Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 01:11   #3041
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Евросоюз должен простираться от Атлантики до Урала?


Теги: политика, великобритания, дэвид кэмерон

Новость на Newsland: Евросоюз должен простираться от Атлантики до Урала?
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Европейский союз должен расширить свое членство глубже в бывшем Советском Союзе, призывая расширяться от до Урала. Об этом он заявил в Казахстане, выступая перед студентами в университете Назарбаева, пишет The Guardian.

«Великобритания всегда поддерживала расширения ЕС. Наше видение ЕС заключается в том, что это должна быть большая торговая организации сотрудничества, которая простирается от Атлантики до Урала. У нас есть широкое видение Европы и мы всегда поощряли страны, которые хотят к ней присоединиться», - заявил Кэмерон.

Премьер-министр дал понять, что он надеется, что расширение ЕС могло бы пойти дальше и выйти за пределы Латвии, Литвы и Эстонии - единственных из бывших членов СССР в ЕС.

Кэмерон не назвал никаких стран, но его реплики давали понять, что он верит в то, что Украина, бывшая житница Советского Союза, однажды будет принято в ЕС, - отмечает The Guardian.

«Затем нужно сделать еврозону более гибкой, чтобы он мог включать такие страны как Великобритания или другие страны, которые хотят сотрудничать в торговле, но не хотят единой валюты», - отметил британский премьер.

И миллиард впридачу

Премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в понедельник подписали договоры на общую сумму в один миллиард долларов, сообщает Голос Америки.

Дэвид Камерон - первый из британских лидеров, посетивших Казахстан с официальным визитом - открыл самый дорогой в мире нефтегазовый трубопровод, пролегающий по берегу Каспийского моря и предназначенный для обеспечения стран Европы энегроносителями.

«Когда я приземлился в Казахстане с опозданием на час из-за задержки моего самолета в Пакистане и начал извиняться перед президентом, он ответил, что больше 20 лет ждал визита действующего премьер-министра Великобритании. Находиться здесь для меня - огромная радость», - заявил он.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 01:35   #3042
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

7 февраля, Украинская Правда:



«Руками Майдана осуществлена заветная мечта нашей олигархии – Николай Азаров, ее извечный оппонент, в отставке», – заявил руководитель пресс-службы УПЦ Московского патриархата Василий Анисимов в интервью российскому православному порталу «Радонеж». – Так что олигархи, финансовые и информационные спонсоры Майдана своего уже добились. Азаров еще в декабре говорил об их заговоре, подконтрольности Западу и знал, о чем говорил. В политике случайности – редкость, и в ней не добиваются того, чего не хотят.
«Еще в 1996 году он создал налоговую администрацию, настоящее военизированное формирование, в нескольких правительствах вел экономический блок, поэтому всю нашу олигархию знает, как облупленную, – поясняет Анисимов.
По мнению главы пресс-службы УПЦ МП, «если в России только силовики во главе с Путиным смогли хоть как-то приручить олигархов служить родине и народу, то в Украине эту миссию при Кучме выполнял как раз Азаров: «Кучма до сих пор считает его чуть ли не единственным человеком, который хоть что-то понимает в украинской экономике и может ее удержать на плаву».
«Я был у Николая Яновича несколько раз в 2001 году, когда он возглавлял Минфин, и видел у него в приемной очень известных толстосумов, нервно покусывающих заусенцы, – вспоминает Анисимов. – Он был суров, поскольку всегда считал олигархов крупнейшими налогоНЕплательщиками. Они, как водится, изобретали ежегодно по 400 схем относительно «честного» припрятывания и увода от налогообложения награбленного или заработанного, а Азаров эти схемы успешно разрушал. Причем он прессовал и чужих, и своих, поэтому известные олигархи, тот же Порошенко или Гайдук, бежали из Партии регионов под крыло оранжевых. Азаров умел держать в узде сильных мира сего, и теперь, конечно, на их улице праздник. Олигархическая революция свершилась!
«У нас принято обливать помоями отставных львов, но объективно правительство Азарова – самое успешное в истории Украины, – уверен Василий Семенович. – За четыре года в условиях кризиса, высоких цен на энергоносители и гривну ни на копейку не уронили, и экономический рост в 2-3 процента обеспечивали, и постоянно поднимали зарплаты и пенсии, чемпионат Европы по футболу провели, дороги замостили… В конце прошлого года добились двукратного снижения цен на энергоносители, гигантских кредитов и инвестиций от России и Китая, объявили о реанимации целых отраслей промышленности, снижении тарифов на коммуналку, повышение пенсий и зарплат, учителям – в два раза. И тут у народа, оказывается, «терпець урвався»! Абсурд. Майдан – это политическая, а не социально-экономическая акция. Я не думаю, что какое-то правительство вытянет взятые Азаровым обязательства. Поэтому оппозиция и боится брать Кабмин».
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 02:16   #3043
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
«Великобритания всегда поддерживала расширения ЕС. Наше видение ЕС заключается в том, что это должна быть большая торговая организации сотрудничества, которая простирается от Атлантики до Урала. У нас есть широкое видение Европы и мы всегда поощряли страны, которые хотят к ней присоединиться», - заявил Кэмерон.
Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[источник не указан 1263 дня].

Как отмечает Ленин, в понятие аннексии входят обычно 1) понятие насилия (насильственное присоединение); 2) понятие чуженационального гнета (присоединение «чужой» области и т. п.) и — иногда — 3) понятие нарушения status quo[1].


Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 02:38   #3044
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

" Помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд пришлось извиняться перед европейскими партнерами, после того, как ее разговор с послом США в Украине Джеффри Пайетом попал в интернет. Нуланд нецензурно выразилась относительно ЕС - раскритиковав за нерешительность в решении украинского вопроса.
Разговор двух американских чиновников имел частный характер - Нуланд и Пайет обсуждали ситуацию в Украине, в частности, способность лидеров оппозиции возглавить правительство. Говорили о своем влиянии на украинскую оппозицию. Представитель госдепартамента Джен Псаки подтвердила достоверность разговора. Он, по всей видимости, состоялся после очередного раунда переговоров между президентом и лидерами оппозиции, в ходе которых Арсению Яценюку предложили возглавить правительство, а Виталию Кличко стать Вице-премьером.
Виктория Нуланд: Что ты думаешь?
Джейффри Пайетт: Думаю, что мы в игре. На счет Кличко: он сложное звено, особенно объявление его заместителем премьер-министра. Ты видела некоторые мои заметки о проблемах в отношениях. Мы пробуем быстро узнать, какую он роль играет. Думаю, твой аргумент для него, который тебе нужно донести, тот же, что ты нашла для Яценюка. Я рад, что ты с ним поговорила на эту тему. И я очень рад, что он сказал то же, что и во время встречи.
Виктория Нуланд: Хорошо. Не думаю, что Кличко место в правительстве. Это плохая идея.
Джейфри Пайетт: Да, с точки зрения, что он не будет в правительстве, пусть остается вне игры и занимается политической работой и другим.
Виктория Нуланд: Я думаю, Яценюк - человек, который нам подходит. Он имеет опыт в экономических вопросах, в вопросах управления. Ему надо, чтобы Кличко и Тягнибок оставались снаружи. Ему надо говорить с ними четыре раза в неделю. Я думаю, если Кличко попадет внутрь, будет на этом уровне работать на Яценюка, ничего не получится.
Джейфри Пайетт: Да, я думаю, что это так. Хорошо.
Кличко был основным игроком, и долго еще будет ходить на все встречи, на которые будут приходить и другие ребята. Видимо, он до сих пор общается со своими. Думаю, если ты сможешь с ним поговорить, то можно будет разобраться с ролями всех троих. Это даст тебе шанс действовать быстро, может, скорей чем мы. И тебе он объяснит, что именно ему не нравится.
Виктория Нулланд:
Действительно, почему бы тебе не пообщаться с ним и не узнать, когда именно он хочет поговорить. До или после. Когда я общалась с Джеффом Фелтманом сегодня утром, он назвал имя нового человека из ООН - Роберт Сери. Я писала тебе сегодня утром.
Джеффри Пайетт: Да, я видел.
Виктория Нулланд: Теперь он уговорил двоих - Серри и Пан Ги Муна. И Серри может приехать в понедельник или вторник.
Джеффри Пайет: Ок.
- Виктория Нуланд: Думаю, что это прекрасно поможет все это склеить. Замечательно, что ООН поможет это склеить и проучить ЕС. F… the EU. "
=====================
Особенно понравилось вот это....

"Думаю, если ты сможешь с ним поговорить, то можно будет разобраться с ролями всех троих."

))))))))))))))) И какие у них роли? Они же все "щирые украинцы"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 02:50   #3045
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Кому жалко трафика можно с 1час 21 минуты весьма полезно.( а так стоит посмотреть Руслан гляньте дайте комментарий)

Сергей Данилов "Аннексия" часть 1 я.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 03:10   #3046
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

"В конце января в Донецке проходила конференция, посвященная юбилею Переяславской Рады, с участием представителей России (Р.Ляпин, П.Раста, П.Горбунов) и Русского движения Украины (А.Матюшин, А.Александров, С.Барышников, А.Хряков). Когда стало известно, что на город движется колонна бандеровцев, участники быстро организовали «Координационный совет движений и объединений России и Украины», призвавший активистов выйти на защиту города Донецка. Координатором был назначен организатор Александр Матюшин из «Донецкой Республики».
Стихийно организовавшийся штаб начал обзванивать всех, до кого мог дотянуться: "афганцев", казаков, отставных военных. 26 января автобусы с боевиками были остановлены на въезде в город, и им пришлось пробираться в центр своим ходом. На следующий день просочившиеся бандеровские группы попытались захватить здание Городской библиотеки им. Крупской в центре. Однако защитники Донецка тоже получили подкрепление: подтянулись шахтёры и просто жители города, узнавшие о происходящем. Группы Донецкой самообороны на площади увеличилось более, чем втрое. И бандеровцы дрогнули. Большая их часть была либо остановлена на подъезде, либо попросту не решилась войти в город. Из 50 автобусов до центральной площади доехало всего 6. Но подъехав и увидев, кто и что их ждёт, они остановились на Университетской и размышляли минут 20, пока им не было сказано, что если они не уберутся, то "команда торжественной встречи" придёт к ним сама. Они ещё попытались малость погромить: отъехали, высадились на площади Ленина напротив местного "МакДональдса" (сотрудники которого моментально закрыли двери, заявив, что галицаев обслуживать не будут), где и попытались закрепиться. После чего наиболее активная и негостеприимная часть "команды встречи" всё же их посетила.

"Торжественная встреча" длилась около 5 минут, после чего добрые донецкие милиционеры отбили дорогих гостей и увезли их. Частично в участок. Частично в больницу.
Подробнее http://haile-rastafari.livejournal.com/87171.html"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 12:18   #3047
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев допустил вмешательство России в урегулирование ситуации в Украине, заметив, что у Януковича не будет другого выхода, чем применить силовой вариант.
KPRF.RU
2014-02-07 18:31 (обновление: 2014-02-07 19:51)

Акция протеста прошла в формате встречи депутатов с избирателями, так как горкому КПРФ не удалось согласовать пикет.

Перед началом встречи участники развернули перед посольством огромный транспарант - "Руки прочь от Украины!".

Встречу депутатов Госдумы с избирателями открыл депутат Госдумы, секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин

«Поклонники Гитлера уже пришли к власти в Прибалтике, а теперь при поддержке Соединённых Штатов пытаются утвердиться в Киеве», - заявил В.Р.Родин.

Московский горком КПРФ собрал на встречу-пикет около американского посольства на Садовом кольце до сотни граждан. Помимо депутатов и активистов к посольству пришли также представители Антиглобалистского движения России и Общества дружбы с Кубой. Над пикетчиками развевались флаги Украины, Белоруссии и Советского Союза. Кроме того, поддержать Украину и выступить против вмешательства США в дела этой страны пришли также представители сирийской диаспоры. Один из сирийцев рассказал, который считает себя пострадавшим от американского империализма, рассказал, что Вашингтон хочет сделать с Украиной то же, что и с его родиной.

- Попытка западных властей строить «демократию» на Украине поставило страну на грань гражданской войны. И теперь украинские неонацисты реализуют в этой стране сценарий арабских переворотов. Причём на деньги всё тех же США, - подчеркнул в своем выступлении депутат Владимир Родин.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 14:18   #3048
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Почту Виталия Кличко взломали хакеры
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 14:24   #3049
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Во время пыток Булатов качал музыку с iTunes?



Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, который ранее заявил, что с 22 по 30 января 2014 находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карточки скачивание музыки с популярного интернет-сервиса iTunes, сообщает Закон і Бізнес. Об этом свидетельствует распечатка платежей по кредитной карте Булатова, предоставлена ​​редакции конфиденциальным источником. Более подробно в: http://polemika.com.ua/news-138013.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 14:25   #3050
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Кошмар Обамы - друзья и враги России в Европе

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 21:07   #3051
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

нынешний этап политического кризиса, длящегося с момента "оранжевой" революции, свидетельствует о том, что распад Украины, о котором пока что говорят в сослагательном наклонении, на самом деле, состоялся де-факто. Правда, он не зафиксирован на нормативном уровне, поскольку фиксировать сей факт пока некому.

Пациент скорее мертв, чем жив.

Именно распадом Украины обусловлен перманентный кризис власти, который, имея самые что ни на есть объективные причины, будет длиться до тех пор, пока эти причины не будут устранены. А устранить их может только власть. Никто почему-то не задумывается о простом факте: украинская власть является калькой с общественно-политической и экономической картины страны. Диаметрально противоположные интересы и приоритеты юго-востока и запада страны привели к власти людей с диаметрально противоположным политическим мышлением и направленностью. Конфликт власти на Украине является не результатом амбиций Тимошенко, нерешительности Ющенко или настырности Януковича, а, главным образом, противоположных по сути запросов и устремлений электорального базиса каждого из этих политиков. Проще говоря, противоречия не созданы политиками, наоборот - они сами являются порождением противоречий. И эта закономерность носит абсолютно неличностный характер.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1742...#ixzz2sks48cbL
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 21:16   #3052
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Пациент скорее мертв, чем жив.

26.01.39 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2


Теперь другое. Приводимые Вами слухи, которые распускаются враждебными лицами, очень характерны для невежественных элементов. Ведь всегда и во всем малопросвещенные и малокультурные люди судят всех по своим тайным вожделениям, и, конечно, вопрос, касающийся материального благополучия, стоит у них на первом и самом почетном месте, потому все подозрения их бывают направлены в эту сторону.

Разве не привыкли мы слышать от рядового обывателя всех стран мира, что его правительство думает лишь о своем благополучии, и что все чиновники его подкупны или продажны и т. д. Так же точно и там, где такие обыватели видят проявление деятельности, которая недоступна их сознанию, или затраты на предметы искусства, которые они в невежестве своем не научились ценить, там их тупая злоба и зависть начинает, прежде всего, плести те же излюбленные узоры о каких-то неизвестных источниках происхождения средств и скрытых замыслах и пр. Истинное добро во все века преследовалось, лишь мишура лжеистин мила обывательскому сердцу. Почему думать, что в наш век насилий, права грубой силы, сознание большинства должно быть иным? Именно, по приведенным Вами слухам и суждениям можно судить о степени морального и культурного развития такого мышления.

Ведь такое сознание будет недалеко от сознания крестьян, которые во время эпидемии холеры убивали врачей, обвиняя их в отравлении колодцев. Всякие пересуды приходится отнести все к тому же источнику всех зол и бедствий, именно, к невежеству. Да, если образование еще доступно, то воспитание еще труднее, а культурность является уже исключением, ибо она есть признак истинного аристократизма – аристократизма духа и души.

Вы правы, что вести полемику с невежественным оппонентом не имеет смысла. Столбцы печатного листа сейчас в большинстве случаев наполнены такой ложью, грубостью и пошлостью, что даже создалась шутка, что хотя газеты и писали, но это оказалось правдою. Печатное слово утратило свой когда-то непреложный авторитет и высокое значение несения света в широкие массы. Именно немало газет является сейчас не рассадниками просвещения, но, увы, парниками всякого рода ловкачества, чтобы мягко выразиться. Достойнейшие мысли, созидательные задания и мнения выдающихся людей не находят себе места даже на последних страницах таких осведомителей масс.

Кроме того, чтобы возражение было действительным, необходимо, чтобы оно было помещено в том же органе, в котором появилась статья, против которой возражается.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 22:15   #3053
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Пациент скорее мертв, чем жив.

26.01.39 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2



Разве не привыкли мы слышать от рядового обывателя всех стран мира, что его правительство думает лишь о своем благополучии, и что все чиновники его подкупны или продажны и т. д.
Согласен, правительству нужно доверять, раз сказал Виктор Федорович после Вильнюса, что Украина и дальше уверенно идет в Евросоюз, только не сейчас, значит на то есть обьективные причины. Скорее всего кредит из России. Получили бы кредит, а потом бы подписали ассоциацию, а западенци со своей спешкой всю игру испортили и похоже ВВП догадался, что его кинули.
И все из-за недоверия правительству, а оно добра ведь хотело
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 22:15   #3054
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

" Пятница: бомба на Майдане, США нецензурно посылают ЕС, и Дмитрия Булатова зверски пытал российский спецназ. У них там, наверное, график есть. К концу недели надо обязательно обострить ситуацию, чтобы взбодрить биомассу, заставить ее ужаснуться и покорно следовать за «лидерами». В этот раз обошлось без отрезанных, точнее, аккуратно надрезанных ушей и сцен с распятием на двери. Зато в два часа дня 6 января что-то рвануло в Доме профсоюзов, оккупированном «повстанцами». Взрыв был настолько чудовищной силы, что волной задело Владимира Арьева («Батькивщина»), который стал представляться комендантом Майдана, грубить милиции и вообще вести себя неадекватно. Впрочем, как всегда.
Понятное дело, сразу же появились две прямо противоположные версии события. Расово правильные медиа в один голос заверещали о варварском теракте, организованном спецслужбами России, Украины и Талибана с целью дестабилизации ситуации в столице. Слезы наворачиваются на глаза, когда читаешь о том, «как все было на самом деле». Мужчина доверчиво взял коробку с надписью «Вкусные лекарства, только для активистов» и отнес ее на пятый этаж Дома профсоюзов в кабинет номер 517. Он решил со своим другом поправить здоровье, пошатнувшееся за последнее время. Открыл, значит, коробочку, а тут как ...! И все закричали: «ААААА!!! Злочинна влада!!! Панду геть!!!». Практически сразу выяснилось, что одновременно завезли мощное взрывное устройство в «Украинский дом» (бывший музей Ленина). Об этом сообщила активистка в своем «Фейсбуке». Безымянный героический охранник сумел определить тип бомбы и попросил водилу отвезти ее подальше. Как позднее передали совершенно неадекватные «плюсы», «выбухивку було знешкоджено». Правда, данная версия не совсем вяжется с заявлением «коменданта» «Украинского дома» Левченко, заявившего, что это был муляж. Так что же тогда подорвал «мужественный водитель» за городом? Непонятно.

История про коробочку с лекарствами для Майдана получила странное продолжение. Некий гоблин в камуфляже рассказал перед телекамерой, что на самом деле это был кулечек. В нем булькали две какие-то жидкости. Они смешались, и тут… Дальше вы в курсе. Одному оторвало кисть, другому выжгло глаза. Чтобы описать силу взрыва, доверчивому журналисту показали пробитый стол и некие черные разводы на потолке. Я не взрывотехник, однако должен заметить, что ни малейших следов копоти на столе не было заметно. Такое впечатление, что дыру проделали тупым твердым предметом. Не исключено, что головой вышеупомянутого гоблина. Поражает также стерильная чистота кабинета. Там голые стены и пробитый стол. Пол чистый. Хотя должны быть кровь, гарь и обломки. Опрос лиц, работавших в Доме профсоюзов, позволил установить, что кабинет находился не на пятом этаже. Чем дальше, тем «страннее». Идем дальше. Все прекрасно знают, что на злополучном пятом этаже располагаются боевики из «Правого сектора» – террористической организации Майдана. Именно там они экспериментируют с различными составами зажигательной смеси, пытаясь превратить ее в напалм, держат оружие и взрывчатые вещества. Медпунктом на пятом этаже даже и не пахнет, поэтому версия с лекарственной коробочкой выглядит совершенно по-идиотски.
Естественно, правоохранителей и следователей в Дом профсоюзов не пустили. Занимался этим лично Арьев, который открыто угрожал представителям МВД. Более того, боевиков, подорвавшихся на собственном «лекарстве», пытаются отбить у правоохранителей. Их доставили в клинику номер 17, расположенную возле здания университета. Сразу же туда прибыли «правосеки» и народные депутаты из «Батькивщины». Они не дают правоохранителям допросить «жертв теракта». Милиция возбудила уголовное дело по статье «неосторожное обращение с боеприпасами и взрывчатыми веществами», поэтому вполне может взять их под стражу.

Как видим, наклевывается традиционный пятничный сюжет: Майдан хотели взорвать. Мировая общественность должна быть очень обеспокоена. Она и обеспокоена, но совершенно по другому поводу: помощник государственного секретаря Виктория Нуланд послала весь демократический Европейский Союз на … Причем сделала это в телефонном разговоре с послом США в Украине Джеффри Пайеттом. И последний согласился с направлением, в котором должен двигаться ЕС вообще и Кэтрин Эштон в частности. Запись телефонного разговора любезно выложили в тырнет друзья США, добавив для наглядности фотки главных героев беседы. А обсуждали американские чиновники политические расклады в Украине. Причем делали это совершенно непринужденно, как будто речь шла о дешевых марионетках из банановой республики. Впрочем, так оно и было. Джеффри и Нуланд решили, что Кличко не должен входить в правительство, которое следует возглавить «хорошо разбирающемуся в экономике» Яценюку. И что вы думаете? Буквально на следующий день после этого разговора Виталий Кличко заявил, что не собирается входить в правительство Яценюка, но будет за него голосовать. А Арсений как по нотам согласился стать премьером. Вопрос: кто принимает решение за лидеров Майдана? Правильный ответ – «украинский нарид». Конечно, обиднее всего было слушать этот разговор Олежке Тягныбоку. Ему отвели роль галимого маргинала, о которого в недалеком будущем все будут вытирать ноги. И это после всего, что он сделал для торжества фашизма в Украине! Сволочи неблагодарные. А кто факельные шествия организовывал, кто всех научил орать «Слава нации»?

Ну и, конечно же, с ЕС как-то неудобно получилось. Официальный представитель Белого дома (какая-то рыжая курица) не подтвердила, но и не опровергла подлинность записи беседы. Однако сообщила, что Виктория Нуланд позвонила Эштон и в соплях принесла ей свои извинения. Извини, говорит, Кэт, послала тебя на ..., ну так бывает… Все на нервах.

Очень тесно тема интимного акта США с ЕС связана с легендарным отрезанным ухом господина Булатова – личного друга Виталия Кличко.


В своем блоге, который он ведет на сайте газеты «Бильд», Виталий описывает Диму как лучшего друга. «У меня постоянно вертелись в голове жуткие картины того, как пытали Булатова», – честно признался боксер. А дело было, по словам самого потерпевшего, так: его раздели и положили на чистую клееночку. Били восемь суток. Щетина была, просто ее не заметили. Самое главное – лидер Автомайдана опознал своих мучителей. Это был российский спецназ. Как опознал? Да по акценту. Тут они и прокололись. Оказывается, спецназовцы еще записывали показания Димы на видеокамеру. Якобы под пытками он выложил им все. И как встречался с американским послом, и как получил от него деньги, и многое, многое другое. Очень, кстати, любопытно посмотреть эту запись. Более чем уверен, что Булатов привел ряд подробностей, по которым легко установить, так ли все было на самом деле. Скорее всего, запись появится ближе к субботе. Уж очень все удачно складывается: Виктория Нуланд рассказала о планируемых США перестановках в американском, простите, украинском правительстве…
....................................
На "Версиях в комментариях: Ветеринар (Вчера, 15:09) "Спасибо за большую фотку прооперированного уха! Как специалист, отрезавший собакам (купировка ушей называется) очень много фрагментов ушных раковин, лечивший разорванные в драках ушные раковины могу сто процентов сказать: ухо оперировалось не повреждённое. Оперировали свежайшее и живейшее ухо. При предварительном повреждении есть гиперемированный отёк, возникающий на 2-3 сутки после отрезания вне операционной и распространяющийся ниже линии удалённых тканей на 1-2 (и более) см. А тут так всё чисто и розово, что понятно: кобельку купировали свежее ухо"... http://versii.com/news/296780/ там и фотка имеется..."
=====================

Возможно ли понять такие тонкости информационного зомбирования простому человеку... Вот и верят всему, что показывается на подконтрольных оппозиционым олигархам СМИ... На данный момент правдивая информация звучит только на 1-м национальном канале и в новостях "Интера".

Пора уже наводить порядок и начать со склада боевиков в доме профсоюзов.. Сегодня уже к баррикадам приходили тысячи недовольных киевлян, завтра они придут с теми же щитами и палками... Вместе с Беркутом они вполне справятся с оравой галицийских боевиков
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 22:22   #3055
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

А это еще один "честный" кандидат в президенты....
=========================
" Порошенко просил Портнова помочь «отжать» базу отдыха у слепых
07 Февраля 2014
Петр Порошенко уже более года пытается захватить базы отдыха общества слепых, а также базу отдыха «Чайка», принадлежащую подконтрольной олигарху кондитерской фабрике им. Маркса. Факты захвата земельных участков Петром Порошенко и его структурами, которые находятся в непосредственной близости от нового дома видного политика в Козине под Киевом, по сведениям портала «Украинский диссидент» стали объектом проверок прокуратуры. «Санаторий «Ивушка» расположен между селом олигархов Конча-Заспа и городом Козын (в десятке километров от Киева), что уже само по себе говорит о том, что это лакомый кусочек земли для любого распускающего слюни бизнесмена. Санаторий находится в непосредственной близости к владениям Петра Порошенко.
Смею заметить, что те же владения «шоколадного короля» раньше назывались базой отдыха «Чайка», принадлежащей ранее конфетной фабрике имени К.Маркса, но были брутально «отжаты» людьми Порошенко. И теперь Петро кинул глаз на «Ивушку», — пишет автор расследования.
По сведениям издания, Порошенко в процессе захвата земель двух баз отдыха пытался заручиться поддержкой не менее видного юриста и лоббиста, ранее соратника Порошенко по «майдану» 2004-2005 годов, Андрея Портнова, который ныне трудится в должности первого замглавы Администрации президента.
По сведениям издания, Портнов оценил, что такие действия в интересах Порошенко для него лично светят конкретной «уголовкой», особенно если учесть развернувшуюся сейчас на правительственном уровне кампанию по борьбе с рейдерством, поэтому отказался помогать «Пете-бартеру» в отжиме «золотых» земель, находящихся на расстоянии 10 км от черты Киева. Но Порошенко не дается и решил провернуть всю аферу по увеличению своих земельных владений руками директора одного из предприятий общества слепых а также подконтрольного политику предприятия.
«Зарегистрировано уголовное производство по факту передачи Киевского УПП №3 УТОС базы отдыха коммерческой структуре ООО «Союз-Инвест», подозреваемый — директор Киевского УПП №3 УТОС Александр Крамнистый. Напрашивается вопрос: какое имел право Крамнистый единолично подписывать договор простого товарищества о совместной деятельности с ООО «Союз-Инвест» без согласования с президиумом УТОС текста соглашения, вопреки интересам УТОС в пользу коммерческой структуры?», — говорится в расследовании.
Ранее представители УТОС проводили акции протеста против захвата Петром Порошенко принадлежащей УТОС базы отдыха «Ивушка»."
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 22:31   #3056
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

" Нью-йоркские газеты The Wall Street Journal и The New York Times в не свойственной им манере описали состоявшееся в пятницу открытие зимних Олимпийских игр в Сочи.

"Россия открыла Игры в Сочи с шиком и гордостью", - написала The New York Times. Газета отметила прекрасно организованную и сопровождавшуюся произведениями классической музыки и танцами балетных трупп церемонию, которая рассказала зрителям об истории России - от "царской военной мощи до советского монументализма и полета в космос". "Возрождающаяся Россия воплотила свои олимпийские стремления в реальность, - подчеркивает издание. - В большой путь, Россия вернулась".

"Шумиха вокруг этих Олимпийских игр, расходы на которые оцениваются в 51 млрд долларов, была, пожалуй, больше, чем вокруг любого другого события в новейшей истории", - пишет The Wall Street Journal. При этом, как подчеркивает газета, все обсуждения будущих Игр не имели никакого отношения к спорту. "Но сегодняшняя церемония открытия предоставила нам шанс обратить свое внимание на спорт и культуру России", - считает The Wall Street Journal.

"Поэзией в движении" назвала церемонию открытия Олимпиады в Сочи американская газета The Washington Post. "Каждая часть программы была написана в превосходной степени", - отмечается в отчете об открытии Игр московских корреспондентов The Washington Post Кэти Лэлли и Уилла Ингланда из Сочи, размещенном в электронной версии газеты.

Как подчеркивается в материале, масштаб открытия праздника спорта "граничил с колоссальным", а "изобретательность (постановщиков шоу) привела иностранцев в состояние благоговения". Воздействие происходящего на зрителей было "величественным и даже утонченным", признают авторы.

«Не могу дождаться церемонии открытия Сочи-2014 сегодня вечером. Сборная США, мы все болеем за вас дома!»

Джон Керри Госсекретарь США

По словам политика, следить за церемонией он будет из своего родного Бостона.

Хотя церемония открытия Олимпиады давно завершилась, в США ее пока практически никто не видел, включая госсекретаря. Дело в том, что эксклюзивные права на трансляцию Игр на территории США принадлежат телекомпании NBC. Показ церемонии открытия пройдет в вечерний прайм-тайм.

В посольстве России в США для почетных гостей проводился просмотр церемонии открытия Олимпиады в прямом эфире, но без участия журналистов.

Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи подчеркнула красоту русской культуры. Так охарактеризовала влиятельная американская газета "Лос-Анджелес таймс" великолепное шоу, представленное хозяйкой Игр - Россией.

"Трехчасовая церемония открытия Олимпиады на стадионе "Фишт" подчеркнула красоту русской культуры и силу духа россиян", - говорится в статье. Российские спортсмены, по мнению издания, в хорошем смысле "похитили внимание зрителей". "Две сотни спортсменов вышли на арену в красочных пальто в сине-красных цветах, меховых шапках, шествие сопровождало великолепное световое шоу, прекрасная музыка и, главное, поддержка 40-тысячной аудитории болельщиков, которые дружно поддерживали команду овациями и криками", - пишет газета.

Весомый комплимент прозвучал и в адрес российских болельщиков. "Зрители были очень щедры на овации, поддерживали и другие команды, - отмечает "Лос-Анджелес таймс". - Они хлопали абсолютно всем".

"Россияне оказались хозяевами с отличным чувством юмора, это доказало выступление российского хора МВД, представившего хит дуэта "Дафт Панк" - Get Lucky, здесь же мы услышали известную группу "Тату", - говорится в статье.

Впечатляющими названы продемонстрированные страницы истории. "Зрителям был представлен тур по истории государства, мы видели знаменитые русские соборы, деяния Петра Великого, - отмечает издание. - Порой казалось, что ты видишь путешествие по великолепному миру "Диснея", только масштабному".

Журналисты не обошли вниманием и новую форму российской сборной, назвав ее одной из самых ярких, впечатляющих и оригинальных на Играх.

"Вечер венчала церемония зажжения факела, которую доверили легендарному хоккеисту Вячеславу Третьяку и фигуристке Ирине Родниной, - пишет "Лос-Анджелес таймс". - Организация шоу превзошла ожидания".

Китай

Китайцы высоко оценили организацию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи и с восхищением отзываются о красочности и оригинальности торжественной церемонии открытия, прямая трансляция которой проходила на местных телеканалах сегодня ночью.

Китайские средства массовой информации пишут о том, как председатель КНР Си Цзиньпин тепло приветствовал делегацию своей страны в составе 65 спортсменов, которые прошли по стадиону торжественным маршем, символично держа в руках национальные флаги и государственный флаг Российской Федерации. Несмотря на то, что церемония открытия проходила ночью по пекинскому времени, в интернете уже содержится много отзывов впечатленных зрителей. Как пишут многие из них, главная тема представления - "Российская мечта" раскрыта постановщиками и участниками неподражаемо, оригинально и изящно.

"Проделан огромный путь и работа, перед тем как легендарные российские спортсмены Третьяк и Роднина зажгли олимпийский факел", - пишет агентство Xinhua. Оно напомнило, что олимпийский огонь, прежде чем попасть на арену "Фишт", преодолел путь в 65 тыс км, побывав на полюсе Земли, в космосе, на дне глубочайшего озера, высочайшем горном пике Европы.

"Все это достойно искреннего уважения и восхищения", - выражают свое мнение о сочинской Олимпиаде зрители трансляции, слова которых цитируют местные СМИ.

Германия

Немецкие спортсмены активно делятся со своими подписчиками в социальных сетях впечатлениями от церемонии открытия Олимпиады, называя ее "блестящим шоу".

"Присутствие здесь вызывает лучшие чувства в мире", - написала в "Твиттере" немецкая сноубордистка Анке Карстенс, прикрепив к сообщению фотографию со стадиона. "Грандиозным шоу" охарактеризовала действо в своем микроблоге Федерация лыжных видов спорта Германии. Этот союз объединяет лыжные гонки, лыжное двоеборье, прыжки с трамплина, горнолыжный спорт и биатлон.

Активность в социальных сетях продемонстрировала и вратарь женской сборной Германии по хоккею Дженнифер Харс.

"Церемония открытия была просто блестящей, теперь Игры стартовали, в воскресенье встречаемся со сборной России", - написала она.

Аналогичную точку зрения в эфире телеканала ZDF выразила двукратная чемпионка Игр-2010 горнолыжница Мария Хёфль-Риш, для которой вечер пятницы стал вдвойне особенным - спортсменка несла флаг федеративной республики на церемонии открытия. "Эмоции не описать словами", - сказала она.

Мария Шарапова назвала участие в открытии Олимпийских игр лучшей пробежкой в жизни.

Канада

Церемония открытия Олимпиады в Сочи "была прекрасной, загадочной, уникальной как сама Россия". Это отметили в канадские телекомпании, показавшие в прямом эфире трехчасовое красочное действо, и газеты, разместившие на своих полосах и сайтах фотографии со стадиона "Фишт".

Как указала телекомпания CBC, "церемония была задумана как прославление России - страны с богатой и сложной историей, уверенно возрождающейся после трудных последних двух десятилетий и способной сейчас организовывать такие крупные международные спортивные мероприятия, как Олимпийские игры". "Это была потрясающая демонстрация истории российского спорта и культуры", - добавила CBC.

"Игры в Сочи начались со зрелищного празднества для спортсменов и зрителей", - заметила, в свою очередь, телекомпания CTV.

По мнению газеты The Ottawa Citizen, "на церемонии Россия показала саму себя". "Это было эмоционально, но не сентиментально, - продолжает издание. - Была показана великая мощь России, ее достижения в космосе, танцах, музыке. Красный цвет революции, советские серп и молот, церковные колокола, цари и большевики, боксеры и танцоры. Это все - Россия".

СМИ приводят такие впечатления канадских участников парада:

Капитан женской команды по хоккею Каролин Уэллет: "Церемония открытия была великолепна. Сочи - такой красивый город!";

Голкипер женской команды по хоккею Шарлин Лабонте: "Мне кажется, что более потрясающего открытия Олимпиады и быть не может. Для меня большая честь быть здесь вместе с другими членами нашей сборной";

Керлингист Эрик Харнден: "Надеюсь, что все получили такое же наслаждение от церемонии открытия, как я. Это никогда не забудется".

Великобритания

"Поражающая воображение", "захватывающая", "незабываемая" - такими эпитетами британские СМИ наградили прошедшую церемонию открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Аналогичное мнение высказывают и спортсмены национальной сборной, принявшие участие в параде команд- участниц на стадионе "Фишт".

"Церемония открытия Олимпиады получилась запоминающейся и яркой", - сказал ведущий обозреватель радиовещательной корпорации Би-би-си Сэм Шерингем. "Те, кто видел это вживую, присутствовали при незабываемом шоу", - отметил он.

Телеканал "Скай ньюс" особо отметил театральную составляющую церемонии, которая была посвящена разным периодам истории России. "Это был настоящий спектакль, красочный и яркий", - подчеркнули журналисты.

Высокую оценку дали и британские спортсмены-олимпийцы. "Стадион - просто потрясающий", - сказал конькобежец Джек Уэлбурн, который вместе с другими членами команды Соединенного Королевства принял участие в торжественном параде. "Впечатления от праздника самые лучшие", - добавил он.

Британский скелетонист Кристан Бромли отметил: "Можно с уверенностью сказать, что Играм дан отличный старт. Стадион очень тепло приветствовал всех спортсменов, и совсем скоро мы почувствовали себя там как дома".

Церемонию открытия Олимпиады транслировал национальный канал "Би-би-си-2". Прямой эфир из Сочи также был организован в лондонском офисе федерального агентства Россотрудничество, где в теплой и дружеской обстановке соотечественники наблюдали за официальным стартом зимних Игр."
===============================

Церемонию открытия Олимпиады посмотрели более 3 млрд. человек по всему миру...
И это было действительно красиво и очень достойно, несмотря на всю шелуху вокруг этого мероприятия и потраченные значительные средства ( конечно если бы можно было бы нам решать, куда потратить эти 50 млрд.долларов я бы построил на них 50 Домов Русской Культуры - действительных центров новейших достижений искусства, науки и образования)...

БРАВО РОССИЯ! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2014, 23:15   #3057
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Согласен, правительству нужно доверять, раз сказал Виктор Федорович после Вильнюса, что Украина и дальше уверенно идет в Евросоюз, только не сейчас, значит на то есть обьективные причины. Скорее всего кредит из России. Получили бы кредит, а потом бы подписали ассоциацию, а западенци со своей спешкой всю игру испортили и похоже ВВП догадался, что его кинули. И все из-за недоверия правительству, а оно добра ведь хотело
замените некоторые названия. и станет все понятно.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[источник не указан 1263 дня]. Как отмечает Ленин, в понятие аннексии входят обычно 1) понятие насилия (насильственное присоединение); 2) понятие чуженационального гнета (присоединение «чужой» области и т. п.) и — иногда — 3) понятие нарушения status quo[1].

Последний раз редактировалось Said, 08.02.2014 в 23:16.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2014, 08:12   #3058
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Читая комментарии к статье об отзыве посла США Макфола из России, тоже задумался, почему не прошла цветная революция в России? Увидел в одном комменте мысль о том, что российская или русская идентичность включает в себя тотальное недоверие Европе и Западу вообще. 1000 лет он пытался нас покорить и нес смерть и рабство. Это генетическая память поколений.
И вот тут я подумал об Украине.
Гражданам этой страны еще Кучма вбивал в голову: Украина - не Россия. Так его книга называется.
И что с идентичностью? Русский человек, бурят, калмык, татарин, пермяк и прочие вбирают в свою идентичность все поколения предков, служивших Русскому царству, потом Империи, потом СССР, потом Новой России. Это наша общая земля, которую мы отстаивали и в 1612 и в 1709 и в 1812, 1914, в 1941 и т.д. и все от Запада.
А украинцам внушают, что все эти 400 лет их не было с нами. Они - не Россия, они - не русские.
А что было? Рабство? Голодомор? Покорение?
Т.е. не было освоения Сибири и ДВ, не было покорения Кавказа и завоевания Крыма, не было побед 1612, 1709, 1812, 1917 и 1945 годов? Не было совместных великих строек?
Украинскую идентичность скукожили до последних 20 лет щирой и свидомой пропаганды. А все прошлое объявили 400 летней борьбой с Россией за незалэжность.
Поэтому и нет у украинцев, поверивших в этот бред, иммунитета против манипуляций. Идентичность разрушена, а новая не можен возникнуть на искусственной почве лживой истории, отрицающей ПРАВДУ: МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД С ЕДИНОЙ ИСТОРИЕЙ.
Нас не разорвать. И те, кто на Украине это понимает, это наша семья и мы не можем оставить их в беде и на поругание галицаям.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 09.02.2014 в 08:14.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2014, 12:10   #3059
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Украинская правда:
Цитата:
Российские телеканалы "вырезали" Януковича из Олимпиады
Вот же негодяи. Врут и глазом не моргнут.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2014, 12:22   #3060
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

http://oko-planet.su/politik/politik...ispytaniy.html
Анализ православного священника очень похож на мой с опорой на этногенез Л. Гумилева
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги