Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 13:03   #21
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию доходы от денег

Цитата:
Сообщение от СиМ
для меня АЙ и бизнес в России вполне совместимы вещи.
Денежные знаки остаются двух видов. Одни для обращения
иноземного и другие для внутреннего. Такие внутренние знаки или
свидетельства кооперативов очень способствуют развитию
внутренней промышленности. Они же помогают при обмене товаров и
кустарных изделий. Количество таких знаков не ограничено и
обусловлено производством страны. Так, каждый житель Державы
может иметь три источника прихода: первый — небольшое количество
международной валюты, которое может быть увеличено в связи с
особыми задачами, одобренными государством; второй — из
внутренних свидетельств, обеспеченных трудом; третий — из обмена
различных товаров и продукций
.

Не живите на доходы от денег. Это прибыль нечистая. Лучше
перемещение благ в обмене вещей, в крайности, можно допустить в
обмен на деньги, оборачиваемые непосредственно.
Преступную спекуляцию надо преследовать неуклонно, ибо Земля
больна спекуляцией. Каждая эпоха имеет свою болезнь — теперь
Земля больна спекуляцией. Не надо думать, что человечество было
всегда подвержено этой болезни. Но она признак существенной
перемены, ибо постепенно пройти не может, и нужен пароксизм
эволюции, чтобы разбить заразу.


("Напутствие Вождю")
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 13:12   #22
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СиМ
Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Да, Максим. Человеческие законы несовершенны. Но честность всё-таки определяется не ими, а своей совестью (то есть, сознанием).
Настоящая честность не будет озираться на утвердившиеся обывательские суждения, мнение большинства или на общепринятые устои. Поэтому-то честным живётся не легко.
.
Вот и я о том же если по совести сможешь дело организовать, не думаю что это так уж разойдется с АЙ.
Я считаю если от твоего бизнеса есть огромная польза для других, а заплати налоги и дело развалиться, то полезней найти способ ухода от налогов. То же самое и про взятки и прочее. Если от этого есть польза для всех почему и не нарушить человеческий закон? Поэтому для меня АЙ и бизнес в России вполне совместимы вещи.
Абсолютно с вами согласен, друзья - именно так я и работаю! И, кстати, эти ужОсы о хождении по головам, воровстве из бюджета и проч., актуальны для большого, очень большого бизнеса, а небольшое дело - это совсем другая история...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 15:01   #23
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Re: доходы от денег

Цитата:
Сообщение от Dar
Община:

3.271. Кооператив не лавка, но культурное учреждение. Может быть в нем и торговля, но основа должна быть просветительная. Только при таком направлении можно приложить кооперацию к новой жизни.

Не легко такое объединение, люди привыкли соединять торговлю со своекорыстием. Такое заблуждение трудно искоренить. Но безотлагательно следует путем школьного просвещения уяснить смысл здорового обмена. Заработок не есть корысть. Плата за труд не есть преступление. Можно видеть, что труд есть единая справедливая ценность.

Так можно без потрясения и смущения все разъяснить под знаменем Просвещения и Мира.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 15:07   #24
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Абсолютно с вами согласен, друзья - именно так я и работаю! И, кстати, эти ужОсы о хождении по головам, воровстве из бюджета и проч., актуальны для большого, очень большого бизнеса, а небольшое дело - это совсем другая история...
Рад что мы согласны. И желаю Вам самых больших успехов в вашем деле.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 17:57   #25
Jack
 
Рег-ция: 03.03.2007
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

А принципиально чем отличается бизнес и работа по найму? Можно всю жизнь работать по найму, и всё время в унынии мечтать разбогатеть (почти все такие), а можно заниматься бизнесом и искать повод для отречения. А в общем, мотивация в основном и там и там - достичь безопасного финансового положения для себя.
Я думаю, что процент занимающих более высокое духовное положение выше среди тех, кто занимается бизнесом. Поэтому бизнес и АЙ не противоречат друг другу также как сама по себе жизнь в материи не противоречит практике АЙ.
Jack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 18:07   #26
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Я думаю, что процент занимающих более высокое духовное положение выше среди тех, кто занимается бизнесом.
Процент высоко духовных людей в любых областях низок. В том числе и в бизнесе.
Хотя тут вопрос кто такие высоко духовные люди? (Вы по своему понимаете я по своему)

Последний раз редактировалось СиМ, 03.03.2007 в 18:09.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 18:23   #27
Jack
 
Рег-ция: 03.03.2007
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Способность заниматься бизнесом есть признак силы. Где такого рода сила, всегда замешан Дух. А успешный бизнес - это ещё и хорошая карма, а хорошая карма - это наработки прошлых жизней, часто связанные с духовностью.
Я не говорю об абсолютной величине - высокий, низкий процент. Я говорю об относительной. Да, в бизнесе низкий процент - но выше, чем среди наёмников... Но это только моя догадка Рассуждения об этой догадке я привёл.
Конечный смысл - бизнес и учение совместимы.
Jack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 18:39   #28
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Способность заниматься бизнесом есть признак силы. Где такого рода сила, всегда замешан Дух. А успешный бизнес - это ещё и хорошая карма, а хорошая карма - это наработки прошлых жизней, часто связанные с духовностью.
Я не говорю об абсолютной величине - высокий, низкий процент. Я говорю об относительной. Да, в бизнесе низкий процент - но выше, чем среди наёмников... Но это только моя догадка Рассуждения об этой догадке я привёл.
Конечный смысл - бизнес и учение совместимы.
Карма высоко духовных с успешным бизнесом не сравнима, самый простой пример Христос - распяли. И вообще про карму надо отдельно разговаривать.
А успешный бизнес не говорит о высокой духовности, многие из за жадности на что токо не идут и уних бизнес еще как идет.
С конечным смыслом я согласен.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 19:37   #29
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Вот и я о том же если по совести сможешь дело организовать, не думаю что это так уж разойдется с АЙ.
Я считаю если от твоего бизнеса есть огромная польза для других, а заплати налоги и дело развалиться, то полезней найти способ ухода от налогов. То же самое и про взятки и прочее. Если от этого есть польза для всех почему и не нарушить человеческий закон? Поэтому для меня АЙ и бизнес в России вполне совместимы вещи.
Польза?
Ушел от налогов и породил пример для подражания, дал взятку и дабавил рвения у взяточника и убеждённости(особенно молдёжи) окружающих, что всё это в порядке вещей. И что останется от той пользы как от бизнеса после поборов?
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 21:33   #30
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Польза?
Ушел от налогов и породил пример для подражания, дал взятку и дабавил рвения у взяточника и убеждённости(особенно молдёжи) окружающих, что всё это в порядке вещей. И что останется от той пользы как от бизнеса после поборов?
Польза, польза.
Например из-за от ухода от налогов сохранили предприятие. Люди остались работать. Не привраратились в нищих. Таж молодежь не умерла с голоду потому что их родители остались при работе.
Тоже взятка для такой же цели что будет большим преступлением?

Последний раз редактировалось СиМ, 03.03.2007 в 21:37. Причина: По русскому 3 ..
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 22:44   #31
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Польза, польза.
Например из-за от ухода от налогов сохранили предприятие. Люди остались работать. Не привраратились в нищих...
Ага, бюджет недополучил налоги - не выплатили пенсии, зарплату врачам и военным.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2007, 05:10   #32
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Ага, бюджет недополучил налоги - не выплатили пенсии, зарплату врачам и военным.
Можно как Вы рассудить а можно и так: чиновнику на второй басейн на третей даче не хватит.
Судя по ответам Вы просто не сталкивались с подобным. Чтоб обьяснить поставлю вопрос так: Что сделаете купите еду или заплатите налог? Если денег только или на еду или на налог. И возможности заработать нет.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2007, 05:34   #33
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Можно как Вы рассудить а можно и так: чиновнику на второй басейн на третей даче не хватит.
Судя по ответам Вы просто не сталкивались с подобным. Чтоб обьяснить поставлю вопрос так: Что сделаете купите еду или заплатите налог? Если денег только или на еду или на налог. И возможности заработать нет.
Ну, почему же, я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. Я так же как и Вы пережил 90-е годы. Трудно платить налоги, когда они непомерные, если знаешь, что половина из них разворовывается или используется не рационально. Но мой жизненный опыт показывает, что лучше всего выполнять взятые на себя обязательства - и перед государством, и перед людьми, которые зависят от тебя напрямую. Если это не получается без обмана, то лучше сменить образ жизни.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2007, 07:17   #34
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Ну, почему же, я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. Я так же как и Вы пережил 90-е годы. Трудно платить налоги, когда они непомерные, если знаешь, что половина из них разворовывается или используется не рационально. Но мой жизненный опыт показывает, что лучше всего выполнять взятые на себя обязательства - и перед государством, и перед людьми, которые зависят от тебя напрямую. Если это не получается без обмана, то лучше сменить образ жизни.
Ну я ж тож не призываю к обману государства. Но сама жизнь за частую и сегодня толкает на это. Начать свое дело сложно там надо первоначально много вложить средств и сил. И зачастую так слаживается, что на выплату первых налогов может не хватить стартового капитала. Да можно отказаться от затеи и все разрушить уплатив налоги, а можно первоначально уйти от налогов, развиться до необхододимого уровня (встать на ноги) и потом уже выплачивать горазда большие суммы налогов и в полном объеме.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 02:02   #35
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Я занимаюсь бизнесом. И я - Агни-Йог.
Суть проблемы, понять что ты работаешь на Владыку. Ты и твой бизнес - это филиал его Космического бизнеса. И не слишком верить своим расчетам, и быть готовым к неожиданностям. Там где ты считаешь нужно и можно заработать ты прогоришь и будешь думать об отступлении, но на завтра придет клиент с десятикратным заказом, но и клиент и заказ и время - все будет неожиданно. Главное опереться не на бизнес план, а на доверие Учителю. Это почти не возможно сделать, для обычного человека. Но к этому надо стремится, помаленьку меняя точку опоры. Это очень увлекательно. Легко быть филиалом Микрософт или МакДональдс, у тебя за спиной громада! Но насколько проще и приятнее быть филиалом Иерархии! Сила за тобой несломимая! Но надо уметь понять и принять ее правила. Надо уметь хотя бы немного понимать подсказки Учителей. Если принятие мыслей еще не доступно, то знаки рассыпаны и надо вглядываться. Хороший клиент может быть страшно одержимым и абсолютно неприемлемым для Владыки и он будет его уводить. Твой мысленный план сделки, мог быть прочитан невидимыми темными и они его испортят - потому снова и снова говорю, готовность к неожиданностям, и расшифровка подсказок!! И доверие до конца! Владыка может разорить до конца, и в старом тряпье выкинуть на улицу, а через день вознести на вершину мира, но если пока в тряпье не удержишь связи с Ним - то не пройдешь испытания. Умейте понимать планы Владык, они читаются! Те кто их читает имеют поддерку стократную.
Большинству сильно поднявшихся бизнесменов помогают темные. Поэтому не подражайте успешным бизнесменам. Ищите иной путь. Помните что Владыке может быть безразличен ваш бизнес как таковой, его скорее будет волновать что в таком то здании работают такие то люди у них такие то ауры. Или что ваш бизнес кормит какого то неизвестного вам человека очень важного для Учителей. Или есть еще сто тысяч непонятных целей, учитесь понять их и как это сочетать со своей самодеятельностью. Обычно Владыка ищет чтобы нагрузить ваши творческие возможность по максимуму и осуществить высшие желания вашего духа. Поэтому если вы чувствуете что какая то сделка даст вам возможность приложить лучшие свои силы - то туда можно идти.

Доверие, еще больше доверия. Те кто создают планеты, знают о бизнесе все.

Спасибо за внимание.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 06:35   #36
Jack
 
Рег-ция: 03.03.2007
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Агни-Йог, а можно ли Ваш подход применить к торговле на бирже?
Во многих духовных книгах говорится о недопустимости биржевых спекуляций для духовного развития...

Последний раз редактировалось Jack, 09.03.2007 в 06:37.
Jack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 10:14   #37
StormRider
 
Рег-ция: 08.03.2007
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Кажется из Граней -
дозволено все, если не быть связанным этим.
Считаю что бизнесом заниматься можно при условии душевного равновесия. Воин Света должен быть способен привнести свет в любой жизненный аспект.
StormRider вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 12:11   #38
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Деньги и бизнес в судьбе человека появляются не случайно. Они могут быть даны Светом для того, чтобы научить человека управлять ими, они могут быть даны Тьмой для того, чтобы искусить человека и сбить его с пути. Нельзя сказать однозначно и про всех одним словом, одним постом. У каждого своя кармическая дорожка и своя ситуация. Кто-то будет развиваться и с помощью денег творить добро, кто-то деградирует. Всегда нужно помнить, что они испытание, и не важно кто его дал, с какой стороны оно, пройти его можно/нужно достойно.

Если вы бизнесмен и пришли к АЙ это не значит, что нужно бросить бизнес, и стать рабочим, значит, что пришла пора вести бизнес с учетом АЙ. Не случайно к вам попала АЙ, это знак.

Как говорит Максим: заплатить налоги со стартового капитала или использовать их для развития. Не все так однозначно. Хороший человек заплатит налоги из стартового капитала и будет с трудом карабкаться дальше или заработает и заплатит потом. Плохой человек будет тешить себя тем, что нужно сначала развиться а потом платить, а потом когда разовьется окажется, что он уже привык не платить. Прокатило раз, два, прокатит еще..... Честно будет заплатить налоги и тогда думать развиваться или сворачиваться. Остальное уже компромисы с совестью, торги.

Как там было сказано про такое время "люди ели, пили, торгашествовали а Ной уже выбирал самые крепкие дубы для своего ковчега". Так, что мы крутим бизнес, а где-то очередной Ной собирает от каждой твари по паре.......

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 15:16   #39
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от StormRider Посмотреть сообщение
Кажется из Граней -
дозволено все, если не быть связанным этим.
Считаю что бизнесом заниматься можно при условии душевного равновесия. Воин Света должен быть способен привнести свет в любой жизненный аспект.
Перефразируя это утверждение: "Цель оправдывает средства"?
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 16:23   #40
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение и бизнес

Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Агни-Йог, а можно ли Ваш подход применить к торговле на бирже?
Во многих духовных книгах говорится о недопустимости биржевых спекуляций для духовного развития...
Его можно применить везде, суть Иерархии в том, что она универсальна по всей вселенной.

А биржа ужастна тем, что там одержим почти каждый, и атмосфера биржи это театр марионеток, столько там темных мыслей. Ведь темные часто знают будущее и помогают своим слугам богатеть на бирже. Если же на бирже появится слуга света чтобы очищать это пространство - то его подвиг будет велик. Если конечно он сохранит серебрянную нить и не будет растерзан. Иначе закончишь одержанием или самоубийством. Другое дело, что способных твердо держать связь с Учителем мало, и для большинства лучше даже не жить в одном городе с биржой.

Предвижу вопрос про удаленную игру на бирже. Многие успешные биржевики не любят на самой бирже находится, это не спроста. Но как есть люди которые посидев пару дней на форуме сходят с ума и выбрасываются из окна, так и с биржей, одно только физическое удаление не спасет от тьмы. Надо быть удаленным мысленно.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рок-музыка и Учение Поликлет Музыкальное творчество 351 25.08.2017 07:04
Учение Храма Maximus Агни Йога и Храм Человечества 16 05.08.2014 18:42
Аборт - это бизнес Аволикешвару Наука, Медицина, Здоровье 15 29.01.2006 23:04
Учение Синтеза - ??? Любомир Свободный разговор 8 10.09.2005 13:38
так о чем Учение? арджуна Свободный разговор 172 19.11.2003 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги