Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2004, 18:46   #1
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию о дублях...

Ув. Модераторы!

У меня возник вопрос по поводу "дублирующих" ников. Я имею в виду, например, недавно появившийся ник "sergey_maltsev". Уже есть зарегистрированный пользователь с ником "Сергей Мальцев", - присутствие на форуме такого же юсера, но с ником на латинице может ввести в заблуждение участников форума. Ок, я не могу говорить за всех, но от себя прошу вежливо попросить вновь зарегистрировавшегося "sergey_maltsev" сменить ник на какой-нить другой

Вообще же, как мне кажется, такого рода "дубли" не следует позволять. Я понимаю, что контролировать это автоматически сложновато будет, но можно просить товарищей выбрать другой ник, а если они упорствуют, то Модератору надо просто изменить ник на свое усмотрение или вообще удалить товарища, если сильно буйный окажется

Кто что думает по данному вопросу?

Всего сообразного.
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2004, 18:49   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: о дублях...

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Ув. Модераторы!

У меня возник вопрос по поводу "дублирующих" ников. Я имею в виду, например, недавно появившийся ник "sergey_maltsev". Уже есть зарегистрированный пользователь с ником "Сергей Мальцев", - присутствие на форуме такого же юсера, но с ником на латинице может ввести в заблуждение участников форума. Ок, я не могу говорить за всех, но от себя прошу вежливо попросить вновь зарегистрировавшегося "sergey_maltsev" сменить ник на какой-нить другой
Данному участнику после его регистрации направленно соответствующее личное сообщение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2004, 18:58   #3
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: о дублях...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
...Данному участнику после его регистрации направленно соответствующее личное сообщение.
Спасибо!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги