Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 22:02   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Новый год скоро-о-о-о!

У нас сегодня первый налет на полях. Изморозь чтоли называется?
Но мороза небыло, просто туман был сильный. И как всегда, когда самые красивые картины у меня не оказывается при себе фотика. А возвращаться с полпути всегда не хотца. Да и не всегда красота так долго держится.

А на хребтах холмов сегодня лежали облака. Именно лежали в длинну хребтов как одеяло (ровные сверху но слитые с вершинами воедино). И только на трех хребтах. остальные были свободны и ничем не покрыты. Такого еще не видела. И вообще, воздух был какой-то туманно-иниевый. И было такое чувство что в эьль раз действительно зима будет зимой и может быть принесет сугробы снега.
Вечером красный диск солнца прятался за горизонтом деревьев. Поехала на канал с фотиком, а оттуда вид был таким себе, без эффектным.

А сейчас, когда ставила смайлики в другой теме, вспомнился наш 2005 Новый год, когда Софья была снегурочкой. Я тогда почти всю ночь провела в форуме. Гостей позабросила А за пару дней до того просидела пол дня скачивая n-ное число анимашек из инета. Пришлось их все качать на свой диск. Во намучилась ...

И вот уже, пятый Новый год будем праздновать с форумом. А кто-то и того больше.
Инересно, кто-нибудь из форумчан уже планирует - где - с кем - как - или еще рано? А сам форум планирует что-нить? Пора бы уже. Как никак коллектив
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 29.10.2008 в 22:04.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2017, 18:59   #2
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый год скоро-о-о-о!

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2017, 19:44   #3
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый год скоро-о-о-о!

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
О, моя трезвость, кхе, началась ещё в 1985 году.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2017, 19:45   #4
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый год скоро-о-о-о!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
У нас сегодня первый налет на полях. Изморозь чтоли называется?
Но мороза небыло, просто туман был сильный. И как всегда, когда самые красивые картины у меня не оказывается при себе фотика. А возвращаться с полпути всегда не хотца. Да и не всегда красота так долго держится.

А на хребтах холмов сегодня лежали облака. Именно лежали в длинну хребтов как одеяло (ровные сверху но слитые с вершинами воедино). И только на трех хребтах. остальные были свободны и ничем не покрыты. Такого еще не видела. И вообще, воздух был какой-то туманно-иниевый. И было такое чувство что в эьль раз действительно зима будет зимой и может быть принесет сугробы снега.
Вечером красный диск солнца прятался за горизонтом деревьев. Поехала на канал с фотиком, а оттуда вид был таким себе, без эффектным.

А сейчас, когда ставила смайлики в другой теме, вспомнился наш 2005 Новый год, когда Софья была снегурочкой. Я тогда почти всю ночь провела в форуме. Гостей позабросила А за пару дней до того просидела пол дня скачивая n-ное число анимашек из инета. Пришлось их все качать на свой диск. Во намучилась ...

И вот уже, пятый Новый год будем праздновать с форумом. А кто-то и того больше.
Инересно, кто-нибудь из форумчан уже планирует - где - с кем - как - или еще рано? А сам форум планирует что-нить? Пора бы уже. Как никак коллектив
Светик, я с тобой! На форуме!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый будда? Chit Свободный разговор 31 31.07.2012 23:51
Музею скоро - 90 Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 22.11.2007 20:44
Новый раздел Dar Работа форума 38 14.03.2007 13:22
Новый модератор Свободный разговор 28 14.08.2006 13:34

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги