Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 11:20   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня, первое время, очень как-то были связаны мысли с Арджуной и Бодхи. Много чего было, Саша знает почти все.
И совпадениями мыслей и высказываний просто полон форум. Жаль, что всего не собрать в кучу. Да и восприятие всего того уже притупилось со временем. Правдв, пара воспоминаний еще в памяти как живые.

Например, как мы с Арждуной во сне ходили по какому-то городу. Я была одета по природному и главное, в резиновых сапогах
Перешли мы пару перекрестов. Именно перекрестки со светофорами. Потом подошли к какому-то магазину. Он туда заходить не собирался. Типа того, что проводил меня до туда и здесь мы долны распроститься.
И тут на встречу мне вышла группа девочек в белом. Как ученицы какого-то монастыря или храма. Воспитательница с ними и тоже белом. Девоки вроде что-то пели и пританцовывали и были подобны ангелам. После этого зашла в магазин, который оказался оень маленьким.

А одним из самых уникальных был сон ... вернее, не сон, а момент перед пробуждением, как вставленный кадр. Тогда еще написала про него, что привело Арджуну в бешенство (если не прикидывался конечно).
Вобщем, неожиданно присел около меня на диван молодой парень и сказал свое имя. Оно было произнесено латинскими буквами две из которых запомнила. А само имя не удержала в голове.
Кстати, долго размышляла наж этим сном и пыталаь обьяснить почему такое произошло и почему не запомнила имя. Ведь оно было совсем не тяжелым.
Со временем пришла лишь к одному более логичному ясному выводу - что имя это должно было быть произнесено, озвучено в тонких планах (повидимому слишком его на это магнитило), но оно же должно было быть и сохранено от распостранения. А такая растяпа как я только и могла его сразу же забыть. Получилось так, что имя вроде и озвучили(что наверное было необходимостью), но застраховали от распостранения.

А самым интересным был конено же сон с пожертвованием жрицы. Описание его Саша уже выкладывал в форуме.

А сколько мысленных и визуальных событий было связанным с этими же людьми, так просто рассказы можно писать.
Может быть и впрямь пора начать ?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 11:23   #22
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Татьяна, а Вы бы и впрямь, зарисовали!
Может быть кто-нибудь тоже смог бы что-либо припомнить или опознать. А может и пополнить рисунок.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 11:57   #23
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
...вот с одним форумчанином в шахматы играла или похожую игру...
Это не сегодня случаем?
Дрон, вчера. А сегодня многое снилось, но не помню конкретно что, но про форумчан. Мне всякое такое часто снится, когда сразу понимаю для чего, а когда и через время. Но складывать все воедино интересно бывает.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 11:58   #24
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Татьяна, а Вы бы и впрямь, зарисовали!
Может быть кто-нибудь тоже смог бы что-либо припомнить или опознать. А может и пополнить рисунок.
Я попробую описать все, только к вечеру, а то идем с дочкой на прогулку .
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 00:13   #25
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Татьяна, а Вы бы и впрямь, зарисовали!
Может быть кто-нибудь тоже смог бы что-либо припомнить или опознать. А может и пополнить рисунок.
Я попробую описать все, только к вечеру, а то идем с дочкой на прогулку .
Собралась сделать маленький макет, потом сфоткаю, только не обещаю, что будет быстро, думаю, что нужно будет покупать подручные материалы, там же деревья надо делать. А вот что внутри помещений, буду описывать.

Еще хочу сказать, Д.И.В., спасибо за ссылку о Благотворительном Фонде имени Е.И.Рерих в теме "Может ли критик Блаватской быть лидером РО?". Сечас буду им писать письмо со своими вопросами по работе, по ее организаторским вопросам, есть два вопросика к ним их уровня ( а работой я называю все то, что связано с ЖЭ). Хоть и критикуют Рериховцы их, но думаю, что польза от них все же есть.
Вы читаете мои мысли, честно .
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги