Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 17:00   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А ты бы с чего начал сокращать? С рабочих?
Если экономят на развитии технологий - значит экономят на качестве.
А если выбор стоит на том сэкономить на технологии но остаться живым предприятием или сэкономить на жизни предприятия и остаться с техноголиями, которые вскоре просто незачем будет оплачивать? Тогда уже технологии точно не понадобятся.
Это нам часто, с наших позиций кажутся действия других не рациональными. Это от того, что видим мы лишь то что нам доступно с наших позиций.
Знаешь как во время маратона - остановился на несколько секунд и уже потерял ритм скорости, который набирать на много трудней чем оставаться в постоянном движении. Так и с предприятием - для него главное сперва просто и примитивно выжить. Тогда в будущем появится смысл и к развитию новых технологий. Их всегда можно стартануть к имеющемуся предприятию. Появятся инвесторы и технологии появятся. Вот мы на это, приблизительно и поработаем. Даже если нас за это не поблагодарят медии и правители. Мы же знаем, что не это важно
Мы же изучаем АЙЮ которая нас учит тому, что миром правят внутренние процессы. Там же и истинные внутренние диалоги...и подвиги.....и Устремления ......
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 17:08   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
При таком раскладе потенциальные инвесторы рискуют вообще не узнать об этой акции...
Да, без подключения завода, хотя бы на уровне службы маркетинга - информации, об этом никто не узнает. Акция получит известность только в тех кругах, кого оповестишь лично. На СМи можно не расчитывать, это не грязный скандал, что бы они сами стали писать.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Хм, я тут начала ломать голову над картинкой для наклеек. Можно сказать над Лого.
В следующем году 75 лет Пакта "Мир через Культуру", будь серьёзнее в выборе.
Это еще не известно. Мы будем здесь пробивать чтобы местная пресса узнала. Фолькер считает, что надо найти журнал, который захотел бы освещать путушествие эксклюзивно. Например, наш ADAC или какой-нить автомобильный журнал. Можно, конечно, предложить женскому бульварному журналу ... но считаю это не достойным поездки. лучше попробовать сделать удар на технику.

На счет 75-летия.
Вот, те кто о культуре очень переживают и могли бы подумать, продумать и помочь. А у меня на все ни головы ни думалки не зватит. Интегрировать новые идеи в незаконченую идею,вещь трудоемкая. А у меня и так уже завал. То ли еще будет когда весна приблизится.
Да и вообще, идею активно внедрять в жизнь должен тот кто ее породитель
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 17:16   #43
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

[quote=EE;293820]
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
(...)
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
... скорее какая нибудь культурно-просветительская. ...
Вот эта мысль ближе к нашему форуму.
Не только она.
Рерихи болели за Россию, за то чтобы она встала на ноги. Поднялась и воспряла.
Потому, тут не может быть узких определений что именно культура. Ее можно повышать не только через искуство. Культура на то и культура, что на ней держится все остальное.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 17:18   #44
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Даже если нас за это не поблагодарят медии и правители.
"А может быть меня даже наградят.... посмертно..."
Семен Семеныч
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:09   #45
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Рерихи болели за Россию, за то чтобы она встала на ноги. Поднялась и воспряла. Потому, тут не может быть узких определений что именно культура. Ее можно повышать не только через искуство. Культура на то и культура, что на ней держится все остальное.
Я всей темы не читала, извините, если скомкано отвечу, не совсем в тему разговора.
Но вот в чем дело.
Я насчет культуры русского народа как-то сомневаюсь. Нет, с песнями народными раньше, да и при совке все в порядке было, кое-какие обычаи в приличных семьях, хоть ремесленников, хоть крестьян, хоть купцов, не говоря уж об интеллигенции и аристократии до революции безусловно были. Но это были сословия, устоявшиеся, сформировавшиеся. А сейчас мне неясно, что происходит? Всегда было грязно в России, не спорю, но сейчас-то появились какие-то возможности, отчего же в своих подъездах люди пакостят? Или это другая культура? Как им ее привить? Я жила в Европе, там это в крови, хотя, допускаю, тоже есть разные моменты, но так редки они! Видала я их бомжей, грязных, заросших, вонючих. Видимо таков стиль их жизни, так что там тоже есть всякие.
Опять же в искусстве. Мне достаточно посмотреть по программе "Культура" минутные анонсы спектаклей, чтобы понять, что не только платить за билет и идти туда, но если бы мне приплатили, ни на один спектакль я бы не пошла. А старые спектакли по Островскому, Б.Шоу, О.Уальду, Б.Пристли,по тому же Радзинскому, Арбузову, Розову я смотрю с удовольствием.
Каждый год в Тарусе, проходит фестиваль памяти Рихтера, я бываю на всех концертах. На фестиваль, который обычно длится десять-двенадцать дней приезжают замечательные музыканты, цвет нашей культуры, проходят великолепные, за редким исключением, концерты. Туда ходят люди, специально приезжаю из Москвы, Калуги, с разных дач окрестных, зал всегда полон, но...всегда одни и те же, местная и приезжая интеллигенция, так бы я назвала. Народ далек от этих концертов, хотя билеты стоят 200 рублей. Народу это чуждо.
Как быть с Россией, мне неясно...
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:12   #46
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Даже если нас за это не поблагодарят медии и правители.
"А может быть меня даже наградят.... посмертно..."
Семен Семеныч
Во, посмотри прикол http://images.google.de/imgres?imgur...3D450%26um%3D1
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:22   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Производство новой Лада.
Редна, кажись они и без тебя чет стараются сделать.
А после такого фильма задаешься вопросом - а стоит ли вообще на новые технологии или просто хорошо забытые старые надо вспоминать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:31   #48
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

[quote=Poly;293889]
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
(...) Как быть с Россией, мне неясно...
Поднимать!

А культура есть у каждого народа. Просто, чтобы ее увидеть, иногда надо выходить из своего дома.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 22:54   #49
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Как быть с Россией, мне неясно...
«Теперь хочу сказать Вам, родная, верьте в Россию.
Среди хаоса подымается мощная скала. Силы Света охраняют ее.
Было Сказано – одна Россия держит равновесие мира.

Но люди, смотрящие с обывательской точки зрения, люди, не могущие выйти из колеи старого мышления и потому не понимающие размаха совершающегося сдвига,
не могут понять те искания и запросы, которые наполняют сейчас лучшие сердца.
Иван Стотысячный проснулся, сдвиг сознания в народе велик, и, несмотря на все трудности, страна будущего растет и начинает понимать свое назначение».
(Рерих Е.И. Письма. Том VI)

Россия проходит великое испытание, и урок свой она выучит раньше многих других.

ВЕРЬТЕ в РОССИЮ!!! Вера есть непреложное знание.

Последний раз редактировалось Darina, 26.11.2009 в 22:57.
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 23:26   #50
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Россия проходит великое испытание, и урок свой она выучит раньше многих других.
Угу, выучит, а куда же она денеться?

А как с остальными быть? Например, с Малороссией? )))
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 00:24   #51
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Теперь хочу сказать Вам, родная, верьте в Россию. Среди хаоса подымается мощная скала. Силы Света охраняют ее. Было Сказано – одна Россия держит равновесие мира.
Может быть и так...Только на таком огромном материале не разглядишь, где эти силы и как они охраняют Россию. Не тот у человека ракурс зрения, не тот ресурс восприятия.
По себе могу сказать, что получаю помощь Господа в трудные времена, проверено не единожды и в этом нет у меня сомнения. Вот и в последнее время, многое решилось легче и мягче, чем могло бы. Было чего бояться, молилась, просила...
Что касается России - тоже возможно все, только пока никак не разглядеть, дело не быстрое, нам едва ли удастся увидеть изменения к лучшему. А вот что испытания - это видно, тут без вопросов, постоянно и бесконечно.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 01:04   #52
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Виталий и остальные, ну че там на счет критики лого?

У меня тут вот что получилось.



Поясняю:
в знаке вечной борьбы двух сил интергирован светофор и автомобмль из лого дромовцев. А так же, колонна идузая "по горам и по долам".
И как раз от сокращения ru. - указание на то что идут по России.
На заднем плане НИВА и дром. Между ними ru как общее обозначение России. Цвета надписей пока не соответствуют оригинальным на страницах форумов. Просто пока поигралась ими ради того чтобы посмотреть что получится.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 27.11.2009 в 01:08.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 01:07   #53
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Идея неплохая, но слишком все друг на друга налазит.

А критично лого делать квадратом?
А прямоуголник можно?
Я бы справа перенес ru по высоте обоих нивы и дрома, и рядом инь-янь но черно белого цвета

Добавлено через 11 минут
Вот такое на коленке слепил, я бы остановилсь на черно-белом варианте
А кстати - какой цвет Нивы???


Последний раз редактировалось Vitaly, 27.11.2009 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 01:27   #54
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Можно даже на моем варианте лого поменять местами RU и знак.
Знак будет как бы точка между "нива-дром (точка) ру"

Линию в знаке инь-яннь сделать автомобильчиками, как у тебя, будет символично - нива-дром как бы едет в ру )))

Последний раз редактировалось Vitaly, 27.11.2009 в 01:30.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 01:37   #55
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Я сперва попробую прямоугольник. Он должен хорошо подойти. Не дошло сразу.
Но цвета оставлю. Черно белое слишком монотоно. тут ведь игра двух страстей- к западным автомобилям и к российским. Вот нам и комплементарный контраст. А на прямоугольнике они выиграют потому что не надо будет из них делать Bauhaus

Пойду подделаю и посмотрим что получится.
Еще посмотрим что скажут дромовцы. Может быть им позорно с нивой на одной этикетке стоять
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 01:53   #56
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Так, вот что плучается. Классно что похоже на номер автомобиля.






__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 02:47   #57
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Андрей,
давай продумаем всетаки совместную модель. Для тебя будет поддержка на солучай поломок. Я понимаю, что ты мужик смелый и хочешь познать границы своих возможностей для того чтобы через них преступить, но всетаки одно плечо другому не помешает. К тому же, нам ехать почти из одной местности (какие-то там 800 км.между). По Прибалтике сделаем тебе визу и проедем вместе. Если тебе в дороге, начиная от Питера, с нами окажется скучно или медленно, всегда сможешь оторваться. Главное идти одним маршрутом на случай поддержки друг друга. Тем более, что у меня будут проработанные точки сервисы, с которыми хочу заранее договориться об быстром обслуживании. На крайний случай, если твоя тачка вообще загнется, сможешь оставить ее и продолжить путь с нами (полушутка ).
То что мы все время будем идти колонной, я очень сомневаюсь. Если пара машин пристроится, то на сотню, другую км, но не больше. К тому же, я уже говорила на другом форуме, что если окажется колонна и установим что очень неудобно, то будем разбиваться на группы или кто хочет по одиночке. А на перевал все встречаются на оговоренном месте. Доберешься раньше остальных, в чем я всетаки сомневаюсь, костер разведешь и рыбки наловишь

Света, я на 27-летнем Москвиче с люфтом руля в 90 градусов и лысой резиной целый год отъездил, и по гололеду и по нашим пробкам, объезжая их по встречке. Мерсам и Хаммерам из принципа не уступал, только на трассе они меня обгоняли, так как из моего Москвича больше 90-сто выжимать было опасно, мог развалиться на ходу от вибрации. Сколько раз он у меня ломался прямо на перекрестках, но всегда реанимировал его на месте и дальше ехал. Всего один раз за весь год пришлось на буксире тащить, когда на ходу кардан отвалился. А так, двигатель свечки выплевывал, фольгой от тюбика зубной пасты оборачивал, закручивал и дальше ехал. Головку цилиндров напильником вручную отшлифовал, чтобы прокладку не пробивало, лень было ее тащить на шлифовку в сервис.
А сейчас у меня новая машина, двух лет от роду – какие могут быть поломки?! <флейм> Удалено модератором студент Четыре тысячи км за три месяца наездил, работает как часы и бензин не потребляет, а, как говорят, «нюхает».
Ехать собираюсь быстро, не менее десяти часов за рулем в день, и сменщика мне для этого не надо. Я пешком могу идти двенадцать часов без привала, а на машине - так это развлечение, а не нагрузка. Романтика в пути минимальная, главное скорость. Нужно, чтобы было дней пятнадцать минимум на программу в Уймонской долине, да дней десять на прогулку к Белухе. Дорога в один конец не должна забрать более шести дней. Никаких костров, газовая плитка для этого есть, и уж тем более никакой рыбки, ты наверно забыла, что я животных (кроме мух и комаров) не убиваю и в пищу не употребляю.


Я, Света, заглянул на твой нивовский форум. С кем ты собираешься ехать?! 20-ти, 30-ти летняя молодежь без общих интересов, кроме копченой рыбки с пивом на привалах. Будешь им по матерински мозги вправлять?
Ну да ладно, коль решила в автопробег, так действуй. Но если не склеится, Путин интереса не проявит вместе с российским автопромом, СМИ проигнорируют, энтузиазм молодых коллег скиснет до лета, то я буду рад, если ты присоединишься к моей поездке на Алтай. Я даже скорость могу снизить и под тебя подстроиться.
Возможно, Люба поедет, но она пока не определилась. Кстати, когда я ей эту идею с поездкой выложил, так она сразу сказала, чтобы я тебе предложил ехать.
Ты ведь так в горах-то и не была. Уймонская долина это еще не горы, вернее не те горы. Белуха и ледники против копченой рыбки на берегу Енисея – выбирай.

Последний раз редактировалось студент, 27.11.2009 в 17:41.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 10:07   #58
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Wetlan, нижний третий вариант хорош.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 15:25   #59
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

<...> Удалено модератором студент

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Света, я на 27-летнем Москвиче с люфтом руля в 90 градусов и лысой резиной целый год отъездил…
Старый Москвич по проходимости, во всяком случае геометрической, скорей всего даст фору современной Ниве. Был как-то свидетелем, как такая машина штурмовала, ну я не знаю как назвать, тропу для горных велосипедов. Пешком по ней было сложно идти, не держась при этом за кусты и деревья, но штурмовала довольно успешно.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось студент, 27.11.2009 в 17:46.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 19:38   #60
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Эх, Андрей,с удовольствием бы поехала с тобой и Любашей. К тому же, давно не виделись. Но я уже завела многих людей (не только молодых, есть же еще и дром. форум) и спрыгивать никак нельзя. Иначе будет грошь цена моему слову. Как с компами - ляпала, ляпала а не пошло.
Но, если вдруг сорвется не по моей вине, то я точно поеду с вами.

Скажи когда вы стартуете и когда обратно.
Может быть всетаки встретимся в пути? Вдруг случайно пересекутся маршруты.
Связь хоть поддерживать бум? Поставлю себе русскую карту на мобилу, чтобы можно было звонить вдоволь.
Класс что у тебя новая машина!!! Очень рада этому. И не важно какой марки. Главное что исправно ходит.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 27.11.2009 в 19:41.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова о записях Б.Н. Абрамова Владимир Чернявский Свободный разговор 780 01.05.2018 10:50
Снова о медитации Александр Проскурин Свободный разговор 778 05.11.2017 09:44
Снова о прививках Ирина Н. Наука, Медицина, Здоровье 31 06.12.2010 18:20
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги