Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 19:40   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Граница

Проведем одну линию снизу доверху…
Снизу напишем хаос сверху порядок.
Хаос постепенно переходящий в порядок.
Чем выше тем больше гармонии, единения.

Где-то на этой линии расположены мы все.
И расположены, соответственно не только нашим желаниям
«я светлый», «я темный»… а благодаря наличию в нас гармонии.
Больше гармонии, больше единения. Больше гармонии, больше
чистоты мысли. Чистая мысль очищает ауру, осветляя ее.

Получается что один и тот же человек относительно нижестоящего
будет светлым, а относительно вышестоящего - темным.

Если человек не в состоянии контролировать себя и свои эмоции
то он на этой линии находится ниже… Потому что своей дисгармонией увеличивает
хаос как в себе так и в окружающем.
И бесконтрольность своих эмоций должна выражаться не только в словах,
действиях, во внешнем выражении, но и внутренне в мыслях. Так как внешние действия
это отражение мыслей. Например рабочий стол. Я имею в виду и обычный рабочий стол и
тот который на экране. Говорят же, какой порядок в голове такой и на столе.
Дисгармоничное мышление вносит хаос в мысли, и на столе будет бардак.
Следовательно, чем больше бардака на столе, тем ближе человек находится к темным?

Конечно на самом деле вряд ли такой плавный переход.
Наверняка, где-то посередине есть граница, где этот «плавный» переход
превращается в поле битвы.
И вот стоят двое напротив друг друга, лицом к лицу.
Каждый считает себя «светлым» и относя противника к темным или как минимум
сомневаясь в его светлости.
Какие они?

Один из них искренен, честен и хочет делать добрые дела. Он настойчив,
доброжелателен и т.д. Но хаос в мыслях, в мышлении вносит в его дела такую
беспорядочность что он приносит больше вреда, чем пользы. Грубо говоря, играя
на руку темным.
Другой человек более гармоничен, спокойнее, но он бездействует
пребывая больше в равнодушном апатичном состоянии. (разряд «теплых»).
Он больше похож на камень который не сдвинешь ни туда ни сюда.
Не принося ни пользы, ни вреда. Шлак. Балласт.
Кто-то считает себя темным…
Но в своей ярости он высекает такие искры, на какие не способный «теплые»…
и т.д. …
вот из таких людей и их вариаций и состоит граница…
Пограничники...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 22:13   #2
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Подходиш к вопросу границе Миров ты успешно, подвижно...
А есть на границе и те, что скрепляют Миры воедино,
и те, что для Нового Мира пишут Заветы.
Ну а те что в ярости искры метают,
о подвиге их будут люди слагать как о Богах в легендах далеких.
А бездвижные канут в лета как иссохшие листья, легка их судьба...

Будь же Даром для тех кто идет за тобой.
Будь же Даром - символом Нового Мира.
Будь Адвайтой где Дар это Dar...
Владыки Миров утверждают -
Свет благородства Клинка твоего - тьму пожирающий пожар.

Последний раз редактировалось More, 26.02.2007 в 22:15.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 12:37   #3
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от вайенруд Посмотреть сообщение
Подходишь к вопросу границе Миров ты...
Красиво. Спасибо.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 12:56   #4
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

В этом смысле каждый человек есть пограничник - так как являет собой границы всех миров. Здесь важен вектор движения божественных качеств на просторах миров.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 18:55   #5
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
В этом смысле каждый человек есть пограничник - так как являет собой границы всех миров. Здесь важен вектор движения божественных качеств на просторах миров.
Заметил интересную вещь...
Границу видно только тогда когда отходишь от нее...
Но при этом всегда остаешся на границе...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2007, 09:30   #6
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Заметил интересную вещь...
Границу видно только тогда когда отходишь от нее...
Но при этом всегда остаешся на границе...
Именно поэтому и дается воплощение на земле - чтобы со стороны видеть границы и прокладывать новые пути будущих достижений.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2007, 11:52   #7
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
Smile Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
вот из таких людей и их вариаций и состоит граница…[/size][/font]
Пограничники...
Сказка о Пограничнике

Есть среди нас люди, которых можно назвать большими специалистами в области пограничных состояний психики. Уж такими их сделала Природа и ничего тут не поделаешь. Им дано чувствовать все острее, чем другим. Их нервы обнажены, а чувства всегда в напряжении. Но именно эти люди обращают боль в радость, страдания в Красоту, ненависть в любовь. Они всегда идут по той границе, где разум последними усилиями цепляется за распадающуюся ткань Бытия. Они расширяют границы наших владений, кристаллизуют обрывки чувств в нечто НАСТОЯЩЕЕ, в то, что можно видеть и воспринять. Они всегда на страже наших границ. Они справятся. Они справляются. Но кто отблагодарит их?

Продолжение здесь
http://www.litkonkurs.ru/index.php?d...d=73656&pid=45

А вообще в теме про Странников и Проводников это мы плотно обсуждали. Только тема слишком большая и не найти так просто сейчас.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 05:12   #8
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Вот я нашел по запросу в Поиске.
http://forum.roerich.com/showthread....A%E8#post54390

Вот цитата из поста Геннадия8. Он коснулся очень таки острого момента в моем понимании Границы и Пограничника.

Сообщение от GENNADI8
Немного о пограничниках.
ninniku
«Пограничник не может быть Проводником. Ведь Проводник - сама определенность Пути, а кто знает, что будет с Пограничником через полчаса? Пограничник всегда окружен Хаосом и островки стабильности для него лишь мгновение передышки перед началом нового натиска Хаоса и нового приключения. Пограничник никуда не может привести. Но придет время, когда он перестанет ощущать ХАОС, просто так адаптируется, что дырочка в башке зарастет окончательно. А в Хаосе то тропы уже проложены! Вот он и станет Проводником.»
(ваш пограничник мне больше напоминает моего бродягу)

Пограничник на то и пограничник, что находится в неразрывной связи с таким словом как граница.
А кто заинтересован в границе?
Дерьмо конфетой не испортишь, конфету же дерьмом – всегда (испортишь).
Отсюда и вывод – в границе заинтересованы и создают пограничников только силы Света.
Как это делается неважно, важно что в пограничнике совмещены, без смешения, что принципиально, две сущности – светлая и темная, т.е. это не серый синтез, а именно четкая контрастность.
Пограничник обращен лицом всегда в сторону тьмы и по сути дела настроен видеть только темное.
Всех кто ниже его собственного потенциала тьмы он игнорирует, а тех в ком её вообще почти нет он просто не замечает – они для него не существуют.
Самое важное.
Каким силам (тьмы или света) преобладать на том или ином этапе эволюции решается пограничниками, не их волей конечно, но их присутствием, т.е. их количеством. Они являются своего рода живыми катализаторами в процессах противостояния Света и тьмы.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 05:19   #9
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Увлекся воспоминанием. Просто образ Пограничника мне очень близок и понятие Границы тоже. Много пришлось побродить там во внутреннем пространстве. Попробую сделать подборку из ранее написанного.


А вот что касается пограничников... Я не ожидал, что кто-то сможет раскрыть эту сторону, о которой вы написали. Все правильно вы сказали. Все до мельчайших деталей. Это та сторона Пограничника, о которой я предпочитал здесь умолчать. Мы ведь говорили о Воинстве Света и дифференциации его состава и задач. С точки зрения Воинства Тьмы мы не подходили. Но вы повернули в эту сторону и мне есть что добавить.
В КГБ СССР была разведка. Её сотрудники всегда были под особым контролем даже внутри страны. Их прослушивали, бесконенчо проверяли и пожизненно наблюдали, а после увольнения, особенно если они были закордоном и на нелегалке, то заводили на них Дела оперативного наблюдения пожизненно. После их смерти у них проводили обыска (очень вежливо) и старались проверить все архивы и изъять любые записи и дневники.
Почему? Они были потенциально опасны поскольку входили в соприкосновение с противником. Такое соприкосновение всегда создавало угрозу предательства и расшифровки разных тайн.
Пограничник всегда угрожаем как возможный предатель. И многие из них не выдерживают. Вы правильно сказали, у Тьмы нет пограничников, но вторгнуться в Священную Страну они мечтают. Этому могут способствовать только пограничники, которые умеют выдержать Тьму и свои в Свете. Они именно не смешивают свет с тьмой, но открыты их воздействию. Родились они в свете, но взгляд обращен во тьму. Как луч фонаря. И Тьма их видит и на них направляет удар. Это уже не Хаос, а сознательная Тьма. Нельзя кармически запретить Пограничнику вернуться за границу Света, но они могут в себе уже нести провод во Тьму.
Если пограничник выдерживает испытания и формирует дух, устойчивый к воздействиям Тьмы и Света, он может стать Проводником в зарослях души людей, которые ещё не вырвались из тени, но рвутся к Свету.
Но Пограничник, глядя во тьму ищет Свет. И видит он в человеке искры, тогда он его замечает. Впрочем, люди Пограничников мало интересуют. Они идут путем самопознания.
Тут очень интересны Странники, которым что тьма, что свет - все едино. Они сами себе свет даже во тьме. Поэтому тьмы они почти не замечают.
Но у Тьмы есть свои Странники, свои свидетели, свои проводники. А вот насчет Пограничников, думаю их нет. Они вербуются только из Пограничников, что пришли от Света.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 05:21   #10
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Мы же говорили об исключениях. О сознательных или не очень воинах света. В этой части не нездоровье является причиной пограничного состояния, а устремление. Я, например, слишком много хотел. Получил все, но организм не был в состоянии выдержать это и крыша чуть не съехала. Если бы не точка сборки, то сейчас бы сидел в психушке. Все устремляющиеся должны пройти через пограничные состояния психики. Грубо говоря вылупиться из яйца и родится. Те, кто сознательно идет на это могут увлечься новыми границами. Вам знакомо состояние, когда хочется знать свои пределы? Сколько водки могу принять? Сколько дней без сна? Сколько страниц иноязычного текста за сутки? И т.д. Это примитивные варианты. А у нашего брата есть другие.
Сейчас я часто слышу слово "Опасно" и прислушиваюсь. А раньше меня это лишь раззадоривало. И пограничные состояния были следствием. Когда вторгся в нумерологию, то не раз получал предупреждение, но упорствовал, пока серия бессониц от глубокого потрясения не вернула меня в норму.
Это происходит со мной часто. И сейчас я не люблю бессоницы и считаю их знаком опасности, а раньше долбил с уверенностью, что все поддастся моим усилиям. Поддавалось, но жить с этим было невозможно. Это - ГРАНИЦЫ.
__________________
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 05:22   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Пост Но Вана.

у меня все... это как всегда натыкаться на столб посреди комнаты. куда бы я ни шел в комнате - везде этот столб. или как тебя суют головой в ядерный реактор и говорят: "чувствуй себя как дома". а ты думаешь: "мама, ядерный реактор... а не пойти ли мне отсюда..." а все дороги ведут в столб. а лезть туда не хочется... а больше некуда... есть только здесь и там. вот и стою как на границе... на пороге... там - открытая дверь и темнота... и все. приехали... другой сорт пограничников... я не люблю ядерные реакотры... это не тьма и не хаос... видимо у этого поля границы-то две... и только одна внешняя... а другая... внутренняя... ??
я не знаю что сложнее. бороться с хаосом или сделать шаг.

Мой ответ.

Могу посочувствовать. Но, думаю, что границ больше, чем две. Граница существует для каждой возможности и Вэтлян права, их можно определить преступая. Но есть и другой способ обределения границы - интуиция. Есть такие состояния, когда вроде можно и вроде нужно, но сильно не хочется. Это как у вас. А если сделать этот столб частью вашего мироздания? Просто понять его как некий стержень, который необходим и оставить его в неприкосновенности и лелеять как любимую драгоценность, но никогда не приступая границы? Может быть тогда придет в сознание значение СТОЛБА. Он может играть иную роль, чем только границу. Может это сердце?

Ну, дальше там пошли такие тонкости мысли, что сам диву даюсь сейчас. ВО МОГЛИ!!!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 06:50   #12
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Ещё нашел в Странниках интересные мысли Но Вана. Ниже цитата из него.

Было раз что я сидел и смотрел на стену. и думал о чем-то не помню. возможно о любви, или это задело любовь, я вдруг понял, что сознание как нож начинает входить в материю, туда, внутрь в атомы. и понял тогда одну вещь - Мост, соединяющий и дающий пройти под поверхность, а не отразиться от нее - это Любовь. наше сознание отражается от материи в силу недостатка Любви и потому наблюдает лишь внешнюю форму. именно ее количество (а оно не развивается насилием - волей, техникой, или желанием), именно количество Любви в человеке и дает возможность проникать глубже и определяет границу в соотвествии с этим количеством. и понял что никогда тот, в ком нет Любви никуда не пролезет. в природе есть защита от дураков. все построено мудро.

но есть магия, есть накопление силы, которое дает результаты за счет силы, накопленной неосознанно - не через Любовь, а через сны, через общение с природой, путем более менее технических действий, неосознанно задевающих Силу Любви и тем позволяющих неосознанно ее аккумулировать в виде "Силы". это как бы подмена. вот это - сдвиг сознания, психизм, магия. тут я еще не думал, какая граница будет у таких проявлений. до куда они могут провести.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 10:27   #13
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Например рабочий стол. Я имею в виду и обычный рабочий стол и
тот который на экране. Говорят же, какой порядок в голове такой и на столе.
Дисгармоничное мышление вносит хаос в мысли, и на столе будет бардак.
Следовательно, чем больше бардака на столе, тем ближе человек находится к темным?
Не так давно приобрел себе компьютер Макинтош с операционной системой Mac Os X и был приятно удивлён. Летят недели, проходят месяцы, а рабочий стол чист как стекло. Разработчики не обманули. Всё действительно так продумано, что просто не возникает засорения рабочего стола. В Виндоус же у меня всегда стол захламлен. И сколько я не старался дисциплинировать себя, ставить себе это в упрек, но понемногу ярлыков и документов на рабочем столе становилось все больше. Помогали бороться с этими поползновениями хаоса только периодические рейды по зачистке и сортировке. В Маке же всё как-то само собой сортируется сразу и просто не возникает беспорядка. Всё под рукой. На рабочий стол любо-дорого глянуть, там всегда красивая Эйпловская галактика. Изредка сохраняю на рабочий стол скриншоты экрана, когда надо что-то кому-то показать и тут же удаляю, потому что даже звук удаления такой приятный, что сразу хочется удалить уже не нужный документ. Просто приятно это делать, хочется это сделать. И даже если просто накидывать горы документов в компьютер, в итоге все выходит удобно, все под рукой.

Или можно фильмы, музыку сбросить на жесткий диск, и не копаться в этих папках, а просто запустить Айтюнс - программу, которая мигом изучает все что появилось и сама сортирует, предоставляя все в удобном и красивом виде, сортируя по жанрам, типам и так далее. Ведь у видео/аудио файлов есть мета-тэги. По ним всё и сортируется автоматически.

И вот вывод. Много лет думал: ну когда же я приучу себя все на компьютере сортировать и так, чтобы однажды все не летело в тартарары по ленности. Угробишь день или два, все рассортируешь, а потом через несколько месяцев понимаешь, что "сорвался" и уже опять навалена куча поверх старой сортировки. А теперь купил Мак и забыл все эти проблемы, как будто их вообще в мире не существует. Что значит качественный, продуманный продукт.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 20:50   #14
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Что значит качественный, продуманный продукт.
что называется "сделано с любовью к людям"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 22:11   #15
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Плюс этот маленький пример наглядно показал мне, что если где-то образуется бардак, вместо того чтобы засучивать рукава и бросаться в бой, проще немного подумать, нащупать причину и что-то изменить, "поправить" энергетические потоки, возможно, в совершенно другом месте. Это как русло реки, на каких-то определённых выступах, углублениях, всегда будет выносить мусор, он там будет скапливаться, но если изменить форму берега в этом месте, то можно сделать так, чтобы ветки не выбрасывало на берег а несло дальше, или наоборот.

Наверное в этом разумном подходе, кроются некоторые стороны фен-шуя.

Или возвращаясь к операционкам. В Маке нет такой возможности по умолчанию быстро создать текстовый документ, как в Виндоус, через меню правой кнопки мыши. А я часто это применял, особенно на работе, когда быстро надо что-то записать. В итоге, как ни крути, начинают накапливаться на рабочем столе такие "заметки". Записал, убежал, уехал, на следующий день навалилась гора других дел, и уже не до этой заметки. И названия им не даю, вот и получается куча уродства: Новый документ 1, новый документ 2 и тд.

Я сначала удивился почему в Маке по умолчанию нельзя так делать: приходится сначала текстовый редактор открывать, писать, а уже потом сохранять. Там он заодно и предлагает название сменить. Но в итоге из-за этого маленького ограничения, ты волей неволей, создаешь нормальные документы, с нормальными названиями, действительно нужные и хранящиеся где надо. И опять таки никакого хлама на рабочем столе и жестких дисках.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 11.01.2012 в 22:12.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 22:30   #16
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
быстро создать текстовый документ, как в Виндоус, через меню правой кнопки мыши. А я часто это применял, особенно на работе, когда быстро надо что-то записать..
у меня благодаря этой привычке собрались и упорядочились цитаты из АЙ.
А началось все с того же.. нужно было срочно куда-нибудь записать цитату. Теперь их много и с разными названиями.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 23:01   #17
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Граница

Нет худа без добра.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги