Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:16   #19641
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:10   #19642
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Насчет реинкарнации Николая 2 го это спекуляция.
Михаил, чувствуется там такая каша в голове, какие-то постоянные переносы дат катастрофы России и всякого прочего... Я не воспринимаю это всерьез.
Просто кто-то любит проводить свой досуг вот таких умственных спекуляциях, а не в реальной жизни окружающих его людей. Отсюда такие казусы и гадания на кофейной гуще...
Это всё понятно, но вдруг там есть своя логика.
Вот и пытаюсь понять, как уживается тотальная предопределенность на тысячелетия с неприятием того руководителя страны, что есть.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:19   #19643
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вот и пытаюсь понять, как уживается тотальная предопределенность на тысячелетия с неприятием того руководителя страны, что есть.
да, и мне не понятно - как можно не любить Горбачёва, Ельцина? а Сталина, Николая 2?..
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:27   #19644
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вот и пытаюсь понять, как уживается тотальная предопределенность на тысячелетия с неприятием того руководителя страны, что есть.
да, и мне не понятно - как можно не любить Горбачёва, Ельцина? а Сталина, Николая 2?..
Хорошо, что вы их любите, значит воплощаете христианский принцип о любви к ближнему.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:29   #19645
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вот и пытаюсь понять, как уживается тотальная предопределенность на тысячелетия с неприятием того руководителя страны, что есть.
да, и мне не понятно - как можно не любить Горбачёва, Ельцина? а Сталина, Николая 2?..
Хорошо, что вы их любите, значит воплощаете христианский принцип о любви к ближнему.
рукалицо

досвидос.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 20:19   #19646
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Said


"...
в этом сущность тактики Adversa, когда
уроду дают вырасти до всего безобразия, чтоб подавить
лучом Света."
(29 марта 1931 г. Дневники Е.И. )




Вот в отношении КПРФ эта тактика и сработала (с Грудининым ).
Конечно сработала и с вами абсолютно согласен, только фронта разные Путин за темное прошлое, Грудинин за Светлое Будущее.

1958 г. 849. (Со сна). О судьбе будущего Знаем, Используем всех.

Под знаком неожиданности идут события на Родине.
Пройдут века, и лишь только тогда смысл текущих событий будет всем ясен. Но Нам ясен он ныне, ибо Мы направляем их ход. Множество знаков рассеяно повсюду, говорящих о смысле идущих событий. Но их надо усмотреть непредубежденным оком. И притом знающим о Плане Великом. Если их собирать, картина получится поразительная по своей убедительности. Они рассеяны всюду. Не может быть отклонения эволюционного потока. Он несет к завершению и добрых, и злых, к разным их судьбам. Но делу Великого Плана служат все: и темные, и светлые духи. Первые – не понимая, вторые – по степени широты своего сознания. Тактика Adversa, применяемая Нами, все энергии направляет в конечном итоге к этой цели единой. Из каждого темного противодействия вырастает сила противоположного порядка, уничтожающая это противодействие. Уже знаете, что на известной ступени тем, кто за Нами, начинают служить и темные, и светлые силы, и все используется во Благо. Точно так же и в мировых событиях все явления служат на пользу будущему, нет явлений противных. Сама тьма становится подножием Света, как чудища – ножками престола. Потому светло и смело смотрите вперед, в будущее. В нем победа и ваша над жизнью, и мировая – Нового Мира над старым. Новый Мир состоится под Новым Небом на Новой Земле.

1952 г. 454. (Сент. 13). Сейчас большие изменения. Эти (лучшие) люди отстаивают каждую частицу правды. И они победят. Они слуги Мои. Символ жизни. Движению духа вперед ничто не мешает. Но ведь решает дух. Без духовного пробуждения нет сдвига. А Я Говорю: время настало. Настало время Мое. Время жатвы настало, и сочтены дни. И нет сил в мире остановить Руку Мою. Я решение Мое миру Повещаю. Я гору счастья Сложил. Нет, не остановить реку жизни, которая блещет жемчужинами духа. Устремления Дам каждому поднявшему голову. Нитями Света Свяжу их с Миром Моим и Утвержу Свет Мой на Земле. Срок настал. Уберем негодных. Поражу противодействующих. Царство правды утвердится в Любимой Стране. И дух оживет. Кто говорит «нет», когда Я Говорю «да»? Кто идет против воли Моего утверждения? Воле Моей нет предела в выполнении Веления Высшего. Беспредельностью воли Утвердим Свет. Да, конечно, земные глаза слепы и не ими судить. И не малостью объять величие грядущего. Но по тени можно судить о Свете. Пусть каждое пятно тени будет свидетельством яркости Света – победителя тьмы. Да будет Свет! Будет Свет! В час предрешенный победе Света порадуемся. Свет над мраком. Свет над тьмою. Свет над жизнью, и Свет жизни да утвердится! Я Свидетельствую мощью Моей об окончательной свершившейся победе Света. Я! Сам! Отныне жди знаков Света над просторами возрожденной Страны. Моей, Мною оявленной на жертве миру. Мощью Моей Утверждаю величие ее над всеми другими народами. Свет, Свет, Свет сойдет на поля Любимой Страны. Свет, Свет, Свет, зажгись в сердцах сынов ее. Свет, Свет, Свет, утвердись для свидетельства явления Веления Владычицы Мира – Свет, победивший тьму и рассеивающий тени мрака. Бессильны тени в победных лучах рассвета. Бессильны тени в лучах грядущего Света. Победу Утверждаю числом Имени Моего. Свет!!!
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 21:08   #19647
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!"

И что, слова это только слова. Пусть откажется от своих 75 миллиардов рублей, которые он украл! Переведя их в пенсионный фонд, а не спрятав на счетах "друзей"
Разговор о 7.5 миллиардах был ложью, а вы увеличили эту ложь в десять раз.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 21:28   #19648
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

стыдно ТОВАРИЩ АРДЕНС
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 21:55   #19649
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

А почему подписи для Путина собирают волонтёры? Неужели у него нет средств оплатить работу сборщиков подписей?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 23:52   #19650
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 07:04   #19651
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Конечно сработала и с вами абсолютно согласен, только фронта разные Путин за темное прошлое, Грудинин за Светлое Будущее.
Грудинин вам сам об этом рассказал?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 10:11   #19652
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Конечно сработала и с вами абсолютно согласен, только фронта разные Путин за темное прошлое, Грудинин за Светлое Будущее.
Грудинин вам сам об этом рассказал?
Да Грудинин за "светлое" американо-буржуйское будущее, тогда наторгованные и украденные у пайщиков денежки пригодятся
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 11:43   #19653
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Грудинин вам сам об этом рассказал?
Если спросить или сказать нечего то лучше помолчать, балагана итак хватает.

1965 г. 223. А есть явления и похуже – это стремление внешне выразить то, чего не удается утвердить внутри. И в одежде, и в пище, и в обиходе как бы утверждается простота. Фарисеи ... те лицемерили явно: внешне пост и молитва, а внутри – тьма. Теперь это заменяется простотой внешней при сердце молчащем и часто жестоком и под прикрытием слов. А люди все еще продолжают верить словам, довольствуясь ими, не требуя дел. Словам можно верить, когда в них вложено сердце, всегда требующее дела. Обережемся от слов пустопорожних.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 12:33   #19654
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Господин Грудинин как эталон классического буржуа

О кандидате от КПРФ П.Н. Грудинине
Для рекламы кандидата от зюгановской КПРФ Грудинина в массы запущена совершенно нехитрая идея – мол, этот приватизатор и капиталист на самом деле сохранил исконно советский совхоз и ведет свое хозяйство «социалистическими методами». На часть левого избирателя это действует, как на оголодавшую рыбешку жирный червь на крючке. Да, рыбка ведь не клюнет на голый крючок, её завлечь надо. Хотя избиратель КПРФ так сильно устал от нудного вечного неудачника Зюганова, что завлечь его на новенького оказалось на удивление легко.
Мне уже приходилось писать, что называть по старинке совхозом ЗАО «Совхоз имени Ленина», в котором Павлу Грудинину принадлежит 44 процентов акций, – это все равно, что «Московский комсомолец» считать газетой коммунистической молодежи, а его редактора и владельца Павла Гусева – главным комсомольцем. Надо же отличать сущность от видимости (вывески).

Но теперь вникнем и в сущность этого хозяйства, благо адепты Грудинина везде растрезвонили, что средняя зарплата в его совхозе аж 78 тысяч. Правда, правильнее было бы знать: а какая в этом хозяйстве самая маленькая зарплата?
Но на первый взгляд цифра впечатляет, особенно жителей нищей российской глубинки. Правда, оказывается, что доход самого Грудинина, по его же собственным словам, 20 миллионов рублей в год, то есть в месяц наш скромный директор получает 1 миллион 600 тысяч рублей. Разница в 20 с лишним раз. А что, в советских совхозах зарплаты механизатора, доярки и зарплата директора могла так сильно различаться? Чушь, там разница в два-три была, никак не больше. А высококвалифицированный механизатор получал и на уровне директора совхоза.
Более того, я немного знаю уровень зарплаты в некоторых современных карельских сельхозпредприятиях. Например, средняя по предприятию порядка 30 тысяч, а у директора около 180. Разница не в 20 раз, а в 5-6 раз. Многими воспринимается как несправедливость. Но там о «равенстве и социализме» никто не кричит, да и нет смысла кричать – не МКАД рядом, никто не услышит.
Заметим, что зарплата Грудинина и его замов тоже ведь входит в «среднюю» по совхозу, значит рабочие получают меньше. Допустим, 50-60 тысяч рублей. Идем дальше и вспомним, что столичный регион по зарплатам заметно отличается от остальной России. Поищите в Интернете и вы увидите, что есть множество вакансий в Москве и Московской области для трактористов. Очень часто предлагаемая зарплата – 40-50 тысяч рублей. Примерно то же самое – для водителей, хотя у последних бывает и заметно больше. И даже для доярок в Московской области находятся свободные вакансии не менее чем за 30-40 тысяч рублей в месяц.
Понимаете, это тот случай, когда нужду выдают за добродетель. Чтобы удержать высококвалифицированные кадры, работодатель-капиталист платит им выше, чем в среднем по региону. Но ненамного, отнюдь не в два раза. Чисто практичный рыночный подход. Все господа делают правильно, но к благотворительности и социализму это не имеет никакого отношения.
Но вот самый удивительный аргумент сторонников Грудинина. Поскольку совхоз не выплачивает дивиденды акционерам, а у него самого 44 процента акций и он почти владеет контрольным пакетом акций, то назвать его капиталистом нельзя. Сразу вспоминаются слова классиков советской литературы о «разговоре с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества».
Господа Грудинин и компаньоны – собственники средств производства! И ему решать – куда направлять свою прибыль. Захотел – увеличил собственную зарплату в 20 раз по сравнению со средней. Хозяин – барин. Решил, что правильнее будет дальше развивать свое акционерное общество – вкладывает деньги в него, например, в строительство недвижимости. Стоимость его активов растет, так что Грудинин в итоге не прогадает. Это ведь его частная собственность.
Ну и какое все это имеет отношение к социализму, к СССР, к совхозам-колхозам?
Грудинин – эталонный представитель буржуазии, который не проедает все за пару лет, а устроился основательно. Он и в политику давно пришел, чтобы обеспечить свое место под солнцем на многие годы вперед. Он умный, хитрый и дальновидный, в отличие от многих своих новоявленных поклонников из числа «левых».
Впрочем, политические взгляды господина Грудинина, о которых он поведал с таким чудесным откровением на последних телепередачах, заслуживают отдельного рассмотрения.
Александр Степанов

https://www.rotfront.su/gospodin-gru...alon-klassich/

Сердце, 588 Особенно осторожно отнеситесь к пророкам-богачам — по существу, их не существует. Конечно, Мы не можем уморить вестника голодом, но земное богатство со всеми тягостями пусть не будет «Драконом Порога». Вспомним, что Аполлоний Тианский был богат, но лишь для отдачи богатства; так и Наши караваны несут груз не золота, но всё же идут. Так и будем вместе.



Вот еще для понимания сторонников майданов в Росии !
Вы же этого хотите, что и Шкиряк!

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прогнозирует, что в 2019-2020 гг. в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Об этом он заявил в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина".
"Я убежден, что санкции будут продолжать работать. На самом деле, ситуация в России сегодня достаточно сложная. Я думаю, что год-два и она будет критическая. И как бы Путин не пытался с помощью своей пропаганды, у него есть поддержка, это правда, и мы понимаем почему, потому эти выборы он выиграет. Но в ближайшие годы, я думаю, с 2019 - 2020 года в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Убежден, что начнутся бунты", - сказал он.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Гена и Паша.jpg Просмотров: 717 Размер:	98.1 Кб ID:	3792
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 18.01.2018 в 12:37.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 13:37   #19655
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Грудинин вам сам об этом рассказал?
Если спросить или сказать нечего то лучше помолчать, балагана итак хватает.

1965 г. 223. А есть явления и похуже – это стремление внешне выразить то, чего не удается утвердить внутри. И в одежде, и в пище, и в обиходе как бы утверждается простота. Фарисеи ... те лицемерили явно: внешне пост и молитва, а внутри – тьма. Теперь это заменяется простотой внешней при сердце молчащем и часто жестоком и под прикрытием слов. А люди все еще продолжают верить словам, довольствуясь ими, не требуя дел. Словам можно верить, когда в них вложено сердце, всегда требующее дела. Обережемся от слов пустопорожних.
Собственно цитатой вы как раз и ответили о Грудинине.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 19:38   #19656
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Собственно цитатой вы как раз и ответили о Грудинине.
Съездите в совоз, если вы про подчеркнутое.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 19:39   #19657
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

С праздником всех.

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 20:42   #19658
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Конечно сработала и с вами абсолютно согласен, только фронта разные Путин за темное прошлое, Грудинин за Светлое Будущее.
Грудинин вам сам об этом рассказал?
Да Грудинин за "светлое" американо-буржуйское будущее, тогда наторгованные и украденные у пайщиков денежки пригодятся
У меня всё время ощущение нереальности происходящего, как на спектакле. Вроде мыслями в сюжете действия, но что то не так. Не могу определить, для кого идёт этот интерактивный спектакль. Если для американцев, то режиссёру - респект и намасте. Но интрига будет сохраняться до финала.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 22:05   #19659
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Грудинин вам сам об этом рассказал?
Если спросить или сказать нечего то лучше помолчать, балагана итак хватает.

1965 г. 223. А есть явления и похуже – это стремление внешне выразить то, чего не удается утвердить внутри. И в одежде, и в пище, и в обиходе как бы утверждается простота. Фарисеи ... те лицемерили явно: внешне пост и молитва, а внутри – тьма. Теперь это заменяется простотой внешней при сердце молчащем и часто жестоком и под прикрытием слов. А люди все еще продолжают верить словам, довольствуясь ими, не требуя дел. Словам можно верить, когда в них вложено сердце, всегда требующее дела. Обережемся от слов пустопорожних.
Собственно цитатой вы как раз и ответили о Грудинине.
Только Грудинин и может подтвердить свои слова своими делами, в отличии от других кандидатов.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2018, 22:18   #19660
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение

Вот еще для понимания сторонников майданов в Росии !
Вы же этого хотите, что и Шкиряк!

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прогнозирует, что в 2019-2020 гг. в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Об этом он заявил в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина".
"Я убежден, что санкции будут продолжать работать. На самом деле, ситуация в России сегодня достаточно сложная. Я думаю, что год-два и она будет критическая. И как бы Путин не пытался с помощью своей пропаганды, у него есть поддержка, это правда, и мы понимаем почему, потому эти выборы он выиграет. Но в ближайшие годы, я думаю, с 2019 - 2020 года в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Убежден, что начнутся бунты", - сказал он.
Это вы предупреждаете всех, что после выборов Путина президентом в России начнутся большие проблемы? Непонятно, вы лично за Путина или за Россию?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги