Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2006, 21:31   #81
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Николай, вот всё и стало ясно! Вот Вы уже опустились до уровня сплетен. И чьих сплетен?! Ведь Вы цитируете одного из активных деятелей Восточного Рериховского Общества "Урусвати" из их одноименного журнала № 1. Кому как не МЦР лучше знать лживую сущность этих "деятелей". Или Вы действуете по принципу "все средства хороши"?!

Стыдно, Вам, как стороннику МЦР, и просто как человеку пользоваться такими нечистоплотными средствами!

Ну, да Бог Вам судья...
PS: И ссылку-то замаскировали...
Я всё это слышал от Рериховцев которые уже 20 лет живут в Уймонской долине и сайты не читают. Я думаю что МЦР ещё мягко всё написало. Бог судья будет всем нам, пока время Н.Д.С.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2006, 22:08   #82
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В.
Вот такой подход мне по душе. Путник, начинайте с меня. Я не одумаюсь, пока такие как Шапошниковы и Атаманенки будут морочить людям головы. Это ВОЙНА. И кто не хочет этого понять – точно будет сметён.
Игорь В.,
Л.В. Шапошникова никогда, никому и нигде не морочила(как Вы выразились) голову. Так её воспринимают лишь определённые умы, для которых любая вещь, выходящая за габариты их интелектуального набора, уже вызывает у них "заморочку", т.е. мозговое(не духовное) перенапряжение.
Что касается Н. Атаманенко, то нам всем надо поучиться у него как культурно вести дискуссию. Все его слова взвешенны, ответственны и
по существу. Никогда не грубит своим оппонентам, некоторые из которых откровенно своими колкостями в его адрес провоцируют его на грязные разборки.

Хочу Вам посоветовать, быть осторожным с объявлением войны.
По истории человечества знаем, смятён будет её объявивший,
ибо Космический Закон будет работать.
Так что Путнику и не надо с Вас начинать.
Помните, как Сказано: Блаженны миротворцы.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 00:24   #83
Nemo
 
Рег-ция: 01.08.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу Баныкина уже выходил спецвыпуск:
http://www.sibro.ru/content/category/14/81/81/
Nemo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 01:08   #84
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где собраны свидетельства людей близко знавших Зубчинского по Харбину и далее в России, вместе с Зубчинским находившимся в лагерях, и свидетельства эти не в пользу этического облика Зубчинского.
Менее всего меня интересуют разборки между сторонниками Абрамова и Уранова и т.д.
К тому же не имел потребности читать того и другого. Слог Елены Ивановны для меня достаточен. Однако, меня поражает безответственное отношение к этим духовным труженикам тех, кто многократно пережевывает грязные сплетни и случайные, отрывочные и зачастую ошибочные мнения их современников. Что касается приведенной цитаты, то имею личное свидетельство Альфреда Петровича Хейдока, того, кто знал Уранова (Зубчинского) по Харбину и находился с ним в лагерях. Он говорил о нем только хорошее. Вообще Хейдок никогда не говорил плохих слов не только в адрес учеников и последователей Рерихов, но даже в адрес лагерного начальства! Вот у кого надо учиться! Может хватит ковыряться в недостатках и грязном белье, и клеймить «темных» налево и направо. Пусть Владыки судят, а наше дело стараться приносить пользу миру и помогать друг другу в этом. Свет там, где ищут Свет, и тьма там, где ищут темных!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 02:26   #85
Эос:
 
Рег-ция: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 151
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Где собраны свидетельства людей близко знавших Зубчинского по Харбину и далее в России, вместе с Зубчинским находившимся в лагерях, и свидетельства эти не в пользу этического облика Зубчинского.
Менее всего меня интересуют разборки между сторонниками Абрамова и Уранова и т.д.
К тому же не имел потребности читать того и другого. Слог Елены Ивановны для меня достаточен. Однако, меня поражает безответственное отношение к этим духовным труженикам тех, кто многократно пережевывает грязные сплетни и случайные, отрывочные и зачастую ошибочные мнения их современников. Что касается приведенной цитаты, то имею личное свидетельство Альфреда Петровича Хейдока, того, кто знал Уранова (Зубчинского) по Харбину и находился с ним в лагерях. Он говорил о нем только хорошее. Вообще Хейдок никогда не говорил плохих слов не только в адрес учеников и последователей Рерихов, но даже в адрес лагерного начальства! Вот у кого надо учиться! Может хватит ковыряться в недостатках и грязном белье, и клеймить «темных» налево и направо. Пусть Владыки судят, а наше дело стараться приносить пользу миру и помогать друг другу в этом. Свет там, где ищут Свет, и тьма там, где ищут темных!
У Уранова есть последователи, которые отрицают Абрамова? Я просто не знаю.... сама не чьим последователем не являюсь, читала и Абрамова, и Уранова, и Хейдока, и отношусь ко всем троим с глубоким уважением.
Если вы знали Хейдока, можно один вопрос, говорят он умирал в одиночестве, голодал и ни кто стакан воды не подал, так ли это?
Эос: вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 07:34   #86
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Что касается Н. Атаманенко, то нам всем надо поучиться у него как культурно вести дискуссию. Все его слова взвешенны, ответственны и по существу.
Никогда не грубит своим оппонентам
Приведение сплетен как раз в этом русле. ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 07:39   #87
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Я всё это слышал от Рериховцев которые уже 20 лет живут в Уймонской долине и сайты не читают.
Я думаю что МЦР ещё мягко всё написало. Бог судья будет всем нам, пока время Н.Д.С.
СибРО постоянно сталкивается с мнением, которое сложили т.н. рериховцы, появляющиеся на Алтае, у администрации той же Усть-Коксы.

Сам лично слышал, что с нами еще разговаривают, потому что знают ДЕЛА. Т.е. вероятно, с другими вообще не разговаривают. Это неудивительно, если стиль и лексика статьи Лавреновой и др. вызывают поддержку.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 09:47   #88
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
... Хочу Вам посоветовать, быть осторожным с объявлением войны.
По истории человечества знаем, смятён будет её объявивший,
ибо Космический Закон будет работать.
Так что Путнику и не надо с Вас начинать.
Помните, как Сказано: Блаженны миротворцы.
Борис, Вы считаете меня глупеньким незнайкой? Ну что ж, считайте. Это даже хорошо. Но правоверным “миротворцам” надо бы знать, что к миру часто нет дороги без войны. И ваш с Шапошниковыми мир – не мой мир.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 10:07   #89
Путник
Banned
 
Рег-ция: 01.11.2005
Сообщения: 361
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Игорь В.:
Цитата:
Борис Солнцев писал(а):
... Хочу Вам посоветовать, быть осторожным с объявлением войны.
По истории человечества знаем, смятён будет её объявивший,
ибо Космический Закон будет работать.
Так что Путнику и не надо с Вас начинать.
Помните, как Сказано: Блаженны миротворцы.
Борис, Вы считаете меня глупеньким незнайкой? Ну что ж, считайте. Это даже хорошо. Но правоверным “миротворцам” надо бы знать, что к миру часто нет дороги без войны. И ваш с Шапошниковыми мир – не мой мир.
1962 г. 543. (Нояб. 26). Отсутствие осуждения – признак расширенного сознания, вышедшего из круга самости. Осуждает самость, недружелюбствует самость, завидует самость. Почему ему, а не мне, – нашептывает самости тьма. Служителей самости Считаем людьми, обворовавшими самих себя, самих себя лишившими Света. Каждое погружение в осуждение Света лишает, видеть лишает брата в другом человеке. Путами духа можно назвать осужденье, или гирями на ногах, или колючками в ауре, или ножом, наносящим незримую рану. Вред осужденья велик и себе и другим. Осуждение привязывает сознание осуждающего к осуждаемому невидимой цепью, которая не отпустит его, пока не будет погашен вред, им наносимый. В Мире Тонком особенно тяжки эти цепи осудителей добровольных, влекущие их, подобно магниту, к жертвам своим. Осудитель страдает больше осужденного, ибо действует явно во тьме против жертвы, часто невинной. И тогда цепи осуждения особенно тяжки. Знать человека без маски, знать обнаженную сущность его и не осуждать будет ступенью Архата.
Путник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 10:12   #90
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Что касается Н. Атаманенко, то нам всем надо поучиться у него как культурно вести дискуссию. Все его слова взвешенны,
ответственны и по существу.
Никогда не грубит своим оппонентам
Приведение сплетен как раз в этом русле. ...
Michael,
Вы как-то странно урезали мою вышеуказанную цитату.
Там же дальше было существенное продолжение :
после слов - "Никогда не грубит своим оппонентам", дальше читается:
"некоторые из которых откровенно своими колкостями в его адрес провоцируют его на грязные разборки".
Конечно, если он захочет, то он сам сможет ответить Вам на Ваш личный выпад, который как мне кажется, не позволяется правилами
форума. Но от себя могу лишь сказать, что не надо так цепко выискивать какие-то несовершенства в своём собеседнике, чтобы тем самым усилить правоту своей позиции. Во-первых, это ничего не докажет, а во-вторых, мы все пока-что имеем что-нибудь за что можно зацепиться. А от своих слов по отношению к Н. Атаманенко, я всё равно НЕ отказываюсь. И даже скажу больше, в нём видяться
качества хорошего сотрудника.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 10:22   #91
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Путник – эта цитата не ко мне. Впрочем, думайте что хотите... Мы идём по разным дорожкам.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 10:29   #92
Путник
Banned
 
Рег-ция: 01.11.2005
Сообщения: 361
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Игорь писал:
Цитата:
И я не один, просто мои союзники об этом ещё не догадываются.
Игорь, я ранее Вам сказал, что Вам никто руки не подаст. Я был слишком мягок в выражениях: "Даже пес не придет на зов"(1962 г. 558. (М. А. Й.).)

Michael писал:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Путник Я не заявлял о нейтралитете - как раз наоборот - я из тех, кто вас сметет, если не одумаетесь. Не думайте, что у вас много времени.
Сколько пафоса!
Для меня этот факт уже в прошлом, а Вас он еще ждет своей неотвратимостью.
Путник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 11:28   #93
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
А от своих слов по отношению к Н. Атаманенко, я всё равно НЕ отказываюсь. И даже скажу больше, в нём видяться качества хорошего сотрудника.
Мне, кстати, тоже импонирует работа Николая здесь на этом форума.

Но это же не значит, что я во всём согласен с ним. Вот, в частности в оценке деятельности Н.Д.Спириной мы расходимся. Он поддерживает авторов статьи О.А.Лавренову, С.П.Синенко и Л.В.Янковскую, где имя Н.Д. ставится в один ряд с предателями Рерихов Хоршами, я же считаю это кощунством и клеветой на Н.Д.Спирину. Напротив, она внесла огромный вклад в развитие РД в нашей стране и достойно исполнилу ту миссию, которую возложил на ней В.Вл., о чем пишет Е.И.Рерих в своих письмах.

Цитата:
Сообщение от Е.И.Рерих
http://www.sibro.ru/content/view/111/252/

Она может прекрасно писать под диктовку В[еликого] Вл[адыки] и напишет прекрасные статьи и полезные книжечки. Но не должна сомневаться, а просто писать свободно, вслушиваясь в мысли и слова ей посылаемые — так было Сказано. Так приветствую от всего сердца новую сотрудницу и радуюсь возможности для неё уявиться на такой прекрасной и столь нужной сейчас работе.(письмо от 23.01.51г.)

Наталия или Ната — медиатор и полезная сотрудница. Сказано: «Она... стала Мне полезной и прекрасной сотрудницей. Яро помогу ей в её работе в Моей лучшей стране». Истинно, Ната может радоваться.(письмо от 21.05.51г.)

Также и милая Ната получает одобрение. Так недавно было сказано: «Ярая Ната притянулась ко Мне сердечными огнями и ярая становится на путь страстной Йоги со Мною. Ярая может сотрудничать со Мною в сферах, сотрудничающих с земным планом и с Миром оявленным, как Чистилище».(письмо от 18.09.53г.)
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 12:05   #94
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
="Борис Солнцев"]
Michael,
Вы как-то странно урезали мою вышеуказанную цитату.
Там же дальше было существенное продолжение :
после слов - "Никогда не грубит своим оппонентам", дальше читается:
"некоторые из которых откровенно своими колкостями в его адрес провоцируют его на грязные разборки".
А тут не содержатся личные выпады против некоторых участников форума?

Цитата:
Конечно, если он захочет, то он сам сможет ответить Вам на Ваш личный выпад, который как мне кажется, не позволяется правилами
форума.
Были названы действия, а не личность, а также указано от кого информация, для тех, кто не знает.

Цитата:
Но от себя могу лишь сказать, что не надо так цепко выискивать какие-то несовершенства в своём собеседнике, чтобы тем самым усилить правоту своей позиции.
Думаю, не стоит сводить к переводу на личности, речь совсем о другом.

Цитата:
Во-первых, это ничего не докажет, а во-вторых, мы все пока-что имеем что-нибудь за что можно зацепиться.
Ну если переход на личности ничего не докажет, зачем было приводить выдуманные подробности личной жизни Н.Д. Спириной из сомнительного источника?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 12:06   #95
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Что касается Н. Атаманенко, то нам всем надо поучиться у него как культурно вести дискуссию. Все его слова взвешенны, ответственны и по существу.
Никогда не грубит своим оппонентам
Приведение сплетен как раз в этом русле. ...
Любое свидетельство можно назвать сплетней. Это удобно.
Для меня, например, таковыми являются приведенные лагерные "свидетельства" в отношение Н.Уранова, умаляющие его нравственный облик.
Я привел свидетельсво Быныкина и Шипова, потому что они оба знали ситуацию, как непосредственные участники событий и знавшие участников конфликта много лет. Можно от них отмахнуться? Эта позиция удобна. Но тогда требовать правды, настаивая при это на соблюдения своей версии и условиях существования других, будет подобно требованию очистить асфальт от грязи, когда идет снег или дождь...
Что касается Лунева, то я же не его мнение привел, а Быныкина. А ссылку помог найти Яндекс. Я её не маскировал.
Можно не обращать внимание на рассказ Баныкина.
Можно сказать, что никакого выступления Д.С. Шипова на конференции в Новосибирске не было, а все это хитроумная сплетня и происки Баныкина.
Однако это ведь был не разговор с глазу на глаз.
Это слышали все участники конференции 10.1.1998 года, они же и задавали Шипову вопросы.

Что я предлагаю?
Оставьте в покое прошлое.
Не трогайте ни Спирину, ни Уранова, ни Хейдока.
Решайте сегодняшние проблемы взаимоотношений Общества и МЦР.
Сегодняшние, а не прошлого века.
А как решать кармические проблемы - читайте Учение.
Ибо в таких грубых попытках защитить каждый своего Наставника мы заставляем всех прикасаться не к энергиям объединения, а энергиям разрушения.
Статья О.А.Лавреновой, С.П.Синенко и Л.В.Янковской не ставила целью умалять заслуги Н.Д.Спириной.
Статья высказала суровую критику деятельности Общества, которым она руководила.
С любого пути зла можно повернуть к пути добра.
Не остановиться. Не встать в позу ожидания, а затем идти опять прежним путем. А повернуть.
У кого сейчас руль управления ситуации?
От кого это все зависит?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 12:26   #96
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Статья О.А.Лавреновой, С.П.Синенко и Л.В.Янковской не ставила целью умалять заслуги Н.Д.Спириной.
Статья высказала суровую критику деятельности Общества, которым она руководила.
Интересная ситуация получается, Николай.
Все выпады МЦР в адрес Рериховских обществ Вы называете "суровой критикой", а критику в адрес МЦР - клеветой и черным PR.
От чего так, Николай
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 12:30   #97
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

[quote][quote="Николай Атаманенко
Я привел свидетельсво Быныкина и Шипова, потому что они оба знали ситуацию, как непосредственные участники событий и знавшие участников конфликта много лет. [/quote]

Не думаю, что они знали ситуацию изнутри. Кто из них был тогда в Харбине?

Цитата:
Что касается Лунева, то я же не его мнение привел, а Быныкина.
А он вроде как с Луневым ...

Цитата:
А ссылку помог найти Яндекс. Я её не маскировал.
Можно не обращать внимание на рассказ Банкина.
Прочитанное западает в память и в любом случае остается осадок. Есть такой метод в судах, когда говорят какую-то гадость про участника процесса, а потом просят исключить из протокола и не использовать при вынесении решения, но в сознание присяжных и др. оно западает.

Цитата:
а все это хитроумная сплетня и происки Баныкина.
А почему нет?

Цитата:
Однако это ведь был не разговор с глазу на глаз.
Это слышали все участники конференции 10.1.1998 года, они же и задавали Шипову вопросы.
Ну так это ничего не доказывает. Информация, высказанная на аудиторию, не становится от этого достоверной.

Цитата:
Что я предлагаю?
Оставьте в покое прошлое.
Не трогайте ни Спирину, ни Уранова, ни Хейдока.
Только эта просьба относится ко всем.

Цитата:
Решайте сегодняшние проблемы взаимоотношений Общества и МЦР.
Сегодняшние, а не прошлого века.
Статья 2005 г.

Цитата:
Статья О.А.Лавреновой, С.П.Синенко и Л.В.Янковской не ставила целью умалять заслуги Н.Д.Спириной.
Статья высказала суровую критику деятельности Общества, которым она руководила.

Спецвыпуски СибРО содержат то же самое в отношении понятно кого.

Цитата:
У кого сейчас руль управления ситуации?
От кого это все зависит?
1. Не надо вмешиваться во внутренние дела друг друга, об этом пишет Н.В. Жукова.
2. Надо начать видеть положение дел у себя, а не только у другого.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 12:43   #98
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путник
Для меня этот факт уже в прошлом, а Вас он еще ждет своей неотвратимостью.
Во-первых, это не факт, а во-вторых можно внезапно очутиться там же где этот "факт".
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 12:54   #99
Путник
Banned
 
Рег-ция: 01.11.2005
Сообщения: 361
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Во-первых, это не факт,
Просто Вы не знакомы с Учением.

Цитата:
а во-вторых можно внезапно очутиться там же где этот "факт".
Не "возможно", а обязательно очутитесь, если не одумаетесь.
Путник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 13:21   #100
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
... Статья высказала суровую критику деятельности Общества, которым она руководила.
С любого пути зла можно повернуть к пути добра.
Не остановиться. Не встать в позу ожидания, а затем идти опять прежним путем. А повернуть.
У кого сейчас руль управления ситуации?
От кого это все зависит?
То есть вы продолжаете утверждать, что Спирина и руководимое ею общество идёт по пути зла?
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги