Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 15:33   #21
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война против Путина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Война против Путина это хорошо, идёт накачка энергии. Любое действие рождает противодействие и эти силы "подаренные" американцами и оппозицией Путину ещё понадобятся.
Хорошо сказали.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2012, 20:10   #22
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Очень характерно для многих, и на данном форуме, всячески оправдывать тех, кто находясь в управлении страной, действует по принципу =шаг вперёд, два назад=. Что за глупость вступаться за тех, кто =назвался груздем=, а в действительности лишь назвался. Этих =деятелей= на арканах в правители не тянули. Потому пусть получают по заслугам оценку наворочанного ими. А пока все так называемые =позитивистские= пожелания тому же Путину, звучат в манере, что дескать =Царь батюшка хороший, а вот его подданные исполнители, вредят его указам, да и не всё ему докладывается без искажений=. Все так называемые =прогрессивные= меры Путина, по сути ОЧЕВИДНО являются лишь тем, что давным давно надо было делать всякому чиновнику его положения, чтобы поднимать страну. Но =крошка цахес=, что свойственно и его знаку зодиака, двойственен. А нам от этой =-двойственности=, лишь увеличение проблем и переживаний. Тоже мне =незаменимый конь на переправе=. К тому же затягиваемой переправе.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2012, 23:42   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Очень характерно для многих, и на данном форуме, всячески оправдывать тех, кто находясь в управлении страной, действует по принципу =шаг вперёд, два назад=. Что за глупость вступаться за тех, кто =назвался груздем=, а в действительности лишь назвался. Этих =деятелей= на арканах в правители не тянули. Потому пусть получают по заслугам оценку наворочанного ими. А пока все так называемые =позитивистские= пожелания тому же Путину, звучат в манере, что дескать =Царь батюшка хороший, а вот его подданные исполнители, вредят его указам, да и не всё ему докладывается без искажений=. Все так называемые =прогрессивные= меры Путина, по сути ОЧЕВИДНО являются лишь тем, что давным давно надо было делать всякому чиновнику его положения, чтобы поднимать страну. Но =крошка цахес=, что свойственно и его знаку зодиака, двойственен. А нам от этой =-двойственности=, лишь увеличение проблем и переживаний. Тоже мне =незаменимый конь на переправе=. К тому же затягиваемой переправе.
На счет пусть получают за то что наворочали, вы это говорите от своего имени или от всего народа?
Насколько могу судить, большинство народа так не думает. Прошу статистику не известно кем сляпаную (тем более инетную) не приводить. Это все лозунги небольшой заведенной группы.
Если бы люди сами по себе такое говорили, то я бы с этим частично согласилась (Хотя и тут еще надо учитывать необьективность масс.) Но тогда бы и аргументы у всех звучали по разному. Каждый недоволен чем-то своим и многие в пунктах недовольства разошлись бы.
Но когда люди собираясь группами говорят как заведенные одно и то же, вернее, не своими словами, то ситуация выглядит ну совсем иначе.

Но, для таких как вы, повидимому, личные наблюдения тех, кто смотрит в глубь происходящего с его причинами, не является аргументами.
Значит мы все, видящие не то что вы, являемся кем-то переработаными?
Как уже и тут охотно заявляют - какой-то там сурковской пропагандой?
Вас от этот еще не тошнит? Меея уже подташнивает и чем дальше тем больше.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 02:46   #24
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
. Потому пусть получают по заслугам оценку наворочанного ими.
Лучше вообще не думать о других, чем сеять злые мысли.
Награда за подвиги ожидает каждого и Вас тоже, просто размах крыльев подвига разный.
Сидя перед телевизором легко осуждать правителей, и такие он и сякие, но они = визитная карточка страны, народа, который ее населяет. Не нравится правитель, меняемся сами, тогда страну представлять будет набор других качеств, независимо от того будет это Путин или кто-то другой. Правитель народа - есть сумма качеств, присущих народу.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
. Все так называемые =прогрессивные= меры Путина, по сути ОЧЕВИДНО являются лишь тем, что давным давно надо было делать всякому чиновнику его положения, чтобы поднимать страну
Имеет смысл просто проанализировать кто финансирует, как правильно написать "оппозиция"?
И как правильно узнать кто их финансирует? Потому что кто платит, тот и музыку заказывает, под которую все потом танцевать будут. Сейчас Вы раскачиваете эмоциональную ненависть к Путину, через год после выборов , начнете точно так же эмоционально, раскачивать ненависть к тому, кого выберут, перемежая ваш астрал вопросами насколько я старуха и мыслями, навязывающими мне Ваше мировоззрение. И в итоге одна грязь и в на страницах форума и в атмосфере.
=======================
Ну а если Вам с утра предстоит править такой большой страной, как Россия, только не та часть проблем, которую лично Вы видите, а все проблемы, которые Путин уравновешивает, и энергетическое давление правителей из других стран, и ментальное давление толпы, все в комплексе, Вы даже полдня не сможете продержаться в тех энергетических потоках, в которых ему приходится работать. Поймите пожалуйста, он представляет целую страну. Вы сможете представлять целую страну, каким Вы тогда станете?
Какими качествами обладать нужно для этого?
Я его не защищаю, просто "лучше вообще не думать о других, чем сеять злые мысли"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.01.2012 в 02:50.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 09:22   #25
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

О происходящем вижу не через СМИ. Да и Вы Wetlan, прекрасно понимаете что я имел в виду , когда писал о =получении= правителей. Я вижу что происходит в школе, где учатся мои младшие дети, как разваливают вооружённые силы и какой там откровенно вражеский бардак, потому что там служит старший сын. Продолжить перечисления? А Вова продолжает бессовестно трындеть про то, что вот мол де это надо бы, да это бы. Бабушка, видимо действительно таковой и являющаяся, это моё право называть вещи своими именами. =Галерного= работника, а по сути просто бессовестного обывателя во главе страны, я оцениваю по его декларациям, слабо подкрепляемым делами. Поддерживать, им же размазываемого из носа, я не собираюсь. Вы задали вопрос про то что делал бы в стране, имея я возможности большого масштаба. За срок пребывания =незаменимого коня на переправе=, уже бы давно была бы команда людей совсем другого качества, чем наблюдаемая в окружении настоящего правителя. Никаких бы =озеровцев= и близко бы не было. Если бы настоящий правитель хоть немного стремился быть похожим в сути дел, на того же =батьку=, то страна наша мощнейшим образом изменилась бы. Все ваши рассуждения про трудности положения настоящего правителя, напоминают разглагольствования про якобы невозможность победить дедовщину в армии. Но в армии тут многие не служили, потому почитайте хотя бы генерала Петрова в его воспоминаниях о борьбе с дедовщиной. А я и личные армейские наблюдения насчёт этого имею. Думать же я буду о тот и ком захочу.

Последний раз редактировалось kanvrn, 30.01.2012 в 09:23.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 10:40   #26
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Бардак в армии начался еще в начале 90-х. При чем здесь Путин?
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 11:26   #27
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Тогда еще раз задам вопрос. Российская армия, фактически была умирающим трупом в начале 90-х, что там было разрушать-то? Кроме эмоций никаких аргументов.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 11:52   #28
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Что было разрушать? Поговорите с военными, но из разных мест и они Вам расскажут. Даже мой сын, молодой старлей, военный лётчик, так и не имеющий возможности летать на тех самолётах, к которым его обучили, много полезного рассказал бы Вам про =порядок= в виде вооружённых сил, откуда берут в космонавты. Я в своё время, в начале восьмидесятых, да ещё в стройбате, не видел такого бардака как сейчас у летунов. Так что постарайтесь больше знать...
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 11:56   #29
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Что было разрушать? Поговорите с военными, но из разных мест и они Вам расскажут. Даже мой сын, молодой старлей, военный лётчик, так и не имеющий возможности летать на тех самолётах, к которым его обучили, много полезного рассказал бы Вам про =порядок= в виде вооружённых сил, откуда берут в космонавты. Я в своё время, в начале восьмидесятых, да ещё в стройбате, не видел такого бардака как сейчас у летунов. Так что постарайтесь больше знать...
А что мне спрашивать у кого-то? Сам все видел. И самолеты как раз тогда вообще не летали.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 12:12   #30
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Неужто считаете, что попытка предвыборного подкупа военнослужащих есть показатель реального желания улучшить положение в ВС? Что за наивность. Возможно скоро самолёты больше будут летать, так как их становится всё меньше и меньше и возможно скоро теперь уже =китайский= анекдот про их ВВС 70-х годов, где =лётчик заболел=, будет пересказываться теперь уже китайцами про нас. Но если Вам по душе путинские =преобразования=, то Ваше право. Рекламируйте его. А мне это противно.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 17:22   #31
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Проведя параллели можно точно так же сказать и о вас:

вы не создатель того бардака, который творится в вашей стране и во всем мире. Вы этот бардак переняли от ваших родителей (научились ему автоматически и незадумываясь) и являетесь его хранителем, ибо до сих пор не изменили в нем ничего в силу того, что вы себя к хранителям этого бардака не относите.
Соответственно и вы являетесь и великим лжецом и великим бездельником и еще великим обвинителем всех остальных. Соответственно вашей целью является при помощи обвинений (что является заученой вековой народной формой) этот самый бардак поддерживать и развивать.
ВЫ в состоянии дорказать всем здесь присутствующим, что это не так?
Покажие что вы предприняли и что изменили в бардаке. ВЫ лично, и именно на своем месте.
Провести паралелли? Хорошо. На своём месте я не обманываю своего начальника, честно выполняю свои обязанности и ему не приходится делать мне выговоры.

Надеюсь ты понял параллель.
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 17:29   #32
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я тоже за удаление этой темы, т.к. она несет лишь отрицание, что противоречит духу Учения.
Тема "Путин" в противоположность этой имеет позитивный заряд, т.к. выражает лучшие чувтства людей в поддержку Путина.
Правильно, человек говорит о чувствознании, а сам вешает ярлык, судя из узкого круга собственных представлений... Тема явно негативная... Написал бы... Я, Терсей, имею такие то недостатки... Это было бы понятно и справедливо
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 17:41   #33
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Правильно, человек говорит о чувствознании, а сам вешает ярлык, судя из узкого круга собственных представлений... Тема явно негативная... Написал бы... Я, Терсей, имею такие то недостатки... Это было бы понятно и справедливо
Все мы имеем какие-то недостатки, надеюсь вы не будете утверждать, что являетесь исключением из этого постулата?
По вашей же логике, допустим (только допустим), что вы наивны и легковерны, и кто-то тоже может сказать что ваша симпатия к Путину если лишь следствие вашего узкого круга собственных представлений.
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 17:56   #34
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Обращаюсь к главным модераторам форума, если Вы сами не из их числа, то проявите своевременную решимость удалить все темы в поддержку этого лжеца и негодяя!
Здесь не клуб по эмоциям, а форум посвященный изучению Живой Этики.

Если кто-то поддерживает Путина, и симпатизирует ему - это его право.

Те кто не одобряют, тоже имеют на это право. Но зачем разжигать страсти исключительно эмоциональным содержанием? Обзываться некрасиво и некультурно. Подумайте об этике.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 18:03   #35
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Проведя параллели можно точно так же сказать и о вас:

вы не создатель того бардака, который творится в вашей стране и во всем мире. Вы этот бардак переняли от ваших родителей (научились ему автоматически и незадумываясь) и являетесь его хранителем, ибо до сих пор не изменили в нем ничего в силу того, что вы себя к хранителям этого бардака не относите.
Соответственно и вы являетесь и великим лжецом и великим бездельником и еще великим обвинителем всех остальных. Соответственно вашей целью является при помощи обвинений (что является заученой вековой народной формой) этот самый бардак поддерживать и развивать.
ВЫ в состоянии дорказать всем здесь присутствующим, что это не так?
Покажие что вы предприняли и что изменили в бардаке. ВЫ лично, и именно на своем месте.
Провести паралелли? Хорошо. На своём месте я не обманываю своего начальника, честно выполняю свои обязанности и ему не приходится делать мне выговоры.

Надеюсь ты понял параллель.
Понять то оно не проблемма, только вот поверить и проверить не виду возможности. Это все твои слова и не больше. Я могу тебе про себя тоже много чего нагоаорить по видениям со своей колокольни. Только вот подтвердят ли эти видения все остальные и даже мои знакомые. Вот тут ужначинается проблемка.
Так что, исхродя из того, что мысли твои мне не симпатичны, назову ка я тебя так как мне будет угодно - вор и врун. И впредь буду делиться этим мнением совсеми остальными.
Ну как тебе такая сценка? Нравится?

А ты значит Путина знаешь лично, на его месте проверял тоже, бывал у него, общался, знаешь как облупленного? Или откуда у тебя информация о его качествах характера и уж тем более тех, которые обычно близким и то не всегда видимы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.01.2012 в 18:06.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 18:04   #36
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Те кто не одобряют, тоже имеют на это право. Но зачем разжигать страсти исключительно эмоциональным содержанием? Обзываться некрасиво и некультурно. Подумайте об этике.
Слова "лжец" и "негодяй" достаточно нейтральны. Эти слова часто употребляются в Учении и письмах. Вы сами можете проверить это, введя их в поле поиска Поисковой системы по книгам Агни-Йоге.
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 18:10   #37
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Что, тему Антипутин уже удалили?
Очень жаль что не успела прочесть
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 18:19   #38
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А ты значит Путина знаешь лично, на его месте проверял тоже, бывал у него, общался, знаешь как облупленного? Или откуда у тебя информация о его качествах характера и уж тем более тех, которые обычно близким и то не всегда видимы.
Не важно, что там у него с качествами характера, принял бы любой его характер, если бы снял Россию с нефтегазовой иглы и начал реально помогать малому бизнесу (не купи-продай), сельскому хозяйству и учёным. Пока что вся экономика держится на распилах и откатах.
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 18:38   #39
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А ты значит Путина знаешь лично, на его месте проверял тоже, бывал у него, общался, знаешь как облупленного? Или откуда у тебя информация о его качествах характера и уж тем более тех, которые обычно близким и то не всегда видимы.
1. Не важно, что там у него с качествами характера, принял бы любой его характер,

2. если бы снял Россию с нефтегазовой иглы и начал реально помогать малому бизнесу (не купи-продай), сельскому хозяйству и учёным. Пока что вся экономика держится на распилах и откатах.
1. Как не важно, когда ты сам постами выше кричал что Путин вор и лжец.
Значит после сравнения с тобой это стало неважным?
Ты своими качествами затмили Путина чтоли?
Хорошо, принимаю это как самокритику с твоей стороны

2. И ты прямо в курсе того что у Путина возможности в руках, а он этого делать не хочет? Откуда такая информация? Поделись.
Можно даже копии документов приложить с его уверениями и подписями. Охотно ознакомлюсь и если ты меня убедишь в их правдивости и реальности, стану в одном ряду с тобой и буду бороться против Путина.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 18:51   #40
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
1. Как не важно, когда ты сам постами выше кричал что Путин вор и лжец.
Значит после сравнения с тобой это стало неважным?
Ты своими качествами затмили Путина чтоли?
Хорошо, принимаю это как самокритику с твоей стороны

2. И ты прямо в курсе того что у Путина возможности в руках, а он этого делать не хочет? Откуда такая информация? Поделись.
Можно даже копии документов приложить с его уверениями и подписями. Охотно ознакомлюсь и если ты меня убедишь в их правдивости и реальности, стану в одном ряду с тобой и буду бороться против Путина.
1. "Лжец и вор" это глубже, чем просто характер. Плохой характер можно простить любому, кто работает на благо.

2. Простите, а ваша вера в Путина тоже основывается на некоем заверенном подписями документе?
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги