Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 14:03   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
У меня самая граница со Стрельцом. (Вхожу в 13 знак (Змееносец))
Первое - это то, что самый страшный и строгий судья для меня - это я сама. Меня не надо наказывать, сама себя накажу.
Подруга говорит, что я оптимист большой.
Люблю дружить. Не люблю ссориться и конфликтовать.
В моей жизни нет частых конфликтов. Но если назревает конфликт и его никак нельзя обойти, то я иду на него. Терпелива, но когда вижу что человек уже перегибает до непозволительности, то говорю правду в лицо. Если меня довести до крайней точки - то, конечно, мало не покажется - выскажу всё и сразу с точными определительными.
Меня или любят или не любят, равнодушных нет.
Обычно меня не любят гордецы, пьяницы и развратники (явные и тайные).
Не могу долго сердиться, отходчива, прощаю людей, даже предательство. Но помню всё: и добро, которое мне делается и зло.
Не упряма, со мной можно договориться (это повторяю слова сослуживцев), но стою на своем, когда чувствую, что по другому нельзя.
И действительно, даже те, кто меня не любит, но когда им плохо, бегут за помощью ко мне.
Редко раздражаюсь.
Это я сейчас такая.
До знакомства с Учением могла сильно раздражаться, мнительная была. Но и тогда - неконфликтная, несмотря на знак зодиака и на год рождения.
Жизнь у меня ровная, полная событий, трудностей и преодолений и радостей. Тьма постоянно подкидывает "кулачковый механизм" в виде определенных людей, чтобы держать меня в тонусе. Благодаря им куется мой характер. Так что - спасибо тьме, она меня все теснее приближает к Учителю.

Ветлан, еле "выродила" этот пост . Может быть, если будут вопросы - отвечу.
То что вы описали, или свойства Крысы, или вообще относятся к общим свойствам всех сознательно ступивших (кого час пробил, кто в определенных воплощениях и т.п.) на тропу духовного развития. Потому что вы описываете почти точка в точку мои и поведние, отношение и взгляды.
Странно что в нашем общении (в разных темах) выглядит все по разному.

Может все эти черты пока к Скорпиону не относится так же как и не относится к Водолею?
Посравниваемся дальше?
Надеюсь и другие присоединятся.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 17.04.2012 в 14:05.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:25   #22
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
[
ну я же пошутила... Чес слово..А вобще вы мне нравитесь.
Если бы я серьезно отнеслась к тому что здесь написано сейчас вами...Да надо застрелится от вашего непонимания Тю
всё правильно, абрикос, всё правильно - водолей (не проработанный) не может выйти из ситуации "вторым", только первым, и всегда.

Для этого хороши все средства - от перевода стрелок, шельмования до как бы незаметного унижения.
Как же удержать свою высоту? - лишь хотя бы легким принижением другого.

Вы мне тоже нравитесь.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 21:41   #23
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

Посравниваемся дальше?
Надеюсь и другие присоединятся.
А что еще посравниваем? Я, признаюсь, не занимаюсь серьезно астрологией.
Но готова в эту область немного окунуться с Вашей помощью.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 21:46   #24
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Музикум, раз день вашего рождения лежит на границе с Крысой, описаное мною выше вам ведь тоже может быть присущим?
Нет, мне это не пресуще.
А мой день рождения приходится на церковный праздник день Сретения Господня.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если иначе, не поделитсь ли? Интересно очень.
Я бы поделился. Да только некоторых здесь товарищей это очень будет раздражать. Засыпят своими смайликами...

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Может быть из вашего опыта выужу для себя какие-то подсказки.
Из чужого опыта невсегда полезно что-то выуживать для себя. Тем более для водолеев, которые в основном полагаются только на себя.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 00:19   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

Посравниваемся дальше?
Надеюсь и другие присоединятся.
А что еще посравниваем? Я, признаюсь, не занимаюсь серьезно астрологией.
Но готова в эту область немного окунуться с Вашей помощью.
Имела в виду посравниваемся знаками чтобы выявить что общего (в реале), например между Крысами и что общего между Скорпионом и Водолеем. Не по книгам, а по своим наблюдениям за собой.
Например, мне интересно как думают другие знаки и как реагируют на многие жизненные ситуации. Можно взять одну ситуацию и сравниться кто в ней как себя повел бы.
Астрологией я тоже не занимаюсь. Вообще
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 00:42   #26
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
что общего (в реале), например между Крысами
Ну в самом деле, что может быть общего между Крысами?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 01:14   #27
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да, это есть. Водолеи в основе своей бессребренники и очень просты по своей натуре. Но кто этим захочет воспользоваться в своих интересах, тот на очень долго (если не навсегда) потеряет их уважение. Примечательно, что водолеи мгновенно могут заметить такие попытки.
Наверное попытки неискренности замечают все, но из всего круга своих знакомых за всю жизнь, только водолеистые это переносят очень болезненно. Тебе не кажется что это недостаток. Кстати у меня бывает слетает с языка не думая "Вы люди странные существа..."
Точно! Часто возникает такое ощущение, что мы здесь какие-то залётные инопланетяне. Замечаем странности этого мира, которые для остальных считаются нормой.
О, братья по дразнилке объявились
Лет 10 назад именно инопланетянами называли небольшую группу сотрудников, среди которых 2 стрельца, 1 родился 22 июля и два водолея, в т.ч.мой сын, родившийся 30.01.1993.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 03:50   #28
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
[Лет 10 назад именно инопланетянами называли небольшую группу сотрудников, среди которых 2 стрельца, 1 родился 22 июля и два водолея, в т.ч.мой сын, родившийся 30.01.1993.
Стрельцы были девушки? Сколько знал девушек-стрельцов, так все они были не от мира сего. Могли сделать себе такие причёски и маникюр, от которых мгновенно могла икота исчезнуть.
Тоже самое в одежде, и вообще, в их поведении... И это был не какой-то там продуманный эпатаж, а честные эксперименты по самовыражению.

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.04.2012 в 03:55.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 04:13   #29
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Лет 10 назад именно инопланетянами называли небольшую группу сотрудников, среди которых 2 стрельца, 1 родился 22 июля и два водолея, в т.ч.мой сын, родившийся 30.01.1993.
Вы заинтриговали...а можно подробнее. Если конечно это не нарушает тайны.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 10:41   #30
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я заметил, что почти у всех, кто начинает плотно взаимодействовать с водолеями (причём, на любом поприще), то у них начинает быстрее раскручиваться карма. У них как-то начинают учащаться различные события в жизни. Где-то в "Гранях" я читал, что все носители энергий Владыки в своей ауре (даже в самых мизерных количествах), начинают выявлять всё своё окружение, благодаря этим энергиям, которые присутствуют в них. Все, кто вступает в взаимодействие с последователем АЙ начинают себя выявлять в ту или иную сторону. Но это моё наблюдение началось ещё задолго до того, как ко мне в руки попало Учение. Возможно в Лучах Урана тоже есть нечто работающее на раскручивание кармы.
Я понимаю, что эти мои наблюдения вызвали кое у кого недовольство и раздражение, плохо скрываемое за обилием смайликов. Увидели в них так знакомое им самим хвастовство... Но сейчас я нашёл очень интересные шлоки, над которыми стоит задуматься.
Цитата:
Беспредельность ч.2, 334
...Когда Уран сочетается с токами тончайших энергий, тогда, истинно, можно сказать, что Уран утверждает все явленные пути и токи его продвигают эволюцию. Так струи Светил ускоряют ход событий и дух Нашего Урана ускоряет движение цепи эволюции. Углы соотношения так напряжены. Углы прямых лучей солнца и притяжение Урана так мощны! Происходит огненная ассимиляция! Очень важное время! Уран действует. Ту ступень Мы готовим.
Цитата:
Беспредельность ч.2, 336
...Так Уран, обладающий свойствами тонких энергий, конечно, трансмутирует другие энергии. Оккультно сила лучей Урана велика!
Так вот... Возможно через некоторых водолеев, управляемых Ураном, тоже каким-то образом происходит ускорение земных событий у людей, плотно взаимодействующих с такими водолеями? Мои наблюдения это подтверждают. Мог бы конечно привести и показательные случаи из свой жизни, но, извините, не буду. Отровенно говоря, не все здешние слушатели меня устраивают.


Последний раз редактировалось Musiqum, 18.04.2012 в 10:43.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:02   #31
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Лет 10 назад именно инопланетянами называли небольшую группу сотрудников, среди которых 2 стрельца, 1 родился 22 июля и два водолея, в т.ч.мой сын, родившийся 30.01.1993.
Вы заинтриговали...а можно подробнее. Если конечно это не нарушает тайны.
А чё тут секретного? разве что мой сын родился, когда Отошёл Святослав, так это в перинатальной карте есть и в свидетельстве о рождении.
Остальные: главный и ответственный редакторы и 2 стрельца: иностранец и я. Мы составляли японские головоломки, и за обилие эксцентричных псевдонимов нас один читатель назвал инопланетянами. Его шедевр эпистолярного искусства торжественно опубликовали на передовице с его вопросами:
- А как выглядят ваши инопланетяне? А какого они пола? Сколько им лет?
. . . . . Он, видимо, понял, что мы *переписывались* рисунками, содержащими добрые символы, не имея возможности поговорить напрямую.
Иностранец-стрелец старше меня на поколение, но выглядит *молодо до неприличия*, если кому интересно.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:10   #32
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
абрикос, ну, с Музикумом всё понятно. А Вам-то зачем уподобляться его глупости?
Так я же водолей))) а это значит? возвращаемся к пункту первому = перечитайте себя...Вы как хотели?))) Как постелили так и едем.

Но вы правы...Это никому не надо. Просто Музикум цитировал я и читала, вы в игноре. В конце концов мы же не враги. Просто нашла коса на камень как говорят. Надо просто помолчать.Может быть до следующей жизни.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.04.2012 в 11:23.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:38   #33
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
[Лет 10 назад именно инопланетянами называли небольшую группу сотрудников, среди которых 2 стрельца, 1 родился 22 июля и два водолея, в т.ч.мой сын, родившийся 30.01.1993.
Стрельцы были девушки? Сколько знал девушек-стрельцов, так все они были не от мира сего. Могли сделать себе такие причёски и маникюр, от которых мгновенно могла икота исчезнуть.
Тоже самое в одежде, и вообще, в их поведении... И это был не какой-то там продуманный эпатаж, а честные эксперименты по самовыражению.
С момента, когда начала одеваться сама (шить учительница научила), оно так и выглядело. Раз несколько лет назад меня вызвали в реанимацию сопроводить труп с документацией в морг, где меня половина коллектива 20 лет знает, так я так оделась (белый цвет на Востоке траурный, всё правильно было), что лечащий врач покойного, пунцовый как распущенный цветочек, убёг в кабинет старшей сестры и там сидел три часа, а мне пришлось продолжать назначения в интенсивной терапии, пока ждали машину.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 20:08   #34
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Например, мне интересно как думают другие знаки и как реагируют на многие жизненные ситуации. Можно взять одну ситуацию и сравниться кто в ней как себя повел бы.
Астрологией я тоже не занимаюсь. Вообще
Я "Крыса" по году. Крыс нельзя загонять в угол. Вот если бы ты интересовалась астрологией, то могла бы всё прочитать, а так думай... Могу подсказать (из астрологии), что из всех знаков против Крысы может выступить только Обезьяна, одна она может поймать Крысу за хвост.

Последний раз редактировалось adonis, 18.04.2012 в 20:11.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 21:11   #35
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Например, мне интересно как думают другие знаки и как реагируют на многие жизненные ситуации. Можно взять одну ситуацию и сравниться кто в ней как себя повел бы.
Астрологией я тоже не занимаюсь. Вообще
Я "Крыса" по году. Крыс нельзя загонять в угол. Вот если бы ты интересовалась астрологией, то могла бы всё прочитать, а так думай... Могу подсказать (из астрологии), что из всех знаков против Крысы может выступить только Обезьяна, одна она может поймать Крысу за хвост.
Векторные отношения по Кваше? Я пришел к выводу, что это полная чепуха.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 22:35   #36
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Если в гороскопах убрать названия знаков, перемешать, назвать наугад
и снова дать почитать людям, все равно каждый скажет "да вот эти черты у меня есть, а вот здесь не совпадает"

Можно взять любой знак и почитать как для себя. И удивительно..
все черты характера которые нравятся, обязательно найдешь у себя.
Может не так ярко, но есть.. хоть немного, но есть..

К примеру про какой знак сказано вот здесь:
"переменчив, ставит перед собой все время новые задачи, имеет внутреннюю потребность действовать, может многого достичь, если постарается, имеет незаурядные духовные способности. Проявляет упорство при преодолении препятствий, может быть крайне великодушным, умеет сочувствовать, заботиться.."
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 18.04.2012 в 22:48.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 22:51   #37
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если в гороскопах убрать названия знаков, перемешать, назвать наугад
и снова дать почитать людям, все равно каждый скажет "да вот эти черты у меня есть, а вот здесь не совпадает"

Можно взять любой знак и почитать как для себя. И удивительно..
все черты характера которые нравятся, обязательно найдешь у себя.
Может не так ярко, но есть.. хоть немного, но есть..

К примеру про какой знак сказано вот здесь:
"переменчив, ставит перед собой все время новые задачи, имеет внутреннюю потребность действовать, может многого достичь, если постарается, имеет незаурядные духовные способности. Проявляет упорство при преодолении препятствий, может быть крайне великодушным, умеет сочувствовать, заботиться.."
Вот это уж точно не про меня. Близнецы, что ли?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 23:13   #38
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
.....

К примеру про какой знак сказано вот здесь:
"переменчив, ставит перед собой все время новые задачи, имеет внутреннюю потребность действовать, может многого достичь, если постарается, имеет незаурядные духовные способности. Проявляет упорство при преодолении препятствий, может быть крайне великодушным, умеет сочувствовать, заботиться.."
Вы меня опередили. Если не ошибаюсь, - это - обезьяна?
А опередили, потому что, прочитав эту ветку, и, по тому как ведётся дискуссия, я подумала, не вдаваясь в подробности, что почти половина в ней - "обезьяны". И теперь вижу, что не ошиблась.
Если ошиблась со знаком, то - поправьте, пожалуйста. И тогда оправдается Ваше предположение, что "всё найдём, если захотим", в любом знаке.))
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 00:37   #39
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

вот кстати случайно попалось...

про какой знак?
13.134. Люди, носящие в себе братское сотрудничество, могут быть наблюдаемы от раннего детства. Обычно они резко отличаются от всего окружающего. Наблюдательность их высока и впечатлительность сильна. Они не удовлетворяются посредственностью и являются одинокими среди общепринятых удовольствий. Можно заметить, что они в себе как бы несут какую-то внутреннюю задачу. Они могут многое видеть и замечать в сознании своем. Они обычно милосердны, как бы помня ценность этого качества. Они негодуют при грубости обращения, как бы припоминая всю низость такого свойства. Они сосредоточены в любимых предметах, но окружаются завистью и недоброжелательством, как не понятые и чуждые среде люди. Не легко жить при повышенном сознании, но не может оно удовлетвориться среди отрицания всего ведущего к Свету.
Не всегда встречаются такие избранные. Они не часто узнаются. У них есть издалека принесенная мечта, которая для других людей будет иногда граничить с безумием. Из древности дошло название о священном безумии. Мудрость нередко величалась, как безумие. Так же люди называют и каждое повышенное сознание. Не будем считать эти аксиомы общеизвестными, ибо именно они остаются в небрежении целые века.
Так трудно входит в сознание понятие Братства.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 19.04.2012 в 00:38.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 04:46   #40
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Дар,описанное не относится ни к какому знаку,но цель достижений для каждого знака.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гагаринские знаки Владимир Чернявский Публикации 24 13.04.2023 17:13
Гороскоп 2006 для всех знаков Зодиака Dr_Jeans Свободный разговор 24 05.07.2007 11:48
Знаки Жизни, Знаки на Пути СОФИЯ София 4 22.08.2006 14:27
Знаки Истин Свободный разговор 90 10.06.2006 10:38
О символических значениях градусов зодиака. igor Наука, Медицина, Здоровье 1 20.03.2003 10:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги