Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 08:18   #41
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Святослав Рерих - известный художник, Юрий Рерих - известный востоковед
Е.И.Рерих, кстати, тоже очень известный философ.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 08:39   #42
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Святослав Рерих - известный художник, Юрий Рерих - известный востоковед
Е.И.Рерих, кстати, тоже очень известный философ.
Да. А Фоздик и Кэмбелл - создатели нового музея Рериха в Нью-Йорке.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 04.02.2013 в 08:52.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 13:24   #43
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,413
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 2,470 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
По Учению культура нечто иное означает... У Казиника этого понимания не заметно.
У него понимание общечеловеческое.
Ну да, "общечеловеческое" старого мира.
я бы сказал что всего лишь общепринятое. Причём так как он человек именно публичный - общения, концерты, постоянные лекции и проч - то иначе и быть не может - иначе его просто не поймут. Врятли тут можно даже требовать большего.
Невозможно требовать того, что не родилось изнутри. Или же чьё рождение откладывается, т.к. невыгодно рыцарю. Ведь тогда его не просто не поймут, но и платить не будут.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 23:31   #44
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 924
Благодарности: 725
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

(М.Казиник)
Жили-были дед и баба...И была у них Курочка Ряба...
Все мамы рассказывают своим детям сказку про «Курочку Рябу». Но ведь «Курочка Ряба» - не сказка, а ошибочно принятая за неё мудрая философская притча. Если с этим не согласиться, то смысл «Курочки» как сказки выглядит, по крайней мере, нелепо. И вправду, однажды в жизни свершилось чудо: курочка снесла не простое, а золотое яичко, то есть создала произведение искусства - слиток золота яйцеобразной формы, совершенной обработки (ну представьте себе, скажем, яйцо Фаберже!).
А глупые дед и баба этого не поняли, не оценили и стали вести себя с золотым яйцом, как всю жизнь вели себя с простыми: стали бить, чтобы использовать в кулинарных целях.
Затем-следует эпизод с мышкой, которая, махнув хвостиком, сделала то, чего не удалось сделать ни деду, ни бабе. Яичко упало и разбилось.Нелепость ситуации только подчёркивает тот факт, что весь эпизод с мышкой - лишь тест, проверка деда и бабы на реакцию.
Разбилось, что будут делать теперь?Но почему «плачет дед и плачет баба»? Может быть, они поняли, что свершилась трагедия - погибло творение искусства? Вовсе нет. Плачут потому, что они остались без яичницы!!!И вот тогда курочка произносит мораль притчи: «Не плачь, дед; не плачь, баба! Я снесу вам новое яичко - не золотое,а простое».То есть вы получите то, что ожидаете, то, что заслуживаете.
«Курочка Ряба» -это великая притча о шансе.
О том, что жизнь предоставляет нам возможность иного пути, иного измерения,но мы - зашорены,зомбированы,способны жить без чудес,без глубинного зрения и слуха.Не случайно именно маленькая девочка неполных семи лет, рано научившаяся читать и писать, сочинила письмо к Курочке Рябе. Я не помню его дословно, но мысль письма такова:«Дорогая Курочка Ряба!Очень прошу тебя - снеси мне золотое яичко.Я не буду его бить, я поставлю его на мою полочку и буду всем-всем показывать.Все станут любоваться и говорить: «Какая молодец, Курочка Ряба, какое прекрасное яичко она снесла!»Вот где конгениальность восприятия!Только у маленькой девочки художник оценен по достоинству.

Зов, Май 23, 1922 г.
Можете учить на деле, как надо быть находчивым,
Ибо в каждом обстоятельстве заключены разные возможности.
Но ум надо устремить к свету.
Пыль книги почтенна, но дух парит без пыли.
Тягость - в нас.

Община, 64
Нужно сказать о необходимости соизмеримости. Считаю нужным различать вещи повторяемые от вещей неповторяемых. Можно отложить вещь обихода, но зовы сроков нужно ловить безотлагательно. Можно утверждать, что момент космической возможности не возмещаем. Есть кушанья, которые можно переварить лишь в известном порядке. И ловец не ходит на охоту от безделья, но находит лучший час и ничто не остановит ловца.
Можно найти Мой Камень в пустыне, но снова Камень не увидеть, если не поднять его немедленно. Знающие Меня понимают значение немедленности, но новые должны запомнить этот закон, если хотят приблизиться. Истинно, говорю — коротко время! Заботливо говорю — не упустите часа, ибо нити клубка разноцветны. Не в приятности отдыха, но во мраке бури полезен Мой Голос; умейте слышать!
Знаю людей, которые упустили зов из-за похлебки. Но Моя стрела пролетает в час нужды. Моя Рука готова поднять завесу сознания, потому нужна соизмеримость малого и большого, повторяемого и неповторяемого. Напрягитесь понять, где оно большое! Говорю — время коротко!
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 08:26   #45
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Как гость непрошеный
Камень отброшенный,
Строителям лишний,
Дворцов пышных.

Ветром обточенный,
Посланник просроченный,
Временем изгнанный,
Своими непризнанный.

Р.Л.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 08:52   #46
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Жили-были дед и баба...И была у них Курочка Ряба...
Эта сказка - космогонический миф о мировом яйце.
Так же являются мифами и "Колобок" и многие другие сказки, потешки и пр. для детей самого младшего возраста.О чем мы, взрослые, как правило не задумываемся, поэтому в обработках, которые иногда публикуются, часты искажения смысла.

Свести этот сюжет к яйцам Фаберже и яичнице - не делает чести автору.

А притянутые за уши шлоки Учения - не аргумент.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"

Последний раз редактировалось Iris, 05.02.2013 в 08:56.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 20:26   #47
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 924
Благодарности: 725
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Эта сказка - космогонический миф о мировом яйце.
Как известно каждая глубокая вещь содержит несколько уровней понимания.Возможно Казиник открыл только второй уровень.Цель Казиника заставить людей думать,находить в казалось бы простых и знакомых вещах скрытый смысл.Я прекрасно отдаю себе отчет,что философия Казиника мало интересна людям,хорошо усвоившим Учение,цель моей темы в том,что рериховцы могли бы рекомендовать Казиника своим знакомым еще не прикоснувшимся к Учению,Казиник помог бы им приобщиться к классической музыке и литературе,а та в свою очередь помогла подойти к Учению.Лично я подошел к Живой Этики через чтение Достоевского,Толстого,Набокова.
Шлоки я привел не для того чтобы оправдать версию Казиника,это было бы просто глупо,а для того чтобы прозвучали слова Учения на тему моего сообщения,тему шанса,возможности.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:11   #48
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется, что описанные Вами люди-рериховцы должны быть еще круче в деле культуры, чем Казаник.
Совсем не обязательно. Ни один соратник Рерихов не имел достижений в области публичной культуры...
Это далеко не так. Достаточно вспомнить Пакт Рериха, который готовился многими сотрудниками Рериха и Всемирную Лигу Культуры. А так же Мастер-Институт объединённых искусств, в котором преподавали сотрудники Рериха.
Не говоря уже о том, что те же Георгий Гребенщиков, Альфред Хейдок, Рихард Рудзитис - довольно известные писатели и поэты, а Святослав Рерих - известный художник, Юрий Рерих - известный востоковед.
Довольно известные исключительно в узком рериховском кругу. Выйдите на улицу и спросите, кто такие Георгий Гребенщиков, Альфред Хейдок, Рихард Рудзитис. Можете даже спросить в министерстве культуры, а заодно кто такие Дудко, Фоздик, Инге Фричи. Может быть кто то вспомнит Святослава Рериха, это в самом лучшем случае. Но точно никто не назовёт ни одного из сотрудников Рериха.
Для того что бы приблизится к истине нужно стать честным хотя бы самим с собою, а не заниматься подгонкой. Йог совершенно не обязательно должен быть светской фигурой или деятелем культуры. Нет такого в Учении. А есть:
13.049. Среди человеческих воплощений непременно найдете воплощение, посвященное ритмическому труду. Будет ли это какое-то мастерство или музыка, или пение, или работа сельская, непременно человек будет воспитываться в ритме, который наполняет всю жизнь. Узнавая некоторые воплощения, люди нередко удивляются – почему они были как бы малозначащими, но в них вырабатывался ритм труда.
14.035. Люди совершенно не могут понять, почему знатные воплощения чередуются с трудовыми. Мираж царя или властительницы мешает разглядеть, какие совершенствования еще надлежат. Земное мышление не понимает, насколько трудовое воплощение может повысить сознание превыше всех владык мира сего.

Больше того, для работы в трёх мирах излишняя публичность в одном из них будет мешать. Возможно у кого то и будет миссия стать публично известным, но это будет скорее исключение.

Последний раз редактировалось adonis, 05.02.2013 в 21:12.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:17   #49
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Да. А Фоздик и Кэмбелл - создатели нового музея Рериха в Нью-Йорке.
Думаю. что про музей в НЮ мало кто вообще знает и уж точно никто не назовёт создателей. Они не были деятелями культуры, а выполняли поручение. Редна же говорит и мы обсуждаем "круче в деле культуры" о личном достижении на поприще культуры.

Последний раз редактировалось adonis, 05.02.2013 в 21:20.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:35   #50
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Редна же говорит и мы обсуждаем "круче в деле культуры" о личном достижении на поприще культуры.
Перечисленные Владимиром сотрудники, кроме самих четверых Рерихов, были действительно не самыми крутыми и не самыми известными. Они и йогами суперкрутыми скорее всего не были. Целью приведения их как примера скорее всего является попытка показать, что все они не были исключительно "бойцами невидимого фронта", а в меру своих способностей и талантов активно участвовали в культурном строительстве в том или ином виде. Через гениев, к которым аппелирует Козиник, течет мощный поток божественной энергии, а через более скромных деятелей и ручеек скромнее. Но если такового ручейка нет вообще, то никакие "тайные битвы" не помогут...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 22:13   #51
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Они и йогами суперкрутыми скорее всего не были.
Откуда Вам знать какими йогами они были? Откуда Вам знать какими йогами являются сегодняшние рериховцы?
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Через гениев, к которым аппелирует Козиник, течет мощный поток божественной энергии, а через более скромных деятелей и ручеек скромнее. Но если такового ручейка нет вообще, то никакие "тайные битвы" не помогут...
Чем Вы мерите величину потока божественной энергии? И как Вы можете измерить (определить, выявить) что и куда течёт от йога?

Последний раз редактировалось adonis, 05.02.2013 в 22:20.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:40   #52
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется, что описанные Вами люди-рериховцы должны быть еще круче в деле культуры, чем Казаник.
Совсем не обязательно. Ни один соратник Рерихов не имел достижений в области публичной культуры...
Это далеко не так. Достаточно вспомнить Пакт Рериха, который готовился многими сотрудниками Рериха и Всемирную Лигу Культуры. А так же Мастер-Институт объединённых искусств, в котором преподавали сотрудники Рериха.
Не говоря уже о том, что те же Георгий Гребенщиков, Альфред Хейдок, Рихард Рудзитис - довольно известные писатели и поэты, а Святослав Рерих - известный художник, Юрий Рерих - известный востоковед.
Довольно известные исключительно в узком рериховском кругу. Выйдите на улицу и спросите, кто такие Георгий Гребенщиков, Альфред Хейдок, Рихард Рудзитис. Можете даже спросить в министерстве культуры, а заодно кто такие Дудко, Фоздик, Инге Фричи....
Вы же спросили про достижения в области публичной культуры, а не о массовой популярности или известности в Министерстве культуры. Создатели Пакта Рериха или Мастер-Института могут быть безвестны, но достижения их могут быть выдающимися.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Йог совершенно не обязательно должен быть светской фигурой или деятелем культуры...
Это так. Но, как говорится, "шила в мешке не утаишь". Человек высокой культуры безусловно будет оказывать культурное воздействие на окружающее.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 08:12   #53
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Откуда Вам знать какими йогами они были? Откуда Вам знать какими йогами являются сегодняшние рериховцы?
Владимир уже ответил:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это так. Но, как говорится, "шила в мешке не утаишь". Человек высокой культуры безусловно будет оказывать культурное воздействие на окружающее.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 08:15   #54
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Чем Вы мерите величину потока божественной энергии? И как Вы можете измерить (определить, выявить) что и куда течёт от йога?
Просто я был знаком с настоящими йогами лично, и точно знаю, что и как от них течет. Это очень нетрудно увидеть...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 09:15   #55
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Просто я был знаком с настоящими йогами лично
Они вам документ показывали?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 10:08   #56
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Они вам документ показывали?
Крнечно, с печатью и подписью
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 10:17   #57
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Кстати, Стас некоторое время назад приводил хороший пример настоящего йога, когда выложил свой ролик. Сидит бомж в шалаше, а к нему за консультациями приезжают премьер министры... Хотя он конечно не деятель культуры в европейском понимании этого слова.

Но это другая традиция, рериховцам заповедан путь через культуру, сами Рерихи и их ученики показали этот путь своими жизнями.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 10:21   #58
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Как известно каждая глубокая вещь содержит несколько уровней понимания.
Цитата:
власТЬ МЫшки

Слово - ovo ! -
золою злое -
Златое ! -
Соловьиное соло в иное ...
Виною мышь ? - серый воришка -
У мышки смышленый умишко -
Вильнула хвостом и... Крышка ! -
Не этим яичком, мол, сыты -
Ан не златое ! - битое ...
Слово - овал разъятый -
Из линии в точку сжатый ...
Маятник чертит иглою
Времени скоротечность -
Точка... отрезок... точка ... -
Так же рождаются строчки
(Но так же сгорают свечи!) -
Точка - начало (Вечность...)
Точка - предел (Бесконечность...)
Мышка грызет за печкой
Крупиночку - может гречку.

Т.Софьина
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 10:48   #59
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,413
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 2,470 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
рериховцам заповедан путь через культуру
А что под культурой понимают рериховцы?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 10:58   #60
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Михаил Казиник - Рыцарь Культуры

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
рериховцам заповедан путь через культуру
А что под культурой понимают рериховцы?
Это их надо спросить...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыцарь Шамбалы Владимир Чернявский Публикации 0 08.10.2009 23:27
Юрий Рерих - рыцарь Культуры Владимир Чернявский Публикации 0 13.08.2009 22:48
Михаил Кузнецов Айсабина Осознание красоты спасет Мир 0 04.12.2005 12:36
Погиб Михаил Евдокимов Elentirmo Свободный разговор 24 11.08.2005 21:09
Смена ника М.М. на Михаил М. Кайвасату Работа форума 0 14.02.2005 17:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги