Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 19:01   #81
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
На этом форуме было всего 2 Вести с нового года - от МЛ и от Брата К.

Цитата:
Да МЛ вобщем-то здесь и не при чем. Он ничего не присваивал ибо ничего и не получал. Там другое.
Ведь Брат К не привязал к себе весть, как пришел - так и ушел - тихо и красиво.
Ведь он (кот) так возлюбил послание Брата К, и как он мог так плохо подумать о самом Брате! Ведь это уже почти путь предательства!

Может были еще Вести и посланиики?
Просветите мое непонимание.
Народ - не ведитесь на очередной развод : "и это все о нем...".
Да нет, не развод, счас обоснуюю.

Есть несколько стадий до розвода.

1. Подозрения, мало ли в чем.
2. Подозрения уже сбываются.
3. Разочарования.
4. Порване ухо и сине око
5. передышка и раздумия
6. Развод

Вот какая у нас стадия??
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 02:34   #82
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
. А как по моему, что толку отпираться в очевидном. МЛ породил прецедент, спасибо ему за это.
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну а брат К. . Спасибо ему за ту разницу которая и стала очевидна. Его пост и то что писал мл.
Вот такие разные спасибо...

Спасибо мл за прецедент можно говорить только тогда когда он будет преодолен. Я то его воспринимаю как препятствие , для нормальной работы форума. А когда благословлять надо препятствия? Когда благодаря им мы РАСТЕМ. Форум станет гибче, в отношении мл-вов?? Свободнее в мышлении? Если да, тогда присоединяюсь к Манихаре: спасибо мл за прецедент.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 11:19   #83
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну а брат К. . Спасибо ему за ту разницу которая и стала очевидна. Его пост и то что писал мл.
А не кажется ли Вам, господа, что мы все тут живем мифами и мифотворчеством? Можно, например, ещё один миф пордить о том, что МЛ и Брат К. разные стороны одного и того же явления, раз приход Брата К. так удачно оказался подготовлен нашествием МЛ Это как в следственной практике, сначала "злой" следователь доводит подследственного до отчаяния, потом приходит "добрый" следователь, и бедный подследственный начинает с ним сотрудничать. Мне кажется тут на форуме нечто похожее произошло

Но это всего лишь мой миф в копилку мифов... На самом деле какую нам Весть не принеси, мы все равно не будем знать, что с ней делать, и утопим её в очередном потоке обсуждений и хаотических телодвижений... А все потому, что нет упорядоченного движения, а есть только броуновское.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 11:54   #84
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Представим неподвижный монолит, мощного магнита.
Все частицы которого сонаправлены.
Магнит неподвижен, но двигает горами.

Надо стремиться к свету.

Последний раз редактировалось Suny, 02.09.2007 в 11:56.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 13:05   #85
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
? Можно, например, ещё один миф пордить о том, что МЛ и Брат К. разные стороны одного и того же явления, раз приход Брата К. так удачно оказался подготовлен нашествием МЛ
А что уже чувствуется в "броуновском" обществе потребность в мифе? Если убрать слова "миф" и "породить", то в остальном вы тоже правильные наблюдения сделали.И "приход" действительно оказался "подготовлен" мл. Только я эти слова буду всегда ставить в кавычки.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 13:22   #86
Орфеус
 
Рег-ция: 30.08.2007
Сообщения: 43
Благодарности: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Трудно быть объективным, не находясь в атмосфере, которая была в момент, предшествующий появлению Вестей. Спасиба Suny за текст одной из них.
Во-первых, это послание без адресно. Его можно поместить в любом форуме, посвященному рассмотрению вопросов ЖЭ и Теософии. Скорее всего, оно было получено группой из членов лично знакомых. В нем нет ничего того, чего бы не знал или чувствовал, каждый из форумчан.
В данном случае, оно обращено для участников ветки форума, косвенно ко всем приходящим. По прочтении, у меня не было ярко выраженной реакции. (Четко выраженного интуитивного восприятия не было). Но это не говорит. что реакции не было. Реакция та или иная все равно было. Далее, вступил в работу мозг и начался процеес осмысления.Ритм послания, построения фраз, обороты речи оказались знакомы. С подобным приходилось сталкиваться.Попробую передать впечатления, возникшие в процессе размышлений.
Не смотри на вестника - смотри на весть. Информационно ничего нового нет. Вы все это поднимали сами в своих выступлениях.
Трудно представить Учителя Б.Б. редактором и Руководителем форумного движения. Сказано. что Соборное движение сменилось на индивидуальное. Фокусом не может быть безличный форум. Известны свойства, которыми должен обладать ученик, чтобы стать достойным являться подобным фокусом.Это одно. Второе, изучающим УЖЭ, известно также понятие испытания. Испытание может быть явным, испытание может быть под знаком. В данном случае, все признаки испытания под знаком. Выводы:
1. Если первоначальная, самая первая реакция (ощутимая или нет) - правильная, а рассуждения нет - здесь свои выводы и следствия.
2. Если первоначальная - неправильныя, а рассуждения верны. Здесь другие.
3. И если первоначальная и рассуждения верны - третьи следствия.
Что же важно? - Честность по отношению к самому себе. В любом случае следствия посеяны. Публично признать свою ошибку - тоже подвиг своего рода.
Если не прогоните, хотел бы иногда принимать участие в общении.
По какому адресу можно ознакомиться со второй вестью?
Орфеус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 14:15   #87
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
По какому адресу можно ознакомиться со второй вестью?
http://forum.roerich.info/showpost.p...9&postcount=69
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 14:33   #88
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Начиная с нового года - я писал!

Вести были от Маленького Льва и Брата К.

от МЛ - тут http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3504
от Брата К. - тут http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4636
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 15:58   #89
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Начиная с нового года - я писал!

Вести были от Маленького Льва и Брата К.

от МЛ - тут http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3504
от Брата К. - тут http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4636
Не придумывайте Веталл, у МЛ не было вести. Вы же не можете дать её текст? Не кучу самозбродных предложений, а конкретный текст, как у Брата К. Нет вести – нет вестника и к этой теме он вообще не имеет отношения. МЛ просто самозванец с кучей амбиций и притензией на управление РД и всё. Просьба модераторам, любой пиар МЛ выбрасывать из этой темы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 17:01   #90
Орфеус
 
Рег-ция: 30.08.2007
Сообщения: 43
Благодарности: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
По какому адресу можно ознакомиться со второй вестью?
http://forum.roerich.info/showpost.p...9&postcount=69

Хотелось бы соответствовать всему тому, о чем здесь говорится. Сжато представлена программа действий.
Спасибо за предоставленный адрес.
Орфеус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 17:06   #91
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
По какому адресу можно ознакомиться со второй вестью?
Мне это тоже интересно.
МЛ очень много писал.

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Дорогой Санни, вот ведь в чём тонкость.
Сейчас, в период Кали Юги, Иерархия избирает на земле соего представителя, который сотрудничал с Иерархией много жизней - и устремляет на него свой ток.
Так было во все века.
И безусловно грядёт время, когда в новых, уплотнённых телах Махатмы и их ученики смогут находиться среди людей и быть как сотрудники. Но при этом, как это описано в ГАЙ, присоединиться к Иерархии Свете стане труднее - ведь трудности закаляют и проверяют человека, ускоряя его эволюции, а если трудностей станет меньше, то и достичь, как это не парадоксально, станет труднее.

Кроме того, быть звеном Иерархии и быть наставлямым тем, кто является иерархическим звеном - это не одно и то же - в смысле, можно быть наставлямым и всё равно не стать звеном Иерархии.
Потому что к Иерархии и соединению с ней приводят тысячелетние накопления, которые вспыхивают как порох при контакте с ней.

Что касается Кальки - а кто вам сказал, что этот Гуру является звеном Иерархии?
Про себя же я молчу - моя связь с моим Учителем это не повод обсуждать меня - мировые идеи обсуждаем мы, а не людей
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Я знаю немало рериховцев, но я не знаю рериховцев, знающих Свет.
Браво, Мл! Вы сегодня явно в ударе.
Но по поводу сделанного Вами замечания, так меня восхитившего: "Что же ты ищешь, мальчик-бродяга, в этой, забытой богом стране?"
А вы как думаете?

На самом деле, есть несколько моментов.
1.Ищу тех, кто способен вспыхнуть - т.е. имеет хотя бы зачатки Огня. Именно эти могут что-то сделать О чём это я? Откровенно и на чистоту: только обладающий собственным огнём человек может вспыхнуть, читая мои мысли и только обладающие собственным Огнём могут хоть что-то сделать, когда наступит Приход. Я не питаю иллюзий: одномоментная смерть 5 с лишним миллиардов человек - это уже свершившийся факт, просто вы это ещё не видите, а я - вижу. И если Учитель считает, что если собрать вместе нескольких огненных, то что-то можно изменить. Этим я и занимаюсь Не для себя. В момент Прихода вокруг меня будет необычайное море спокойствия - но я не могу быть везде.
Так что каждый огненный - на счету, это Правда. Подумайте об этом, и вы поймёте, почему. А так как из этих огненных я могу (и делаю) в кратчайший срок годных к сотрудничеству - как из алмазов делают бриллианты - то я их просто ищу. Они сами приходят. Но если они не столкнутся с моей мыслью и не отзвучат на неё - то как найдут меня? Личных мотивов у меня нет. На самом деле нелегко выносить весь этот поток беспочвенных оскорблений - и это вместо работы, настоящего потного труда. Вы и представить себе не можете, что это такое - а я могу. И даже могу передать часть духоразумения тому, кто успеет воспитать в себе Лоно для принятия его. Это невозможно представить себе такую мистерию, и я не Посвящённый. Но то, что я могу - я могу.
2.Учитель вполне правильно считает, что никто не имеет права оскорблять мои мысли, потому что они такие же мои, как и Его - и именно по-этому я обязан их отстаивать, раз уж осмелился их выдать. Ни один из выдавших крупицы Мысли Владыки Шамбалы не имеет права оставить их на поругание - это Закон. И пока он будет дышать, он будет их отстаивать - вспомните Бруно. Он мог исчезнуть из темницы, если бы захотел - но неизменный Закон обязал его отстаивать выданные крупицы Учения перед невежественной толпой.
А потому, Правило: если не сможешь отстоять - не начинай оповещать. Нужно мужество, что бы стоять перед толпой хулителей и отражать выпад за выпадом.
3юВремени осталось мало - гораздо меньше, чем думают. А потому, не время для склок. Осталось время только для Трудов.
Но это все, что все что я смог найти.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 17:08   #92
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
По какому адресу можно ознакомиться со второй вестью?
http://forum.roerich.info/showpost.p...9&postcount=69
Это весть которую передал МЛ?
Как с этим связан МЛ?

Последний раз редактировалось Suny, 02.09.2007 в 17:16.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 18:21   #93
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
По какому адресу можно ознакомиться со второй вестью?
http://forum.roerich.info/showpost.p...9&postcount=69
Это весть которую передал МЛ?
Как с этим связан МЛ?
Это тема про весть и вестников, при чём тут МЛ?

Цитата:
Товарищи!
XX съезд Коммунистической партии Советского Союза с новой силой продемонстрировал нерушимое единство нашей партии, ее сплоченность вокруг своего Центрального Комитета, ее решимость выполнить великие задачи коммунистического строительства. И тот факт, что мы сейчас во всей широте ставим принципиальные вопросы о преодолении чуждого марксизму-ленинизму культа личности и о ликвидации причиненных им тяжелых последствий, говорит о великой моральной и политической силе нашей партии.

Последний раз редактировалось Dron.ru, 02.09.2007 в 18:23.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 18:27   #94
Орфеус
 
Рег-ция: 30.08.2007
Сообщения: 43
Благодарности: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Начиная с нового года - я писал!

Вести были от Маленького Льва и Брата К.

от МЛ - тут http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3504
от Брата К. - тут http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4636
Спасибо за адрес. Очень много и по делу и так. Большой объем. Попробую через призму сознания ответить.
Прикоснулся к УЖЭ около 20-лет назад. Книги Учения сначала прочитал на одном дыхании. Был трехтомник. Затем перечитывал неоднократно. И тогда отношение к МЦР и ЛВШ. было такое же, как и сейчас. Физически видимые и ощутимые представите и ставленники Б.Б. Наделенные полномочиями представителем Иерархии. За прошедшее время многое произошло - указан срок 15 лет на проявление действия Огня. Срок огненных проявлений. И видим то, что видим. Действие с Иерархией -развитие, совершенствование, Единени. Действие без Иерархии - обратное развитие. Ставленник Иерархии, нарушивший свои добровольно принятые обязательства, под действием естественных законов теряет право на занимаемую ступень и лишается возможности исполнения своих обязанностей (болезнь или другие естественные причины). Чтоже мы видим - ЛВШ совершает поездку по маршруту экспедиции Н.К. Рерих. И что только для того, чтобы набраться впечатлений? Кто может сказать в полном объеме, зачем была поездка, какие цели и намерения были реализованы? А если и до конца продолжить логическую цепочку - А не была ли организовани встреча ЛВШ с представителями Б.Б.? Но это допущение, относящееся к личному мнению.
Теперь. Да, кстати - претензии группы последователей Абрамова к МЦР и наезды прокуратуры к ученым Новосибирска, тоже интересная параллель.
Теперь. Неужели труды той, что едва осталась жива и вся жизнь которой непредставима и неохватима всеми чувствами и умом ни одного воплощенного в полной мере, будут отданы в руки тех, кто отдаст их на поругание. Неужели труды тех, чья жизнь - отдание всего себя до последнего атома психической энергии, если это потребуется, будут отданы на растерзание?
Вопросы централизации, расширения - указаны. А что в жизни - Союз распался, Совет Европы - организовался. И что там происходит. По аналогии - тоже и в нашем случае. Учение Храма - описаны все проблемы становления группы учеников, не нам чета. Кстати, если МЦР - центральная клетка, то организации - отдельные, но связанные. Указан весь механизм законных действий по поддержанию и функционированию всего организма. И придумывать ничего не надо. А бросить все силы на поддержку и защиту Чести и Достоинства центрального тела. Стать щитами, провозглашенными всей жизнью семьи Рерих - Культура, Красота, Наука,Подвиг. И не от него ждать, а к нему идти (Центру).
А вот как, думаю, на форумах и решается.
Орфеус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 02:36   #95
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
Прикоснулся к УЖЭ около 20-лет назад.
Интересно получилось
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 04:07   #96
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Орфеус Посмотреть сообщение
Кстати, если МЦР - центральная клетка, то организации - отдельные, но связанные. Указан весь механизм законных действий по поддержанию и функционированию всего организма. И придумывать ничего не надо. А бросить все силы на поддержку и защиту Чести и Достоинства центрального тела. Стать щитами, провозглашенными всей жизнью семьи Рерих - Культура, Красота, Наука,Подвиг. И не от него ждать, а к нему идти (Центру).
А вот как, думаю, на форумах и решается.
Мысли совпадают. И я так же думаю. И полагаю, что если будет Весть к РД, то оно будет адресовано к нему через МЦР. Так законно...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 11:32   #97
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
На самом деле какую нам Весть не принеси, мы все равно не будем знать, что с ней делать, и утопим её в очередном потоке обсуждений и хаотических телодвижений... А все потому, что нет упорядоченного движения, а есть только броуновское.
откуда такое упорное желание во всем увидеть негатив?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 11:54   #98
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
откуда такое упорное желание во всем увидеть негатив?
Ну опровергните меня. Вот Брат К. принёс Весть. А что изменилось? Караван как шёл, так и идёт...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 12:20   #99
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
откуда такое упорное желание во всем увидеть негатив?
Ну опровергните меня. Вот Брат К. принёс Весть. А что изменилось? Караван как шёл, так и идёт...

Да... в наше время редко удаётся встретить вестника, который не роет ям на караванных тропах...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 13:56   #100
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присвоить Весть...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
откуда такое упорное желание во всем увидеть негатив?
Ну опровергните меня. Вот Брат К. принёс Весть. А что изменилось? Караван как шёл, так и идёт...
Может вы не тот караван смотрите?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги