Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 22:21   #41
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
ни об Абрикосе, ни о другом моем яром бывшем товарище не буду думать...
А с чего Вы взяли, что я был Вашим товарищем?
Как Вы не навязывались мне в товарищи, Вы им никогда не были.

Вот так, девичье воображение нарисует себе какие-то химерные образы, напридумывает себе какие-то "отношения", а потом с разочарованием их разрывает.
Пора избавляться от подобных инфантильных проявлений.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 23:32   #42
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А сам провоцирует до невозможности, а потом играет в жертву, особенно публично. Нравится людям выставлять себя жертвами за чужой счет. Не любят они когда кто-то берет на себя наглость говорить о их внутренних мотивах. Но как ни странно эти же люди при беде обращаются почему-то к названному узурпатору а не к тем кого охотно выдавали за агнелочков
Перевернуто все в мире.
Ценности и понятия вывернуты на изнанку
+100.

Вы тоже оказываетесь в таком положении?
Не поделитесь опытом?
Оказывалась и не раз.
Когда людям плохо, они забывают как несколько дней назад топили тебя. Потом же приходят с угодливой улыбкой и лепетанием. Поток ласковых слов, уменьшительно-ласкательных имен в твой адрес... Смотришь на них - и такая жалость берет от их ничтожного в то время состояния...И - помогаешь.
Заметила, что все, кто меня незаслуженно обижает, клевещет, имеют сильные обратные удары. Конечно, не на завтрашний день, но в обозримом времени.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 03:34   #43
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
[Смотришь на них - и такая жалость берет от их ничтожного в то время состояния...И - помогаешь.
По-моему, великодушием назвать это нельзя. "Они ничтожество, но я им всё равно помогаю".
Не думаю, что такая "помощь" несёт в себе светлую энергетику. Помощь из тщеславия, гордыни и чувства превосходства никак на пользу Духа пойти не может. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Заметила, что все, кто меня незаслуженно обижает, клевещет, имеют сильные обратные удары. Конечно, не на завтрашний день, но в обозримом времени.
За Вас можно только порадоваться. Все Ваши обидчики будут сильно отмщены. Никто не избежит страшной кары.
Но только интересно, как Вы определяете, заслуженно Вас обидели или нет? Неужели Вам сама Карма на ушко всё рассказывает?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 04:10   #44
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Точно! Часто возникает такое ощущение, что мы здесь какие-то залётные инопланетяне. Замечаем странности этого мира, которые для остальных считаются нормой.
К людям есть сострадание. Но уважения нет, за редких исключением (говорю о тех с кем приходится сталкиваться по соседски и по работе, ну еще и родственники). Жаль. В принципе при других условиях - они ведь по сути добрые люди, если их не искушать и направлять...... Но - сами должны выбрать - кто они.а на практике в большинстве случаев не умеют пользоваться мозгом (читать - интеллектом, умом). Он им не нужен. Дергают их за ниточки кто хочет и как хочет. И этот мир им кажется гармоничным, а они себе - порядочными людьми.)))
Цитата:
Из чужого опыта невсегда полезно что-то выуживать для себя. Тем более для водолеев, которые в основном полагаются только на себя.
Эх вот это верно. Я могу конечно послушать, но сделаю только так как я считаю нужным. И не о чем жалеть.Все сама.. Кстати очень удобно. В этом случае обижатся нет смысла).

Цитата:
YulaЗаметила, что все, кто меня незаслуженно обижает, клевещет, имеют сильные обратные удары. Конечно, не на завтрашний день, но в обозримом времени.
Ууу..Предупреждать надо.Одна моя родственница убежденная в этом же, недавно пошла к врачу, укололи укол. Чуть не померла. Оказалось вообще левое лекарство, купленое вполне легально в аптеке... Интересно она задала себе правильный вопрос?)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.04.2012 в 04:24.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 08:29   #45
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Musiqum, особо-то не надрывайтесь в отношении меня.

Я Вам не по зубам.

Добавлено через 1 минуту
абрикос, ну, с Музикумом всё понятно. А Вам-то зачем уподобляться его глупости?

Последний раз редактировалось Yula, 18.04.2012 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 09:34   #46
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Musiqum, особо-то не надрывайтесь в отношении меня.
Я Вам не по зубам.
Правильно. Я вас не зубами. А ноготочками.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
абрикос, ну, с Музикумом всё понятно. А Вам-то зачем уподобляться его глупости?
Вот он, ответ не девочки, но жены.

(Кстати, а почему забыли в конце смайлик поставить? Уже не до смеха? )
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 09:41   #47
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Сегодня долго беседовал с двумя людьми у которых крыша съехала на все 100%, но поразному. Каждый из нас понимал, что двое остальных совершенно безумны. В результате я получил интересный опыт, но так и не смог найти ответ на следующий вопрос: Способен ли человек проводить самодиагностику сознания? В моём примере я задавал им вопросы и получал ответы, в результате каждому из нас становилось очевидно неразрешимое противоречие. Разрешить противоречие можно было только одним способом - признать любых двоих из нас психами. Все согласились с этой мыслью и каждый из нас троих признал единственным вменяемым человеком самого себя. Вот тут и возникает вопрос - каким образом человек сам может обнаружить своё полное безумие, если единственный инструмент которым можно было бы это выявить уже не функционирует? Частичное безумие диагностировать у себя ничуть не легче. Складывается впечатление, что разум абсолютно непригоден для самопознания.
Непригодность во благо, потому как любое свое достижение этот разум превращает в проклятие.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:22   #48
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
. . . . . Он, видимо, понял, что мы *переписывались* рисунками, содержащими добрые символы, не имея возможности поговорить напрямую.
Иностранец-стрелец старше меня на поколение, но выглядит *молодо до неприличия*, если кому интересно.
А...
А я вот с инопланетянином говорила.)))

В компании. Чужая компания. Меня пригласили, я снимала у хозяйки комнату. Все пошли курить. Я смотрю телевизор. Товарисч вдруг выдает "А я с другой планеты". Ну мы уже грамотные = внимательно наблюдаем.Вроде трезвый. Забавно. В итоге он договорился : " Мы вашу организацию скоро прикроем..."...ничего не могу понять...потом по контексту уже стало понятно он говорил о тех кто читает АЙ....Через какое-то время он слабо помнил что говорил вообще...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.04.2012 в 11:24.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:49   #49
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
. . . . . Он, видимо, понял, что мы *переписывались* рисунками, содержащими добрые символы, не имея возможности поговорить напрямую.
Иностранец-стрелец старше меня на поколение, но выглядит *молодо до неприличия*, если кому интересно.
А...
А я вот с инопланетянином говорила.)))

В компании. Чужая компания. Меня пригласили, я снимала у хозяйки комнату. Все пошли курить. Я смотрю телевизор. Товарисч вдруг выдает "А я с другой планеты". Ну мы уже грамотные = внимательно наблюдаем.Вроде трезвый. Забавно. В итоге он договорился : " Мы вашу организацию скоро прикроем..."...ничего не могу понять...потом по контексту уже стало понятно он говорил о тех кто читает АЙ....Через какое-то время он слабо помнил что говорил вообще...
Надо было вовремя человеку налить
Психопродукция (конфабуляции, галлюцинации) в состоянии алкогольного опьянения временно притупляются или исчезают. Минздрав предупреждает, но не искореняет
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 12:34   #50
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение

Надо было вовремя человеку налить
Психопродукция (конфабуляции, галлюцинации) в состоянии алкогольного опьянения временно притупляются или исчезают. Минздрав предупреждает, но не искореняет

Вспомнила объявление в инете во Владивостоке в разделе "Отдам бесплатно". Реально:
Цитата:
"Фотка матерого котища.
Текст:
"Спасите. Помогите. Заберите кота.Плохой характер.Агрессивный. Кусается. Хорошо подойдет для собственного дома.Заменит собаку. Бить пробовали. Не помогает."
Вот и у меня. Пробовали. Не помогает.Еще хуже
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.04.2012 в 12:37.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:45   #51
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение

Надо было вовремя человеку налить
Психопродукция (конфабуляции, галлюцинации) в состоянии алкогольного опьянения временно притупляются или исчезают. Минздрав предупреждает, но не искореняет

Вспомнила объявление в инете во Владивостоке в разделе "Отдам бесплатно". Реально:
Цитата:
"Фотка матерого котища.
Текст:
"Спасите. Помогите. Заберите кота.Плохой характер.Агрессивный. Кусается. Хорошо подойдет для собственного дома.Заменит собаку. Бить пробовали. Не помогает."
Вот и у меня. Пробовали. Не помогает.Еще хуже
Тогда стоит начать лечить
Есть принцип в медицине: подобное лечится подобным. Этот человек раньше или позже по доброй воле и сродству вибраций найдёт такого же. И пусть воспитывают друг друга, пока им этот процесс не опротивеет (так собака ругается с отражением в зеркале).
Раз в детстве моя племянница наколядовала шикарного белого длинношерстого кота, бабушка умоляла на милость Бога забрать детей животное, потому как не справляется. А у племянницы уже был один кот... Удивительно, но оба животных вместе смотрели друг за другом и окультурились. А в мае сестра подарила их работникам паркового ресторана.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 07:15   #52
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение

Тогда стоит начать лечить
Есть принцип в медицине: подобное лечится подобным. Этот человек раньше или позже по доброй воле и сродству вибраций найдёт такого же. И пусть воспитывают друг друга, пока им этот процесс не опротивеет (так собака ругается с отражением в зеркале).
Раз в детстве моя племянница наколядовала шикарного белого длинношерстого кота, бабушка умоляла на милость Бога забрать детей животное, потому как не справляется. А у племянницы уже был один кот... Удивительно, но оба животных вместе смотрели друг за другом и окультурились. А в мае сестра подарила их работникам паркового ресторана.
Мне понравилась одна жизненная история рассказанная заводчицей породистых собак по телику:
"Жила у меня кошка "Вася" . 6 лет.
Решила я завести собаку.
Вася конечно воспротивелась. Три дня жили - Вася в ванной,сабака в комнате. Потом мне надоело лай и мауканье. Выпустила. Подрались....

Все закончилось следующей илиллией. Я прятала обувь на шкафу (собака молодая, грызла) Вася запрыгивала на шкаф и скидывала обувь собаке, а та грызла.

Кроче сдружились."

Ну а по поводу лечения. Дак просто другие методы используешь. Психологические...Эти помогают"

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.04.2012 в 07:18.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 09:15   #53
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Заметила, что все, кто меня незаслуженно обижает, клевещет, имеют сильные обратные удары. Конечно, не на завтрашний день, но в обозримом времени.
Такие наблюдения очень хорошо бы смотрелись в блоге участника Maxim, которого тут совсем недавно забанили.
Образ мышления и манера изложения идентичны его наблюдениям.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 11:55   #54
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Привыкла уже, что вороны к моему псу неровно дышат, в детстве дразнили его, в прогулках сопровождают, этой весной дважды кости с мясом ему с высоты бросали под самый длинный чёрный нос. Но последние два месяца у нас перед самым кухонным окном ночует горлица. Гнезда у неё нет. Просто садится поближе к стволу дерева и спит до утра. Без выходных, от заката до рассвета. Окно это кухонное постоянно открыто, и пёс часто из него выглядывает. Дважды на рассвете случайно видела, как она заходила в кухню. Интересно, что пёс отреагировал, будто так и должно быть. Может ли дикая птица в овчарку влюбиться? я-то ничего против не имею, но удивительно.

Последний раз редактировалось леся д., 19.04.2012 в 11:58.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 00:56   #55
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но какова математическая вероятность что два человека включат фильм на одном и том месте трижды подряд, в разное время , в разные дни недели
"Элементарное" управление людьми , ДЭИР на практике.
Они и не такое могут - когда им хочется что-то довести до моего сознания "берут за шиворот" и ведут в комнату к включенному телевизору с таким расчетом времени, чтобы я успела начать его смотреть и понимать о чём речь.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 11:07   #56
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

часть постов перемещена в тему Состояние Дежа вю.
и отделена тема Знаки зодиака
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 20.04.2012 в 11:11.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 19:43   #57
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Заметила, что все, кто меня незаслуженно обижает, клевещет, имеют сильные обратные удары. Конечно, не на завтрашний день, но в обозримом времени.
Такие наблюдения очень хорошо бы смотрелись в блоге участника Maxim, которого тут совсем недавно забанили.
Образ мышления и манера изложения идентичны его наблюдениям.
Интересно, чему идентичны, и где бы хорошо смотрелись, такие наблюдения таких наблюдений
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 20:32   #58
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Следуюший случай тоже на курсе но с другой группой - девушке отчетливо обьясняю как надо прошить строчку. Приходит сделав ноборот и утверждет и даже заявляет, что я ей так сказала делать.
О.. к ....
Теперь я сталкиваюсь с тем же самым - четко называю цифру 362, называю книгу, где стоит и объясняю о чём там написано. Получаю комментарий:" Я прочитала то, что ты велела - 320, там совсем на другую тему"
Но зато на тему неимоверно далекую от здоровья достаточно было упомянуть, что читала в интернете, название книги не помню, но там упоминалось, через сутки получаю ответ:"Я туда звонила(!!!) там сказали, что эта информация не достоверна"
Только я пришла к другому выводу - если суть человека пока не доросла до простой радости, если людям нужно что-то кривое, то они обязательно это найдут и позвонят туда сами, поэтому свой авторитаризм лучше спрятать в карман и застегнуть на молнию, дорастут, сами придут и позвонят, а наша задача - светить, безмолвно, радостно, вечно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 20.04.2012 в 20:34.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 12:20   #59
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Сегодня долго беседовал с двумя людьми у которых крыша съехала на все 100%, но поразному. Каждый из нас понимал, что двое остальных совершенно безумны. В результате я получил интересный опыт, но так и не смог найти ответ на следующий вопрос: Способен ли человек проводить самодиагностику сознания?

В моём примере я задавал им вопросы и получал ответы, в результате каждому из нас становилось очевидно неразрешимое противоречие. Разрешить противоречие можно было только одним способом - признать любых двоих из нас психами. Все согласились с этой мыслью и каждый из нас троих признал единственным вменяемым человеком самого себя.

Вот тут и возникает вопрос - каким образом человек сам может обнаружить своё полное безумие, если единственный инструмент которым можно было бы это выявить уже не функционирует? Частичное безумие диагностировать у себя ничуть не легче. Складывается впечатление, что разум абсолютно непригоден для самопознания.
Думал об этом, Дрон. Пока думал, услышал: "У него самый опасный возраст". Будь осторожен, Дрон.

Последний раз редактировалось Swark, 22.04.2012 в 12:22.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 22:50   #60
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Во время ультразвукового исследования родители сняли невероятное видео, на котором их малыш хлопает в ладоши в животе матери. Таким образом ребенок реагировал на звуки его любимой детской песенки. «На ультразвуковом исследовании наш 14-недельный малыш хлопал в ладошки, я с врачом пела, а мой муж снимал», — подписала будущая мамочка ошеломляющее видео. Удивительно и прекрасно!
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые наблюдения Редна Ли Свободный разговор 15 22.08.2016 22:58
Интересные фотографии. Amarilis Наука, Медицина, Здоровье 24 05.11.2014 22:20
Наблюдения природы Wetlan В мире природы 18 23.02.2012 18:38
29 марта 2006 года - солнечное затмение: наблюдения на Алтае Elentirmo В мире природы 0 03.12.2005 14:35
Энергетика дня (частные наблюдения). Айсабина Свободный разговор 27 18.01.2005 18:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги