Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 16:18   #241
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
"О других не знаю , поэтому утверждать не буду"- написано чёрным по белому , Вами же.Находящийся в трудовом коллективе или в семье с детьми человек так не скажет. Ибо он знает мнение многих.Фраза косвенно доказывает именно то что я сказал - отстранённость от реальной социальной жизни и соответсвенно поверхностность и теоретичность всех суждений.
Не говорите глупости! Враза показывает мою попытку сохранить объективность и не уходить в полный субъективизим, в который вы уже с головой погрузились.
Моих друзей и знакомых, если Вам это интересно политика Лукашенко вполне устраивает, особенно внешняя.


Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вот и я о том же - толстая книжка чистого бреда каких то профессороф.Никто ничего не понимает . В чём эта идея ?
Не занимайтесь словоблудием. Книжка не толстая и всё понятно ребёнку...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:21   #242
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Что это? - Это процесс воспитания партнёров. Партнёру это может не нравиться, но единственная альтернатива это идти в дремучий лес (кап. лагерь) к волкам на воптитание. Уж они быстро воспитают...
В контексте газового конфликта каков был воспитательный элемент? Чтоб скучно не жилось?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:23   #243
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
У вас кремлёвских вседа нелепые вопросы: где деньги за газ?
Бывает идёт мать с ребёнком и всю дорогу задаёт ему нелепые вопросы типа: "сколько голубей на тротуаре?", "какого цвета машина проехала?".

Что это? - Это процесс воспитания партнёров. Партнёру это может не нравиться, но единственная альтернатива это идти в дремучий лес (кап. лагерь) к волкам на воптитание. Уж они быстро воспитают...
Вот она правда . Всё как Батька и рассказывал. Кремлёвские : " Где деньги за газ? " Он крелёвским : " А где за транзит?" А Российски СМИ из диалога сделали монолог. Осталось только : " Где деньги за газ?"Альтернатива не единственная. Альтернатива - содружество государств в границах Великого Княжества Литовского( не путать с Литвой - она 3% от этой территории).Что то мне подсказывает что так со временем и случится.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:31   #244
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А сделать заказной фильм по НТВ "Крёстный батька" - это вообще методы ниже плинтуса.
Кстати интересные мнения россиян по этому поводу нашел тут
"очень жаль,что по официальному тв беларуси этот фильм не показали.
мы с ним живём уже 16 лет,и как в сказке-чем дальше - тем страшнее.
очень страшно!" , а это мнение оттуда же .
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:33   #245
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
"О других не знаю , поэтому утверждать не буду"- написано чёрным по белому , Вами же.Находящийся в трудовом коллективе или в семье с детьми человек так не скажет. Ибо он знает мнение многих.Фраза косвенно доказывает именно то что я сказал - отстранённость от реальной социальной жизни и соответсвенно поверхностность и теоретичность всех суждений.
Не говорите глупости! Враза показывает мою попытку сохранить объективность и не уходить в полный субъективизим, в который вы уже с головой погрузились.
Моих друзей и знакомых, если Вам это интересно политика Лукашенко вполне устраивает, особенно внешняя.


Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вот и я о том же - толстая книжка чистого бреда каких то профессороф.Никто ничего не понимает . В чём эта идея ?
Не занимайтесь словоблудием. Книжка не толстая и всё понятно ребёнку...
Н
Ну тогда хоть пару здравых мыслей изложите своми словами оттуда.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Моих друзей и знакомых, если Вам это интересно политика Лукашенко вполне устраивает, особенно внешняя.
В
В каких трудовых коллективах трудятся Ваши друзья и по скольку детей в их семьях?Просто уверен что не получу внятного ответа на этот вопрос.В Греции гражданином имеющим право высказывать своё мнение считался человек при семье, детях и работе. Мнение его имело вес.Остальные не допускались как непоноценные к высказыванию своего мнения.

Последний раз редактировалось Mirvam, 05.07.2010 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 17:00   #246
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
"очень жаль,что по официальному тв беларуси этот фильм не показали.
мы с ним живём уже 16 лет,и как в сказке-чем дальше - тем страшнее.
очень страшно!" , а это мнение оттуда же .
Имеющим интернет или спутниковое посмотреть не проблема.
Не знаю, кому страшно, мне спокойно.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 17:27   #247
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
В контексте газового конфликта каков был воспитательный элемент? Чтоб скучно не жилось?
Вялое нужно взбодрить, дабы было интересней жить
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 17:30   #248
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата: В Греции гражданином имеющим право высказывать своё мнение считался человек при семье, детях и работе. Мнение его имело вес.Остальные не допускались как непоноценные к высказыванию своего мнения. В каком веке? Вот и сравните, кто на всех прошлых выборах составлял толпу антипрезидентских выступлений - подростки. __________________
Раземеется в Древней Греции в эпоху расцвета её кльтуры.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 18:08   #249
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
....
Вот и сравните, кто на всех прошлых выборах составлял толпу антипрезидентских выступлений - подростки.
Это не правда, Кайвасату. Говорю это как прямой очевидец тех событий. Занесло, знаете ли случайно, в "антипрезидентскую толпу". Подростков не было и проплаченного "выступления" на площади не было тоже. Подростки "всякие и разные" появились потом, через несколько дней, чтобы скрасить этот праздник для президента. Это Вы наверное и видели, как очевидец по ТВ.
Не хотела вмешиваться, но явное непонимание некоторых событий достаёт, и уже не в первый раз, при обсуждении этих событий на форуме. Политикой можно и не интересоваться вовсе, но есть очевидные факты.
Вас послушать, Кайвасату - виды Палестины в китайском фонаре везде.

Последний раз редактировалось aurora, 05.07.2010 в 18:17.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 19:37   #250
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Коллеги, а не кажется ли вам, что вы уже перешли на обсуждение Кайвасату, а не политики Белоруссии.
Але, модераторы!
Я лично не понимаю вас, господа! Что вам не нравится в Белоруссии? Тем, что они на данный момент лучше всех живут в СНГ? Или конкретная личность - А. Лукашенко? Мне кажется, что вы заложники пропаганды! Если бы не российские СМИ, которые не обсуждают Таджикистан, Азербайджан, Туркменистан и правителей этих республик, вы бы и не думали о проблемах Минска, Гомеля, Бреста... Да и что вам до белорусов?

Одно могу сказать точно - Россия сорвала проект союзного государства и сейчас делает крайним А. Лукашенко. И только в этом причина всего этого медийного пыла и жара. Безусловно, что он по-своему интересная и даже противоречивая личность, но явно же не такой монстр, как Ельцин и последующие российские правители, он явно не Ющенко и не Саакашвили... Так что остыньте, Белоруссия - центр Европы, причём центр, который не станет играть по американски, не подчинится и немецким стандартам... <удалено модератором студент>

Последний раз редактировалось студент, 05.07.2010 в 21:37. Причина: удалил оскорбительную фразу
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:34   #251
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

А почему мы стыдимся называть диктатуру в Белорусии диктатурой? Для страны это лучшая форма.

В фильме описывают методы, которыми пользовался Лукашенко выстраивая вертикаль власти, но это самые стандартные методы. Было бы странно, если бы было иначе. Что лучше - убрать десяток оппозиционеров или стрелять потом по взбудораженным ими толпам? Толпа должна любить своего лидера, иначе будет плохо всем.

Но меня заинтересовало утверждение одного из оппозиционеров о неконкурентноспособности белорусской экономики без субсидий и внешних заимствований. Надо бы проанализировать ситуацию и если информация подтвердится, то станет понятно как можно красиво выйти из патовой ситуации.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:50   #252
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
А почему мы стыдимся называть диктатуру в Белорусии диктатурой?
Может быть потому, что в Беларуси нет диктатуры?
Покажите мне баларуса, который бы знал, что такое диктатура и при этом утверждал, что в Беларуси диктатура и мог бы это доказать и привести примеры того, в чем эта диктатура выражается!
Это при Сталине диктатура была, сравните.

Цитата:
Но меня заинтересовало утверждение одного из оппозиционеров о неконкурентноспособности белорусской экономики без субсидий и внешних заимствований.
Это явно перебор. Без субсидий вполне можно обойтись. А вот без России, на которую завязана экономика (на сбыт, на переработку сырья и т.п.) будет проблематично. Но если жизнь заставит...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:51   #253
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
А почему мы стыдимся называть диктатуру в Белорусии диктатурой? Для страны это лучшая форма.
Может быть, все может быть. Наверное поэтому и пытаются в Минск переехать многие из России, и сколько дня них строится. И это не только в район кольцевой. Под Могилевом и Витебском строятся многие частные дома под заказ россиян, и скупаются готовые. Нравится им, видите ли, здесь, не глядя на диктатуру. Мирвам, партизаны тоже были разные. Одни под Брестом, другие под Могилевом. Поэтому нельзя судить в целом о партизанском движении и войне из отзыва одного из участников (или случайного свидетеля).
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:51   #254
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

А вообще последние события меня радуют - фиг знает к чему это приведёт, но хоть какая-то движуха пошла.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:59   #255
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
А почему мы стыдимся называть диктатуру в Белорусии диктатурой?
(1) Может быть потому, что в Беларуси нет диктатуры?
(2) Покажите мне баларуса, который...
Если бы в Белорусии не было диктатуры, то мы бы уже изучали её по книгам.
Чем заплатишь за доказательства?
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 21:04   #256
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Нравится им, видите ли, здесь, не глядя на диктатуру.
Им нравится диктатура. Мне тоже такая форма ближе. Но мне не нравятся диктаторы, утратившие влась над собой. А таких, к сожалению, большинство.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 00:10   #257
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Вопрос к дискутирующим: в чем проявляется диктаторство Лукашенко в Белоруссии? (Я совершенно не в курсе происходящего там). Что зажимается и запрещается, в отличие от России? Так ли коррумпировано чиновничество, как в России?
Прошу ответить именно живущих в Белоруссии, но не понаслышке знающих и российские реалии.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 00:52   #258
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
в чем проявляется диктаторство Лукашенко в Белоруссии?
не надо далеко ходить. Батька у руля власти третий срок подряд, в 2011 будет четвертый, а по конституции РБ это невозможно. Что и в России также? Сама форма правления в Бел. такова, что нет реальной оппозиции. Дескать не выросли. А на самом деле? Все реальные конкуренты на презид. выборах были просто никакими по сравнению с Лукашенко. Люди просто не могут составить ему оппозицию, потому что их или устраняют заранее или делают посмешищем. Один пример с Козулиным (бывший ректор БГУ). можете посмотреть в нете. Его посадили за оскорбление портрета Президента. На нервной почве у него умерла жена. Человека просто сломали.
Знаете ли я в президенты в РБ не рвусь и в оппозиции не состою, поэтому здесь и пишу. Хотя тоже беспокойно. Но если вы хотите знать, то знайте.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Что зажимается и запрещается, в отличие от России?
очень много препонов для открытия для своего бизнеса. Огромное число налогов. Но это и в Росии так. Главное в трудностях для предпринимателей. Они,напр., не имеют права нанимать на работу не родственников. А раньше могли. Бел. же транзитная страна и бизнес здесь: купи - продай, т.е. грубо говоря спекуляция. А частники покупают импорт и в Бел. продают, и тем самым якобы подрывают экономику страны. Покупать отечественное не все хотят, потому что качество и цена не всегда хорошие. Вот и получается, что предприниматель для гос-ва в Бел. главный враг...

Коррупции также очень много, но в меньших, конечно, размерах, чем в России. По местному тв постоянно показывают задержанных преподавателей, таможенников, чиновников и т.д.

Также есть определенная цензура на само российское тв. Особенно на нтв. Не все показывают.

Так что судите сами.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 01:30   #259
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Как сами белоруссы характеризовали батькину политику - богатым сильно не дает подняться, бедным опуститься за черту бедности.
Ньюансы не знаю, но верю тому что писал Задорнов (Кайвасату выкладывал здесь).
Сама подумывала а не перехать ли туда, но смущает ТОЛЬКО ОДНО - насколько граммотно передаст батька власть, и удержит ли ее тот кто займет его место, и КАК удержит.

Каковы перспективы Белоруссии по сути чтобы жить там?
Цена стабильности? А ведь именно это мне и нравиться - стабильность этого государства.

И по поводу диктатуры - если надо маневрировать между Америкой, Западом и Россией ради стабильности и процветания своей страны и народа, то я счиатю сам бог велел. Поэтому неумно вставать на дыбы на месте батьки. Неумно. Это уже политическая старость.

Ну не нравиться его многовекторность России,не нравиться. Сначала прижали с молоком, теперь с газом. А не договавривается ли батька за спиной, так, на всякий случай? Не исключаю, особенно учитывая что прыть самостоятельности которая явно прогрессирует. Такое ощущение что у человека сбились настройки, и он начинает метаться и делать банальные ошибки. А ошибка главная и просто смешная - он считает что гиганты его должны воспринимать . Они будут воспринимать - но только в одном случае - насколько он лоялен. В итоге его враги будут считаться с ним, потому что он тогда часть чего то более мощного и сильного. Кто враг, а кто друг решать батьке, это может в итоге и Америка, а может и Россия.

Нечем крыть батьке чтобы позволить многовекторность. Это не Казахстан. Ресурсов нэт... И то Назарбаев мог бы его поучить мудрости - он то ценит связи с Россией.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.07.2010 в 01:32.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 01:33   #260
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Также есть определенная цензура на само российское тв. Особенно на нтв. Не все показывают.

.
Я бы и в России нтв не показывала бы. Ничего не потеряли бы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги