Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 13:28   #26841
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Missis Посмотреть сообщение
И что с того что было всего лишь 2000?
Зато каждый из этих пришедших стоит тысячи пришедших на шествие в Москве!
Надо быть настоящим Героем, чтобы придти на подобную акцию в государстве, отказывающем этой акции в поддержке, и к тому же, напротив, поддерживающей агресивнонастроенных против.

С одной стороны Подвиг немногих, но настоящих Героев!!, а с другой стороны..??
:-)

я сделал замечание лишь о корректности представленных данных из разных источников и не давал никаких оценок с точки зрения _героизма_ и противодействия ему.

что до героизма, поддержки и противодействия, то

- никакого противодействия акции "бессмертный полк" в киеве не было ни со стороны государственных органов, ни со стороны националистов (была какая-то группка из 15-20 человек, которых и отнести то к украинским националистам было трудно, и которые что-то там пытались выкрикивать и демонстрировать против, но их изолировали от тела акции и они спокойно покрикивали в сторонке.).

- поддержка государством этой акции? так а в чём она могла быть? с другой стороны у организаторов _акции_ во владении 5 самых рейтинговых информационных каналов в украине (НьюсВан, 112, НАШ, Интер, Украина) и условно неограниченные финансовые ресурсы на создание видимости массовости. видимо они не захотели вкладываться в подвоз автобусами желающих со всей украины - и получили реальный результат поддержки.

- с подразумеваемым Вами _героизмом_ и с учётом сказанного выше я бы как минимум не согласился.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 14:00   #26842
Missis
Banned
 
Рег-ция: 02.03.2019
Сообщения: 169
Благодарности: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Missis Посмотреть сообщение
И что с того что было всего лишь 2000?
Зато каждый из этих пришедших стоит тысячи пришедших на шествие в Москве!
Надо быть настоящим Героем, чтобы придти на подобную акцию в государстве, отказывающем этой акции в поддержке, и к тому же, напротив, поддерживающей агресивнонастроенных против.

С одной стороны Подвиг немногих, но настоящих Героев!!, а с другой стороны..??


я сделал замечание лишь о корректности представленных данных из разных источников и не давал никаких оценок с точки зрения _героизма_ и противодействия ему.

что до героизма, поддержки и противодействия, то

- никакого противодействия акции "бессмертный полк" в киеве не было ни со стороны государственных органов, ни со стороны националистов (была какая-то группка из 15-20 человек, которых и отнести то к украинским националистам было трудно, и которые что-то там пытались выкрикивать и демонстрировать против, но их изолировали от тела акции и они спокойно покрикивали в сторонке.).

- поддержка государством этой акции? так а в чём она могла быть? с другой стороны у организаторов _акции_ во владении 5 самых рейтинговых информационных каналов в украине (НьюсВан, 112, НАШ, Интер, Украина) и условно неограниченные финансовые ресурсы на создание видимости массовости. видимо они не захотели вкладываться в подвоз автобусами желающих со всей украины - и получили реальный результат поддержки.

- с подразумеваемым Вами _героизмом_ и с учётом сказанного выше я бы как минимум не согласился.

У каждого свои весы! Поэтому согласия и быть не может. А значит и заботиться о согласии нет смысла. А если уж и заботиться о согласии, то только с весами Кармы. А как оценивает, взвешивает событие Карма?

Вы оценили событие более менее достойно, но все-таки ущербно. Почему ущербно? Потому что в известном предписании из АЙ «в два раза увеличивай доброе, и в десять уменьшай злое», Вы уменьшили степень реального враждебного окружения и подобного же противодействия акции «Бессмертный полк». Но ничего не прибавили на светлой стороне. Считайте что я уравновесила Ваш результат.
Missis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 14:44   #26843
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вот тут есть живые интервью на счет явки и на счет провокаций.

Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 15:14   #26844
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Missis Посмотреть сообщение
У каждого свои весы! Поэтому согласия и быть не может. А значит и заботиться о согласии нет смысла. А если уж и заботиться о согласии, то только с весами Кармы. А как оценивает, взвешивает событие Карма?

Вы оценили событие более менее достойно, но все-таки ущербно. Почему ущербно? Потому что в известном предписании из АЙ «в два раза увеличивай доброе, и в десять уменьшай злое», Вы уменьшили степень реального враждебного окружения и подобного же противодействия акции «Бессмертный полк». Но ничего не прибавили на светлой стороне. Считайте что я уравновесила Ваш результат.
:-)

спасибо за философский акцент в Вашей реплике. всегда с удовольствием люблю размышлять о земном в метафизическом контексте.

1. насколько я помню, совет «в два раза увеличивай доброе, и в десять уменьшай злое» имеет в виду отношение одного индивида к другому, когда этот последний проявляет себя носителем и добра и зла одновременно (приведите мне полный контекст цитаты, пожалуйста, если я не прав со своей скромной памятью). с другой стороны, тот индивид, к которому обращён совет сам является носителем "добра и зла" в одном и не может быть объективен с математической точки зрения, с которой правильно также оценивать и " весы кармы", если хотеть быть объективным до предела.

2. но закон мироздания в части Кармы - очень большое Неизвестное для любого обыкновенного человека, чтобы он легко решал соответствующее уравнение для любого частного случая. я бы даже утверждал, что такое из ряда невозможного.

3. с учётом моих рассуждение по п.1 и п.2 - я ничего не преувеличивал и не преуменьшал, но лишь констатировал очевидные, легко поддающиеся проверке факты. и при этом не видел необходимости множить на 10 одно и делить на 2 другое.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 15:45   #26845
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вот тут есть живые интервью на счет явки и на счет провокаций.
:-)

какой-то слабенький сюжет в этот раз.

то что он показал - это был единственный случай задержания на всех акциях по всей украине, насколько мне известно.
дама нарушила украинский закон, который запрещает нацистскую и коммунистическую символику. а у неё была звёздочка на пилотке с серпом и молотом.
кроме того, она была увешана какими-то орденами и медалями на армейской форме времён ВОВ, но невооружённым глазом видно, что по возрасту она скорее может быть внучкой участника и мы наблюдали театр и скорее всего запланированную попытку провокации с её стороны. на неё составили административный протокол и отпустили. причём обратите внимание на характер задержания - её даже руками не трогали, а просто заключили в кольцо. и сравните это с тем, как обходятся с пикетчиками вообще и с женщинами в частности в известной вам соседской украине стране.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 16:08   #26846
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вот тут есть живые интервью на счет явки и на счет провокаций.


какой-то слабенький сюжет в этот раз.

то что он показал - это был единственный случай задержания на всех акциях по всей украине, насколько мне известно...
И?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 16:27   #26847
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вот тут есть живые интервью на счет явки и на счет провокаций.


какой-то слабенький сюжет в этот раз.

то что он показал - это был единственный случай задержания на всех акциях по всей украине, насколько мне известно...
И?
?
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 16:39   #26848
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вот тут есть живые интервью на счет явки и на счет провокаций.


какой-то слабенький сюжет в этот раз.

то что он показал - это был единственный случай задержания на всех акциях по всей украине, насколько мне известно...
И?
?
Какую мысль Вы хотели донести? Вывод какой хотели сделать из Вашего тезиса?

P.s. Для более точной информации по всей Украине было около 70-ти задержаний за "запрещенную символику" (старушки, женщины с детьми и т.д.). Также были провокации, к примеру, с забрасыванием камнями автобуса, стычки националистов с ветеранами и т.д. Достоверно, что открыто по крайней мере одно уголовное производство по статье Криминального кодекса об изготовлении, распространении коммунистической символики и пропаганды коммунистического тоталитарного режима - человеку грозит до пяти лет лишения свободы и т.д.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 10.05.2019 в 16:42.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 17:45   #26849
Missis
Banned
 
Рег-ция: 02.03.2019
Сообщения: 169
Благодарности: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Missis Посмотреть сообщение
У каждого свои весы! Поэтому согласия и быть не может. А значит и заботиться о согласии нет смысла. А если уж и заботиться о согласии, то только с весами Кармы. А как оценивает, взвешивает событие Карма?

Вы оценили событие более менее достойно, но все-таки ущербно. Почему ущербно? Потому что в известном предписании из АЙ «в два раза увеличивай доброе, и в десять уменьшай злое», Вы уменьшили степень реального враждебного окружения и подобного же противодействия акции «Бессмертный полк». Но ничего не прибавили на светлой стороне. Считайте что я уравновесила Ваш результат.


спасибо за философский акцент в Вашей реплике. всегда с удовольствием люблю размышлять о земном в метафизическом контексте.

1. насколько я помню, совет «в два раза увеличивай доброе, и в десять уменьшай злое» имеет в виду отношение одного индивида к другому, когда этот последний проявляет себя носителем и добра и зла одновременно (приведите мне полный контекст цитаты, пожалуйста, если я не прав со своей скромной памятью). с другой стороны, тот индивид, к которому обращён совет сам является носителем "добра и зла" в одном и не может быть объективен с математической точки зрения, с которой правильно также оценивать и " весы кармы", если хотеть быть объективным до предела.

2. но закон мироздания в части Кармы - очень большое Неизвестное для любого обыкновенного человека, чтобы он легко решал соответствующее уравнение для любого частного случая. я бы даже утверждал, что такое из ряда невозможного.

3. с учётом моих рассуждение по п.1 и п.2 - я ничего не преувеличивал и не преуменьшал, но лишь констатировал очевидные, легко поддающиеся проверке факты. и при этом не видел необходимости множить на 10 одно и делить на 2 другое.

Цитата:
1.032. Ценою радости – очищайте путь.
Сумейте, состоя учениками, устоять против раздражения.
Мой ученик обязан иметь глаз добрый.
Надо в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явление несовершенства, иначе останетесь прежними.
Трудно устоять против раздражения, и даже негодования, оказавшись непосредственно в гуще не мирных и провоцирующих событий. Поэтому и дается, как приближающий этап совершенствования, возможность оценивать подобные события с позиции внешнего наблюдателя. Преимущество внешнего наблюдателя в том что ему гораздо легче утверждать в себе отрицание своего субъектиного в своих оценках, хотя это еще и не значит что будет иметь место адекватное увеличение объективности. Но тем не менее иного пути нет. И цель у всего этого одна – постепенно сформировать в себе устойчивый шаблон поведения, который укладывается в известное повеление - жить в мире, но быть не от мира сего.
А разница между объективной оценкой ситуации и субъективной есть расстояние между свободным духом и несвободным. Карма, как сказано в АЙ, работает только с несвободными духами.
Цитата:
Все время Имею в виду духов, подлежащих карме и закону сроков. Эволюция свободных духов иная.
Цитата:
2.2.12.3. Deva Chan не обязательное состояние. Deva Chan подобен резервуару сил, в нем происходит обновление духа.
Но многие души имеют большой запас сил и не нуждаются в нем. Ждут срока для нового проявления, потому важно постигнуть истинное учение о Skandhas. Закон сроков так же важен, как и закон кармы.
Закон сроков управляет сочетанием Skandhas.
Дух может изменить недостатки физического тела; главное, дух.
Чудовищной памяти не существует, есть только способность вызывать факты и образы.
Астрал еще полон земными возможностями, но дальше преобладает знание духа, сознание же существует только в земной оболочке. В астрале еще остаток личного сознания. Сознание же не есть знание духа. Сознание есть одно сочетание Skandhas. Сознание есть заключенное знание духа. Знание духа обладает ясностью представления, но активно проявиться может, лишь вступив в сочетание Skandhas и оплодотворив сознание данного сочетания.
Все время Имею в виду духов, подлежащих карме и закону сроков. Эволюция свободных духов иная. Ближе подойдем к вопросу влияния кармы на существо духа в иных сферах. Это важно знать, надо уяснить различие между сознанием и знанием духа.

2.2.12.4. Скажу: велико разнообразие в иных мирах. Назовите человека, и Я скажу вам его эволюцию, но указать общий закон почти невозможно.
Гордость духа – ступень к подвигу. Если бы все люди были царями духа, не было бы и половины вреда.

2.2.12.5. Теперь о сроках. Закон кармы и закон сроков подобны двуликому Янусу – один порождает другой. Карма несет плод деяний и вызывает срок проявления.
Заметьте, карма личная, карма групповая и карма космическая должны сочетаться, и тогда срок явится истинным. Часто развитие кармы личной тянет за собой карму групповую. Некоторые духи управляются целиком кармою, то есть знание духа минимально, – тогда карма является единственною возможностью эволюции.
Missis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 18:48   #26850
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
P.s. Для более точной информации по всей Украине было около 70-ти задержаний за "запрещенную символику" (старушки, женщины с детьми и т.д.). Также были провокации, к примеру, с забрасыванием камнями автобуса, стычки националистов с ветеранами и т.д. Достоверно, что открыто по крайней мере одно уголовное производство по статье Криминального кодекса об изготовлении, распространении коммунистической символики и пропаганды коммунистического тоталитарного режима - человеку грозит до пяти лет лишения свободы и т.д.
:-)

спасибо за инфу. так как большого шума не было в связи с задержаниями, а я слышал только про одно и тоже в киеве и тоже женщины , то подумал, что это одно и то же. таким образом в киеве их было скорее всего не более двух.

по информации сайта страна.ua, который трепетно любит и очень пристрастен ко всякому насилию ко всему русскому в украине, - админпротоколов по всей украине было всего 17, а не 70, как вы утверждаете . про старушек и детей - это характерный приём в контрпропаганде. без комментариев.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 19:23   #26851
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

.

Зеленский записал видеообращение к народным депутатам

.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 19:30   #26852
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
в украине, - админпротоколов по всей украине было всего 17, а не 70, как вы утверждаете . про старушек и детей - это характерный приём в контрпропаганде
Зачем врать, если понятно, что таких нарушений и нападений было в десятки раз больше по всей Украине. Там в ролике Владимира "Куда ехать киевлянам..."( на 3 минуте), человек ясно, русским языком говорит, что многие боялись провокаций и нападений, поэтому вышло мало людей!

Если у вас отмороженные депутаты Рады( и их очень много) с остервенением требуют запрета празднования 9 мая, потому что это оскорбляет бандеровцев !!!

П.С. Представитель киевской полиции Крищенко сказал, что никаких нарушений со стороны националистов не было, потому что "украинские националисты - это люди которые любят украинскую державу и поддерживают украинский порядок!... "Порядок"

17 нарушений...Ну-ну...оставьте это вранье украинским СМИ и политикам

Последний раз редактировалось Ardens, 10.05.2019 в 19:43.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 19:37   #26853
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Зеленский записал видеообращение
Зеленский назвал 9 мая - "Днем подяки" (днем благодарности и трагедии), но это не праздник... То же самое твердят националисты и Порошенко!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:06   #26854
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Зеленский назвал 9 мая - "Днем подяки" (днем благодарности и трагедии), но это не праздник...
Любой желающий может легко проверить, что именно говорил и чего не говорил Владимир Зеленский о 9 мая.

Избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что 9 мая является Днём благодарности тем, кто одержал победу над нацизмом. Об этом он написал в своём Facebook.

«Сегодня 9 мая. Это наш День благодарности. Благодарности за то, что бесчеловечная идеология нацизма навсегда ушла в прошлое. Благодарности тем, кто боролся с нацизмом — и победил», — отметил он.

P.S. Оригинал сообщения Владимира Зеленского в фейсбуке на украинском языке. Перевод на русский:

Цитата:
Сегодня я на могиле своего дедушки Семена Ивановича Зеленского. Он прошел всю войну и остался навсегда в моей памяти одним из тех героев, которые защитили Украину от нацистов.
Жаль, что мы так редко вспоминаем ветеранов, своих дедушек и бабушек.
Мы должны быть благодарными им каждый день.
Сегодня - 9 мая. Это наш День Благодарности. Благодарности за то, что бесчеловечная идеология нацизма навсегда ушла в прошлое. Благодарности тем, кто боролся с нацизмом - и победил. Просто благодарны всем - за возможность родиться и жить.

Война коснулась каждой украинской семьи.
Вклад украинцев в победу - огромный.
Никто не имеет права приватизировать эту победу, говорить, что она могла произойти и без украинцев.

Помним тех, кто погиб.
И чтим тех, кто еще жив, их осталось очень мало.

С Днем победы над нацизмом!
«Будем жить!»
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 10.05.2019 в 20:20.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:09   #26855
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

:-)

претензии справедливы.
форма и содержание - супер! чувствуется опыт главного героя в сериале.

но!

по некоторым признакам и всякой разной специфической инфе, типа склонности
к "чистому либерализму" у его ближайших советников ("кредитная история" коих в политике достаточно известна со всеми их связями), может так случиться, что в руках у него останется исключительно булава. как предмет.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:39   #26856
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

США выделят почти миллион долларов, чтобы установить контроль над украинской политической системой

...При этом получатели гранта должны систематически поддерживать связь с американскими специалистами и каждые три месяца представлять отчёты о ходе реализации проекта.
Опрошенные RT эксперты отмечают, что после президентских выборов на Украине Соединённые Штаты хотят сформировать властные структуры на нижних этажах по американским лекалам. Как полагают аналитики, Вашингтон таким образом намерен установить контроль над украинской политической системой.
«А зачем вообще Украина Соединённым Штатам? Это плацдарм для дальнейшей агрессии в направлении России. Соединённым Штатам нужна не столько Украина, сколько Россия, а Украину они используют как инструмент», — подчеркнул Игорь Шатров в беседе с RT.

http://alternatio.org/events/all/item/70302-ssha-vydelyat-pochti-million-dollarov-chtoby-ustanovit-kontrol-nad-ukrainskoy-politicheskoy-sistemoy

------- Вятрович угрожает мэру Харькова уголовной ответственностью за возвращение проспекту имени Жукова
http://alternatio.org/events/all/item/70315-vyatrovich-ugrozhaet-meru-harkova-ugolovnoy-otvetstvennostyu-za-vozvraschenie-prospektu-imeni-zhukova

----- Зеленскому резко ответили в Сети на его предложение считать 9 Мая Днем благодарения

http://alternatio.org/events/all/item/70294-zelenskomu-rezko-otvetili-v-seti-na-ego-predlozhenie-schitat-9-maya-dnem-blagodareniya

------ Украинские радикалы оставили каналу «Интер» символическую «черную метку» за программы к Дню Победы

http://alternatio.org/events/all/item/70293-ukrainskie-radikaly-ostavili-kanalu-inter-simvolicheskuyu-chernuyu-metku-za-programmy-k-dnyu-pobedy

------- "Героический" нардеп Тетерук разбушевался в прямом эфире, пообещав победный парад ВСУ на Красной площади

http://alternatio.org/events/all/item/70292-geroicheskiy-nardep-teteruk-razbushevalsya-v-pryamom-efire-poobeschav-pobednyy-parad-vsu-na-krasnoy-ploschadi

Обменять Венесуэлу на Украину?

http://alternatio.org/articles/articles/item/70276-obmenyat-venesuelu-na-ukrainu

РУССКАЯ ВЕСНА В НОВОРОСИИ И МАЛОРОСИИ 2014 ГОД (как все начиналось)

http://alternatio.org/articles/articles/item/16935-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b09 мая. Киев. Трэш

Насчет пилотки тот же мужчина объяснил, что без звездочки были только у заключенных в концлагерях. " Мы что тут в шествии все заключенные!"


Там еще этот отморозок, из нацисткой "С-14", Стерненко бегал и снимал на камеру...Видно для СБУ

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 10.05.2019 в 20:43.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:47   #26857
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение

Цитата:
Сегодня я на могиле своего дедушки Семена Ивановича Зеленского. Он прошел всю войну и остался навсегда в моей памяти одним из тех героев, которые защитили Украину от нацистов.
Жаль, что мы так редко вспоминаем ветеранов, своих дедушек и бабушек.
Мы должны быть благодарными им каждый день.
Сегодня - 9 мая. Это наш День Благодарности. Благодарности за то, что бесчеловечная идеология нацизма навсегда ушла в прошлое. Благодарности тем, кто боролся с нацизмом - и победил. Просто благодарны всем - за возможность родиться и жить.

Война коснулась каждой украинской семьи.
Вклад украинцев в победу - огромный.
Никто не имеет права приватизировать эту победу, говорить, что она могла произойти и без украинцев.

Помним тех, кто погиб.
И чтим тех, кто еще жив, их осталось очень мало.

С Днем победы над нацизмом!
«Будем жить!»
Нормально сказал. Чего придираться к словам?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:50   #26858
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Кстати о замечательном концерте на "Интере"...Оказывается некий координатор акции Дмитрий Жмайло говорит "Мы с 2016 года выступаем за то, чтобы телеканал «Интер» прекратил своё существование. Этот канал продолжает насаждать идеологию русского мира», так как транслирует концерт «Победа одна на всех». Жмайло считает, что в концерте «навязывается идея общей советской идентичности».Ранее представители националистических организаций обратились в Службу безопасности Украины с официальным письмом, требуя принять меры по запрету российских фильмов и программ на «Интере». Ну а теперь после выхода соответствующего закона они конечно развернутся по полной...

В июле 2018 года «Интер» оштрафовали на $150 тыс. за трансляцию концерта к 9 Мая.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:55   #26859
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Кстати о замечательном концерте на "Интере"...Оказывается некий координатор акции Дмитрий Жмайло говорит "Мы с 2016 года выступаем за то, чтобы телеканал «Интер» прекратил своё существование. Этот канал продолжает насаждать идеологию русского мира», так как транслирует концерт «Победа одна на всех». Жмайло считает, что в концерте «навязывается идея общей советской идентичности».Ранее представители националистических организаций обратились в Службу безопасности Украины с официальным письмом, требуя принять меры по запрету российских фильмов и программ на «Интере». Ну а теперь после выхода соответствующего закона они конечно развернутся по полной...

В июле 2018 года «Интер» оштрафовали на $150 тыс. за трансляцию концерта к 9 Мая.
Мало ли, что и кто считает! А концерт был. И каждый год есть. На русском языке трансляция, кстати. Реальный факт.

Поэтому рекомендую вносить коррективы в страшилки об Украине в свете фактов.

Последний раз редактировалось Djay, 10.05.2019 в 20:56.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2019, 20:57   #26860
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Нормально сказал. Чего придираться к словам?
Это ДЕНЬ ПОБЕДЫ! А не американский "ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ"

Неужели не понятно, что ВСЕ УЖЕ СТРОИТСЯ ПО АМЕРИКАНСКИМ ЛЕКАЛАМ...
Скоро будете праздновать ПОБЕДУ США И УПА НАД ГЕРМАНИЕЙ
В Твиттере один из пользователей написал следующее: «Это в смысле устроить геноцид ветеранов и "колорадов", загнать выживших в резервации, а потом показушно жрать в их честь индейкуДень благодарения, напоминаем, как государственный праздник США, который отмечается в четвёртый четверг ноября, посвящен воспоминаниям о том, как индейцы, коренные обитатели Северной Америки, спасли от голода британских переселенцев, прибывших на континент на судне «Мэйфлауэр». Традиционным блюдом для празднования этого дня в кругу семьи является запечённая индейка. Как известно, североамериканские индейцы были практически истреблены.


Именно так.... "Слуга США", "день благодарения" и ОКНО ОВЕРТОНА!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги