно что во сне вы боитесь рыб....
Я сама их боюсь, но не во сне а в жизни
Просто надо внимательно смотреть на дату изготовления, выбитую на банке.
Если срок годности не закончился, то не бойтесь.



В банке не боюсь. Живых рыб почему то боюсь трогать, дохлых тоже неприятно видет. Поход на рыбалку это для меня было бы то еще экстремальное шоу. А вот лягушку спокойно в руки беру.
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 11:48   #35
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Кит - смысл этого образа выходит за пределы личного и говорит о том, что спящий соприкоснулся с глобальной, коллективной энергией, относящейся к групповому полю рода, отдельной организации, государства или вошел в отдаленные энергетические потоки земной ноосферы, последнее приравнивается к духовным откровениям; (проглотил) - полный успех.
Дельфин - радость.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 15:10   #36
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Вот что попало на глаза об источнике снов и снотолковании в книгах К. Устинова. Это не исчерпывающая выборка, а некоторые фрагменты.
Цитата:
Фантазии, как и сны, приобретают причудливые формы, но если их разложить на элементы, получатся вполне приемлемые и правдоподобные эпизоды. Символика снов — знание духа. У каждого человека свой язык снов, но основополагающие моменты однородны. Все мы проходим одним путем.
Цитата:
Чаша как накопитель космического опыта дана монаде на весь ее путь, безначальный и бесконечный. Многие видения и пророческие сны транслируются из Чаши, причудливо преломляя события разных эпох, но реальность огненных знаний в них настолько уплотнена, что каждый символ несет опыт многих жизней.
Цитата:
Учитесь видеть собственные сны, что выплывают из Чаши накоплений.
Цитата:
Кошмары в сновидениях, как и повторяющиеся сны, напоминают с болезненной настойчивостью о какой-то серьезной духовной проблеме, которую нужно решить. Не нужно отмахиваться от таких верных знаков…
Цитата:
Скрытые желания и даже самые незначительные побуждения обретают образную форму, которая, оживая в видениях или снах, начинает нас беспокоить. Ночные кошмары — это агония наших несбывшихся желаний. Это смерть наших разочарований. Напоследок являются они нам, чтобы упрекнуть или напомнить о том, что ум — величайший ваятель как прекрасного, так и ужасного. Нас пугает наш собственный негатив, взлелеянный и воспитанный нами самими.
Цитата:
Видения и сны могут внушаться сильными магическими личностями, создавая у человека впечатление собственного продвижения. Некоторые существа всю жизнь выполняют задачу реализации проектов чужой мысли…
Цитата:
Материя снов всепроникающа. Она соткана из тонких мыслительных нитей и пронизывает существо человека. Существуют внушенные сны. Навязывание чужих образов вызывает ощущение внутренней тягости. Желание освободиться от них, реакция отторжения — показатели чужеродности их. Одни и те же сны тоже нежелательны. Они иллюстрируют внутренний застой центров.
Цитата:
Внушение снов и их насыщение могут совершаться обыкновенными гипнотизерами, вводящими сознание в каталепсию. Но искусственность таких сновидений легко определяется по недостаточному таланту их режиссера. Иногда сны обретают формы мультипликационного фильма, где все нарисовано и раскрашено без должного умения и тщания. Такие видения очень мучительны и болезненны, потому что нарушают свободное истечение астральных токов и лишают душу ее работы в других телах. Искусственность сновидений навязывается телевидением и компьютерными играми, содержащими в своей структуре психотропную составляющую двадцать пятого кадра…
Цитата:
Сны сторожат темные духи, вторгаясь в пространство Тонкого Мира. Они по любому поводу стараются омрачить чистоту духа. И недостойное поведение учеников Света — пиршество для них, а молитва сердца — губительна.
Цитата:
Многие видения бледны, потому что с Высшим Миром дух чаще сообщается сердцем, чем зрением. Лишь при особых сочетаниях токов бывают яркие сны и видения.
Цитата:
Мир трепещет от космических вихрей, пробуждающих сознание прошлых жизней. Сны и видения рождают токи тех миров, где нет разъединительной черты и перерыва между пластами тонкой и физической памяти. Конечно, основная масса видений явлена веером Матери Майи, навевающей туман иллюзий. Но под напором настойчивой мысли из Чаши высвобождается какая-то из жемчужин, и видение всплывает из недр сердца во вместилище тонких впечатлений. Сны пророческие и предупреждающие могут посылаться из Ашрамов Братства. Зов, Указ или Срок указанный составляют ткань энергии Вести. Идущему нужен знак правильного пути. Но если им овладела усталость, то он и на камнях устроится на ночлег. Не проходите мимо снов наяву или какого-то внезапно показавшегося видения. Важность их очевидна. У всякого зова есть своя причина — от призыва о помощи до приглашения в Братство.
Цитата:
После сна на некоторое время у человека сохраняются ощущения Тонкого Мира. Поэтому сны следует записывать сразу же после того, как проснешься, дабы не испарилась совсем сила тонкого огня. Спросонья люди могут видеть в пространстве эфирные очертания, несуществующие предметы, души животных и одновременно с этим слышать голоса, звучания и волны тонкого аромата. Даже касания чьих-то рук или поцелуй можно уловить.
Цитата:
Стрелы цветные или радужные ленты, искры и пульсирующие сгустки энергии, символы и даже целые свитки с начертаниями, виды оружия, щиты, доспехи, крепости и четкие лики имеют свои значения в ясновидении. Как и снотолкование, они очень важны в плане предупреждений, утверждений или ободрений. В их потоке могут быть зашифрованы значимые для духа сообщения, которые иным способом передать невозможно. Определенная тайна всегда присутствует в акте человеческого мышления. Изучая поток проходящих мыслей, нужно замечать, какой символ соответствует определенному плану и мысли. Постепенно сознание выяснит смысл каждого познанного знака и не будет мучить себя догадками и сомнениями.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 20:42   #37
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Дельфин - радость.
Дельфин может ещё означать и поддержку, дружеское плечо в чужом коллективе или незнакомом месте.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:37   #38
umbriel
 
Аватар для umbriel
 
Рег-ция: 27.03.2010
Сообщения: 213
Благодарности: 103
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Интересно затронуть тему "сон и осознанное существование в нем".
Кто-нибудь был таким путешественником во сне?
Мне не раз приходилось наблюдать еще такую картину за собой - сознательный переход в сон. Когда ты "выделяешься" из тела и переходишь в иное пространство.. (Но сразу скажу, это не из приятных ощущений). Это удивительно, когда живешь еще где-то.. Наверника, достигнув особого сознания, чистоты сердца, мы сможем путешествовать в разные миры, и видеть наших Учителей! Получать мудрые посылки..и видеть поучительные сны!
umbriel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 21:55   #39
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Н.Г. Посмотреть сообщение
Наверника, достигнув особого сознания, чистоты сердца, мы сможем путешествовать в разные миры, и видеть наших Учителей!
Это надо что бы ещё Учителя хотели видеть нас. В принципе техники данные в АЙ позволяют подобное, но есть ещё соизмеримость. Йогу можно всё, но не всё полезно. Что будет если каждый захочет потормошить Учителя по своей прихоти или из любопытства? Право на аудиенцию будет исходить от принимающей стороны. Захочет - свидимся и без нашего сознательного устремления, а не сочтёт полезным - нет. Его Воля - не наша. И с путешествиями будет аналогично. Реальная работа в ТМ как правило не отражается на земном сегодняшнем сознании и для этого есть ряд весомых причин.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 16:44   #40
umbriel
 
Аватар для umbriel
 
Рег-ция: 27.03.2010
Сообщения: 213
Благодарности: 103
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Вот и "пригвоздили" называется, даже помечтать не даете

Adonis, я соглашаюсь с Вашим серьезным подходом к вопросу о встречах в ТМ. Но бывает Учителя приходят к нам и дают советы в образе наших родных, знакомых (как например, к ЕИРерих приходил её отец и советовал выйти замуж за НКРерих) и тут уж можно сразу и не узнать Их, но почувствовать "искру Божию"..

А то, что Вы говорите: "Реальная работа в ТМ как правило не отражается на земном сегодняшнем сознании и для этого есть ряд весомых причин". С Вами не соглашусь. Мы учимся тут и Там, и если мы чего-то не запоминаем, это не значит, что полученные знания не остаются в нашем подсознании, в нашей Чаше. И когда надо, они помогают нам..
Не хочу спорить, потому что каждый из нас в этом вопросе может быть прав, потому что мы только приступаем к изучению Тонкого Мира.
umbriel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши аватары Tef Свободный разговор 242 27.11.2009 01:26
Мы и наши воплощения Kay Ziatz Лютня Ориолы 0 24.04.2009 09:50
Наши младшенькие :) Аволикешвару Свободный разговор 319 17.04.2009 23:53
Наши Даты Tef Свободный разговор 11 15.04.2007 18:13
Наши ученики СОФИЯ София 40 03.09.2006 00:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги