Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 13:55   #81
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: обожествление?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
ведь умаление не в том, что кто-то не знает, а в том. ЧТО ЗНАЕТ И УМАЛЯЕТ ИЛИ ИНАЧЕ СКАЖЕМ - ПРИНЯЛ НА ВЕРУ И УМАЛИЛ.
1. что-то ни разу не заметил обвинений в умалении за то что не читали писем..
может это с другого форума?
Цитата:
Если кому-то покажется, что любая критика Рерихов есть умаление Их имен, то пожалуй, это и есть диагноз скудоумия.
2.можешь привести пример критики ЕИР которая показывает
выскоий уровень сознания?
Цитата:
Однако за Его спиной они так или иначе всеми силами умаляли Его Имя, при этом ВЕДАЯ СИЛУ ЕГО.
3.Значит для просветления Земли достаточно назвать таким именем еще с десяток человек? И у них будет такая же сила?
Цитата:
Многократное повторение Имени лишь увеличивает его Силу. Тактика Адверза в защите Имени.
4. Это откуда?..С какого Учения?
1. может
Тогда зачем обвинять здесь?..Здесь светлее?
Цитата:
2. я не знаю, что такое высокий уровень сознания. Я знаю свой уровень и вижу уровень других, а делать выводы не мое дело.
однако ведь сделал вывод о скудоумии тех кто не критикует Рерихов.
Цитата:
3. чтобы назвать кого-то Христом, нужно иметь право. Духовное право.
Это уход от ответа.
Во многих странах принято называть детей именами богов..
У нас в стране были в свое время и такие имена как Трактор например..
Ну назовет кто-то своего сына Христом (а ведь кажется такие имена)
и не спросит никого. И что? У его сына появится сила Христа только потому что имя такое же?
Цитата:
4. Дао Винни Пуха...
Понятно.. Это конечно твое право где черпать мудрость, но не думаю что мудрость Винни Пуха про защиту
имен и адверзу на этом форуме серьезный аргумент.
обвинил, умалил, ушел от ответа и напутал. Я понял. Ответ повис в воздухе.
Беру все на себя. Забудьте...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 13:57   #82
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Учителя его последователи ничто это известно из многих Источников
Возможно, что на последователей этот закон и распространаяется, но мне показалось, что Абрикоса распространила этот закон вообще не всех людей. Из такой позиции можно сделать вывод, что подавляющее число населения земли - это ничто... Какая-то даже фашистская идеология начинает проступать...

Кстати, во вполне уважаемой Раджа-Йоге основной упор делается на самого йога, а не на его Учителя.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 29.11.2009 в 13:58.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 14:34   #83
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

В связи с темой о "ничто" вспомнился еще один исторический пример. Шри Ауробиндо ведь о Теософии отзывался достаточно нелицеприятно. Значит его надо записать в "ничто" что ли по такой логике? А если бы он явился сюда излагать свои взгляды на Теософию, то его в соответствии с правилами пришлось бы забанить за умаление имен
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 14:49   #84
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
В связи с темой о "ничто" вспомнился еще один исторический пример. Шри Ауробиндо ведь о Теософии отзывался достаточно нелицеприятно. Значит его надо записать в "ничто" что ли по такой логике? А если бы он явился сюда излагать свои взгляды на Теософию, то его в соответствии с правилами пришлось бы забанить за умаление имен
Е.И. Рерих отзывалсь о Шри Ауробиндо положительно, кстати. До определенной ступени духовного развития можно дойти "самому" (думая, что тебе удалось самому дойти, без Незримой Помощи ), но уровень Агни Йога без Учителя не достигнуть.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 14:57   #85
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

если кто-то считает что происходит умаление то значит так оно и есть, ибо сердцу не прикажешь.
Ощущение того что кто-то умаляет это именно ОЩУЩЕНИЕ а не логический вывод разума из некоего сравнительного анализа путем математики… а ощущение это ведь то что связано с энергией.


по-моему каждый имеет право на высокую планку своего почитания и поклонения. И высота эта, естественно, у каждого разная. Из этой разности неизбежно возбуждение энергии. От этого никуда не деться. Но как мне видится самым благоразумным а самое главное самым полезным для развития, был бы подход при котором товарищ полагающий что затронута честь его Высших обратился бы к «умалителю» во-первых – с просьбой не выражаться здесь «так-то и так-то» и во-вторых, что самое главное - объяснить, почему он собственно должен именно так не выражаться… объяснить что «умалитель» теряет для себя и что приобретает такими деяниями… ведь при правильном положении вещей тот кто ощущает сердцем непотребное всегда СТОИТ ВЫШЕ на линии сердец, а это подразумевает по идее и обладание более высшей мудростью, что в свою очередь предполагает способность выразить поучающую мысль…

Послушает вас «умалитель» или нет это уже дело его, но свою энергию праведного негодования надо стремиться прежде всего претворять в полезные нравоучения (полезные прежде всего для себя) ибо не будучи претворенной она будет вас разрушать.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 15:21   #86
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

вдогонку сказанному

если кто-то полагает что он имеет статус особенного только потому что его сердце более чувствительно, то это заблуждение. Эта способность нашего сердца нам не принадлежит ибо это своего рода встроенный компас позволяющий ориентироваться .
А вот мудрость это действительно то что обретается нашими собственными усилиями… усилиями по научению, убеждению…

Говорю это в противовес уважаемой абрикос, полагающей что здесь не тренинг… напротив… именно тренинг и в первую очередь тренинг.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 15:25   #87
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Кто здесь на форуме использовал при защите Имен сквернословие или "самые последние оскорбления"? Приведите конкретный пример, пожалуйства.
Здесь и никто, надеюсь, никого не убивал. Когда я писал: "Кто-то пойдет и убьет обидчика, кто-то обматерит и покроет самыми последними оскорблениями, кто-то сможет спокойно и вдумчиво поговорить с человеком, кто-то сможет применить свое знание и общаться на уровне фактов и аргументов", то хотел проиллюстрировать простой факт возможности разного уровня понимания термина "защита". А то, что, "защита имен" на форуме часто превращается в отвратительные перебранки, то это иллюстрирует даже эта тема.

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть мой уровень таков, что я погорячилась с формой защиты и в излишне категорической форме (признаю эту категоричность) предложила, чтобы на Совете обсудили умалительное высказывание Сергея Назаревича о семье Рерихов.
Не получал от Вас никаких предложений. Если Вы имеете в виду Совет форума, то я не являюсь его членом и его члены в категорической форме против моего участия в его работе.

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Да, возможно, я не права, что подобрала неверный тон, но почему Вы никак не отреагировали на явное умаление Рерихов?
Приведите, пожалуйста, ссылку на конкретное сообщение.
Вы хотели проиллюстрировать факт возможности разного понимания "термина" защита, так зачем же было подбирать в качестве примера несуществующие, никем не проявленные на форуме формы защиты Имен? Чтобы показать, какие они несправедливые и кровожадные, эти несовершенные защитники? Это как минимум субъективно и неэтично с Вашей стороны.

То, что Вы не состоите в Совете Форума снимает с Вас ответственность за то, что делается на форуме, в том числе и в вопросах защиты Имен?

Ссылку привести не могу, не знаю, как это делается технически. Одну из цитат привела в теме "Заявление Общественного Совета форума".
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 15:42   #88
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Вы хотели проиллюстрировать факт возможности разного понимания "термина" защита, так зачем же было подбирать в качестве примера несуществующие, никем не проявленные на форуме формы защиты Имен? Чтобы показать, какие они несправедливые и кровожадные, эти несовершенные защитники? Это как минимум субъективно и неэтично с Вашей стороны.
Если внимательно прочтете мою фразу: "Кто-то пойдет и убьет обидчика, кто-то обматерит и покроет самыми последними оскорблениями, кто-то сможет спокойно и вдумчиво поговорить с человеком, кто-то сможет применить свое знание и общаться на уровне фактов и аргументов"
, то заметите, что она иллюстрирует различные виды защиты - от самых агрессивно крайних до конструктивных и доброжелательных. Между ними есть масса градаций. На форуме мы имеем полный спектр поведения. Надеюсь, что после этого пояснения, Вы больше не будете приписывать мне того, чего я не делал.

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
То, что Вы не состоите в Совете Форума снимает с Вас ответственность за то, что делается на форуме, в том числе и в вопросах защиты Имен?
Вы меня спросили по поводу Вашего обращения в Совет форума. Я Вам ответил на Ваш вопрос.

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Ссылку привести не могу, не знаю, как это делается технически. Одну из цитат привела в теме "Заявление Общественного Совета форума".
Ответил Вам теме "Заявление Общественного Совета форума". На счет ссылок на сообщения, то они есть в шапке каждого сообщения. Например, Ваше сообщение имеет ссылку под цифрой - #87
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 16:23   #89
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Учителя его последователи ничто это известно из многих Источников
Возможно, что на последователей этот закон и распространаяется, но мне показалось, что Абрикоса распространила этот закон вообще не всех людей. Из такой позиции можно сделать вывод, что подавляющее число населения земли - это ничто... Какая-то даже фашистская идеология начинает проступать...

Кстати, во вполне уважаемой Раджа-Йоге основной упор делается на самого йога, а не на его Учителя.
Таким образом до джихада неверным рукой подать.Вспоминается "Единственная " Ричарда Баха. Там герой получает свиток универсальных знаний и мечтает о том как осчастливить человечество. Но подумав что это не понравится посдедователям креста и полумесяца и приведет только к новым расприям сжигает свиток. "Ведь каждый в жизни сам по крупицам собирает этот свиток и тогда ценит его"- решает главный герой.А что касается защиты, то не на каждый лай нужно становится на четвереньки и лаять в ответ. Есть такая категория посетителей форумов как "тролли". Можно набрать в поисковике и узнть характеристику этих товарищей. Их пища -это провокации. И чем больше кипеж поднимется на форуме тем больше звездочек они себе нарисуют на корпусе компьютера.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 17:02   #90
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,092
Благодарности: 2,606
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 2,737 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Кстати, во вполне уважаемой Раджа-Йоге основной упор делается на самого йога, а не на его Учителя.
Кстати: Упор упору рознь мне думается.
Ну например в перестройке себя, в действии, в какой-то внутренней алхимии - естественно главный объект и субъект и сама субстанция - это ты сам, это понятно - то есть ты действующий и ты же поле действия. Но только без высшей апелляции, без высшего "якоря", или как иногда говорят на востоке небесной опоры - чем в сути и является Учитель - никак не обойдёшся.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 17:15   #91
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но только без высшей апелляции, без высшего "якоря", или как иногда говорят на востоке небесной опоры
Мне кажется, что под высшим якорем на востоке часто понимается свое высшее Я. Собственно пример Шри Аурбиндо как раз скорее говорит об этом, на мой взгляд.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 17:20   #92
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
но уровень Агни Йога без Учителя не достигнуть.
Но это же не означает, что если человек не достиг уровня Агни Йога, то он ничто.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 18:24   #93
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
но уровень Агни Йога без Учителя не достигнуть.
Но это же не означает, что если человек не достиг уровня Агни Йога, то он ничто.
И наоборот....
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:05   #94
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
но уровень Агни Йога без Учителя не достигнуть.
Но это же не означает, что если человек не достиг уровня Агни Йога, то он ничто.
абрикос не распроняет это на все человечество. И нигде она это и никогда и не писала. То что вы поняли это на свой счет, ну чтож может быть это подвигнет вас на изучение АЙ? Потому что что вы здесь делаете когда вам этот вопрос по барабану это выше разумения. Да еще и пытаетесь рассуждать на эту тему. То о чем я писала это всего лишь применимо к тем кто пытается позиционировать себя как последователей АЙ.

А вообще удивительная наблюдается трусость и недомыслие в этом вопросе. И ешьте это хоть с перцем хоть с солью. Опять же относится только к тем кто считет себя последователем..

Вообще речь идет всего лишь о недопустимости какого либо умаления на форуме с таким именем. А значит более быстром реагировании на подобных как сова. Все остальное это частности разговора об этом. Но спешат обвинить в фашизме или полностью игнорируют этот вопрос. Удивительно. Браво господа.Браво.

Я хотела для себя прояснить до конца вопрос с ВЧ, который я подняла раньше в другой теме.Я выяснила. Пытань нэмае.

Чистите зубы по утрам и вечерам, и разбирайте всенародно своих любимых тараканов (так по моему называют недостатки в Учении)...
Что вы еще можете? Удачи на столь нелегком пути.)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.11.2009 в 22:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:27   #95
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну, Абрикоса, насколько я помню тебе здесь многие не нравились. Стас, Вэл, Сова... это тех, кого я запомнила, что вот тебе бы без них воздух форума был чище. Не разбирая - насколько это соотвтетствует действительности.
И все эти люди так или иначе ушли с форума. Чего ты еще хочешь от ВЧ? Будь же хоть немного справедлива. Или совсем уже... собственный ура-патриотизм глаза замылил? Может хватит из себя строить мерило чистоты?
Казань брал...Шпака не брал...
Кто есть стас?
Вэл - гнилой человек. Тогда ему открыто об этом говорила. А ты его друг промолчала. Хороший поступок для друга.
Сова - вне конкуренции.
И потом не поняла это видеоряд из личностей ты это к чему? Ты их любишь что-ли ?
Чище конечно, я считала что это форум, а это тренниг. А треннинги я никогда не любила.
На счет ура-патриотизьма это тебя так назвали на одном из форумов, где ты решила проявить себя из чувства долга? патриотизма? спасения заблудших? (что ближе?) и ты решила здесь блеснуть умным словом...? И конечно же твои благородные чувства самые самые...А не ради себя ли ты это делаешь?

Чего хочу от ВЧ? Хотела, уже более нет, по моему я написала - у вас что одинаковое зрение?


Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
да чего только человек не делает чтобы скучно не было...
Ну вот... Одна только ты - "в борьбе за правое дело...". Тот же Сова, но с другим знаком. И почти одновременно... кино да и только.
[/quote]
Кино это твои хождения в народ на другие форумы.
Выучила одно движение и возвела в бесконечную степень повторения. Да ты просто делать больше ничего не умеешь. Вот и вся твоя тайна. Правильно тебе сказали мечешь бисер .

Не отвечу больше. Не стоит.Пока.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.11.2009 в 22:30.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:37   #96
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И Пушкин был с ними. Я не шучу. Он точно в Братстве. Многие были
Тогда что же мы тут только Рерихов и Абрамова цитируем, и и только их имена защищаем? А не замахнутья ли нам за нашего, понимаете ли, Шекспира?
Хороший сотрудник на форуме...Вам медаль надо дать за сию позицию....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:43   #97
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Не скорбите о малом числе сотрудников
А мы и не скорбим.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:45   #98
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
абрикос не распроняет это на все человечество.
Ну тогда я спокоен за человечество. А то я грешным делом испугался за оное.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:48   #99
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Агни Йога, 98 ...Главное предательство знать Учение и не применять его
Цитата:
Бывают времена, когда умаление губительнее самых злобных нападок и клевет. Недаром умаление и умалчивание рассматривается великими Учителями, как вид утонченного предательства. т. 1. 1919-1933 гг. (МЦР), стр. 235. // №98. ам. сотрудникам. 21.08.1931 ПЕИР
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2009, 22:50   #100
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Не скорбите о малом числе сотрудников
А мы и не скорбим.
Это слова Владыки
По моему ерничанье в этом вопросе недопустимо.Если вы пониманете где вы находитесь.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.11.2009 в 23:01.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги