Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 21:33   #32221
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,374
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Разложите по полочкам: где дерьмо?
Сознание пятилетнего ребёнка. Мама запрещает есть много конфет. Она плохая. Никакие доводы и разговоры не помогают убедить его в обратном. Бабушка хорошая. Втихаря от родителей подкармливает сладостями. «И вы все хотите, что б я вас понимал ?». «Что с вами не так ?»
Консерватизм и либерализм. Ни один из них не идеален, каждый в своём развитии упирается в свою противоположность, борьба которых доходит до размеров и состояний, какие позволяются историей и кармой. Повороты и перестройка всегда трагичны для апологетов оных.
Ребёнок вырос. Сидит в кресле стоматолога. Осталось здоровых зубов штук 5. И до сих пор вспоминает добрым словом свою бабушку с её сладостями (Новодворскую). Сознание пятилетнего не изменилось. Связать воедино причину и следствие не может или не хочет. Что остаётся доктору ? Выдрать последние зубы как можно больнее, без анестезии. Первый пошёл. – Ну как, что-то понял ? Второй пошёл …

Последний раз редактировалось Речник, 05.03.2022 в 21:47.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 22:29   #32222
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Возможно в этом материале для Вас будут ответы.
Во-первых, видео 52 минуты, я почти ничего более 5 мин не смотрю. Во-вторых, моя Украина, объявила о заочном аресте Михалкова, за что пока не знаю, но зачем мне его после этого слушать?. Поэтому, сформулируйте сами тезисно, что Вам есть сказать.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 00:37   #32223
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 01:54   #32224
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 07:22   #32225
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Валерия Новодворская за месяц до своей смерти в 2014 году. Письмо донбасским повстанцам:
Удивительно наблюдать как вроде бы умные и образованные люди постоянно стремятся сесть в какое-нибудь дерьмо ...
Кроме IQ нужно иметь высокий EQ, даже по меркам западного бизнеса. А с точки зрения Учения, интеллект должен быть уравновешен сердцем, иначе происходят всякие ужасы типа доктора Менгеле, операций на геноме, издевательств над народами и странами и т.п.

На практике, самыми тоталитарными оказываются т.н. ультра-либералы, которые допускают вседозволенность для себя и диктатуру для других.
Т.е. люди на Донбассе, по их мнению, должны страдать и молчать 8 лет и более, живя под обстрелами.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 09:05   #32226
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Разные версии гибели участника переговоров в Белоруссии
https://news.mail.ru/incident/50334656/?frommail=1
Украина подтвердила гибель участника делегации на переговорах с Россией
Участник первой украинской делегации на переговорах с Россией разведчик Денис Киреев погиб при выполнении специальных задач, сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины в Facebook. Кроме него погибли еще два разведчика — Алексей Доля и Валерий Чибинеев.
Цитата:
ДОНЕЦК, 5 мар – РИА Новости. Европейский суд по правам человека с 2015 года не принял ни одного решения по 5588 жалобам и искам, поданным жителями Донбасса в связи с обстрелами, ранениями и разрушениями, сообщил РИА Новости член правления общественной организации "Справедливая защита", правозащитник из Донецка Сергей Ефремов.
"Разбирательства идут у нас на протяжении всего этого времени. ЕСПЧ, собственно, не обременен какими-то сроками, и нигде не прописано, сколько там минимальный или максимальный срок, сколько этот суд может рассматривать ту или иную жалобу", - сообщил Ефремов.
"На протяжении более семи лет ни единого решения не принято", - добавил он.
©
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 09:17   #32227
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Кадыров заявил, что происходящее на Украине «перешло все рамки морали»
Виктория Полякова, Полина Химшиашвили
4 марта 2022

Рамзан Кадыров (Фото: Максим Бабенко для РБК)
На Украине наблюдается «сплошной бандеровский цинизм и безбожные методы в тщетных попытках удержаться при власти», заявил Кадыров. Он вновь призвал Россию не идти ни на какие уступки на переговорах!
За девять дней спецоперации на Украине стало очевидно, что события в стране «перешли все рамки морали», заявил в Telegram глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Стало очевидно, что мы имеем дело не просто с бандеровцами, а с безжалостными убийцами, которые не брезгуют никакими методами. Подлые и коварные приемы применяются не только при обстрелах наших бойцов, но и при использовании самых грязных информационных технологий», — написал он.

По словам Кадырова, «события перешли все рамки морали». «Везде сплошной бандеровский цинизм и безбожные методы в тщетных попытках удержаться при власти», — заявил глава Чечни.
О таком положении дел говорит и отношение к российским пленным, в то время как чеченские бойцы «достойно относятся к таким же пленным», отметил он.
По его словам, теперь ни у кого «не осталось ни доли сомнений в том, что националисты на Украине действительно готовились к агрессии против России».

В заключение глава Чечни призвал Россию не идти ни на какие уступки в переговорах, «даже если они дальше будут». «Только вперед и ни шагу назад. У нас есть все силы, чтобы завершить начатое, а если понадобится, то вся Россия сегодня — это добровольцы», — написал он.

С начала военной спецоперации России на Украине Кадыров опубликовал ряд обращений и постов, посвященных происходящему. В частности, он сообщил, что чеченские военные участвуют в спецоперации на Украине, и пообещал $500 тыс. «за головы командиров украинских националистов».

В одном из последний обращений глава Чечни на фоне проходящих между российской и украинской делегациями переговоров попросил президента России Владимира Путина «закрыть на все глаза и дать закончить за день-два то, что творится там [на Украине]». Он отметил, что «переговоры — это хорошо», но в стране «гибнут наши братья».

В Кремле, комментируя просьбу Кадырова, заявили, что решения о ходе военной операции на Украине принимает президент Путин как главнокомандующий. «Не моя компетенция комментировать вопросы военного искусства. Верховный главнокомандующий получает информацию, в том числе и о таких предложениях, и именно он принимает решение, как проводить спецоперацию», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
РБК
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 09:18   #32228
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Выпущенные в России карты Mastercard больше не будут поддерживаться, а карты, выпущенные за границей, не будут работать в торговых точках и банкоматах в России.
Visa так же приостанавливает свою деятельность.
Карты, выпущенные российскими банками, БУДУТ РАБОТАТЬ на территории России.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 10:23   #32229
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Кстати, теперь становится понятным и следующее пророчество: "Три корня срастутся любовью". Любовью, но никак не насилием. Нас разделили так, что это пророчество перестало быть энигмой и банальностью.
А, может, это три Мира, в которых живет человечество, но не осознает этого.
Вспомним образ Знамени Мира, как символ Эпохи.Огня.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 11:39   #32230
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Кедми сказал, что русские сейчас это евреи в 30х гг. ХХ в.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 12:52   #32231
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Незнакомый мне мужчина очень грубо предлагает знакомой мне женщине
А вы мужчину с Байденом не спутали? Или у него на спине Z было вышито?
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 13:19   #32232
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Боестолкновения у Запорожской АЭС могли произойти из-за хранения там документации, которая касается перспективных работ по созданию Украиной ядерного оружия.
Об этом сообщил РИА Новости представитель одного из компетентных ведомств РФ.
По данным собеседника агентства, Украина частично уничтожила, частично эвакуировала основной массив документов по этой теме из Киева и Харькова во Львов:
«Определённая документация имелась и на Запорожской АЭС. Боестолкновения с украинскими диверсионно-разведывательными группами в административных помещениях, прилегающих к АЭС, были, судя по всему, связаны именно с этим».

@rt_russian
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 14:54   #32233
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Боестолкновения у Запорожской АЭС могли произойти из-за хранения там документации
Это точно вряд ли... Как сделать бомбу можно найти в Инете...
И даже не надо прятать устаревшую документацию. Тем более биться за неё... Забугорные "братья" по отсутствию разума и так что-нибудь подкинут в костер пожара Украины... из своих запасов.
Лишь бы и дальше нарывало, болело, не заживало, разрушалось, страдало и заражало...
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 14:57   #32234
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Попалось на ютубе...

Стихотворение украинского солдата

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребенка мертвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!» - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 17:43   #32235
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Невозможно в принципе иметь правильное отношение к военной операции РФ, если у человека в сознании еще не родилось правильного отношения к любому ярому национализму, который всегда и везде предрасположен дрейфовать в сторону фашизма, и который туда всегда неизбежно приходит, если ничто и никто не препятствует этому дрейфу. Беда, и даже вина, всех украинцев в том, что они не особо препятствовали этому дрейфу.
Если информация о любых проявлениях нацизма, попадающая на глаза человеку, не вызывает в нем стойкой долговременной реакции возмущения, а проходит по принципу «с глаз долой из сердца вон», то такое сознание еще либо детского возраста, либо просто убогое и омраченное. Иного быть не может.

В этой связи удивляют и буквально поражают метаморфозы сознания, происходящие у вроде бы нормальных русских людей проживающих в Украине. Лично для меня самый яркий пример подобной трансформации это всем известный доктор Комаровский. Если посмотреть его последние ролики, то человек явно демонстрирует некий «сдвиг по фазе».

Конечно, боль и гнев возмущения которые сейчас испытывают все украинцы вполне естественны. Но теперь, по идее Кармы, им должно было бы стать понятно, что испытывали все российские граждане, кто сопереживал Донбассу, который Украина «утюжила» 8 лет. Это называется Карма.
Украинцы конечно скажут что мол они сами напросились ибо сепаратисты. Да, верно, сепаратисты. Но опять же, этот сепаратизм ярый стал таковым ярым именно после того когда их ярые нацисты устроили переворот и свергли законного, ими же выбранного президента. Это опять Карма. Она всегда устанавливает равновесие – ярую ненависть нациста уравновешивает ярым протестом сепаратиста.
Можно бесконечно погружаться в глубины прошлого, выискивая там оправдания и обвинения, но это ничего не даст для понимания если не будет иметься в виду закон Кармы.

Остается пожелать украинцам не падать духом и не звереть! тогда и будет у них всё хорошо!
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 18:45   #32236
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

МО РФ:
Цитата:
у Пентагона возникли серьезные опасения в раскрытии ведения секретных биологических экспериментов на территории Украины.

Полученные документы подтверждают, что в украинских биолабораториях, в непосредственной близости от территории России, осуществлялась разработка компонентов биологического оружия.

Для недопущения вскрытия фактов нарушения США и Украиной статьи 1 Конвенции ООН о запрещении бактериологического (биологического) и токсинного оружия, украинским Минздравом во все биолаборатории было направлено указание об экстренной ликвидации хранящихся запасов опасных патогенов.

В ближайшее время МО РФ намерено представить результаты анализа полученных документов.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 21:57   #32237
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

США описали схемы легального обхода санкций при торговле нефтью из России
США разъяснили, как усилившиеся санкции против России затрагивают ее энергетический сектор. Подсанкционным банкам, таким как ВТБ и Сбербанк, предложено обслуживать нефтегазовые сделки в долларах через посредников в других странах

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/03/2...medium=desktop ВОТ ТАК!!!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 22:03   #32238
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ещё к словам Р.Кадырова: нацики своим жестоким обращением с пленными дали сами на себя компромат по нарушению Женевских конвенций. Далее - замазались в разработке биологического оружия. Западные СМИ типа NYT и др. стали отмечать фейковые фото-видеоматериалы, взятые из других мест и времен.

Последний раз редактировалось Michael, 06.03.2022 в 22:04.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2022, 22:07   #32239
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
США описали схемы легального обхода санкций при торговле нефтью из России
США разъяснили, как усилившиеся санкции против России затрагивают ее энергетический сектор. Подсанкционным банкам, таким как ВТБ и Сбербанк, предложено обслуживать нефтегазовые сделки в долларах через посредников в других странах

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/03/2...medium=desktop ВОТ ТАК!!!
США нужна тяжёлая нефть для нормальной работы их НПЗ. Ранее они её покупали в Венесуэле, потом в России. Доля России на рынке нефти США вроде как в районе 7%. Теперь ищут лазейки.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2022, 01:37   #32240
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги