Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 14:20   #181
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

9.079. Могут спросить, в каком отношении находится Наше Учение к Нашему же, данному через Блаватскую? Скажите – каждое столетие дается, после явления подробного изложения, кульминация заключительная, которая фактически движет миром по линии человечности. Так Учение Наше заключает в себе "Тайную Доктрину" Блаватской. То же было, когда Христианство кульминировало мировую мудрость классического мира, и Заповеди Моисея кульминировали древний Египет и Вавилон. Только нужно понимать значение узловых Учений. Нужно пожелать, чтобы люди не только читали Наши Книги, но и приняли их немедленно, ибо кратко Говорю о том, что необходимо запомнить. Когда Говорю о нужности исполнения Моих Указаний, то Прошу исполнять их в полной точности. Мне виднее, и вы должны научиться идти за Указом, который имеет в виду ваше счастье. Человек попал под поезд потому, что лишь наступил на рельсы, но он был предупрежден и не должен был ступать.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 14:28   #182
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось в связи с этим кое что из древности. В Индии считают, что Упанишады являются продолжением и толкованием Вед. Я читал и то, и другое, и всегда удивлялся, как такие разные тексты могут следовать один из другого, разница ведь огромная? Но тем не менее индийская традиция утверждает именно это...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 14:45   #183
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Объясню-ка я "агни-йогам", что же на самом деле имела в виду ЕИ, когда посылала отступников на самую низшую планету. И почему в этой системе допускается такой вид падения. А потому что:

Закон цепи Иерархии есть самый непоколебимый и строго соблюдается Белым Братством. Никто не может перешагнуть через ближайшее звено, ибо звено это сковано долгими приближениями и накоплениями тысячелетий. Потому будем крепко держаться за ближайшее к нам, чтобы, оторвавшись от него, не утерять всей цепи.

Мы должны четко понять всю цепь Иерархии, крепко держась за ближайшее к нам звено. Горе желающему перескочить через звено и тем отрывающегося от своего ближайшего звена. Он снова не догонит его, ибо ритм движения всей цепи увлечет спасительное звено. И страшно падение это! Сколько времени будет потеряно на то, чтобы снова найти звучащее на призыв звено. Но это звено уже будет другим и в последовательности и в напряжении, ибо то, другое, унеслось в ритмическом устремлении всей цепи Иерархии.

Отрывающийся от своего звена падает не на предыдущую ступень, а утрачивает всю цепь. А поскольку выпасть в никуда он не может, он попадает на самое низшее звено цепи (не земной, а вообще всей солнечной системы), откуда ему придется подниматься заново.
Напрасные "старания" - это уже объясняли и много раз.

ПМ:
Цитата:
Дело в том, что происходит следующее. После круговращения по дуге цикла, вращаясь вне и внутри его (ежедневное и ежегодное вращение Земли – неплохая иллюстрация), когда дух-человек достигает нашей собственной планеты, которая является одной из нижайших, потеряв на каждой станции часть своей эфирной природы и приобретая усиление материальной, дух и материя становятся в нем достаточно уравновешенными. Но потом ему нужно выполнить земной цикл, и, подобно тому, как в нисходящем процессе инволюции и эволюции материя всегда стремится заглушить дух, когда достигается самая нижняя точка его странствований, некогда чистый Планетный Дух, истощаясь, сводится к тому, что наука соглашается назвать примитивным, или первобытным, человеком посреди такой же первобытной природы, говоря языком геологии, ибо физическая природа в своем циклическом беге идет в ногу с физиологическим, равно как и с духовным человеком. В этой точке великий закон начинает свою работу отбора.
Материя, найденная совершенно разобщенной с духом, отбрасывается в еще более низкие миры, в шестые «врата», или «путь перерождения» растительного и минерального мира, а также примитивных животных форм. Отсюда материя, переработанная в лаборатории природы и лишенная духа, возвращается обратно к своему первоначальному источнику, в то время как эго, очищенное от отбросов, в состоянии еще раз возобновить свое развитие.
Именно здесь отсталые эго погибают миллионами. Это торжественный момент выживания наиболее приспособленного и уничтожения непригодных. Только материя (или материальный человек) вынуждена своей же собственной тяжестью опускаться до самого дна «цикла необходимости», чтобы принять там животную форму. Что же касается победителя этого бега по всем мирам, духовного эго, оно будет подниматься от звезды к звезде, от одного мира к другому, вращаясь прогрессивно вверх, чтобы вновь стать тем же когда-то чистым Планетным Духом, а затем еще выше, чтобы наконец достичь первоначальной точки и оттуда погрузиться в Тайну.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 14:49   #184
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
А разве нельзя допустить, что высшее состояние Сатурна превышает низшее состояние Земли?
Вам можно. Но возможность перехода на Сатурн или еще куда-то обязана собой не планетарным цепям ЕПБ, а забиванию себя авторами АЙ в угол идеей о христианском конце света. От ЕПБ там только идея последовательного развития "сфер" на разных планах. Искаженная вдребезги.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 15:49   #185
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Относительно «звеньев» нечто похожее есть у Блаватской. Но касается это не звеньев иерархической цепи, но ступеней продвижения.

«Ни единая ступень лестницы к знанию не может быть пропущена. Ни одна личность не может достигнуть Атмы или вступить с ней в связь иначе как через буддхи-манас ...»
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 15:59   #186
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Относительно «звеньев» нечто похожее есть у Блаватской. Но касается это не звеньев иерархической цепи, но ступеней продвижения.

«Ни единая ступень лестницы к знанию не может быть пропущена. Ни одна личность не может достигнуть Атмы или вступить с ней в связь иначе как через буддхи-манас ...»
Да, но какое отношение к этому имеет приложение Агни-Йогой этих вещей к эволюции планет? Т.е. я имею в виду выпадение с одной планеты на самое "дно" эволюции всех планет солнечной системы.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 16:34   #187
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К тому же я хотел бы кое-что высказать на счет планет в теософии.
В ТД несколько раз подчеркивается, что в ТД речь идет об эволюции нашей планетной системы (цепи). На форуме тема есть о проколах в ПМ относительно состояния планет, их плотности, атмосферы и т.п. Того же Юпитера по-моему.
Как незнание Махатмами о физических особенностях Юпитера или Венеры может сочетаться с какими-то полетами на "Дальние миры"? Они были не в курсе этих вещей. И видимо и не могли быть в курсе, если ТД читать внимательно.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 16:47   #188
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Ни единая ступень лестницы к знанию не может быть пропущена. Ни одна личность не может достигнуть Атмы или вступить с ней в связь иначе как через буддхи-манас ...»
Но, но какое отношение к этому имеет приложение Агни-Йогой этих вещей к эволюции планет? Т.е. я имею в виду выпадение с одной планеты на самое "дно" эволюции всех планет солнечной системы.

"Звенья" делятся по развитию семеричных принципов - что планетных, что человеческих (читать ПМ).
Принципы - человеческие, планетные, сол. системы взаимосвязаны в сол. системе (и в любой другой звездной системе).
"Низшее" звено - низший принцип.
На "эволюционной дуге" то, что не может идти вверх - пойдет вниз.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:30   #189
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay

"Звенья" делятся по развитию семеричных принципов - что планетных, что человеческих (читать ПМ).
Принципы - человеческие, планетные, сол. системы взаимосвязаны в сол. системе (и в любой другой звездной системе).
"Низшее" звено - низший принцип.
На "эволюционной дуге" то, что не может идти вверх - пойдет вниз.
Молодец, Джай! Вы сдали Агни-Йогу на пять. Только к ТД этот бред никакого отношения не имеет. (читать ТД) А врочем вам это бесполезно...
Я собственно поэтому Кая и спросил, а не вас. Ибо ТД сколько ни углублялась в эволюцию планетарной цепи (а не солнечной системы, алё!), про Сатурн и прочие "дальние миры" так и не поведала (или я не помню?)... А зря... видите как все оказалось связано! Оказывается солнечная система - это такая система, в которой такое явление как планетарная цепь можно выкинуть за ненадобностью. Ибо зафиг? Когда сегодня на Земле, а завтра на Юпитере (это я о вас) или на Сатурне (это я о себе).
А потом еще удивляются, откуда эти инопланетяни, наводнившие землю в посление годы. Так они ж с Сатурна!!! или с Меркурия? А чур я с Меркурия! А они вообще о всех планет Космоса.
Глупый К.Х. не мог слетать узнать какая плотность у Юпитера... То ли дело ЕИ! Если он с этой ерундой не справился, то откуда ж ему знать, что там сады цветут! На других планах. Махатмы ЕПБ - лохи! Они ничего не знают про Дальние Миры! Да здравствуют Махатмы Рерихи!
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:34   #190
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
На форуме тема есть о проколах в ПМ относительно состояния планет, их плотности, атмосферы и т.п. Того же Юпитера по-моему.
Как незнание Махатмами о физических особенностях Юпитера или Венеры может сочетаться с какими-то полетами на "Дальние миры"? Они были не в курсе этих вещей. И видимо и не могли быть в курсе, если ТД читать внимательно.
Тут кому-то точно надо читать внимательнее, чтобы не прокалываться в очередной раз. Фсе было наоборот.

Автор:
Александр ПУГАЧ - кандидат физико-математических наук
АСТРОНОМИЯ: ПАРАД СБЫВШИХСЯ ПРОГНОЗОВ
Цитата:
Спустя многие десятилетия было научно подтверждено предсказание ПМ относительно Юпитера. Касаясь вопроса о том, что стало бы с Землей, окажись она на орбите Юпитера, документ ПМ указывает, что при низкой температуре некоторые газы превратились бы в жидкости. И при этом добавляет: «...в жидкости, которые сейчас существуют на Юпитере, но о которых жители Земли не имеют представления». Сейчас известно, что Юпитер является газово-жидкой планетой, в центре которой находится жидкое ядро, состоящее из металлов, силикатов, аммиака и воды.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:42   #191
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Тут кому-то точно надо читать внимательнее, чтобы не прокалываться в очередной раз. Фсе было наоборот.
А что это меняет? Я вообще забыл когда читал ту тему elentirmo'вскую и к какой он там планете придирался. Так чта не ната... Там это есть, неважно о чем... И вот этим это не заделаешь.

Ну счас пойду поищу . Специально для дамы чего не сделаешь....

Я че хочу сказать-то... Это совершенно естественно, что они там лоханулись и не раз. А КХ вместо доктрин Братства выкладывал современные ему научные глупых челавекаф. А не ЕИ Рерих - "освоительница Дальних Миров".
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:45   #192
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А где в "Письмах махатм" ошибочные утверждения насчёт Юпитера?
К тому же нам известно, что Юпитер как бы постепенно уплотняется, а не имеет чёткой поверхности, как Земля (или она пока не найдена).
Потому о его плотности можно судить только приблизительно, т.к. точно неизвестен диаметр.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:46   #193
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
......Мы должны четко понять всю цепь Иерархии, крепко держась за ближайшее к нам звено. Горе желающему перескочить через звено и тем отрывающегося от своего ближайшего звена. Он снова не догонит его, ибо ритм движения всей цепи увлечет спасительное звено. И страшно падение это! Сколько времени будет потеряно на то, чтобы снова найти звучащее на призыв звено. Но это звено уже будет другим и в последовательности и в напряжении, ибо то, другое, унеслось в ритмическом устремлении всей цепи Иерархии.

Я уже говорил, что Агни-Йоге не чужда мистика. Таковая идея (о звеньях и перебросе через них) в мистических учениях есть. Правда в АЙ она максимально упрощена, и от такого ее приложения теософия с ее планетарными цепями выпала бы в осадок, но... АЙ не теософия. И АЙ настаивает именно на таком подходе. Отрывающийся от своего звена падает не на предыдущую ступень, а утрачивает всю цепь. А поскольку выпасть в никуда он не может, он попадает на самое низшее звено цепи (не земной, а вообще всей солнечной системы), откуда ему придется подниматься заново..............
Mangi, это что, претензии на гипнотезерство Где сказаное в ввыделенном, вытекает из текста курсивом
Цитата:
Сообщение от Mangi
...Вопреки ее заявлениям о продолжении трудов ЕПБ, АЙ гораздо ближе к УХ, чем к ТД. Оттуда же вероятно и мысль о возможном взрыве планеты "изнутри". Оттуда же приход Аватара либо в теле, либо нет. Приход новой энергии вместе с ним, и христианской огонь (переиначенный в Агни и новую энегрию) сведенный с неба для очищения. И взрыв планеты, как современная трактовка из всего этого....
От того наверное УХ и АЙ и ближе, что они были ближе к той эпохе, к тем срокам и к тому, что с этими сроками связано.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 18:37   #194
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
А где в "Письмах махатм" ошибочные утверждения насчёт Юпитера?
К тому же нам известно, что Юпитер как бы постепенно уплотняется, а не имеет чёткой поверхности, как Земля (или она пока не найдена).
Потому о его плотности можно судить только приблизительно, т.к. точно неизвестен диаметр.
Я не помню этой темы. Там речь шла о плотности, составе и скоростях вращения планет и т.п. И о что в ПМ по этому вопросу есть обломы. Вроде elentirmo вытащил это на форум. Видимо речь о "Махатмах и астрономии" была. Но поиск по форуму у меня не работает. А текста я сети я не найду.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 18:54   #195
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
Я не помню этой темы. Там речь шла о плотности, составе и скоростях вращения планет и т.п. И о что в ПМ по этому вопросу есть обломы. Вроде elentirmo вытащил это на форум. Видимо речь о "Махатмах и астрономии" была. Но поиск по форуму у меня не работает. А текста я сети я не найду.
Эту тему приволок "Белый и Пушистый", он же "Мрак". Долго мучался, пока ему всем скопом доказывали, но "груші на вербах не ростуть". В итоге - слинял.

И если "технари" на шарят в лингвистике (а нафиг она им?), то лингвисты не шарят, аналогично, в астрофизике. Но, видать, лингвистов это не останавливает. "танк, он и в лингвистике танк"
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 18:58   #196
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Mangi
Глупый К.Х. не мог слетать узнать какая плотность у Юпитера... То ли дело ЕИ! Если он с этой ерундой не справился, то откуда ж ему знать, что там сады цветут! На других планах. Махатмы ЕПБ - лохи!
вам замечание Mangi
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 19:48   #197
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

отделил междусобойчик Манги-Вэла
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 19:50   #198
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Вот кстати ещё, насчёт лечения:

"Обречён пропасть тот, кто из страха перед Марой удерживается от помощи человеку, дабы действовать лишь ради своего я."
(Голос Безмолвия)
Помощь должна быть оказана "живым мертвецам" после окончательного ОТРЕЧЕНИЯ. А какое может быть ОТРЕЧЕНИЕ, если не было ОСВОБОЖДЕНИЯ от низменных страстей и желаний?

Пока я вижу на форуме только пострадавших "от Мары", т.е. тех, кто преждевременно приступил к лечению: Санта, Миона, migrant и др. А благо от той продуктивной помощи, которую они оказали своим пациентам, избавив их болей и страданий, надо переосмысливать. Я не вижу блага в том, если, напр., бабка, соседка М.льва, вылечилась от воспаления седалищного нерва, но осталась неравнодушна к деньгам (говорю так наобум, т.к. знаю просто нек. знакомых с воспалением седалищного нерва, к-е были очень алчны).

Цитаты и я могу приводить:
Цитата:
Лестница, по которой поднимается соискатель, построена из ступеней страдания и боли; утешить их может лишь голос праведности. Горе же тебе, ученик, если ты не оставил порок. хотя бы один. Ибо лестница подломиться и низвергнет тебя, а подножие её - в глубоком болоте твоих грехов и заблуждений, и прежде чем ты сможешь попытаться перейти эту широкую пропасть материи, ты должен омыть свои ноги в Водах Отречения.
Голос Безмолвия.
Цитата:
Этот "Тайный" путь ведёт архата к неизреченной умственной печали; печали за "живых мертвецов" и бессильной жалости к людям страдающим от кармы; но всё же мудрецы не вмешиваются в эти кармические плоды.
Два пути.
А что Вы так не забываете этот вопрос, Константин? Неужели же и Вы тоже занимаетесь целительством? Я бы предостерёг Вас.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 19:51   #199
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
отделил междусобойчик Манги-Вэла
Вы бы, Dar, себя отделили и от "темы" и от "междусобойчика".

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 20:19   #200
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
(...)Махатмы ЕПБ - лохи! Они ничего не знают про Дальние Миры! Да здравствуют Махатмы Рерихи! (...)
А почему бы не сказать так:

Махатмы Манги сказали, что Махатмы Рерихо считают Махатм ЕПБ лохами

А вообще-то, молодцы Махатмы, водят народ за нос да так искусно.
Повидимому, без взбучки не собрать кучки
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 224. Тонкое тело йога Etsi Размышляя над Агни Йогой 7 03.04.2012 22:26
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22
Про что говорит Агни Йога Wetlan Методология Агни Йоги 3 07.02.2005 16:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги