Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2005, 09:54   #1
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Видеть, не используя зрение

Это не реклама. Просто - удивительный пример.

------------------------------------------------------------------------



"Окружающий мир - это Информация (визуальная, звуковая, запаховая и т.д.). У человека в мозгу есть Центр, способный получать эту информацию из внешнего мира напрямую, минуя органы чувств. На протяжении своей истории Человек не использовал его. Поэтому этот Центр находится в пассивном состояниии. На наших занятиях мы активизируем и развиваем его, превращая человека в гения. "

"Мы учим:
Видеть, не используя зрение (с плотной повязкой на глазах).
Результаты:
1) Дети 5-8 лет начинают так «видеть» уже на первом занятии;
2) Нашей старшей по возрасту студентке, успешно освоившей такое видение, больше 70 лет;
3) Слепые обретают способность видеть окружающий мир.
Мы учим:
Дальновидению (видению на далёкие расстояния)
Результаты:
1) Дети на школьных тестах по Spelling видят контрольные слова на листке в руках учителя;
2) Наша студентка, придя на работу и обнаружив, что оставила дома на столе листок с записанным телефонным номером заказчика, «увидела» номер на call ID домашнего телефона. Позвонила. Заказчик снял трубку.


Мы учим:
Видению сквозь физические преграды
Результаты:
1) Студенты перечисляют содержимое закрытого портфеля;
2) Студенты «видят» игральные карты сквозь рубашку.
Мы учим:
Видению во времени (прошлое и будущее)
Результаты: 1) Студенты называют предме
ты, лежавшие на столе до их прихода в класс;
2) Двое из наших студентов смогли избежать серьёзных увечий
Мы учим:
Считыванию информации с любого носителя. Результаты:
1) Наш студент считывает текст с пустого компьютерного монитора;
2) Наш студент считывает файлы с гибкой компьютерной дискеты, не вставляя её в компьютер."

http://www.russianny.com/newdesign/d...rch&BusId=3951
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2005, 11:56   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Извините Сергей, но это типичная реклама.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2005, 14:21   #3
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Сергей, а что Вы своим сообщением хотели сказать или предложить?

Если просто для примера привели, то и правда похоже на рекламу .
=======

В дополнение к Вашему примеру, - мой пример . В мед.школе мы несколько раз "упражнялись" всей группой с завязанными глазами в концентрации на других органах чувств и "видении". Ощущения очень необычные, сразу чувствовалось "выпадение" зрения, и каждый мог довольно точно установить у себя преобладание того или иного органа чувств.
Мы также нагнетали энергии на человека с завязанными глазами, и он начинал что-то видеть. Причем, если был задан "цвет" нагнетаемой энергии, то человек обычно видел этот цвет отчетливо.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2005, 17:47   #4
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию думаем без разума.

Назовите пожалуйста четко название открытого вами нового обьекта головного мозга и укажите, в каком разделе головного мозга он находится. За одно укажите в каких международных журналах по нейрохирургии можно ознакомиться с таким достойным нобелевской премии открытием? Или дайте ссылку на репринт в мировой системе знаний, которую вы обязаны были опубликовать.

Не работаете ли вы над поиском еще новых центров, коих видимо по вашему, великое множество? Как на счет новых центров, которые заменят ноги, руки, нос, рот, уши, голову?

Это бы помогло многим инвалидам. И думаю, прежде всего, вашему маркетингу.
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2005, 05:38   #5
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Небольшой оффтоп: девочка набрала сотовый номер своего приятеля. Ответил незнакомый голос. Она сказала: Миша..., но это оказался не Миша. Совершенно ошарашенный "хозяин" передал трубку Мише, который, действительно, у него находился в гостях. Сотового, который сработал, девочка не знала, никакой переадресации не было . Мы посмеялись, приятное чудо.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2005, 18:01   #6
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию

Некоторое время назад на форуме был задан вопрос о биокомпьюторе Бронникова. Данные фотографии и информация странным образом совпадают с материалами, которые распространяют последователи Бронникова. Это что - такое странное совпаление И не слишком ли часто они стали на форуме случаться - вопрос к модераторам.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2005, 19:06   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris
Некоторое время назад на форуме был задан вопрос о биокомпьюторе Бронникова. Данные фотографии и информация странным образом совпадают с материалами, которые распространяют последователи Бронникова. Это что - такое странное совпаление И не слишком ли часто они стали на форуме случаться - вопрос к модераторам.
Скорее всего - нет. К сожалению никто не застрахован от агрессивного PR. Время такое - "битва за мозги", как верно подметил один из участников. А для всех - это хороший повод проявить снизхождение
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 11:31   #8
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я тоже - за снисходительное отношение . То, что мне не интересно, я просто не беру в голову - отметаю. Но... все же случайностей не бывает - время от времени приходится возвращаться к "отметенному". Правда, к тому времени я на тему смотрю уже другими глазами...

Пускай мы сейчас скептически относимся к этому действительно "достойному Нобелевской премии открытию" Сергея и его друзей, но такие "открытия" все же являются ласточками открытий настоящих, не так ли?
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 13:53   #9
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я не понял. ну реклама. ну и что?

несколько лет назад видел передачу о таком центре в Москве.
занимается помощью слепым или почти слепым людям.
не знаю как про дальновидение, но что слепые начинают ориентироваться в пространстве, "видеть" препятствия, "видеть" изображения, описывать что на них нарисовано, "видеть" движения других людей, даже водить машину в городе - там показывали.

обыкновенные психические способности, доступные всем. как будто это не известно... в той или иной мере многие люди их используют бессознательно, типа предчувствия там... какой центр в мозгу отвечает за предчувствие?

другое дело, что знание о вожможностях и не знание их природы может завести далеко. и что можно получить сопутствующего при их намеренном развитии, или заложить сопутствующего. или просто денег стрясти за то, что вам скажут что способность, которую вы называете предчувствие, есть, и ей можно верить. при определенной подготовке. ума.

за что же вы набросились на него?
если вам не нравится реклама, не проще ли закрывать такие ветки?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 15:06   #10
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Цена этого лота.

Цитата:
Сообщение от aenohe
я не понял. ну реклама. ну и что?
за что же вы набросились на него?
если вам не нравится реклама, не проще ли закрывать такие ветки?
Скока вешать в граммах?

Щас в серьезного поиграю

Есть такая штука - Федеральный Закон о рекламе, среди всего прочего там можно узнать при желании, что

..Целями настоящего Федерального закона являются защита от недобросовестной конкуренции в области рекламы, предотвращение и пресечение ненадлежащей рекламы, способной ввести потребителей рекламы в заблуждение или нанести вред здоровью граждан, имуществу граждан или юридических лиц, окружающей среде либо вред чести, достоинству или деловой репутации указанных лиц, а также посягающей на общественные интересы, принципы гуманности и морали...

И вот теперь лично у меня что то много вопросов появляется к таким рекламописателям. С чего бы это так??? Может кто подскажет?

Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 15:27   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

С одной стороны вроде и ничего страшного. что кто-то написал про что-то, а с другой стороны - что будет если все начнут размещать? А то что начнут, так это точно. Распостранители рекламы запихивают её в каждую возможную "дырочку".
Возможно ещё и другое - никто не знает в точности для чего и с какими целями рекламируется "продукт". Всё хорошее можно из-за комерции превратить в обратное. Только это окажется хорошо скрытым и почти незаметным.
Но если реклама такому окажется под "флагом" Учения, это может многим придать веру в то, что предлагаемое одобряется самим Учением, а это уже очень таки дело тонкое и скорее всего "криминальное"
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 15:58   #12
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вообще, я раньше тоже думала, что можно уберечь запретами и ограничениями - из хороших побуждений. Дочка моя (ну копия Арджуна/Аэнохе ) учит меня обратному: то есть ей нужно дать чего-то "наесться" до отвала, до тошноты, она тогда сама все понимает. А запреты и угрозы с убеждениями приносят в нашу маленькую семью только разлад.

Из-за рекламы глупо закрывать тему. Если только она не о пропаганде насилия.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 16:06   #13
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья
...то есть ей нужно дать чего-то "наесться" до отвала, до тошноты, она тогда сама все понимает.
Некоторые поступки необратимы

Цитата:
Сообщение от Софья
А запреты и угрозы с убеждениями приносят в нашу маленькую семью только разлад.
Вам не кажется, что Вы "пляшите под дудку" cвоей дочери?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 16:07   #14
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Для чего она?

Ой, наедимся... Наверно так, на все воля. Хотя вот интересны японские традиции воспитания детей.
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 16:21   #15
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Софья
...то есть ей нужно дать чего-то "наесться" до отвала, до тошноты, она тогда сама все понимает.
Некоторые поступки необратимы
Нет ничего необратимого, Владимир. Просто случается не совсем приятная карма .

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Софья
А запреты и угрозы с убеждениями приносят в нашу маленькую семью только разлад.
Вам не кажется, что Вы "пляшите под дудку" cвоей дочери?
Нет, не кажется . Я ей объясняю, что каждый ответственнен за свою жизнь только сам. Я добровольно согласна делить ее ответственность, пока она не стала самостоятельной, и если она очень "зарывается", то и напоминаю об обоюдной ответственности. Бывает, конечно, и крепко ругаюсь с ней, но, как правило, это мало к чему приводит. Только спокойный и доброжелательный разговор после "взрыва" приводит к результатам. Если до дочки дошло, конечно, почему я так расстраивалась.
======
Разговор же был о рекламе, а дочку я привела в качестве примера, напомню .
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 22:58   #16
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Resettlement
подскажу: "недобросовестная конкуренция"

здесь часто говорят о чувстованиях энергии... у вас какой центр в мозгу отвечает за чувствование энергии? нобелевская премия ждет вас...

-----------------------

если все начнут размещать рекламу... ее надо просто резать, если форум этого не поддерживает. если форум поддерживает, то зачем же гнать на нее. а если видимо за, а на самом деле против, то странный у вас форум...
как говорится, можно сказать много гневных слов, а можно сделать одно маленькое дело.

на счет того что предлагается самим Учением... здесь полфорума занимается именно тем, к чему призывает этот человек. разница только в определениях. у одних (себя) это называется духовным развитием, утоньшением организма и практикой агни-йоги, а у других (него) точно то же самое - развитием психизма, опасным для здоровья.

Цитата:
"Хочу напомнить о культе высоких жриц. Был разряд приводимых в высокое состояние посредством химических препаратов; другой приводился в состояние магнетическими токами; были и низкие степени заклинаний и механических вращений. Затем начиналось самоуглубление на пороге сна или при углублении на блестящий предмет. Самым высоким считалось знание, идущее изнутри без всяких видимых условий.
Путь мировой эволюции, совершаемый на ваших глазах, ставит на иные условия, и приходит время, когда надо сильно сократить психические силы за счёт духа"
ну и кто здесь сокращает психические силы и может или развил (!) что-то без видимых условий и личных ноу хау (включая чтение агни-йоги как педальку)? вот я и удивился, что такого противного вы нашли в его приглашении? вот я и решаю, что он ваш конкурент, так как предлагает получить точно то же, но не как дар агни-йоги, а как центр мозга... поговорите с ним, вместо того чтобы ругать, и вы увидите, что те люди, о которых он говорит, обладают практически ВСЕМИ вашими "духовными" достижениями. вот я и спрашиваю: в чем проблема? что вы так на него взьелись все?

техники обучения возможно там нет специальной насколько я видел. это исключительно доверие к своему чувству "кажется". перестаньте сомневаться в том, что вам кажется с закрытыми глазами, положитесь на чутье, верьте себе - и все. вот и весь секрет. вы же сами это же свойство только что тут "исследовали" со своими наблюдениями... я поражаюсь прямо.

этим свойством обладает любой человек. оно работает на воображении. я например себе не верю в такой мере (как и все), но несколько раз извлекал точные данные о людях при помощи чисто воображения. и даже смог один раз поставить диагноз на расстоянии на воображении.

все это не страшно пока в рамках обычности - когда вы ничего вообще для этого не делаете, включая то, что выше про жриц. но когда это начинают тренировать намеренно, вот тогда начинается волна глюка. она и так есть (процент попаданий всегда не 100%), но чтобы вытренировать, надо ее устранить. и вот тут начинается опасность. погружения в разные состояния, трансы, медитации, состредоточения как попытки устранить помехи, иногда сила (воли) или внушение. вот когда это включается, наружу кое-что выскакивает. и вот это кое-что повинно в свихивании мозгов. иногда с этим кое-чем можно попытаться войти в "соглашение". и стать например... черным магом, ну или просто колдуном или "человеком силы". если не входить в соглашение, то психику понесет... сильно или нет, зависит. и не толко психику. есть два способа - попытаться договориться/купить это кое-что, и попытаться подмять под себя. есть еще третий - прогнуться под кое-что, начать соглашаться с ним во всем... но вот это я бы даже расматривать не хотел, потому что это... неприятное дело.

но этот дядя ничего такого страшного не предлагает, ну на вид . он предлагает овладеть некоторыми способностями в поле (скорее всего) их центра или мастера. пока вы в поле, вы все можете, а когда вы уходите из поля, через какое-то время мистическим образом добрая часть ваших способносей улетучивается, а остальная начинает поглючивать - помехи... они самые.. их же никто не убирал... ну это в лучшем случае, если они техник по блокировке помех не используют, если используют то я вам не завидую.

вот такая теория. и практика.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2005, 23:08   #17
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

да и вот еще...
о тренировках. все подобные умения, если они не являются...(ну кто знает?) являются психическими. т.е. например то что ЕИ смотрела перед сном на портрет М. чтобы потом получить ответ в книге или во сне - это тот же трюк из раздела именно психических способностей. но... у нее был Учитель. который знал когда и какое "кое-что" может выскочить в данном конктретонм случае и правильно распределял нагрузку, ставя все же на духовность, своевременность и изначальную относительную чистоту ученика (свободу от кармы). иначе он бы просто не взялся. и не брался.

и только когда она избавилась от "ка", вот тогда кое-что сдохло. и она получила свободный доступ к психическим силам. так я думаю...

но вы мне в очередной раз не поверите.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2005, 00:43   #18
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Видеть, не используя зрение

Цитата:
Сообщение от Sergej
... "Мы учим:
Видеть, не используя зрение (с плотной повязкой на глазах).
Результаты:
1) Дети 5-8 лет начинают так «видеть» ...
Открывается центр "третьего" глаза? За счет чего и почему?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2005, 13:25   #19
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Если быть точнее. Фантазия сильная штука.

В мозге незрячего с рождения художника выявлено "внутреннее зрение"

Научные тесты выявили "внутреннее зрение" в мозге незрячего художника из Турции Эсрефа Армагана, который с рождения не видит даже света. Как пишет журнал New Scientist, тестирование Армагана проводились в США.

Художник с поразительной реалистичностью рисует дома, животных и пейзажи, которые он никогда в жизни не видел, однако сканирование головного мозга Армагана показало, что в процессе рисования "включается" зрительная область его коры почти в такой же степени, как и у зрячего человека. Иными словами, слепой может представить себе тот или иной образ так, как будто он когда-то его видел воочию. Причем, эти зрительные образы он помнит и может воспроизвести годы спустя.

Картины феноменальный художник рисует пальцами рук, накладывая на холст краску одного цвета, а затем после ее полного высыхания - по очереди идут в ход другие цвета, что создало уникальную художественную технику. Сначала Армаган делает набросок: он проводит клинышком по поверхности холста, оставляющим неглубокую канавку, которую мастер тут же прощупывает пальцами и проверяет правильность нарисованных форм.

Ощущение цвета, как отмечает журнал, было достигнуто художником путем простого запоминания соответствий со слов зрячих людей. К примеру, Армаган раньше думал, что если предмет красный, то и тень от него должна быть такого же цвета. Только из объяснений со стороны он запомнил, что небо должно быть голубым, море синим, а трава - зеленой.

Эсрефу Армагану сейчас 51 год. Он родился в бедной семье в Стамбуле, не мог ходить в школу, и никто специально не учил его рисовать. В шесть лет Эсреф сам взял в руки карандаш, а с 18 лет стал писать масляными красками с помощью пальцев. В 42 года художник перешел на быстро засыхающую гуашь. Благодаря своим картинам Армаган прославился не только в Турции, но и получил известность за рубежом. Об этом сообщает РИА "Новости".
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2005, 13:56   #20
Михаил
 
Рег-ция: 15.08.2004
Адрес: Самара
Сообщения: 51
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 2 aenohe

Цитата:
Сообщение от aenohe
...у других (него) точно то же самое - развитием психизма, опасным для здоровья.
Я согласен с MANAS'ом.
Мне приходилось присутствовать на осмотре одного интересного больного. Он находится на лечении в стационаре уже в течение 3 лет. Он видит сквозь стены, с ним говорит Бог и этот голос способен слышать только он и другие, кто настраивается особым образом. Этот человек говорил, что когда покурит немного гашиша, предсказывает будущее и его предсказания сбываются. Он сообщил учёным особенную частоту вибраций, и с помощью этих данных было сделано великое открытие. Некоторое время он был зятем Б.А.Березовского. На его имя открыт счёт в швейцарском банке, но, поскольку он сейчас находится в больнице, этими деньгами он воспользоваться не может.
Ни на один вопрос, ему задаваемый, он не способен ответить ясно - ассоциации уходят в сторону от вопроса либо он начинает отвечать подробно и обстоятельно и застревает на деталях. Его речь богата научными терминами и вычурными фразами.
Когда я вижу признаки симптомов, характерных для патологии мышления и восприятия, мне сложно убедить себя в том, что это что-то совершенно качественно иное, нежели патология. Видимо, я навсегда испорчен образованием.
Михаил вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги