Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2005, 22:31   #1
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Приступы беспокойства

Сегодня несколько раз неожиданно появлось странное беспокойство. Потом также неожиданно проходило. К чему бы это?
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 04:52   #2
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, MATRIX.

Это кто-то Вас касался.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 13:36   #3
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Здравствуйте, MATRIX.

Это кто-то Вас касался.
Я тоже об этом думал. Вчера беспокойство появлялось два раза. Проследний раз оно продилилось более полутора часов.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 13:46   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приступы беспокойства

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Сегодня несколько раз неожиданно появлось странное беспокойство. Потом также неожиданно проходило. К чему бы это?
Это одно из прекраснейших проявлений психической энергии. Анализируйте всё что было до того и что могло стать причиной.
Радость лучший помшник. Мысли направленные к Учителю или Иерархии ещё лучше.
И к этому привыкают
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 13:55   #5
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

MATRIX,

//Я тоже об этом думал. Вчера беспокойство появлялось два раза. Проследний раз оно продилилось более полутора часов.//

В следующий раз пошлите любовь туда откуда приходит безпокойство.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 14:12   #6
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Цитата:
Сообщение от Истин
Здравствуйте, MATRIX.

Это кто-то Вас касался.
Я тоже об этом думал. Вчера беспокойство появлялось два раза. Проследний раз оно продилилось более полутора часов.
Знаете, Матрикс, ничто не стоит на месте, всё растёт и развивается. Так и Вы: чтобы не случилось в Вашей жизни раньше, как бы Вы не оступились, если даже такое и было, Вы тоже растёте, и шанс даётся каждому. Ваше нынешнее беспокойство связано с ростом Духа. Это Он подаёт Вам сигналы изнутри, а вот понимать их и читать Вы сможете только сами, и никто другой за Вас. Не заглушайте язык Духа, в Нём такие богатства заключены, такие накопления! Кто знает, что за сюрприз приготовила Вам судьба.))))
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 15:47   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Цитата:
Сообщение от MATRIX
Цитата:
Сообщение от Истин
Здравствуйте, MATRIX.

Это кто-то Вас касался.
Я тоже об этом думал. Вчера беспокойство появлялось два раза. Проследний раз оно продилилось более полутора часов.
Знаете, Матрикс, ничто не стоит на месте, всё растёт и развивается. Так и Вы: чтобы не случилось в Вашей жизни раньше, как бы Вы не оступились, если даже такое и было, Вы тоже растёте, и шанс даётся каждому. Ваше нынешнее беспокойство связано с ростом Духа. Это Он подаёт Вам сигналы изнутри, а вот понимать их и читать Вы сможете только сами, и никто другой за Вас. Не заглушайте язык Духа, в Нём такие богатства заключены, такие накопления! Кто знает, что за сюрприз приготовила Вам судьба.))))
Виктория, обьясните пожалуйста конкретней что Вы понимаете под ростом Духа и как чувства описанные Матриксом связаны с ним.
Очень надеюсь, Вам это чувство знакомо?!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 16:03   #8
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Цитата:
Сообщение от MATRIX
Цитата:
Сообщение от Истин
Здравствуйте, MATRIX.

Это кто-то Вас касался.
Я тоже об этом думал. Вчера беспокойство появлялось два раза. Проследний раз оно продилилось более полутора часов.
Знаете, Матрикс, ничто не стоит на месте, всё растёт и развивается. Так и Вы: чтобы не случилось в Вашей жизни раньше, как бы Вы не оступились, если даже такое и было, Вы тоже растёте, и шанс даётся каждому. Ваше нынешнее беспокойство связано с ростом Духа. Это Он подаёт Вам сигналы изнутри, а вот понимать их и читать Вы сможете только сами, и никто другой за Вас. Не заглушайте язык Духа, в Нём такие богатства заключены, такие накопления! Кто знает, что за сюрприз приготовила Вам судьба.))))
Виктория, обьясните пожалуйста конкретней что Вы понимаете под ростом Духа и как чувства описанные Матриксом связаны с ним.
Очень надеюсь, Вам это чувство знакомо?!
Рост Духа или беспокойство? Мне знакомо другое чувство, которое и даёт возможность так сказать. Это чувствознание. С помощью него человек и чувствует, и различает.
Виктория.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 16:05   #9
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию тревога

Друзья, беспокойство растёт, что между нами нет любви и дружбы, мы не умеем ценить светлое и лучшее. Завещанное прекрасное искажаем.
И у меня тревога растёт, так, что комок в горле. Еду на поезде , читаю и боль внутри, а тут оказывается снова террористов задержали, кто-то понял арабский. Оказывается готовился взрыв. У нас три дня в городе огромный праздник, так всё было расчитано. Об этом узнала тоже из комсомолки.Но террористов отпустили.Значит опасность не миновала.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 16:20   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Виктория Зоркина:

Рост Духа или беспокойство? Мне знакомо другое чувство, которое и даёт возможность так сказать. Это чувствознание. С помощью него человек и чувствует, и различает.
Если Вы утверждаете, что знаете что происходит с незнакомым Вам человеком, то должны точно так же определять что происходит со мной.
Тем более, Вы говорите о чувстве которого никогда ещё не испытывали. Мне же это чувство знакомо с 13 лет.

Остаётся лишь устроить тест на Ваше чувстврознание.
Когда приступим???
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 17:00   #11
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Виктория Зоркина:

Рост Духа или беспокойство? Мне знакомо другое чувство, которое и даёт возможность так сказать. Это чувствознание. С помощью него человек и чувствует, и различает.
Если Вы утверждаете, что знаете что происходит с незнакомым Вам человеком, то должны точно так же определять что происходит со мной.
Тем более, Вы говорите о чувстве которого никогда ещё не испытывали. Мне же это чувство знакомо с 13 лет.

Остаётся лишь устроить тест на Ваше чувстврознание.
Когда приступим???



Вы решили проверить насколько развиты мои чувства.)))) Зачем Вам , Света? Правила форума запрещают это. Вчера ВЧ давал такую выписку.,
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 13:27   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина

Вы решили проверить насколько развиты мои чувства.)))) Зачем Вам , Света? Правила форума запрещают это. Вчера ВЧ давал такую выписку.,
ВЧ забы внеси в правила форума запрет на хваление свих личных способностей, чем Вы постоянно занимаетесь со своим спутником Истином.
Цитата:
Модераторы, своим молчаливым согласием, способствуют распостранению подобных явлений в среде форума, что является не только неуважением к Учению, но и препятствием его усвоению в неоркепших умах подошедших к Учению.
Вместо того чтобы очищать, охранять Учение в жизнь, они развели здесь на форуме неимоверное поклонение самости и лжи.
Лично мне Вас проверять незачем ибо и так знаю в чём дело, а вот для тех кто этого не видит, подобный тест может оказаться очень познавательным и поучительным. Помогите своим ищущим братьям
Раз уж Вы в открытую заявляете о своих способностях, то будьте последовательны и решитесь доказать свои слова.
Ещё раз настаиваю на проведении теста. Можно в лс или по мэйлу, но обязательно со свидетелями (которых сама укажу) и с последующим обьявлением результатов.
Ваш отказ будет означать - признание своей лжи и трусости.
Если Вы уверены в своих способностях, то у Вас есть хорошая возможность доказать всем, что такие как Вэтлян, относятся к чёрным, как Вы не однократно замечали
О-о-о-о-, у меня уже есть не плохие идеи как должен проходить тест. Очень должно будет интересно и весело получиться.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 15:01   #13
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

***
Агни Йога, 95. К великому Познавшему пришёл ученик, желавший чудес - "после чуда уверую". Учитель печально улыбнулся и показал ему великое чудо. Ученик воскликнул: "Теперь я согласен под Твоей рукой пройти ступени Учения!" Но Учитель показал ему на дверь и сказал: "Теперь ты Мне больше не нужен".
***
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 15:05   #14
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Вэтлян,

***
Агни Йога, 95. К великому Познавшему пришёл ученик, желавший чудес - "после чуда уверую". Учитель печально улыбнулся и показал ему великое чудо. Ученик воскликнул: "Теперь я согласен под Твоей рукой пройти ступени Учения!" Но Учитель показал ему на дверь и сказал: "Теперь ты Мне больше не нужен".
***
Это Вы себя или Викторию в учителя записали?

Так вы считаете эксперимент с энергиями ЧУДОМ? О боже мой!
ИДЕЯ! ....как говорил один знакомый........И ДЕ Я нахожусь
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 15:22   #15
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

//Это Вы себя или Викторию в учителя записали?

Так вы считаете эксперимент с энергиями ЧУДОМ? О боже мой!
ИДЕЯ! ....как говорил один знакомый........И ДЕ Я нахожусь.//

Я человек. Считаю, что Вы не верите и никто Вам ничего небудет доказывать, Вам Ваша жизнь докажет. Зачем, утолять жажду Вашего Эго, ради чего? Лутше использовать энергию и давать тем людям которые по правде в этом нуждаются.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги