Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2007, 16:00   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Anry: Спам

Сообщение: Есть только один путь узнать Эль Морию
Пользователь: Anry
Нарушение: Спам
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Спам
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Спам.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
http://emitron.narod.ru/k_morya/ifyo...bewithme.htm#2
Но, скажу я вам, пока вы не продолжите движение, как я, вы не узнаете Морию. Ибо я никогда не стою на месте для умиротворения так называемых чела, поклоняющимся идолу. Мои чела те, кто продолжает движение со мной. И они никогда не сомневаются, никогда не оглядываются. Они просто оставляют сети запутанных мирских представлений и их систему воззрений. Избавление от этих пут необязательно означает уход от физической среды. Это, прежде всего, означает освобождение из сетей эго иллюзий о том каков путь, каковы Вознесенные Владыки. Так как истинно, что Эль Мория, которого вы знали вчера, не таков сегодня. Я поднимаюсь выше, как я особо объявил через предыдущего Посланника.***
Продвижение выше означает многое. Это и то, что я стал выше в единении с волей Бога. Это также и возможность иметь более близкие отношения с теми, кто является моими истинными чела, пожелавшими восходить со мной. Вот почему я говорю с вами, стоя среди вас, а не подиуме, отделенным от вас. Так как необходимость часа это то, чтобы чела - настоящие чела вознесенных владык - продвигались дальше вместе с нами и замкнули разрыв между нами, между нашим сознанием и вашим, чтобы мы могли закрыть разрыв между Небесами и Землей, таким образом, возвышая Землю к уровню Христосознания, чтобы царство Божье могло проявиться на Земле.
Невозможно принести царство Божье вниз, в низкие вибрации на Земле. И поэтому единственным путем проявления Божьего царства является повышение вибраций Земли, ускорение разума тех, кто желает возвышать их и возвышать сознание и быть едиными с нами. Сейчас нужно быть не чела вознесенных владык, чувствующих себя отделенными от нас, как существ, вознесенных так высоко, что вы не можете достичь нас и, таким образом, продолжающих 2000-летний христианский культ идолопоклонства, где Иисус был возведен на пьедестал, где и находится вне всякой досягаемости.
Нет, вы должны выйти из этого сознания, вы должны отделить себя от основанного на страхе сознания века Рыб и подниматься выше. И таким образом вы преодолеете разрыв между нами. Так как вы осознаете, что истинная, конечная цель следования учениям Вознесенных Владык - стать единым с учением. А затем стать единым с Владыкой, передающим это учение, так что вы понимаете, что вы продолжение нас на Земле, потому мы можем БЫТЬ в воплощение через вас. Это необходимость времени. Такова необходимость нового века.
Мы представили вам двух посланников, Лоррейн и Кима, пожелавших перекрыть этот разрыв, войти в единение и усвоить наши учения вплоть до становления едиными с самим истоком этого учения. Это требует мужества, особенно из-за того, что они вышли из прежней организации, где мы все время были на пьедестале. Они представляют пример, которому вам необходимо следовать, и вам нужно понять: что один сделал, все могут сделать. А что сделали двое, все могут сделать.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Вэл: Спам Владимир Чернявский Нарушения 0 16.08.2007 10:16
Нарушение пользователю adonis: Спам Dar Нарушения 0 08.08.2007 18:36
Нарушение пользователю Aleks: Спам Владимир Чернявский Нарушения 0 05.08.2007 20:27
Нарушение пользователю львица: Спам Dar Нарушения 12 01.04.2007 13:13
Нарушение пользователю adonis: Спам Слович Нарушения 7 18.03.2007 16:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги