Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2016, 21:26   #181
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,236
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Смешно и глупо. В Учении сказано : "Мне отмщение и Аз Воздам!"
Но что-то мне подсказывает, что данное правило здесь неприменимо.
Надо простить. Полностью. Внутри себя.
И вот когда совершенно исчезнет всякое понимание что кто-то что-то должен, что-то сколько то стоит. Освободиться от вещи и ситуации в ноль.
И уже только тогда начать АКТИВНО шпынять полицию. Уже не потому что тебя лично обманули, а потому что нельзя попускать воровству, обману доверия и т.д.
Если же крохи мести-гнева-жабы - ещё присутствуют, значит - сей чел всего лишь доктор -))))) Тогда вместо возврата - стоит заняться анализом - почему и в чём причина.

может быть учат распознавать? Не полагаться на условные якобы правильные духовные предпосылки, а кроме этого всегда действовать понимая ситуацию, объекты, намерения и т.д.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 21:42   #182
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Надо простить. Полностью. Внутри себя.
И вот когда совершенно исчезнет всякое понимание что кто-то что-то должен, что-то сколько то стоит. Освободиться от вещи и ситуации в ноль.
И уже только тогда начать АКТИВНО шпынять полицию. Уже не потому что тебя лично обманули, а потому что нельзя попускать воровству, обману доверия и т.д.
Если же крохи мести-гнева-жабы - ещё присутствуют, значит - сей чел всего лишь доктор -))))) Тогда вместо возврата - стоит заняться анализом - почему и в чём причина.
Прочитал слова Востока и понял, что нет у меня злости на земляка. Есть небольшое чувство вины за то, что подключил полицию и могу создать проблемы человеку в чужой стране. Но точно есть желание прекратить порочную практику обманывать людей. Без злобы. без гнева, без сильного возмущения, а токмо ради справедливости. Может быть этот чел уже не в первый раз так обманывает и ему нравится это дело.
А что есть у меня внутри сейчас? Досада за мою излишнюю доверчивость граничащую с глупостью, легкомыслие что запросто отдал неспециалисту опасные вещи. Он может грохнуться с высоты в любой момент. Страх за человека и я косвенно буду виноват.
А снарягу все-таки жалко. Она еще послужила бы мне надежно. Привык я к ней как к любимой одежде.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 21:56   #183
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
А что есть у меня внутри сейчас? Досада за мою излишнюю доверчивость граничащую с глупостью, легкомыслие что запросто отдал неспециалисту опасные вещи. Он может грохнуться с высоты в любой момент. Страх за человека и я косвенно буду виноват.
А снарягу все-таки жалко. Она еще послужила бы мне надежно. Привык я к ней как к любимой одежде.
А если они по вашем снаряжении залезли в чужую квартиру и ограбили?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 21:59   #184
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

И такое может быть. Кто знает что скрывается в черепной коробке нищего узбекского гастарбайтера?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 22:26   #185
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Есть небольшое чувство вины за то, что подключил полицию и могу создать проблемы человеку в чужой стране.
Любые два админ. нарушения (даже переход улицы в неположенном месте) в течении трех лет являются основанием для постановки запрета на въезд в РФ.

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Он может грохнуться с высоты в любой момент.
В свое время, когда еще не достаточно хорошо нырял, просил дать подводное ружье пострелять - не дали, я тогда обиделся, а сейчас понимаю, что правильно поступили - себе бы что-то прострелил бы...

Последний раз редактировалось _Евгений_, 17.08.2016 в 22:33.
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 23:36   #186
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,236
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И такое может быть. Кто знает что скрывается в черепной коробке нищего узбекского гастарбайтера?
А может быть много лет спустя - человек помудреет... обратится к вере и справедливости,... и спросит себя - а есть ли мне(такому хорошему) за что каяться. И вдруг вспомнит этот случай.... И треснет его по голове это воспоминание как поленом и стыдно станет и нехорошо... И только после этого ПОКАЯНИЕ станет настоящим и осмысленным.

Мы никак не можем знать точно как оно всё сложится.

"Держись прощения, побуждай к добру и отстраняйся от невежественных" (сура "Аль-Араф", аят 199)..
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 01:00   #187
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Что скажут уважаемые доктора?
Как знать, может снаряжение износилось и эта ситуация спасла Вам жизнь...

Если получится вернуть - проверьте снаряжение очень тщательно, в том числе и на случай, если земляк решит его специально подпортить прежде, чем вернуть.
Тоже склоняюсь больше к этой версии.
Забрали чтобы не пользовался.
А зачем? Здесь уже точка бифуркации.
Может дело и не в изношенности, а в событии которое может произойти.
Возможно пора менять специальность или ещё чего-то. Со временем станет известно.

А поводу прощения..
Трудно бывает простить человека, потому что это иногда воспринимается как согласие.
Если что-то украли, то прощая как-бы соглашаешся с тем что воровать можно или как-бы разрешаешь воровать.
На самом деле это, как выше правильно заметили, связано с пониманием чего-то более выше стоящим.

У меня был как-то случай. Обвинили в воровстве, на том основании что я хотел помочь найти вора. Глупо конечно, но обиделся сильно. Тем более со стороны человека, которого считал другом, это было просто предательство..
Прошли годы, все забыл, простил. Не раз вспоминал, махал мысленно рукой, бывает.
Лет через 20-25 случайно встретил его, мимоходом, хотел подойти, поздороваться, поговорить.. и не смог. Понял, да нет.. не простил я его. Сложно с этим делом.
Есть вещи которые воспринимаются как предательство, как удар в спину..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 01:28   #188
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,236
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может дело и не в изношенности, а в событии которое может произойти.
Возможно пора менять специальность или ещё чего-то. Со временем станет известно.
Точно. Вполне возможно нужно вспомнить основные мысли - может что-то планировал, мечтал, думал - "вот неплохо бы" - но вот мол работа и проч... Тут и показали...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 01:37   #189
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может дело и не в изношенности, а в событии которое может произойти.
Возможно пора менять специальность или ещё чего-то. Со временем станет известно.
Точно. Вполне возможно нужно вспомнить основные мысли - может что-то планировал, мечтал, думал - "вот неплохо бы" - но вот мол работа и проч... Тут и показали...
У меня к примеру книги по эзотерике терялись, пока не вышел на АЙ.
Не всегда это связано со своими мыслями или планами.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 18.08.2016 в 01:38.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 05:46   #190
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,236
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Не всегда это связано со своими мыслями или планами.
Мысли - они как мёд Винни-Пуха - вот они есть, а вот как бы их нет))))
я подозреваю что от них всё зависит. Они определяют путь -а значит и все нюансы. И мы не всегда отслеживаем самые главные из них.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 09:29   #191
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Не всегда это связано со своими мыслями или планами.
Мысли - они как мёд Винни-Пуха - вот они есть, а вот как бы их нет))))
я подозреваю что от них всё зависит. Они определяют путь -а значит и все нюансы. И мы не всегда отслеживаем самые главные из них.
Ну в таком смысле, конечно да. Согласен.
Я имел в виду нечто вроде предопределённости, судьбы, задач, которые стоят перед человеком и он о них не знает, ну или не осознает.
Хотя все конечно можно отнести за следствие мыслей, хотя бы и за десяток прошлых жизней.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 20:24   #192
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Большое спасибо , друзья за ценные мысли! Если бы вы знали как близки ваши мысли и предположения к действительности....
Сегодня отработал ровно один день на новом месте на высоте. Измотался, вымучился так, что словами не скажешь. Как выжатый лимон, без обеда, грязный, поплелся я к метро.Руки в герметике, а он водой не смывается и вообще ничем не смывается. Только вместе с кожей. Пемзой трешь и вместе с кожей удаляешь слой герметика. Но таким путем руки быстро выходят из строя.
В общем понял я сегодня, что время мое вышло и инцидент со снаряжением явился маленьким звоночком, что пора спускаться на землю и искать хлеб насущный где-нибудь невысоко. Есть мысль пойти на сменную работу сторожем-охранником, а между сменами все-таки подрабатывать по частным заказам. Такие мелкие разовые заказы поступают периодически 2-3 раза в месяц + есть еще зимнее обслуживание кровель. Так что надеюсь не пропаду. Правда, неудобно получилось на новом месте. Люди не поймут моих телодвижений.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 22:36   #193
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В общем понял я сегодня, что время мое вышло и инцидент со снаряжением явился маленьким звоночком, что пора спускаться на землю и искать хлеб насущный где-нибудь невысоко. Есть мысль пойти на сменную работу сторожем-охранником, а между сменами все-таки подрабатывать по частным заказам. Такие мелкие разовые заказы поступают периодически 2-3 раза в месяц + есть еще зимнее обслуживание кровель. Так что надеюсь не пропаду. Правда, неудобно получилось на новом месте. Люди не поймут моих телодвижений.
Дамин брось, не попадайся на такие хитрости, перетерпи, уйдешь в посредственность, заскулишь. ( если поднять архив твоих сообщений, ты где то "собирался" помереть на "посту".)
Нам тоже привезли бетона 4 куба в понедельник, на межэтажное перекрытие , заскулили, в ручную, вторник 5 и среда 5, сегодня еще 4 . Уже втянулись, "распределили роли", и идет нормально, завтра еще 5 кубов, финальных. ( а герметик, масло подсолнечное и мыло )
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 10:57   #194
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

В жизни я редко имел дело с милицией-полицией. Поэтому, имею смутное представление о работе этой структуры. Наверно, точно так же могут сказать подавляющее большинство граждан страны. Мы что-то знаем от других, из телевизора. интернета, фильмов. Но далеко не все явно и непосредственно имели дело с правоохранителями. Слово "правоохранитель" подразумевает защиту права. По идее любое нарушение права гражданина должно рассматриваться и приниматься меры к восстановлению права. Но так бывает только в идеале.
Прошло три дня с момента как я обратился в полицию по своему вопросу снаряжения. Надо сказать, что сотрудник полиции всё зафиксировал и дело поручили участковому с конкретной фамилией. Дали мне его телефон. Позвонил я ему и поговорил. Он сказал, что дело до него еще не дошло и как только оно дойдет он мне позвонит.
Я ему вкратце объяснил суть проблемы. Реакция была совершенно неожиданная. Он сказал, что дело моё совершенно безнадежное. То, что имеются номера мобильных телефонов гастарбайтеров ничего не значит. Дело в том, что у полиции нет ни прав, ни возможностей определять местоположение преступников по мобильному телефону. Вот если бы гастарбайтер был террористом, то фсб сразу его поймала бы. А так проделки узбекского гастера никого не волнуют.
Надо наверное ждать пока землячок войдет во вкус от безнаказанности и превысит определенную степень правонарушения и им займутся настоящие правоохранители с настоящими и эффективными средствами обнаружения вплоть до спутниковых систем слежения.......
В общем, немного разочаровал меня мой полицейский. Лично я решил дело пустить на самотек. Если удастся полиции вычислить земляка - хорошо. В следующий раз будет думать. А если не захотят поймать, то для меня не великая трагедия.
Промелькнула мысль-опаска, что спусковое устройство моё самодельное и очень опасное. Именно с этим спусковым устройством я упал с 4-го этажа 9 лет назад в этот ужасный день 19 августа. И еще мелькнула мысль, что может быть Повелительница-Карма так решила распорядиться и посредством моей снаряги привести Закон в исполнение для моего земляка???
Кто может знать такие вещи? Только Хранители. Они Знают. А мы только гадаем на кофейной гуще.
Но зла я моему земляку точно не желаю. Да минует его чаша горькая, которую довелось испить мне.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 11:02   #195
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В жизни я редко имел дело с милицией-полицией. Поэтому, имею смутное представление о работе этой структуры. Наверно, точно так же могут сказать подавляющее большинство граждан страны. Мы что-то знаем от других, из телевизора. интернета, фильмов. Но далеко не все явно и непосредственно имели дело с правоохранителями. Слово "правоохранитель" подразумевает защиту права. По идее любое нарушение права гражданина должно рассматриваться и приниматься меры к восстановлению права. Но так бывает только в идеале.
Прошло три дня с момента как я обратился в полицию по своему вопросу снаряжения. Надо сказать, что сотрудник полиции всё зафиксировал и дело поручили участковому с конкретной фамилией. Дали мне его телефон. Позвонил я ему и поговорил. Он сказал, что дело до него еще не дошло и как только оно дойдет он мне позвонит.
Я ему вкратце объяснил суть проблемы. Реакция была совершенно неожиданная. Он сказал, что дело моё совершенно безнадежное. То, что имеются номера мобильных телефонов гастарбайтеров ничего не значит. Дело в том, что у полиции нет ни прав, ни возможностей определять местоположение преступников по мобильному телефону. Вот если бы гастарбайтер был террористом, то фсб сразу его поймала бы. А так проделки узбекского гастера никого не волнуют.
Надо наверное ждать пока землячок войдет во вкус от безнаказанности и превысит определенную степень правонарушения и им займутся настоящие правоохранители с настоящими и эффективными средствами обнаружения вплоть до спутниковых систем слежения.......
В общем, немного разочаровал меня мой полицейский. Лично я решил дело пустить на самотек. Если удастся полиции вычислить земляка - хорошо. В следующий раз будет думать. А если не захотят поймать, то для меня не великая трагедия.
Промелькнула мысль-опаска, что спусковое устройство моё самодельное и очень опасное. Именно с этим спусковым устройством я упал с 4-го этажа 9 лет назад в этот ужасный день 19 августа. И еще мелькнула мысль, что может быть Повелительница-Карма так решила распорядиться и посредством моей снаряги привести Закон в исполнение для моего земляка???
Кто может знать такие вещи? Только Хранители. Они Знают. А мы только гадаем на кофейной гуще.
Но зла я моему земляку точно не желаю. Да минует его чаша горькая, которую довелось испить мне.
А вдруг это снаряжение будет использоваться в террористических целях ? Намекните эту мысль полицейскому
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 11:09   #196
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Наверняка он и сам это понимает. Ведь нож и топор можно тоже использовать не по назначению.... Но никто нас не преследует за его наличие.
Неожиданностью для меня явился факт, что полиция не может (не имеет права?) пользоваться спецтехникой. Я слышал, что операторы мобильной связи уже предоставляют платную услугу и можно узнать где расположен абонент. Но естественно, мне такая услуга не нужна и я не знаю подробностей.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 11:25   #197
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Оказывается, полиция имеет право воспользоваться спецтехникой только в рамках уголовного дела. Моя проблемка никак не тянет на уголовщину.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 11:25   #198
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В жизни я редко имел дело с милицией-полицией. Поэтому, имею смутное представление о работе этой структуры.
Где бы ни работать, лишь бы не работать.

Они могут найти по мобиле. У нас на фабрике водитель купил в Москов с рук телефон, нашли и отобрали в Нарышкино.

Прими как обучение, чувствознание ведь надо как-то будить, благоприятные условия усыпляют, а то одни эмоции ( земеля, трудяга и т.п. )
Нас тоже киданули на крыше, года четыре назад, месяц труда и 150 т.р . Взялись так же без расписки, просили , помочь хорошие знакомые. Обращаться в пол-милиию не стали, т.к. участковый у них корешек, по той же причине , не стали привлекать братков. ( хотя соседи этих , предупреждали да и внутр. голос тревожил. )
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 23:15   #199
lyu
 
Аватар для lyu
 
Рег-ция: 23.03.2009
Сообщения: 1,095
Благодарности: 953
Поблагодарили 81 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
А что есть у меня внутри сейчас? Досада за мою излишнюю доверчивость граничащую с глупостью, легкомыслие что запросто отдал неспециалисту опасные вещи. Он может грохнуться с высоты в любой момент. Страх за человека и я косвенно буду виноват.
А снарягу все-таки жалко. Она еще послужила бы мне надежно. Привык я к ней как к любимой одежде.
А внутри у вас, Дамин, чистота. Поэтому Вы так легко верите людям. По себе судите. Вспомнилась кинокартина "Влюблен по собственному желанию", где девушке мошенница вместо модной кофточки продала какие-то тряпки. А та наивно (по своей чистоте) полагала, что продавщица ждет ее , чтобы извинится за "случайность".
lyu вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 16:06   #200
Лесли
 
Аватар для Лесли
 
Рег-ция: 29.12.2015
Сообщения: 598
Благодарности: 575
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Доброго дня.
У меня есть вопрос, что рассказывает Агни-йога о животном мире. Куда попадают животные после смерти. Как быстро они перевоплощаются. И могут ли встречаться животные и человек в других мирах... Хотелось бы почитать на эту тему, но не знаю где искать. Подскажите пожалуйста, может тема уже есть на форуме или подсажите где почитать, в каких книгах и примерно в каких частях.
__________________
Высоко держит голову тот, кто смотрит на солнце.

Последний раз редактировалось Лесли, 13.12.2016 в 16:10.
Лесли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОСЫ Ищущий Свободный разговор 34 08.02.2016 16:12
О каком Свете-Огне идет речь? Владимир Чернявский На всех Путях ко Мне встречу тебя 26 17.01.2007 11:10
Ответы Miona Свободный разговор 1 10.01.2007 02:41
СОБЕСЕДОВАНИЯ. Ответы Н.Д.Спириной на вопросы по АЙ Вячеслав Новости Рериховского движения 2 07.02.2003 19:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги