Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 12:06   #27161
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Посмотрим, что дальше будет.

А дальше...


Всем известный депутат ВР Семенченко заявил, что Донбасс надосделать безлюдным...


Эксперт МО Козий предложил оборудовать границу Украины тактическими ядерными зарядами...


Депутат ВР с "чубом" Гаврилюк не прочь стать министром обороны...А Фарион министром культуры...


И да, вот вам "празник вышиванки" и адекватные политики говорят что для многих на Украине ВЫШИВАНКА СТАЛА ИНДУЛЬГЕНЦИЕЙ, ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ, ВРАТЬ И УБИВАТЬ ДРУГИХ!


Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 14:37   #27162
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Я никогда не был против украинской мовы, до того времени как она не превратилась в инструмент нацизма и русофобии!
Поэтому я и говорю, что Вы путаете Луну и палец, указывающий на Луну. Не язык виноват, не вышиванка и т.д., а те негативные силы, которые их используют в неблаговидных целях. Этак можно пол мира возненавидеть, если начать вспоминать, что и как используется в качестве инструментов.
Зачем вы говорите банальные вещи?!!
Потому что у меня такое впечатление, что Вы эти банальные вещи не понимаете.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 19:06   #27163
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сегодня Зеленский в фейсбуке выразил уверенность, что "мы освободим родину крымских татар от оккупации", или попросту: Украина вернёт Крым. Интересно, для кого он делает подобные ничем не обоснованные заявления? Может для жителей львовской области, проголосовавшей за Порошенко? Ешё пример самоубийственной риторики для своего рейтинга, когда всем здравомыслящим и украинцам, и русским (и западу) давно ясно, что Крым всегда будет Россией.
Володин соответственно отреагировал:
Цитата:
Могу объяснить заявление Зеленского тем, что, возможно, оно связано с начинающимся заболеванием деменцией.
У нас есть общая история, культура и, как бы кому ни хотелось, язык, на котором хотят говорить большинство жителей Украины. Это все необходимо учитывать президенту Украины.
По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь — „от мертвого осла уши вы получите“, а не Крым», — заявил председатель Госдумы.
Источник: https://rusvesna.su/news/1558183926
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 21:27   #27164
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 21:34   #27165
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Сегодня Зеленский в фейсбуке выразил уверенность, что "мы освободим родину крымских татар от оккупации", или попросту: Украина вернёт Крым. Интересно, для кого он делает подобные ничем не обоснованные заявления? Может для жителей львовской области, проголосовавшей за Порошенко? Ешё пример самоубийственной риторики для своего рейтинга, когда всем здравомыслящим и украинцам, и русским (и западу) давно ясно, что Крым всегда будет Россией.
Володин соответственно отреагировал:
Цитата:
Могу объяснить заявление Зеленского тем, что, возможно, оно связано с начинающимся заболеванием деменцией.
У нас есть общая история, культура и, как бы кому ни хотелось, язык, на котором хотят говорить большинство жителей Украины. Это все необходимо учитывать президенту Украины.
По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь — „от мертвого осла уши вы получите“, а не Крым», — заявил председатель Госдумы.
Источник: https://rusvesna.su/news/1558183926
Для кого? - так в цитате же и написано для кого - для крымских татар. Какое дело обывателю до татар, тем более украинскому обывателю? Деменция здесь ни причем - Володин просто Алень после своих слов. Скоро, наверно, посадють его.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 22:06   #27166
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Потому что у меня такое впечатление, что Вы эти банальные вещи не понимаете.

У Вас не правильное впечатление,я все понимаю, но хочу чтобы и Вы взглянули глубже. Виноват не "мова",а то что ее превратили в оружие ненависти. И к сожалению для большой части выросшей в последнее время молодежи , при соответствующей обработке с 2004 года ( 1го майдана) это стало именно так !!!
"Мова и вышиванки" были и в 1990, когда этим объясняли почему надо идти против русских и России, и в ющенковском 2004 ив порошенковском 2014.

И все это щедро оплачивалось Соросом и США, и идеологически поддерживалось Бжезинскими и "канядийською эмиграциею...

И вот вам март 2014 ... Специально для вас Владимир..и наших ничего не видящих оппонентов...Это именно те футбольные ультрас, которые потом жгли людей 2.05. 2014 в Одессе, а потом пошли карателями на Донбасс !!!

( присутствует ненормативная лексика)


Последний раз редактировалось Ardens, 18.05.2019 в 22:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 22:28   #27167
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Слова из видео: " Бый москаля, складайте трупы..И нову ланку заряджай... Я тебе тут закопаю...Якщо ти украинець ...не ...носити цю комунистичну сымволику!"



Нацисты...Бандеровцы...Да не все ли равно кто эти одержимые отморозки, украинцы денацификацией заниматься сами не будут!



Мою племянницу в 2005 г. в центре "незалежной", в классе затравили тогда только за одно упоминание, что она любит город Москву... И конечно она потом стала такой "как все"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 22:35   #27168
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В конце 90-х как-то ехал зимой в поезде в Киев из Москвы. Ночь, все спят. Только один пьяный хохол "загулял", начал подходить к женщинам с детьми, доставать их, подошел и к нам (мы вдвоем сидели, беседовали с бывшим офицером-афганцем). Подошел и начал нести что-то про москалей. Предложил ему свалить подальше. Не послушал. Зря. Один раз приложился - пролетел пол вагона. Вытащил его в тамбур, попросил курящего в соседнем вагоне закрыть тамбур с его стороны. Засунул его в тамбур, закрыл дверь со своей стороны. Там холодно, а он в одной рубашке. До Калуги дотянет.
Перепуганного проводника-хохла заставил доложить начальнику поезда. В Калуге сняли с поезда.
Вспомнил в связи с видео. Такой же был наглый. Проучили.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 18.05.2019 в 22:37.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 22:55   #27169
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Вспомнил в связи с видео. Такой же был наглый. Проучили.

Большинство в начале 2014 еще не верило,что они решаться убивать массово ...Думали как-то утрясется, как в 2004-м.. Но когда они стали приходить своим "Сектором" в бронежилетах и касках, с дубинками и шокерами в институты, в больницы, в гос.учреждения и требовать денег и чтобы русскоязычные руководители увольнялись. И в лучшем случае заталкивали в мусорный бак и обливали зеленкой... Но разумные люди поняли... что это конец...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 23:06   #27170
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Большинство в начале 2014 еще не верило,что они решаться убивать массово ...Думали как-то утрясется, как в 2004-м.. Но когда они стали приходить своим "Сектором" в бронежилетах и касках, с дубинками и шокерами в институты, в больницы, в гос.учреждения и требовать денег и чтобы русскоязычные руководители увольнялись. И в лучшем случае заталкивали в мусорный бак и обливали зеленкой... Но разумные люди поняли... что это конец...
Да там полная чертовщина. Если мать проклинает дочь, живущую в Россию, и только за это - куда дальше? Я таких случаев знаю не один. Я бы сказал, что над Украиной черное "марево" висит.

Я перестал общаться с одноклассниками на Украине из-за того, чтобы не обидеть их своим видением ситуации.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 18.05.2019 в 23:07.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 01:50   #27171
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Сегодня Зеленский в фейсбуке выразил уверенность, что "мы освободим родину крымских татар от оккупации", или попросту: Украина вернёт Крым. Интересно, для кого он делает подобные ничем не обоснованные заявления? Может для жителей львовской области, проголосовавшей за Порошенко? Ешё пример самоубийственной риторики для своего рейтинга, когда всем здравомыслящим и украинцам, и русским (и западу) давно ясно, что Крым всегда будет Россией.
Володин соответственно отреагировал:
Цитата:
Могу объяснить заявление Зеленского тем, что, возможно, оно связано с начинающимся заболеванием деменцией.
У нас есть общая история, культура и, как бы кому ни хотелось, язык, на котором хотят говорить большинство жителей Украины. Это все необходимо учитывать президенту Украины.
По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь — „от мертвого осла уши вы получите“, а не Крым», — заявил председатель Госдумы.
Источник: https://rusvesna.su/news/1558183926
Для кого? - так в цитате же и написано для кого - для крымских татар. Какое дело обывателю до татар, тем более украинскому обывателю? Деменция здесь ни причем - Володин просто Алень после своих слов. Скоро, наверно, посадють его.
Выставлять себя дураком перед всем светом, ради пиара перед жалкой кучкой радикалов - это и есть слабоумие.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 07:58   #27172
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Выставлять себя дураком перед всем светом, ради пиара перед жалкой кучкой радикалов - это и есть слабоумие.
"Жалкая кучка" совершила переворот и имеет реальную возможность совершить еще один, организовав покушение на Зеленского.
Володин же находится под защитой российских спецслужб и поэтому говорит со своей колокольни все, что может унизить Зеленского, ничего не опасаясь.
Обвиняя в "деменции" молодого Зеленского, Володин опустил дипломатию до уровня Зеленского. Вот и весь результат "дипломата" Володина. Его никто за язык не тянул. Кароче, Алень.

Мы скоро, ИМХО, еще узнаем про самого Володина много интересного...может оказаться, что деменцией страдает он сам.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 08:18   #27173
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вполне возможно, что толчком к высказыванию Зеленского послужило это:
https://mt.argumenti.ru/blog/4386959...527C848AF8F2A1
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 08:31   #27174
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
...слабоумие.


Споткнулся на ровном месте. Как Зеленский хоронит российско-украинские переговоры

фрагмент статьи:

Цитата:
Я, честно говоря, не думаю, что Зеленский намеренно хоронит переговоры. Просто, не имея сколько-нибудь отчетливой позиции по разным вопросам, он использует тот политический язык, который внедрила предыдущая власть. Просто потому, что своего у него нет. А раз нет, то приходится заимствовать из устоявшегося лексикона самые заезженные, но пафосные обороты, чтобы усилить пустое и ущербное громогласие. При этом будущий украинский правитель едва ли понимает, что он делает — горизонт планирования равен отрезку в несколько дней или даже месяцу. То, что президент должен видеть, как он будет строить свою стратегию в рамках всего срока, шоумен, думаю, пока даже не догадывается. Ему бы отыграть очередной скетч, чтобы зритель остался доволен, и думать о следующем. А заглядывать на годы вперед он явно не привык.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 09:03   #27175
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
...слабоумие.


Споткнулся на ровном месте. Как Зеленский хоронит российско-украинские переговоры

фрагмент статьи:

Цитата:
Я, честно говоря, не думаю, что Зеленский намеренно хоронит переговоры. Просто, не имея сколько-нибудь отчетливой позиции по разным вопросам, он использует тот политический язык, который внедрила предыдущая власть. Просто потому, что своего у него нет. А раз нет, то приходится заимствовать из устоявшегося лексикона самые заезженные, но пафосные обороты, чтобы усилить пустое и ущербное громогласие. При этом будущий украинский правитель едва ли понимает, что он делает — горизонт планирования равен отрезку в несколько дней или даже месяцу. То, что президент должен видеть, как он будет строить свою стратегию в рамках всего срока, шоумен, думаю, пока даже не догадывается. Ему бы отыграть очередной скетч, чтобы зритель остался доволен, и думать о следующем. А заглядывать на годы вперед он явно не привык.
Согласен.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 09:17   #27176
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Выставлять себя дураком перед всем светом, ради пиара перед жалкой кучкой радикалов - это и есть слабоумие.
"Жалкая кучка" совершила переворот и имеет реальную возможность совершить еще один, организовав покушение на Зеленского.
Мы же говорили о крымских татарах - логично, что имел в виду именно радикалов из их числа.
Я понимаю, что Зе автоматически "использует тот политический язык, который внедрила предыдущая власть" и "будущий украинский правитель едва ли понимает, что он делает", но это, по-моему, может иметь фатальный исход.
Понимаю, что актеру-юмористу нелегко, он находится под пристальным вниманием многих, вот ещё и Джулиани тестирует его: Адвокат Трампа призвал Зеленского арестовать «суперопасного» Коломойского. https://rusvesna.su/news/1558197651
Время покажет, как он пройдёт свои испытания.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 12:14   #27177
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Мы же говорили о крымских татарах - логично, что имел в виду именно радикалов из их числа.
Я понимаю, что Зе автоматически "использует тот политический язык, который внедрила предыдущая власть" и "будущий украинский правитель едва ли понимает, что он делает", но это, по-моему, может иметь фатальный исход.
Понимаю, что актеру-юмористу нелегко, он находится под пристальным вниманием многих, вот ещё и Джулиани тестирует его: Адвокат Трампа призвал Зеленского арестовать «суперопасного» Коломойского. https://rusvesna.su/news/1558197651
Время покажет, как он пройдёт свои испытания.
Сам уже по-инерции наблюдаю, что там происходит. Конец неизбежен - деление Украины на 4 части и заслуженная ответка радикалов гейропе, когда они начнут убегать туда.

И встанет вопрос возврата кредитов МВФ - что-то мне подсказывает, что у хохлов даже в голове нет их возвращать.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 12:36   #27178
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А вот и звоночек уже пришел:
https://geopoliticsoftheworld.ru/blo...2E54014F5B4D25
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 13:37   #27179
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Потому что у меня такое впечатление, что Вы эти банальные вещи не понимаете.

У Вас не правильное впечатление,я все понимаю, но хочу чтобы и Вы взглянули глубже. Виноват не "мова",а то что ее превратили в оружие ненависти...
Почему же у Вас столько ненависти к мове? Мало ли кто что использует в качестве оружия. Повторюсь, так пол мира можно возненавидеть. Ведь где-то что-то постоянно используется в качестве оружия.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 14:00   #27180
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
фрагмент статьи
Я бы также обратил внимание на следующее:
Цитата:
То есть, делая своими заявлениями о необходимости защищать русский язык аккуратные реверансы в сторону русской Украины, тогда еще кандидат в президенты намеренно пробуждал у нее надежды на нормализацию украинско-российских отношений, скрывая до поры до времени тот факт, что его взгляды на Россию ничем не отличается от взглядов Петра Порошенко. Очевидно, что такой кунштюк в приличном обществе квалифицируется как намеренный обман. Если бы еще во время предвыборной кампании Зеленский объявил Россию оккупантом, то избиратели бы поняли, что с таким президентом никаких переговоров Москва вести не будет. В этом случае голоса гарантированно перетекли бы к Юрию Бойко.
В свое время Порошенко "ввел в заблуждение" своих избирателей, рассказывая, что он остановит войну за несколько дней.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги