Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 18:25   #11
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> А если так, и он психик и медиум, то его медиумизм должен был проявляться где-то ещё, кроме этих контактов с Морией

А столы летали и тому подобное. Об этом есть в ранних письмах Е.И. Рерих. Есть и другие, менее известные свидетельства.

Но вот только что человек был медмумом, ещё не доказывает того, что он не имел связи с Учителями.

> Найдите хоть одно доказательство того, что Н.К. – медиум

А его никто по-моему в этом и не обвинял, обвиняли Е.И.

> говорилось, что она – Эллорианин. Может, было какое-то сокровенное имя, которым называли её Учителя. Мы не можем этого знать

В этом нет ничего мистического. Эллора — место, кажется, в Индии. По этому месту называлась секция оккультного братства, к которой принадлежала Блаватская.

> Но позвольте напомнить вам, что Рерихи не организовывали РД

Но ведь латышская и американская ветви РД созданы при их прямом участии?

m> Я и был просто журналистом

Вообще-то, это была должность блатная. И для неё нужно было быть партийным, ну или хотя бы комсомольцем.

m> У вас были какие-то принципы,

У меня было своё мнение относительно лапши, которую вешали там тогда, впрочем как и относительно той, которую вешают здесь сейчас.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 224. Тонкое тело йога Etsi Размышляя над Агни Йогой 7 03.04.2012 22:26
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22
Про что говорит Агни Йога Wetlan Методология Агни Йоги 3 07.02.2005 16:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги