Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 23:14   #41
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Люди, не исполняющие Законы Живой Этики опускаются до уровня животных ...чтобы вывести людей из животного состояния и научить мирно жить в социуме, дано Учение Живой Этики..
Если вы так кому-нибудь скажете то скорее всего создадите нового врага Учения.
Человек просто оскорбится от того что последователи АЙ считают его животным, только потому что он читал и не знал до этого дня это Учение.
Тем более таким подходом начисто перечеркивается все его действия направленные на самосовершенствование до этого момента.


Если уж искать "согласия в основах" то человек (имхо) в первую очередь должен увидеть в Учении те вещи с которыми он согласен. Т.е. Основы которые в общем-то есть везде и в любом истином Учении. К примеру христиане могут увидеть вот это Сказано...
Безусловно, бедному человеку, сильно порабощенному гордыней не понравится сравнение с низшей формой существования. Происходит как бы естественный отбор. Гордому лучше к Учению не подходить, так как он еще больше возгордится, прочитав Учение.А вообще, если проследить историю, то Истина всегда раздражала. За Истину распинали, чевертовали, вешали, убивали.
Мы все повреждены гордыней, кто меньше, кто больше, потому нам трудно найти согласие. Потому что мы ставим себя более знающими, чем наш оппонент. И не наша вина в том. Те силы, которые сейчас сброшены на землю не дают нам увидеть реальности происходящего. Нам трудно противостоять им, потому что они замаскировались, заставляя нас думать, что это мы недружелюбны, что мы горды, что мы упрямы. Неправда, мы добры, мы родные ибо у каждого из нас горит Огонь Божий, эта Искра Любви. Но сущности, недружелюбия, гордости, упрямства овладевают нами пытаясь затушить наш огонь, чтобы мы стали холодными и черствыми. Так они питаются нами.
Надо им противостоять изо всех сил. Только надо увидеть врага и тогда знаешь с кем бороться.
Каждый раз, когда захочется раздражиться или осудить, надо запомнить, что к нам подошла сущность извне, чтобы покушать нами и надо отречься от нее. Слова, сказанные после того как сущность гнева овладела человеком:"Я был вне себя", как нельзя лучше отображают то, о чем хочу сказать. Знаете, они нам разрешают говорить о дружелюбии, сердечности и любви, но проявить эти качества стараются не допустить. Потому так трудно найти согласие.
А формула согласия, есть, была и будет :" Возлюби ближнего своего как себя самого".
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 23:49   #42
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Потому что мы ставим себя более знающими, чем наш оппонент. И не наша вина в том. Те силы, которые сейчас сброшены на землю не дают нам увидеть реальности происходящего.
Никакие силы не виноваты в нашем собственном невежестве.
Иначе получается очень хитрая и безответственная позиция - мол я не я,.. и писал не я... и ни в чём я не виноват.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 07:43   #43
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
...Безусловно, бедному человеку, сильно порабощенному гордыней не понравится сравнение с низшей формой существования...
А почему Вы считаете себя вправе подобным образом оценивать людей?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:24   #44
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А для Вас, Евгений, что является Основой?
Основа для меня - чувство-ощущение. Именно, тончайшее чувство. Объект этого чувства - это Агни, а мое восприятие его - это моя Йога. Вот такая Агни Йога. Процесс Йоги возникает спонтанно, по воле-желанию, удерживается минутами, иногда труден, иногда не возникает сразу, иногда несколько недель недоступен, но в целом - это главное усилие-устремление, которое мне доступно. В процессе Йоги, наблюдая Агни, видно, что Огонь многогранен, есть чувства постоянные, обновляемые раз в несколько месяцев после перерыва в ощущениях, таких я наюблюдал уже три. Это чувство поля-пространства особой тонкости и огненности. Есть чувства чуть грубее и не такие протяженные, возможно, от живых людей, они приходят как духовные посылки энергии на несколько минут, принося радость им соответствующую по качеству. Такие посылки также бывают и от Тонкого (Огненного) Мира, определить источник редко удается наверняка как от земного жителя. Есть также ощущения какие-то другие, трудно подобрать слова, менее огненные, как бы прозрачные, окутывающие, возможно это восприятие своей ауры, я их ценю меньше (по степени радости), но они тоже интересны.
не совсем понятно из дальнейшего изложения различаете ли вы чувство от ощущения. или это для вас синонимы?
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:44   #45
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
не совсем понятно из дальнейшего изложения различаете ли вы чувство от ощущения. или это для вас синонимы?
В данном случае я имел ввиду не вообще какое-то чувство или ощущение, которые в общем случаем можно разделить на две эти категории, или даже больше, а конкретное тончайшее чувство, и назвал его "чувство-ощущение" за неимением других слов. И Вы правы, в данном тексте чувство и ощущение для меня синонимы.

Последний раз редактировалось Swark, 23.04.2011 в 19:47.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:44   #46
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
не совсем понятно из дальнейшего изложения различаете ли вы чувство от ощущения. или это для вас синонимы?
В данном случае я имел ввиду не вообще какое-то чувство или ощущение, которые в общем случаем можно разделить на две эти категории, или даже больше, а конкретное тончайшее чувство, и назвал его "чувство-ощущение" за неимением других слов. И Вы правы, в данном тексте чувство и ощущение для меня синонимы.
Понятно.
Я вот напротив категорически разделяю чувства и ощущения. Для меня чувство это то что никогда не кончается и никогда не прекращается, т.е. это то что имеет метку непрерывности. Да чувство может притухать, потом опять может разгореться очень ярко в силу каких-то ситуаций, но принципиально то что чувство нельзя спутать ни с чем – если оно есть к кому-то то это не требует размышлений вроде того – а что я к нему чувствую? Наверное в этом мы солидарны. Конечно, чувство это то что имеет отношение к Индивидуальности.

Ощущение же напротив есть явление временное ибо обусловлено трением чего-то трущегося рядом. И это имеет отношение лишь к оболочкам.

Я вот думаю наверное нельзя иметь чувств вне связи с ощущениями подобно как индивидуальность всегда будет проявлена в оболочках а значит в сопутствующих ощущениях. Но все-таки могут быть ощущения вне связи с чувствами – и в этом есть ловушка для многих кто свои ощущения скажем, влюбленности принимает за чувство любви индивидуумов.
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 22:22   #47
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
...Безусловно, бедному человеку, сильно порабощенному гордыней не понравится сравнение с низшей формой существования...
А почему Вы считаете себя вправе подобным образом оценивать людей?
Простите, меня, брат.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 17:24   #48
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
...в данном тексте чувство и ощущение для меня синонимы.
Возможно повторюсь. Нельзя путать поиск духовного пути и поиск "духовных ощущений". Это путь психизма.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 18:36   #49
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
...в данном тексте чувство и ощущение для меня синонимы.
Возможно повторюсь. Нельзя путать поиск духовного пути и поиск "духовных ощущений". Это путь психизма.
а если поиск "ощущений" через "путь"?
Допустим поиск духовного пути ведущего любви, радости..ощущения единства и т.д.
(к примеру чувствознание = чувство+знание= "ощущение"+путь)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.04.2011 в 18:40.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 18:58   #50
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Допустим поиск духовного пути ведущего любви, радости..ощущения единства и т.д.
Дар, как правильно, на мой взгляд, заметил Ander - не надо путать и смешивать чувства и ощущения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 18:58   #51
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
...в данном тексте чувство и ощущение для меня синонимы.
Возможно повторюсь. Нельзя путать поиск духовного пути и поиск "духовных ощущений". Это путь психизма.
Пришло новое понимание, выше идущие мои утверждения стали выглядеть для меня по другому. Пока помолчу, пусть осознается.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 00:16   #52
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
не надо путать и смешивать чувства и ощущения.
и в чем отличие?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 06:29   #53
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
не надо путать и смешивать чувства и ощущения.
и в чем отличие?
Есть, к примеру, отличие между чувством любви и ощущением тепла?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 08:43   #54
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
не надо путать и смешивать чувства и ощущения.
и в чем отличие?
Есть, к примеру, отличие между чувством любви и ощущением тепла?
Есть..
"тепло" к телу относится..


а вот здесь в чем отличие?..

10.283. Тонкий звук подобен языку Тонкого Мира. Он понимается без грубых вибраций земных, также как и музыка сфер присоединяется к нашим тонким вибрациям, и тогда получается ощущение прекрасного.

12.192. ..Ничто не может отвратить сердце, если в нем есть чувство преданности, чувство прекрасного.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 15:28   #55
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Думаю к основам АЙ можно отнести и такие вещи как:
Добровольность
Естественность
Доброслужение
Ненасилие
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 12:19   #56
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Вот хорошая шлока о самом важном:

Цитата:
Надземное, 755 Урусвати знает, что духовно преуспевающий умеет распознавать в чем заключается самое важное и самое неотложное. Не нужно думать, что рассудок может помочь в таком распознании. Наоборот рассудок может завести в бездну ложных толкований; только психическая энергия, вступив в общение с Высшим Миром, может направить суждение на путь истины.
Самое главное, будучи абсолютным, все же будет индивидуальным для каждого человека. Только нужно понять насколько индивидуальность слагается от множества условий, порожденных в разные века среди самых различных причин, тем не менее, духовно преуспевающий может различить искры абсолютного.
Нелегко признать среди земного Бытия самое главное, к чему следует стремиться, несмотря на препятствия. Мы уже указывали, что препятствия, иначе говоря, движение вод, помогают ощутить главное спасительное течение. Только духовное напряжение дает понимание насколько везде и всегда можно чуять Мощь Водящую. Только мысль о Надземном Мире может помочь отличить частицу Абсолютного, доступную человеку.
Мыслитель полагал, что каждый может задать себе задачу, чтобы понять как проявляется Высшее среди бурь земных.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 16:05   #57
Л. В.
 
Рег-ция: 06.11.2011
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Здравствуйте. Изучаю Агни Йогу уже около года, за это время даже составил довольно таки большую подборку ссылок по большинству книг. Однако чересчур дотошное исследование книг Учения, особенно на начальном этапе, на мой взгляд, ощутимо отвлекает внимание от практической работы. Поэтому решил написать совсем небольшой текст, который по-моему охватывает всё самое важное. Хотелось бы спросить у более опытных последователей, - нет ли здесь явных ошибок?

Базовые принципы Агни Йоги

1. Осознание и применение к жизни понятий простота, красота и бесстрашие.

2. Очищение мышления и развитие его качества.

3. Стремление к общему благу.

4. Принцип Космического Магнита эволюции, выражающийся в беспредельном духовном восхождении к абсолютной Истине – Беспредельности. В основе любого принципа лежит космический магнетизм, который противостоит хаосу. Космический Магнит управляет течением эволюции Вселенной посредством Пространственного Огня – всеначальной и всесвязующей непроявленной стихии, из которой всё сущее извлекает свои формы и которая питает каждое отдельное зерно духа.

5. Почитание Иерархии Света и вера в её помощь одновременно с приложением максимальных собственных усилий и при согласии с Космическим Магнитом (стремлении к благу, добру, любви, иначе говоря, - к красоте). Завершившие свою человеческую эволюцию Владыки Иерархии Света направляют воплощённых на пути в Беспредельность и служат космической эволюции и космическому творчеству. Следует избрать Владыку и, желательно, Учителя на Земле.

6. Закон причины и следствия – кармы как одно из проявлений космического магнетизма. Ответственное отношение к свободе воли. Благие деяния должны быть искренними, без стремления искупить карму.

7. Закон перевоплощения с промежуточным пребыванием в различных слоях астрального мира – низших, средних или высших, что позволяет развить те или иные качества в соответствии с кармическими условиями. Астральный (тонкий) мир и соответствующая оболочка (тело) являются связующим звеном между физическим и Огненным мирами. Посредством закона перевоплощения происходит ?эволюция зерна духа? от простейших форм жизни до человека.

8. Стремление к выходу из круговорота рождения и смерти и к переходу в Высший Мир (мир духа или света, Мир Огненный), находящийся за пределами трёх измерений. Высший Мир вечен и беспределен, поскольку не может быть предела познаванию и совершенствованию. Помимо ухода в Высший Мир существует другой путь, – остаться на Земле, в Шамбале (тайном представительстве Иерархии Света на нашей планете, которое находится где-то в Гималаях), чтобы работать на благо других людей.

9. Развитие духоразумения – способности к распознаванию велений своей духовной сущности, связь с которой осуществляется через сердце. Эта способность приобретается постоянным практическим опытом и зависит от накоплений прежних жизней.

10. Развитие в себе психической (всеначальной, высшей, огненной) энергии посредством духовного совершенствования (расширения сознания), а также её внимательное практическое изучение и в меру бережное к ней отношение. Психическая энергия накапливается в сердце и действует через него. При духовном развитии человека происходит принятие им из пространства всё более тонких высших энергий. Чтобы привести организм в гармоничное состояние для правильного их восприятия используется священное воззвание ОМ, но при этом оно также должно быть гармоничным и искренним.

11. Стремление к кооперации с другими планетами, которая должна происходить в сфере духа, а не посредством технических достижений. В Солнечной Системе высшими по отношению к Земле планетами являются Венера и Юпитер. Существование на них происходит в астральном плане.

12. Лакто-ово-вегетарианский рацион питания. «Механические» приёмы и упражнения (из арсенала хатха йоги, раджа йоги и т. п.) не рекомендуются, за исключением осознанного вдыхания праны (пранаямы) в утреннее время и, по возможности, в чистом месте, не более пяти минут. Кроме того, нет никакой необходимости во всевозможных религиозных ритуалах. Не следует также уходить от жизни, нужно понимать важность труда и стараться вносить свой посильный вклад в дело общего блага.
Л. В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 17:41   #58
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Л. В. Посмотреть сообщение
Однако чересчур дотошное исследование книг Учения, особенно на начальном этапе, на мой взгляд, ощутимо отвлекает внимание от практической работы.
интересно... это от какой такой практической работы?.. от той имя которой суета мира сего?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 17:46   #59
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Л. В. Посмотреть сообщение
Космический Магнит управляет течением эволюции Вселенной посредством Пространственного Огня – всеначальной и всесвязующей непроявленной стихии, из которой всё сущее извлекает свои формы и которая питает каждое отдельное зерно духа.
вот это очень интересно, а именно то что
Цитата:
Сообщение от Л. В. Посмотреть сообщение
Космический Магнит управляет течением эволюции Вселенной посредством Пространственного Огня
что-нибудь из АЙ в подтверждение можете привести?.. в смысле цитату?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 18:43   #60
Л. В.
 
Рег-ция: 06.11.2011
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Согласимся об основах

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Л. В. Посмотреть сообщение
Однако чересчур дотошное исследование книг Учения, особенно на начальном этапе, на мой взгляд, ощутимо отвлекает внимание от практической работы.
интересно... это от какой такой практической работы?.. от той имя которой суета мира сего?
От практического духовного совершенствования, конечно же. Когда имеются грубые омрачения духа, от которых необходимо как можно скорее избавиться, иных приоритетов быть по-моему не может. И, как бы там ни было, мирская суета может в этом неплохо поспособствовать. К тому же хотелось бы верить, что в наших силах эту самую суету как-нибудь упорядочить.
Л. В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги