Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2005, 09:09   #61
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

ninniku, примите это просто за тип энергии. Как глубинную ненависть ко всему, что имеет быть наглость отличным или противостоящим великому "я" некоторых людей. Лично я принимаю это все по философски - они достаточно явно показывают, куда можем зайти все мы, если будем ДЕЙСТВОВАТЬ в подобных же направлениях и открывать такого рода энергиям дорогу. Мне на самом деле жаль Вэтлян, у нее были другие возможности, но выбрала быть самопровозглашенным судией и "носителем истин". Однако если будем идти в направлении гордыни и самовозвеличивания - все так закончим. Тут уже дело не в личности а в типе силы. Я уже где-то писал, что те "иерархи", к которым она примкнула, уничтожат абсолютно всех, кто не они, как только у них появится такая возможность. Сейчас они настойчиво ищут таких возможностей, клоунада на форуме - только небольшая часть всего. К сожалению, это не безобидные шуты. Думаю, что Вы, через свою службу, могли бы много чего выяснить. Если не побоитесь - можно ведь на всякое наткнуться, в том числе и в самой службе. Просто Вам посоветую: посмотрите и проанализируйте, не как про ЛИЧНОСТИ, а как про СИЛЫ. Возможно, что с Вашим аналитическим складом ума дойдете до достаточно интересных выводов. Успехов!
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 09:24   #62
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
ninniku, примите это просто за тип энергии. Как глубинную ненависть ко всему, что имеет быть наглость отличным или противостоящим великому "я" некоторых людей. Лично я принимаю это все по философски - они достаточно явно показывают, куда можем зайти все мы, если будем ДЕЙСТВОВАТЬ в подобных же направлениях и открывать такого рода энергиям дорогу. Мне на самом деле жаль Вэтлян, у нее были другие возможности, но выбрала быть самопровозглашенным судией и "носителем истин". Однако если будем идти в направлении гордыни и самовозвеличивания - все так закончим. Тут уже дело не в личности а в типе силы. Я уже где-то писал, что те "иерархи", к которым она примкнула, уничтожат абсолютно всех, кто не они, как только у них появится такая возможность. Сейчас они настойчиво ищут таких возможностей, клоунада на форуме - только небольшая часть всего. К сожалению, это не безобидные шуты. Думаю, что Вы, через свою службу, могли бы много чего выяснить. Если не побоитесь - можно ведь на всякое наткнуться, в том числе и в самой службе. Просто Вам посоветую: посмотрите и проанализируйте, не как про ЛИЧНОСТИ, а как про СИЛЫ. Возможно, что с Вашим аналитическим складом ума дойдете до достаточно интересных выводов. Успехов!
Ну вот Вы и до доносов "доросли".
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 11:36   #63
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
ninniku, примите это просто за тип энергии. Как глубинную ненависть ко всему, что имеет быть наглость отличным или противостоящим великому "я" некоторых людей. Лично я принимаю это все по философски - они достаточно явно показывают, куда можем зайти все мы, если будем ДЕЙСТВОВАТЬ в подобных же направлениях и открывать такого рода энергиям дорогу. Мне на самом деле жаль Вэтлян, у нее были другие возможности, но выбрала быть самопровозглашенным судией и "носителем истин". Однако если будем идти в направлении гордыни и самовозвеличивания - все так закончим. Тут уже дело не в личности а в типе силы. Я уже где-то писал, что те "иерархи", к которым она примкнула, уничтожат абсолютно всех, кто не они, как только у них появится такая возможность. Сейчас они настойчиво ищут таких возможностей, клоунада на форуме - только небольшая часть всего. К сожалению, это не безобидные шуты. Думаю, что Вы, через свою службу, могли бы много чего выяснить. Если не побоитесь - можно ведь на всякое наткнуться, в том числе и в самой службе. Просто Вам посоветую: посмотрите и проанализируйте, не как про ЛИЧНОСТИ, а как про СИЛЫ. Возможно, что с Вашим аналитическим складом ума дойдете до достаточно интересных выводов. Успехов!
Знаете, Олех, а я как раз там чувствую бессилие. Полное бессилие и потому злобу ко всему искреннему. Этот провод тяжел и отравлен. Но каждый сам себе управитель: быть жестоким или чутким, искренним или равнодушным. Все проще гораздо.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 11:49   #64
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ninniku:

Знаете, Олех, а я как раз там чувствую бессилие.
Ваши чувства всегда поразительны
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 13:01   #65
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Началось явное расслоение людей... На форуме сейчас это очень заметно будет.
А когда это началось и чем закончится? Это обратимый процесс? И какой процент людей прошли точку "не возвращения"?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 20:49   #66
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Началось явное расслоение людей... На форуме сейчас это очень заметно будет.
А когда это началось и чем закончится? Это обратимый процесс? И какой процент людей прошли точку "не возвращения"?
Мне об этом расслоении сказали более 10 лет назад. Ещё есть предсказания Рерих, Ванги, Библии... Особенно заметно стало несколько лет назад - очень явно и ярко. А что Катрин Вам ни о чём не говорит?
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 21:06   #67
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
А что Катрин Вам ни о чём не говорит?
Надо бы её спросить Но врядли она что-либо знает т.к. сама является следствием аномально тёплой воды в Мексиканском заливе о котором я уже упоминал - вопрос в том кто у нас в океанах воду греет?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 23:49   #68
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
А что Катрин Вам ни о чём не говорит?
Надо бы её спросить Но врядли она что-либо знает т.к. сама является следствием аномально тёплой воды в Мексиканском заливе о котором я уже упоминал - вопрос в том кто у нас в океанах воду греет?
Вообще-то для этого всего есть Бог... Владыки Карм...))))
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 10:09   #69
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Началось явное расслоение людей... На форуме сейчас это очень заметно будет.
А когда это началось и чем закончится? Это обратимый процесс? И какой процент людей прошли точку "не возвращения"?
Да, разделение происходит, но не столько людей сколько самих Сил. Начало всё выявляться и проявляться.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 15:23   #70
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Можно воспользоваться опытом других форумов.
Там для острых разговоров отводят место, маркируют лейблом типа "Зоопарк".
Все довольны - и волк цел и овцы сыты.
Модераторы, что форум не засоряется и не нарушаются правила.
Участники, что есть где погорячится в том же составе.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 15:34   #71
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумрак
Можно воспользоваться опытом других форумов.
Там для острых разговоров отводят место, маркируют лейблом типа "Зоопарк".
Все довольны - и волк цел и овцы сыты.
Модераторы, что форум не засоряется и не нарушаются правила.
Участники, что есть где погорячится в том же составе.
Ещё зимой предлогала создать тему типа компьютерной корзины для выяснения отношений участников. Правда, название тогда подобрала не очень, кажется "ПоМойка"....типа отмывания задних мест.
Но такое не проходит. Видно не выгодно. Наверное слишком эффективное средство от ругни.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги