Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2003, 16:38   #81
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: о воде и огне

Цитата:
Сообщение от ллр
...И вдруг климат стал меняться, все суше и жарче. Что с рериховскими обществами, что без них. Вот сидим у моря и ждем непогоды.
А кто-нибудь возьми, да и исследуй данную проблему, исходи все близлежащие места, изучи статистику и предложи какой-нить метод заготовки воды, на к-й ранее никто не обращал внимания. А потом этот кто-то возьми да приди в местное РО - как самое открытое и несектантское общественное объединение. А они с присущей им открытостью возьми да и разрекламируй идеи этого чувака повсеместно... и тут "вдруг" местные власти и обрати на это все внимание и задумайся... а там, глядишь, возьми и действительно пойми, что чувак дело говорит... в результате - в Приморье проблема с водой решена, причем "руками и ногами человеческими" Фантастика? Ага - почти 100%-ная, особенно насчет "открытого и несектантского РО"... разве что чувак такой действительно может все это сделать - один, без посторонней помощи... но его идеи так и сгинут в бюрократической машине... В РО у него скорее всего даже мысли не возникнет пойти, потому что там в 1-ю очередь спросят, веришь ли ты в "Великих Рерихов", а потом, вместо делового и практичного проникновения в суть его идей, начнут ему что-то говорить о "космческих законах", "пространственных огнях" и "Новой Эпохе"... он их послушает пару минут, плюнет и уйдет... - вот это уже более реальная картина ...или я опять все в "черных тонах"?..

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2003, 05:45   #82
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: о воде и огне

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от ллр
...И вдруг климат стал меняться, все суше и жарче. Что с рериховскими обществами, что без них. Вот сидим у моря и ждем непогоды.
А кто-нибудь возьми, да и исследуй данную проблему, исходи все близлежащие места, изучи статистику и предложи какой-нить метод заготовки воды, на к-й ранее никто не обращал внимания. А потом этот кто-то возьми да приди в местное РО - как самое открытое и несектантское общественное объединение. А они с присущей им открытостью возьми да и разрекламируй идеи этого чувака повсеместно... и тут "вдруг" местные власти и обрати на это все внимание и задумайся... а там, глядишь, возьми и действительно пойми, что чувак дело говорит... в результате - в Приморье проблема с водой решена, причем "руками и ногами человеческими" Фантастика? Ага - почти 100%-ная, особенно насчет "открытого и несектантского РО"... разве что чувак такой действительно может все это сделать - один, без посторонней помощи... но его идеи так и сгинут в бюрократической машине... В РО у него скорее всего даже мысли не возникнет пойти, потому что там в 1-ю очередь спросят, веришь ли ты в "Великих Рерихов", а потом, вместо делового и практичного проникновения в суть его идей, начнут ему что-то говорить о "космческих законах", "пространственных огнях" и "Новой Эпохе"... он их послушает пару минут, плюнет и уйдет... - вот это уже более реальная картина ...или я опять все в "черных тонах"?..

САРВА МАНГАЛАМ!
Не знаю, Игорь. По иронии судьбы, дочь у меня была на летней курсовой практике в одном учереждении, связанным с этими пробемами, и я знакома и с исследованиями и с готовыми проектами на эту тему. Они есть. И на очень высоком уровне. Не только ногой и рукой, но и головой + профессионализм. Я даже не знаю, чем в этом случае может помочь рериховское общество "рукой и ногой". Даже , если бы оно сорганизовалось на рытье канав, вряд ли это бы помогло. Но я готова принять на себя вашу досаду на наше местное общество последователей Рерихов, дабы вы не омрачались этим и далее.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги