Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 22:22   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Знамя Мира на мексиканском празднике Bernal Stone


Знамя Мира на мексиканском празднике Bernal Stone

Как сообщает сайт "Comite Internacional de la Bandera de la Paz" (Международного Комитет Знамени Мира) 21 марта 2007 года члены этой мексиканской организации приняли участие в национальном празднике Bernal Stone. В частности Алисия Родригес, председатель этого комитета, в статье «The Banner of Peace in Magic Bernal Stone Summit-Queretaro» («Знамя Мира на магическом празднике Камень Бернара. Встречи на высшем уровне») пишет:

Алисия Родригес писал(а): «… Празднование было проведено в рамках весенних церемоний равноденствия, проведенных 21 марта возле Бернальа Стоне, которая есть третья по величине монолитная скала в мире. Гармония и универсальная любовь, произведенная там превзошли что-нибудь, что я могла себе представить.
…….
Когда церемония была наконец организована, я слышал Голос, который сказал мне: "Алисия, встреча на высшем уровне", и я ответила, что все было готово, даже к обнародованию красивой мемориальной доски, имеющей символ Знамени Мира, которая должена висеть в центре красивого городка Бернальа.
…….
Легенда о Берналье Стоне говорит об огромном фиолетовом кварце в центре Камня, который является космической антенной для передач. Это означает, что сообщение Мира может быть передано духовно к полному миру. Братство Escaloneros имело честь поднятия Знамени Мира на этой встрече. Мне было приятно провести вечер с ними в их храме, и они попросили меня взять в мои руки прозрачный кварц, который они хранят на алтаре …. Когда я взял кварцевый камень, который называют "эль-анциано" (Древний), в мои руки, то он изменился в яркий фиолетовый цвет.

Когда церемония представления была в полном разгаре, наш генеральный координатор, Пилар Гальего, запустил ракету, и затем размахивал Знаменем Мира перед собравшимися. Это сильно возбудило глубокие эмоции, и мои мысли летели к Шамбале, местоположение приемника, который соединяется со всеми камнями и священными местами планеты: горой Белуха на Алтае, Северном полюсе, линия Экватора, и теперь на Берналь Стоне. Этот момент был очень существенен. Знамя Мира соединилось с тысячами других Знамён, которые я представляла во всем мире на протяжении более чем 21 год.
………..


Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 26.05.2007 в 22:24.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Новости Рериховского движения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая попытка убрать Знамя Мира из Госдумы. Michael Рериховское движение 91 15.12.2009 21:14
Брал ли Н.К.Рерих патент на Знамя Мира? Andrej Рериховское движение 333 23.06.2007 17:36
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29
Алисия Родригес и Знамя Мира Николай А. Рериховское движение 2 29.09.2005 11:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги