Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 22:56   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Что имею в виду:
- имели ли Вы в виду, что нужно особое воспряитие чтобы отличить тщательную подделку под такой взгляд (если таковая возможна)?
- или то что наличие такого взгляда неоспоримая духовность?
- или что-то другое?
В большей или меньшей степени, таким восприятием обладет много людей. НО у большинства оно низко. И для таких действительно можно сделать подделку. некоторым достаточно изобразить внешне, смодулировать определенный голосовой ритм и интонацию, выражение лица,глаз... Тем, у которых восприятия побольше, можно спродуцировать иллюзию, "картинку", которую они примут за реальность. А вот человек, обладающий этим восприятием в большей степени(естественно это условные термины,ибо нельзя сделать "линейку"восприятия) почувствует что есть что. Он може ощутить "духовную красоту человека", просто находясь рядом. Он ее почувствует. Ощутит вибрационно...И на подделку его не купишь. Как бы не был хорош "актер", он почувствует, что ВНУТРИ совсем не то, что изображается.Ну не знаю,как бы Вам еще это объяснить)
Если бы все люди обладали сверхчувственным восприятием, или хотя бы развивали его(ой...как можно...это же "психизм" и ,страшно сказать, "искусственное развитие"), то деятельность многих лжемессий и различных псевдогуру была бы невозможной.
.
Да можете дальше не трудиться. Я уже давно поняла.
Именно и хотела уточнить это ли Вы имели в виду
Это касается не только людей но и ситуаций и по большей мере всего происходящего, не так ли?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота вокруг нас OMkara Осознание красоты спасет Мир 634 19.01.2022 15:49
КРАСОТА Истин Осознание красоты спасет Мир 671 10.07.2019 21:03
Красота Слович Основы Агни Йоги 8 19.10.2007 07:53
Женская логика Dar Свободный разговор 65 24.08.2007 18:12
Красота! Dron.ru Свободный разговор 7 16.08.2005 11:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги