Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 07:39   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю абрикос: Оскорбление других участников

Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: абрикос
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Оскорбление других участников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Проанализировав ваши ответы, я прихожу к выводу что наши ответы вам не нужны, у вас есть убеждение, но вы боитесь его высказать..Если бы ваши убеждения были бы вопросами то вам здесь на них ответили...но вам, повторяю, не это надо...
Ваш вывод ошибочен.
эстественно кто бы сомневался. Для вас самое главное найти как работает "престол" - так надежнее...а все эти агни-йоги со своими верами - да этож просто смешно, вот я сова - вот это да!!!! и пускай мне выставят за это нарушение...но мой трепет (как вы кому то заметили) позволяет вас назвать пасквильщиком, человеком который всю свою жизнь потратит на то чтобы искать темные пятна на светлых одеждах - вот вся ваша цена как человеку.
Удачи не желаю при прощании - не будет ее у вас.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 17.06.2007 02:25
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 12.06.2007 15:16
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 12.06.2007 11:40
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 09.06.2007 06:41
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 06.06.2007 21:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги